Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Тренинг по привлечению мужчин.



Тренинг по привлечению мужчин.

Сообщение: #1

Новое сообщение Фишка » 12.04.2006 13:17:00

"Самое интересное, что проблем с знакомствами у нас у женщин нет никаких. Почти все женщины, кого я знаю, могут легко познакомиться и очаровать мужчину. Ведь сколько их вокруг. Но как только появляется этот - тот самый, именно тот, с которым тебе очень хочется наладить отношения, познакомиться и очаровать его - мы, женщины, не знаем что делать. Мы теряемся. Делаем глупости. Или вообще ничего не делаем.

Сколько у меня подруг, которые часто говорят - ах, какой мужчина прошёл мимо!

И они не знают, что этот мужчина может стать её! Они не знают, что можно с ним познакомиться. Сразу, после того как увидела его - это возможно! Нужно действовать. Но как? Нужно действовать правильно!

И вот с этого момента начинается самое интересное. Разные люди рождаются с разным набором способностей. Я - из тех женщин, у которых был средний успех. Я знала, что можно учиться математике, и если ей учиться усерднее других людей - ты получаешь лучший результат. Я училась йоге, аэробике. Но когда я узнала, что можно учиться знакомствам и правильному поведению с мужчиной - я ахнула! Как же так? Возмутилась я! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО, так как я хочу!!!

Я помню, как я воспротивилась этому! И тут я спросила у себя - а всё ли, что я делаю естественно - эффективно? НЕТ! нет нет!!! Конечно нет! Я слишком поддаюсь эмоциям. Я не прагматик. Могу ли я учиться правильно вести себя? Ответ был - Да, могу!



Моё обучение началось с посещения сайта и прочтения статей. Многие вещи мне казались нереальными в то время. Но сейчас я понимаю - это было только начало. После проекта я продолжала двигаться в этом направлении и сейчас хочу рассказать, что у меня получилось!

До того момента, как я начала этим заниматься - моя жизнь была скучна. Я встречалась с мужчинами. Среднего уровня. Я чувствовала, что я что-то теряю. Что-то недополучаю, когда я находилась с мужчиной. Это было не совсем то, чего я заслуживала, как мне казалось.

Сейчас я думаю - как хорошо, что это в прошлом.

Знакомство с мужчиной - это искусство. Для того чтобы постичь его - нужно вложить немного сил. И познать некоторые правила! Первое правило - опыт! Если ты хочешь повысить свой уровень и научиться манипулировать мужчинами так, чтобы мужчины не замечали этого - тебе нужен опыт в общении со многими мужчинами. Неважно нравится он тебе или нет. Ты не обязана с ним спать. Я никогда этого не делаю, если не хочу! Опыт в общении. Опыт в манипуляции мужчиной. Тренироваться на кошках - так я называю это!

Для того чтобы себя пнуть получать опыт - я воспользовалась пинками тренеров. Тренеров мужчин. Мужчина лучше всего может рассказать, как к нему найти подход! Я считаю, что лучше мужчины никто этому не научит. Он всё расскажет на его языке. И я научилась у мужчины тренера гораздо большему, чем научилась у женщин - тренеров проекта! Но это моё личное мнение. У других может быть по-другому!

После того, как я натренировалась на обычных мужчинах, которые мне попадались по дороге домой, на работу, по дороге в детский сад за ребёнком - всё это начало великолепно работать со всеми. Я могу найти подход к любому мужчине. Я поняла для себя, что все мужчины одинаковы. Не смотря на то, что один - простой программист, а второй - крутой бизнесмен - в сущности, они одинаковы. Они одинаково устроены! У них одинаковые слабости и инстинкты, которые ими движут. И зная это на практике, а не просто в теории (что важно!) я могу применять это ко всем! Натренировалась "на кошках". И что интересно - в отношениях с мужчинами, о которых я могла раньше просто мечтать - это действует так же! Потому что они одинаковы! Не смотря на их разницу в обществе! И в положении!

Мои навыки переместились на другие сферы жизни. После таких тренировок я могу манипулировать всеми и везде - на работе, дома, в спорте и т.п. даже при покупке автомобиля :)"

По материалам сайта www.loveacademy.ru
Фишка
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты