Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жизнь хороша местами, но не теми!


всего : 4
cтраницы : 1 |

Жизнь хороша местами, но не теми!

Сообщение: #1

Новое сообщение ELectRa » 20.08.2004 0:56:00

Ужасно...У меня началась ужасная депрессия по поводу всего...Как всё плохо...Целыми днями нефига делать,вечером ещё хуже,а уж ночью я вобще уснуть не могу...одолевают тяжёлые мысли.И вобще как Россия в олимпиаде может занимать 8е место,а???Это же позор...Как всё ужасно...А ещё парень,который мне очень нравица,сейчас далеко,и он даже не знает,что я о нём думаю...эх...как жизнь несправедлива.Недавно предложил мне один парень встречаться,пришлось отказать,ведь нравица мне другой,тот что далеко...эх...Чё делааать???Прям ничего не хочеца...Не ну всё-таки почему Россия на 8ом месте...А???
ELectRa
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение BATTY » 20.08.2004 1:30:00

А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ-НИБУДЬ? НУ, ЧАЩЕ ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ДОМА, ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, РАССКАЗАТЬ КОМУ-НИБУДЬ, КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ О СВОЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ? НАВЕРНЯКА ТЕБЕ СКАЖУТ: О, КАКАЯ ФИГНЯ! СО МНОЙ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, ЗАБЕЙ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ. И, ХОТЯ ОТ МЫСЛЕЙ О ТОМ ПАРНЕ ТЫ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ, НО БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
BATTY
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #3

Новое сообщение Shaman » 22.08.2004 0:07:00

posted by ELectRa
Ужасно...У меня началась ужасная депрессия по поводу всего...Как всё плохо...Целыми днями нефига делать, вечером ещё хуже, а уж ночью я вобще
....
Недавно предложил мне один парень встречаться, пришлось отказать, ведь нравица мне другой, тот что далеко...эх...Чё делааать???Прям ничего не хочеца...Не ну всё-таки почему Россия на 8ом месте...А???


Давай и тут тебе отвечу...
Я вот тоже позавчера решил малость себя пожалеть на счет безответной любви.. а потом тут прикинул, там посчитал, и разложил этакое высокое “чуЙство” на обычную привязанность и потребность подтверждения себя как ого_го_да_ты_мужик....
И все решилось само собой. Плюс на минус, энергия потекла, а тут еще и музыка. Да и работенки подкинули, надо конечно расстроиться, закапризничать и вообще уйти в глубокую- непролазную. Но чего- то не хочется, напрочь... - НЕЭФЕКТИВНО ЭТО... смысла нет. Время терять
Так что мы быстренько поработаем, получим дополнительные денежки, а потом будем устраивать горе-горемычное по поводу смысла жизни и прочее.
Так, что я пока жду этого момента :-)))).. Жизнь продолжается.. нужно просто лучше высыпаться.. остальное не проблема....
Да и вообще. Томсону хуже всего, он постоянно думает о Нас. А вы.. ?-)
Shaman

почетный форумчанин
 
Сообщения: 142
На форуме: 7306 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение ELectRa » 23.08.2004 1:43:00

Да, конечноя понимаю, что оптимистов много...ноя не одна из них, ничего с этим поделать не могу, и вот так просто забить на всё...не, это у меня не получица...Да я и сама не хочу забивать, а о ком тада думать, ведь всегда становица приятно от мысли, что где то там ходит человек, который мне симпотичен))))
ELectRa
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 7157 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дмитрий » 23.08.2004 9:38:00

ELectRa, твое настроение неустанно ухудшается, потому что ты неустанно держишь в голове плохие мысли. А главное, что результата от это размышления нет. Ведь, как я понял, ты не общалась серьезно с парнем? Может ты сильно "дорисовала" его образ? Ну а если тебя действительно тянет к нему, может стоит проявить инициативу сделать что-нибудь, что заставит его обратить на тебя внимание. А то ведь так может продолжаться вечно)))
Кстати, передстать думать о плохом хорошо ещё и тем, что выправив настроение у тебя появится больше шансов завоевать своего парня! , ) Удачи.

ЗЫ: shaman, такая же ситуация, такой же взгляд)
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 7380 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты