Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

почему он себя так ведет?


всего : 87
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Шаманка » 18.07.2009 8:08:10

Простите, не вместилась моя "тронная речь":)))
..наорали на водителя в маршрутке.... мысль ясна, надеюсь?
Интуиция же божий дар, она есть у всех, но не все ее глос слышат. Наверное, потому, что не все хотят - людям комфортнее жить в плену своих иллюзий и "правил", чем слушать свою душу. ИМХО - интуиция, это голос души.
Спасибо за внимание!:))) (подмигивающий смайл, приветливо машущий рукой)

Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...
Шаманка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 5879 дн.
Последний ответ: 17.10.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение lenka » 18.07.2009 12:41:00

Ребят, вот у меня сложилась достаточно сложная ситуация и я не знаю как мне с этим жить.
Молодой человек, с которым мы общаемся уже на протяжении 4 лет, не хочет строить со мной отношения.За все это время мы всегда питали слабость друг к другу, я знаю, что нравлюсь ему, а он знает, что нравится мне, но вот что то все никак.Были периоды когда он хотел быть со мной, а я не хотела и наоборот.Вот так длиться а протяжении 4 лет!!! Я не скрою, что мы спим.И начало это происходить буквально месяц назад.Когда я спросила у него какие между нами отношения, он сказал близкие и т.д., я хочу общаться с тобой, ты мне нравишься...я сказала, что общаться можно по разному:гулять, спать или встречаться, на то он ответил-ну если как ты сказала, то гулять и спать.По началу я наверно не осознала эти слава, а потом так обидно стало!!!Он звонил, писал каждый день, а я не понимала зачем он все это делает.Потом мы немного поругались...не общались дней 10...я написала ему смс, он наотвали ответил, а потом на след.день написал сам.И тут я решила повыделываться...он писал, звонил-я молчала.Через дней 8 позвонила...не выдержала!На тот момент очень соскучилась по нему.Он говорил почему не отвечала, в чем дело...я сказала, что гуляла...говорит-приезжай завтра в гости))))Мне действительно хорошо с ним, я питаю самые нежные, ласковые и добрые чувства к нему...так обидно что он не подпускает меня к себе!!!((((((Я стараюсь не думать об этом, но как только он мне не звонит и не пишет, я сразу начинаю грустить(((((Меня бесят мои предрассудки!!!Я все время думаю, что он также спит с другими, и гуляет с ними, хотя это вообще не мое дело!!!Я и уйти от него не могу и оставаться с ним сложно...
Я реально не понимаю его!Может хоть кто то объяснит в чем дело???Я не знаю как мне быть((((Помогите!!!!!!!!!!!!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Шаманка » 18.07.2009 13:55:44

Лен, по-моему, вы не понимаете себя. Лично я из вашего рассказа нифига не поняла - чего вы хотите? Замуж? вроде бы нет. Секса с конкретным парнем? Так он у вас есть. Мне вообще непонятно вот это выражение их передачи "Дом2" - "строить отношения". Это как? Это о чем? Вот у вас какие-то "отношения из Дом2" и происходят.
Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...
Шаманка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 5879 дн.
Последний ответ: 17.10.2009

Сообщение: #65

Новое сообщение зайка » 18.07.2009 14:12:18

В первую очередь всегда сохраняй чувство собственного достоинства. Не вздумай превращаться в тряпку. Я, лично, чтобы не зацикливаться, стараюсь больше проводить времени в обществе друзей и подруг и с ребенком конечно же, незнаю есть ли у тебя дети. А если честно, когда у меня был период НЕМОГУ БЕЗ НЕГО, А ОН НЕ ЗВОНИТ, мне очень помогла дискотека. Сто лет на дискотеку не ходила, а тут думаю, рвану с подругами. Так вот, там я познакомилась с солидным человеком, который осыпал меня комплиментами, натанцевалась. Иногда очень помогает отвлечься-самоутверждение.
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5850 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #66

Новое сообщение lenka » 18.07.2009 15:12:04

Шаманка, я хочу встречаться, хочу любить и быть любимой, а он не пойму че хочет!!!
Зайка, детей у меня нет)))В тряпку я в любом случае превращаться не собираюсь, просто меня наверно бесит, что он до конца не мой!!!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение Шаманка » 18.07.2009 16:39:12

Лен, "до конца" никто никогда не бывает "чей-то", только свой собственный. Даже ребенок "мой" довольно условно.
В контексте вашего последнего поста могу предположить, что ему с вами хорошо, но он не хочет быть "вашим до конца". Извините, но рабство (даже рабство любви) это довольно унижающее состояние - он хочет свободы. А разве вы ее не хотите? Свободу я имею в виду в адекватном смысле, а не в смысле "сексуальной свободы трахать всех подряд".
Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...
Шаманка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 5879 дн.
Последний ответ: 17.10.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение lenka » 18.07.2009 17:06:15

