Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Суицид среди подростков


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Суицид среди подростков

Сообщение: #1

Новое сообщение _M_A_R_I_S_H_K_A_ » 30.03.2009 18:35:00

Считаете ли вы, что суицид среди подростков является глобальной психологической проблемой нашего времени? Как относитесь к данному явлению? Как бы вы поступили,если близкий вам человек начал говорить,намекать на суицид,либо делать попытки суицида?..
_M_A_R_I_S_H_K_A_
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

Сообщение: #2

Новое сообщение Viktor » 31.03.2009 10:51:00

_M_A_R_I_S_H_K_A_ писал(а): Считаете ли вы, что суицид среди подростков является глобальной психологической проблемой нашего времени? Как относитесь к данному явлению? Как бы вы поступили, если близкий вам человек начал говорить, намекать на суицид, либо делать попытки суицида?..



У каждого явления есть свои причины. Просто так ничего не происходит. И эти причины, мотивы у каждого всегда личные свои. Даже, если б явления было глобальным, причины остаются личными. Иначе их и рассматривать нельзя.
Viktor
полноправный участник
 
Сообщения: 64
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение skm » 31.03.2009 11:21:00

Я отношусь к этому явлению очень положительно.

Считаю, необходимо всячески поощрять суицид среди подростков.

Если бы близкий мне человек начал делать попытки суицида, я бы дал ему полезный совет в направлении увеличения результативности попыток.

В общем - резать надо вдоль.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #4

Новое сообщение Florie » 03.04.2009 19:10:00

Цитата:
Я отношусь к этому явлению очень положительно.

Считаю, необходимо всячески поощрять суицид среди подростков.

Если бы близкий мне человек начал делать попытки суицида, я бы дал ему полезный совет в направлении увеличения результативности попыток.

В общем - резать надо вдоль.



Оу..я в шоке...поощрять!? Вы хотите, чтоб людей не стало!? Ведь 90% из 100%, хоть раз думали о том, зачем им жить, и не лучше бы было умереть!!! Мне кажется - это проблема не только подростков, но и родителей, да и всего государства в целом. Всё зависит от того, какие прививают детям ценности, а они и действовать начинают соответсвенно!



Florie
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Архангельск

Сообщение: #5

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 04.04.2009 0:45:00

Если человек (а это в основном подростки) не может реализовать духовный суицид, не может обрезать в себе душу, то развивающиеся в нём депрессивные состояния необходимо ведут к физическому суициду.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #6

Новое сообщение Vengeance » 04.04.2009 19:50:00

Цитата:
Ведь 90% из 100%, хоть раз думали о том, зачем им жить, и не лучше бы было умереть!!!




Думать- не значит действительно хотеть и, уж тем более, сделать.
Vengeance
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Vengeance » 04.04.2009 19:51:00

Поощрять, кстати, очень интересный ход. Пожалуй, в некоторых случаях даже правильный.
Vengeance
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение Dr.SiDr » 04.04.2009 19:51:00

К самоубийству, как к решению физических и психических проблем и сложностей побуждает подобное этому-
http://psychology.net.ru/talk/jump.html?http://lebendige-ethik.net/bilde/Blank-2.jpg
Это биоплазмоид сформировавшийся в результате онтогенеза змеи.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение Dr.SiDr » 04.04.2009 22:35:00

К самоубийству, как к решению физических и психических проблем и сложностей побуждает подобное этому-
http://psychology.net.ru/talk/jump.html?http://lebendige-ethik.net/bilde/Blank-2.jpg
Это биоплазмоид сформировавшийся в результате онтогенеза змеи.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Florie » 04.04.2009 22:57:00

А теперь представьте себе, если друг вашего, например, сына решил покончить с собой, но в итоге остался жив. И ему за попытку суицида вручили орден за смелость (герой ведь). Ну ваш сын так подумал, что тоже хотел бы получить награду...и...вперёд и с песней вниз с 10-го этажа, только вот его не спасли....но вы продолжаете думать: молодец сынишка, подвиг совершил, умер достойно. Ну если повашему мнению так правильно, значит мне жаль ваших близких..... Вы просто никогда сами с таким не сталкивались, и не осознаёте последствий....ну что ж жизнь всех учит
Florie
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Архангельск

Сообщение: #11

Новое сообщение Vengeance » 04.04.2009 23:13:00

на самом деле... просто суицид не совершается ради медали.

кстати, я бы поправила:
не оправдывать поступок, а поощрять мысль.. с определённой целью у определённых людей.
Vengeance
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Shura Volshebnik » 05.04.2009 13:21:00

повторение
Shura Volshebnik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Shura Volshebnik » 05.04.2009 13:21:00

_M_A_R_I_S_H_K_A_ писал(а): Считаете ли вы, что суицид среди подростков является глобальной психологической проблемой нашего времени? Как относитесь к данному явлению? Как бы вы поступили, если близкий вам человек начал говорить, намекать на суицид, либо делать попытки суицида?..


Это не проблема, а естественный отбор.
Разговоры о суициде заводя в кармических группах, которые идут к самоуничтожению. Некоторые никогда не встретятся с такими людьми и прикидывать как было бы если бы, это не что иное как проявление страха в низких вибрациях, так сказать проверка, что бы самому себе доказать что это не страшно. Так делаю те кто боится, находятся на примитивном уровне сознания 5-ой матрицы, и живет прошлым, не хочет думать о причинноследственной связи, не желая сделать шаг в эволюции сознания. Сейчас последние времена перед экзаменом.
Shura Volshebnik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5370 дн.

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты