Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как набраться смелость и позвонить красивому парню с тв?

Как набраться смелость и позвонить красивому парню с тв?

Новое сообщение Одри » 28.04.2008 18:14:00

Он один экстрасенсов Роман Фа,т я боюсь ему звонить не потому что он колдун и экстрасенс узнает мои мысли и судьбу-а стесняюсь -он мне нравится.И я тоже вижу какой он-на протяжении всей передачи смогла его изучить и всегда меня поражал своими способностями и как можно не глядя, не зная, что за газета и инфа в ней-рассказать без третьего глаза.И свидетели скептики были братья Сафроновы тоже поражены.Я первый номер не видела-щас повтор смотрела по тнт.И знаю, что не псих-нормальный, вот кудрявому который на Леонтьева похож в красном костюме-ни за что не позвоню-он добрый-но по-моему с пспихикой не всё впорядке.Брюнет высокий.забыла как звать, вроде Алексей.И блондинка понравилась молодая в капюшоне и Аза Петренко и Турсуна.Из старых Елена Орлова и Максим Воратников и Леонид Кановалов и Наташа Воратникова.И Зулия Раджабова.И тем что деньги не берут как эти аферисты-за сеанс 20тысяч долларов-но откуда у бюджетного человека такие деньги? Сразу видно-лохотронов ищут.аАтут правда.
Моя баба Зина как-то обращалась к колдунии в Новокузнецке с такой суммой и очередь огромную ждала с 5утра и что-то непонятное в зелье кинула и дала это деду мите выпить-мне кажется ещё из-за этого дедушка умер три года назад-не только из-за ампутации двух ног-без ног живут.Просто мне кажется, тут замешана эта колдунья.Хоть бы её Бог наказал за этот грех-обман и сдиранье больших денег.Теперь нет смысла ездить каждый год в Сибирь-без него баба Зина хуже стала себя вести и зло срывать на всех.Недовольство-тоже колдунья виновата.
А вот Рома и его отец Алексей Фат честные этим они мне тоже понравились и победили битвы 2 место оба заняли-Тоже победа почти первое.Они всегда искренно говорят и нет смысла им не доверять.
В гадании на картах не вижу ничего плохого -человек может прислушаться к их советам,и они могут предупредить и почему церковь считает это грехом?Думаю Богу всё равно,лишь бы человеческая душа и совесть была чиста.Не могу больше без карт-хочу себе погадать на будущее на короля моего суженного.... и на карьеру или работу и друзей, которых в реале мало или ваще нет.Только из инета.Кругом одна зависть и лесть и обман и вражда из-за того что я хотела быть подругой или девушкой Максима Галкина, а сначала Андрея Малахова. Разве тут станешь счастливой-добъёшься своего если все палки в колёса вставляют и отворот делают в три часа ночи в беляевском лесу-жгут мою фотку закапывают под землю.И читают специальное заклинание лишь бы я к Андрею не подходила.Дура эта Катя Шихорева-из-за неё теперь не то что Андрея нет-я одинока стала и боюсь доверять людям.
Одри
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • как же меня БЕСЯТ безответственные люди!!!!!!! они меня приводят в ДИКУЮ ЯРОСТЬ!!!! спросила тот раз у одно обдолбаной сучки " нахрена ты куришь и пьешь???...
  • Не горжусь, что не начала слушать хорошую музыку с пеленок, что не любила читать до первого курса института, что не добилась многого, чего могла бы добиться, чт...
  • мне было бы очень противно подумать о том,что у кого то из моих родных есть любимый(ая) человечек:(( но мне очень при очень нравится один мой знакомый.у него я...
  • я работаю по специальности и работа приносит удовлетворение и доход, все в моей семье здоровы ,мы любим и уважаем друг друга.в квартире сделан ремонт, мы живе...
  • Хочу, чтобы мы с Сашей сегодня поехали в гостиницу. Хочу, чтобы он мне позвонил сейчас. Хочу, чтобы он сказал мне, что любит меня.
  • Покупаю для себя и своих детей дом в живописном месте от 200кв2 светлый уютный благоустроенный с баней сауной парилкой бассейном 5ю спальнями при каждой беде ду...
  • Я благодарю Боженьку за то,что имею!!!За то, что мамочка моя здорова, за этот мир, за то,что бережет меня от невзгод и дает уроки. СПАСИБО БОЖЕНЬКА!!!!!!
  • Я благодарю небо за своего мужа, дочь и не родившевося второго ребенка. Мы очень счастливы и так будет всегда! Пусть нам всегда везет!
  • Я благодарю Бога за его любовь ко мне и всем людям. Спасибо Ему за то, что Он нас никогда не оставляет, за то, что всегда с нами... Он никогда про нас не забыва...
  • выбор только за тобой.
    ты думаешь что на следующей неделе тебе будет проще начать делать то, что ты хочешь?
    все как раз наоборот.
    завтра начать буде......

• Спасибо за то что есть люди которий нас делают силними ....
  • Итак, составьте для себя наиболее действенное высказывание. (Например, "Я все могу", или "Я привлекаю деньги" и т.д.) И на протяжении месяца......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Ловушка для человека...
  • Великий последний шанс...
  • Стратегия успеха. ...
  • О природе таланта...
  • 21.11.2019 10:00:47 Одинокая женщина: как жить достойно, без комплекса...
  • 20.11.2019 11:13:21 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2019 7:36:12 Как загрузить аватарку?...
  • 6.09, 18:34
    - Господин Илья Муромец, позвольте взять у Вас интервью!
    - Ишь ты, слово-то какое мудрённое! Ну на, отсоси...

читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019