Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мечты осуществляются!!!


всего : 2
cтраницы : 1 |

Мечты осуществляются!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение почти королева » 22.05.2009 21:23:04

Я считаю, что всё в этом мире предопределено свыше. Да, мы каждый день принимаем решения, мы постоянно стоим перед выбором, но я уверена, что там, свыше уже знают какое именно решение мы примем и известна вся наша судьба. Я никогла не верила в случайности и совпадения. Я всегда чётко знала чего я хочу от этой жизни. Мне с раннего возраста попадались в руки разные "умные книжки", позитивная психология, фэн-шуй... Около года назад я впервые посмотрела фильм "секрет", а потом попалась в руки книга по мужской психологии. В качестве упражнения там предлагалось взять лист бумаги и наиподробнейшим образом расписать свой идеал. Я взяла блокнот и начала писать, воображение разыгралось, я уже не воспринимала всерьез то, что пишу. Просто писала как сказку, полная уверенности, что в реальной жизни "все эти прелести" мне не светят. Мечтать то никто не запрещал!
Представляете проходит еще время, я уже полностью разочаровываюсь в жизни, в мужчинах, уже не верила в чудеса. В моей жизни вдруг появляется ОН! Только я не сразу это поняла. Недавно среди книг я нашла тот самый блокнотик, в который подробненько так записывала всё, чего хочу. Когда я читала его, я плакала, то ли от счастья, то ли еще от чего... Но сбылось всё!!! Вплоть до таких мелочей как его возраст, рост, марка машины, город, деятельность, его отношение ко мне... Это просто невероятно! Вот так вот из Золушки я превратилась в Королеву. Моя жизнь превратилась в сказку. Порою мне кажется, что это сон и я боюсь проснуться. Только об одном прошу Бога - чтобы эта сказка не заканчивалась никогда...
почти королева
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение Юлия » 22.05.2009 22:54:23

Ну если ты почти КОРОЛЕВА, то я надеюсь, что его фамилия не Королев, а то есть один такой прЫнц...
Юлия

почетный форумчанин
 
Сообщения: 176
На форуме: 5459 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение почти королева » 23.05.2009 1:44:56

Нет, Юлия, у него другая фамилия))
почти королева
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5459 дн.
Последний ответ: 16.09.2009

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты