Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужно мне ваше мнение и поддержка !!!


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужно мне ваше мнение и поддержка !!!

Сообщение: #1

Новое сообщение lonley » 03.10.2004 19:13:00

Привет Вам . У меня есть вопрос. Почему я не нужна ? Почему кому-то могут подарить цветы , побороться за внимание этого человека ,просто поволноваться за него искренне, а за меня нет. Я по-настоящему не нужна парню. В чем дело, что во мне не так и что делать ? Я тоже очень хочу чтоб меня ценили и любили , хочу быть важна и нужна.СПАСИБО.
lonley
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Кон-Тики » 03.10.2004 23:56:00

все хотят...
ты не нужна конкретному парню или вообще парню?
наверняка есть кто-то кто тебя ценит и кому ты нужна, а вот он тебе не нужен!!
это вечная тема - все хотят чтобы их любили, заботились, даже готовы взаимностью отвечать, но что-то не складывается...
Кон-Тики
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 7142 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Tester » 04.10.2004 0:12:00

Не хочу расстраивать, но скорее всего потому что страшная :(
Tester
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение Angel » 04.10.2004 2:19:00

posted by Tester
Не хочу расстраивать, но скорее всего потому что страшная :(

Знаете, многоуважаемый, если вы считаете что девушка не нужна из-за внешности - мне очень вас жаль, потому что вы не слишком разбираетесь в этом вопросе. Скорее всего вы даже никого по-настоящему не любили, иначе знали бы, что любят не за внешность.
Angel
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение Света » 04.10.2004 7:40:00

Как это не банально звучить- начни с себя Полюби себя поверь в себя и определи чего и кого ты хочешь Люди и тем более мужчины всегда чувствуют что ты неуверена в себе комплексуешь даже если ты и наденешь маску Старайся быть естественной не говори лишнего о себе умей слушать и вникать в проблемы своего нового друга попробуй стать ему нужной Не старайся опустошить его кошелек никому деньги с неба не сыпятся А когда вы лучше узнаете друг друга -тогда отношения будут видоизменяться незначительно но в твою пользу Да и не прыгай в койку сразу а то и имя твое утром не вспомнит а тебе станет обидно Тестер а у тебя есть в запасе хорошие слова? Наверное это ты страшненький -так иди проветрись -может поможет Света
Света
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #6

Новое сообщение Дмитрий » 04.10.2004 10:19:00

Привлекательность, чувство юмора, бодрость духа, ум, сильный характер - вот те качества, которые всегда ценятся в людях, причем как в мужчинах, так и в женщинах. Нужно просто в один момент перестать грустить и начать развивать в себе эти преимущества. Нужно осознать, что пока грусть превалирует, дела будут идти только хуже.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 7381 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение lonley » 04.10.2004 11:05:00

posted by Tester
Не хочу расстраивать, но скорее всего потому что страшная :(
Привет тебе.А что же делать и как понять эту ситуацию , ЕСЛИ ВСЕ СОВСЕМ НАОБОРОТ ? Я симпатичная , а если верить парням даже красивая.
Но увы ... Я не нужна и часто боюсь что комплименты и все такое -только блеф.А вообще ты хам.
lonley
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение Tester » 04.10.2004 12:41:00

posted by lonley
А вообще ты хам.

Ну и где здесь вы хамство увидели? Я же сказал - не хочу расстраивать... потому что это правда и не хотят знакомится парни именно из-за этого. Это потом "богатый внутренний мир" и так далее...
Если нет, то проблема в тебе. А вообще была уже такая тема.
Tester
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #9

Новое сообщение некий » 05.10.2004 17:43:00

posted by Tester
posted by lonley
А вообще ты хам.

Ну и где здесь вы хамство увидели? Я же сказал - не хочу расстраивать... потому что это правда и не хотят знакомится парни именно из-за этого. Это потом "богатый внутренний мир" и так далее...
Если нет, то проблема в тебе. А вообще была уже такая тема.


мда ....но вопрос то стоял иначе..речь шла о любви, а о нежелание знакомится с девушкой, может знакомятся с ней невиданное количество парней..суть то не в этом..заметь...
на мой взгляд, лучше молчать , чем выставлять свою недалекость.
некий
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #10

Новое сообщение SPiRiT » 05.10.2004 18:28:00

Я согласна со Светой. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! :)))...ну ладно, эт я так чтоб обстановку разрядить, а то такая мрачность.
lonley у меня к тебе вопрос, а как же праздники, день рожденья например, неужели тоже никаких знаков внимания?? И ещё, в данное время у тебя есть молодой человек, а то немножко не понятно?
SPiRiT
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 7115 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение lonley » 05.10.2004 20:56:00

ПРИВЕТ. Света всмысле праздники ? Парня у меня нет. В том то и дело что внимание вроде как обращают , а толку нет. У меня такое впечатление что я нравлюсь , НО НЕ НУЖНА. Странно ? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
lonley
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #12

Новое сообщение SPiRiT » 06.10.2004 11:12:00

Ой ну так всё впереди еще!!!
Я тоже много кому нравлюсь и как человек и как девушка( уж извините без лишней скромности:Р)
но это не значит что они ко мне щас все табунами погут.
Я уже где-то писала, что главное улыбка до ушей, задорный взгляд, уверенность в себе! Если ты даже и не чувствуешь в себе уверенности "надень маску", попробуй, мне помогает...в конце концов просто возьми и сама подойти к понравившемуся человеку:))
И кстати твоё отношение к людям определяет их отношение к тебе, подумай
SPiRiT
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 7115 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Natasha » 06.10.2004 11:37:00

posted by lonley
ПРИВЕТ. Света всмысле праздники ? Парня у меня нет. В том то и дело что внимание вроде как обращают , а толку нет. У меня такое впечатление что я нравлюсь , НО НЕ НУЖНА. Странно ? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.


Мне кажется, что кардинально тут ничего сделать нельзя, только набраться терпения, спокойно заниматься своим делом, стараться не думать о своей ненужности. Все само придет. Конечно, внимание и ощущение нужности никогда не помешает (мягко говоря), но не стоит грустить из-за отсутствия, главное, что ты нужна сама себе. Пишу это, как человек, у которого похожие проблемы:)
Natasha
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 7114 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: СПб

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты