Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

НМП



НМП

Сообщение: #1

Новое сообщение The Bujny one » 25.11.2005 3:56:00

--==НМП==--

Новый мировой порядок, в том виде, в котором его понимаю я....
я с великой готовностью обреку себя вечно гореть в аду за возможность увидеть ту систему, которая действительно способна построить на земле это.

Я буду крайне благодарен, если некто покажет мне, в чем я не прав

Сегодня каждый человек, осознает он или нет, стоит перед духовным выбором. Каждый несет груз колоссальной ответственности за последствия служения той идее, которая его заберет в свои ряды.
Независимо, осознает человек хоть что-либо из происходящего, или нет.

Социальная личность, неосознаваемо управляемая эмоциями и низшими потребностями, есть существо священное.

Однако эта самая личность сегодня есть лишь инструмент саморазрушения человечества в целом.
И принадлежать "самому себе" в общепринятом смысле этого слова сегодня - преступно своим бездействием.
+ возможностью превратиться в непосредственное орудие зла.

По порядку.

Все зло, совершаемое людьми, не есть зло, а есть программа социальной системы, следствие беспордядка в ней, возникающего от несогласованности источников социального программирования.
В социуме и источниках соц. программирования нет согласованности - есть борьба, особо подлая, ибо порождается всегда теми, кто невидим и неподвластен человеку, но страдает от этого всегда человек, он приносится в жертву тому, что не знает и не должен знать.

И конца этому не видно.

Но как деньги обеспечиваются золотым запасом, так для человеческого существа информационная пища должна обеспечиваться объективной реальностью, которая обеспечит обещанные ему права.
Однако несогласованность источников соц. программирования создает жуткую эмиссию реальности и человеческое общество погружено в хаос. Человека кормят тем, что ведет его к психическим расстройствам, вражде, умножению страданий, убийствам невиновных.

Хаос этот возможно ликвидировать только создав глобальную систему всеобщей согласованности.

Желание создать ее не должно быть следствием страха за свою жизнь.
На страхе может сыграть кто или что угодно, и привести тебя куда угодно.
Это здравое осознание, чему необходимо отдать себя во имя светлого будущего, которое обещается многими но видно до сих пор не стало, + понимание каким это будущее должно быть.

Гибнущий на войне \гибнущий физически\, либо "переходящий на другую ступень эволюции" эзотерик \гибнущий духовно, перерождающийся\ гибнет всегда зря, если он не гибнет во имя системы, которая положит конец мировому хаосу.

Смерть всегда преступна, если жизнь отдается не во имя лучшего мира.

При этом всегда необходимо помнить, откуда у тебя это стремление и для чего оно. Ибо если оно, утратив корни, станет капризом регрессировавшего от испуга ребенка, личность, руководимая им, утратит стабильность и может под действием воздействий душекрадов стать орудием зла.


Гибнущий во имя подпитывания интересов тех, кому постоянная война выгодна, либо кто не в состоянии прекратить войны гибнет зря, и если он осознает все это, он совершает преступление перед человечеством, сопоставимое с тем, которое совершает тот, кто его на эту войну гонит.

Обыватель, живущий "объективной реальностью" обречен быть жертвой.
Продающий свою душу за эмоции - глупец либо жертва обстоятельств, по которым он не смог поумнеть.
Раб своей низшей природы.

Рай - обманка.
Страх смерти бессмысленен, ибо все мы мертвы, если живем зря.
Стремление к власти бессмысленно без стремления навести в мире порядок.

Попытки навести порядок в мире - преступная глупость, если порядок не наведен в самом себе.

Порядок может быть наведен лишь объективным знанием и критическим мышлением.
Ибо лишь оно одно надежно.
The Bujny one
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты