Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бросаю учебу. Страшно. Что будет дальше?!


всего : 1
cтраницы : 1 |

Бросаю учебу. Страшно. Что будет дальше?!

Сообщение: #1

Новое сообщение Foxagen » 19.12.2003 0:37:00

Внимание это сообщение устарело! Я закончил учебу и переехал жить в Англию. Прошел уже год с той поры как я его написал. Правильный выбор был сделан!

Блин, читаю и думаю: какой кошмарный период в жизни был. Хотя сейчас не лучше. Хочу начать бизнес, но идет ответственность за нескольких людей. Опять проблема. Страшно bloody hour. Что за жизнь такая.

Помогите разобраться!

Мне 21 год. Учусь. На втором курсе, это последний курс. В принципе, осталось доучиться полгода. Но есть проблема. Я не хочу доучиваться. Принципиально. Меня постоянно направляют, заставляют, как и что надо делать. В основном это делают родители, т.к. я завишу финансово от них и никуда мне не деться. Постоянно говорят, что я витаю в облаках и не могу отнестись к жизни серьезно.

Сейчас решил бросить окончательно. Но сразу же надо будет искать работу. Найду ли?! Если не найду, просто с голоду помру . Я живу один. За квартиру надо платить. Страшновато. Но хочется это сделать. Хочется, даже ради того, чтобы посмотреть, смогу ли я жить независимо от родителей и действуя так, как мне подсказывает мое понимание жизни. Возможно это большая ошибка. Не знаю. НО Я ХОЧУ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ.

Вообще цель такова.
Когда брошу, надо будет найти работу. По вечерам хочу учиться тому, что мне нравится. Хочу выучить английский, потом пробится на работу хорошую. Потом учиться инвестировать.

Мне кажется если я закончу учебу, я взвалю опять всю ношу на родителей сказав: "Ну вот ребята, я закончил. Теперь ищете мне работу." Они найдут, я в этом уверен(у отца большие связи), а я опять буду не доволен ею. И опять мне будет не уйти с нее, т.к. это для меня родители старались.

Может я просто дурак, и не пользуюсь тем, что мне дают родители? Но ведь хочется пробиться своим путем.


ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ УВИДЕЛ В ЭТОМ ПОСТУПКЕ ПЛЮСЫ.
Foxagen
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: United Kingdom

Сообщение: #2

Новое сообщение Александра » 02.03.2014 14:45:02

спасибо Вам.
Александра
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты