Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

люди творческие и люди прочие. кто кому мешает?



люди творческие и люди прочие. кто кому мешает?

Сообщение: #1

Новое сообщение corrtez » 17.11.2004 16:14:00

17.11.2004
Утро. Для многих уже день. Вчера прочитал книгу Джона Фаулз "Коллекционер" и принял близко к сердцу. Убить гада хотел собственными руками.
Поясню ситуацию. Один чиновник заключил понравившуюся ему девушку в свой подвал. Относился ПРАВИЛЬНО и ДОСТОЙНО. Ниче лишнего не позволял. Но этому книгогрызу невдомек, что он маньяк, а девушке больше чем просто сидеть в его подвале со всеми удобствами надо. Она одухотворенная натура, ей жизнь нужна. И так она умирает,но пишет дневник, раскрывающий её. Она прекрасна. У нее необычное будущее, все покрыто тайной, но она больше не вренется. А этот заточитель так только решил, что ему нужен кто попроще.
А теперь back to reality.
Прихожу в правительственное учреждение. Надо кое сто уладить. И все бы ничего, но это ж прочто как аллергия начинается, вижу везде таких безликих. Они все умеют, все знают и только недоумевают, как Вы, молодой человек, можете этого не знать. Я много чего знаю, и умею, только сегодня нахожу особенно ценным следующее преимущество.. Я видел солнце. ВИДЕЛ. Утром. И ДЫШАЛ воздухом.
А вы нет.
И больше ничего знать не надо.
Я не слишком отвлечен от жизни и не перебрал , не перенюхал накануне (если возникли поодзрения)
Просто у меня выходной.
Который я трачу на ОБЫЧНЫЕ дела.
А для них - тех, кто там, в этих подвалах, все знают и всем недовольны, для них.. все по-другому.
Пожалуйста, поймите, я никого не хочу обидеть или оскорбить.
С такими перлами,как я , бюрократия далеко не шагнула бы. Уверен, я бы смело развалил любую организацию, посади меня туда в бухгалтерию.. (могу дать номер мобильного, если Вы нуждаетесь в подобной услуге)..
А теперь ближе к теме.
Я - человек творческий, с посотянно работающим воображением и фантазией. Бурной и разноликой.
Но как-то меня взяли на практику. Работа никакая. Просто что называется, для налочки.. Я нумеровал страницы, перекладывал акты, и делал пыльную работу. После считал ошибки, облажал успешно полработы, - то забвал прикрепить акт, то неправильно нумеровал (!) сраницы.
Школа. Мне 13 лет. Двойка за диктант. За русский в среднем у меня3-4, а тут колы посыпались. Меня это слабо трогало..только по самолюбию било..не более.. За грамотность я мало страдал.. И диагноз мне поставили такой _ недостаток внимания.
Too bad soo sad..
Это свойственно многим творческим людям.
Просто многих нетворческих это страшно раздражает. Обидно им то, что они - статисты, стараются днями, часами, месяцами ради отличного балла. Я прихожу, бросаю взгляд на тему - и без проблем. Люблю общаться с преподами - они больше знают, это порой интереснее, чем со своими. И общаться не так, как надо по учебнику, а как захочется, как пойдет. У меня бездна идей. Мне безумно интересно одивлять размышления интересными примерами, черпать новое, которое я тут эже запоминаю.. Многим и это не по душе. А многим - нравится.
Но однажды я решился на эксперимент. Я стал ко всему готовиться, как НАДО, хоть попробовать, как это..
И закончил два года подряд на все пятерки или отл,как там..
Но снова остался по другую сторону. .
Я нарвлюсь (не о тщеславии речь), меня, если хотите, любят, но я - другой.
И я мешаю тем, кто знает, как правильно выучить эту тему, иил как правильно заполнить бланк..
Это искусство меня пугает.. Меня в холодный пот бросате вид бумаг и ненавистных чиновников.. Как будно многие из них держат когото в подвале и не понимают, не видят того, что сегодня, вообще-то , солнце..
corrtez
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты