Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бог?

Бог?

Новое сообщение MIM » 29.03.2008 21:00:00

Очень хочется узнать у всех живущих на этом форуме, что для них есть понятие Бога.
Хотелось бы знать, верите вы или нет? Может вы верите, но во что-то другое? Если вы не верующий, НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ, а напишите, почему не верите, и как вы вообще представляете развитие и образование нашего мира, каких теорий придерживаетесь.
И самое главное, пишите именно, почему и как, а не просто верю или нет!!! И еще, я просто заклинаю вас НЕ ССОРЬТЕСЬ друг с другом, НЕ ОБВИНЯЙТЕ друг друга, давайте ПРОСТО поговорим об этом, поспорим, но только объясняя каждое свое действие (объективно).
Просто хочется действительно улышать от вас именно ваше внутреннее отношение к миру и этому непростому понятию Бог.

З.Ы. Если вам не захочется писать, а только критиковать и спорить, я могу изложить свою точку зрения и вы сможете сполна на мне оторваться (хотя я этого не хочу).
MIM
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • готов убить себя за свою неопределённость. где-то очень даже конкретен. А в личных делах как тряпка..
  • Мне жутко лень работать. Лень думать. Лень читать книги, искать халтуру, устраиваться на лучшую работу. Мне лень заниматься спортом, даже сексом иногда лень зан...
  • Даже не знаю, к какому из грехов себя отнести....Вообщем 1, 5 года встречаюсь с НИМ, сама оставила семью, (бросила мужа, с которым встречались до свадьбы 3 года...
  • Mne nujna 10000$
  • Выйду замуж за Фабьена и буду с ним очень счастлива! Я обещаю!
  • Хочу очень удачно выйти замуж за своего любимого,родить здоровых деток и жить дружно и счастливо до глубокой старости!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю Всевышнего за прекрасный день, за любимого человека, за здоровье всех близких и каждую улыбку подаренную мне!
  • Я благодарю тебя, Боженька! Спасибо за добрых людей рядом со мной, спасибо за опыт, за твою милость. Благодарю.
  • Я благодарю
  • led light panels...
  • The material is incredibly intriguing.|...
  • Все мне говорят, что я сама виновата, что отвечала вам, "не шевелила говно-не завоняло бы". Сами занимайтесь сортировкой своего навоза впредь, без моего у......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Думай и богатей...
  • Общение и интуиция...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • 28.02.2020 11:43:02 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 28.02.2020 10:22:36 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • Смотрите на экранах!
    Запредельное шоу "Русский экстрим": Киркоров посылает нах#й братьев Кличко!
    Гражданская панихида состоится 30 июля.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020