Шаманка, "до конца не мой"-это я сказала как бы образно.
Свобода и свободные отношения-это разные вещи.Кто сказал, что если у людей отношения, то они не свободны???Просто у них статус "есть жена/девушка", а не статус "я просто ее трахаю".То что ему со мной хорошо-это я и так знаю)))
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #69

Новое сообщение Шаманка » 18.07.2009 18:07:00

Лен, за такими "образами" очень часто скрываются истинные желания и мотивации. Мы, сами того не желая, как бы "оговариваемся". просто подумайте в этом направлении.
Я в самом деле не очень поняла сути ваших отношений, может, птому, что вы их несколько сумбурно изложили. Вот вы пишете, что вы его не понимаете, а, думаете, он понимает ваши "предрассудки" (кстати. в чем они?) и желание "повыделываться"?
Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...
Шаманка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 5879 дн.
Последний ответ: 17.10.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение зайка » 18.07.2009 18:20:39

Вот я сегодня просто, например, встречаюсь в кафэшке с подругами и в первый раз за все пол года не жду от него звонка. Я сегодня просто ОТДЫХАЮ :) Я знаю только одно, мужчины не любят навязчивых женщин. Выдержи паузу. В моем случае, она всегда помогала.
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5850 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #71

Новое сообщение lenka » 18.07.2009 21:34:17

Ничего подобного, Шаманка.Мое истинное желание быть его девушкой, а не просто подружкой.Я хочу немного больше, чем есть на самом деле!
Я не понимаю почему он не хочет встречаться, когда по сути для этого есть все, и почему он не подпускает меня к себе, просто закрывается!Ну о моих предрассудках он ничего не знает, я ему ни слова не сказала о том, что меня не устраивает и то что он допустим гуляет и спит с другими девочками-это абсолютно не мое дело и я это понимаю.О желании повыделываться...я поступила с ним также, как и он со мной, он игнорил меня, а потом я его, вот и все.Может здесь было и неуместно слово "повыделываться".


Зайка, веришь, такое первый раз, я же говорю, что до ссоры он сам звонил и писал мне каждый день, я даже ничего не делала, а сейчас...как то не то...наверно его взбесило, что я не отвечала на его звонки и смс.Он писал мне сегодня, вчера я ему звонила...но все равно, я хочу встречаться, я хочу полноценных отношений!!!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение зайка » 19.07.2009 16:01:10

Если хочешь отношений, поговори с ним о его планах на счет тебя, но не навязчиво. Тем более, что вы уже давно друг друга знаете
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5850 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #73

Новое сообщение зайка » 19.07.2009 16:40:55

Шаманка, вот вы человек опытный, как вы думаете, почему мой любимый отказывается лететь в отпуск? Расскажу немного о вчерашнем дне....
Я собиралась вчера с подругой пообщаться, а получилось, что пошла со своим ПРИНЦЕМ в кино :)
Очень не любит подземных гаражей, вчера долго не могли найти парковку и он стал нервничать, что мол поехали отсюда в другое место, а времени до начала сеанса почти не оставалось. Я сказала, чтобы успокоился и через пару минут нашли парковку, прямо как ПАНИКА началась. Это что боязнь закрытых пространств? Или это опять мой "синдром первокурсника" ? В кино зашли, а там куча демонстрантов, видно после демонстрации решили кино посмотреть :)))) Дорогой мой опять, все мол у меня желание пропало, посмотри, что тут творится, еще не хватало с ними в одном зале сидеть. Я ему опять, да успокойся дорогой, если хочешь я спрошу на кассе, что за фильм они смотреть собираются. Вообщем еле-еле уговорила. Тоже мне показалось Это странным, ведь никто к нам не приставал, просто вели они себя шумно, ну как обычно ТОЛПА. В остальном все было хорошо, общались, смеялись. У меня как всегда хорошее настроение и у него было тоже. В первый раз не было этой НАПРЯЖЕНКИ между нами.
Сегодня утром зашел разговор за отпуск. Говорю, давай возьмем горячие путевки и полетим куда-нибудь. Он думал, думал и говорит НЕТ. На вопрос почему? Задумчиво и так серьезно смотрел в одну точку и молчал. Говорю, только не скажи, что это из-за твоей больной, а он говорит, что из-за нее. Мол угызения совести? Ничего не могу понять и в это я не верю. Я ему, ты ей чем-то обязан? Спишь с ней? Планы на будущее с ней? Все отрицает. Говорит извени меня, но я не могу. Почему тогда когда мы хотели поехать на машине все вместе: моя подруга с мужем и наши дети, он не отказывался, а со мной боится что ли? Попросила объяснить, как в рот воды набрал. Что это боязнь полетов? Но он с друзьями уже летал в Америку. Странно....
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5850 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

всего : 87
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты