Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Галлюцинации Христа.


всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Галлюцинации Христа.

Сообщение: #1

Новое сообщение Dr.SiDr » 05.02.2009 20:40:00

Доктор психиатрии Раймонд Моуди исследуя процессы жизни и смерти доказал, что сознание несомненно продолжит существовать после смерти .
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42

Сообщение: #2

Новое сообщение Dr.SiDr » 01.04.2009 20:03:00

Хе хе)
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Зеркало » 01.04.2009 21:21:00

Dr.SiDr писал(а): Душман это- существо, которое ради ЛИЧНОЙ выгоды готово зомбировать психику людей. Это может быть ничтожный дух(информационно энергитическая основа существа). Духи фиксируются в биополе человека прибором с применением Кирлиан эффекта. Так же душманом может быть поп или прихожанин любой из существующих церквей. Ярким примером является библия. Если библейская программа введена в психику человека, то он становится зомби. При попытке снять программу срабатывает введённый в программе механизм и человек становится агресивным и неспособным к мирному диалогу. Такое зомби может даже пойти на убийство.



К христианству можно относиться по разному. В том числе и отрицательно. Можно верить в Бога, можно в атеизм. Справедливость того или иного недоказуема ни логически, ни эмпирически. И спорить об этом глупо.
Гораздо интереснее наблюдать не содержание полемики, а её тон. Ты приятель говоришь настолько злобно и агрессивно, не приводя сколько-нибудь интересных аргументов, что складывае6тся впечатление, что зомбирован именно ты. Анти-христианством.
И выглядишь отталкивающе, как и любой фанатик.
Зеркало
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Зеркало » 02.04.2009 0:02:00

Dr.SiDr писал(а): Ангелическое образование представляет собой светящийся шарики появляется в ауре человека, когда тот молится(это образование даёт приятный эмоциональный эффект молитвы). Химерическое образование представляет собой темного согнутого червячка и как правило вызывает негативный эмоциональный эффект у человека.



Ой, приятель, извини! Прочитав твои здешние посты я подумал, что ты мудак, а посмотрев твой сайт понял, что ты просто ёбнутый.
Это уже не по моей части...
Зеркало
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение Dr.SiDr » 04.04.2009 18:18:00

Зеркало! почитал твой сайт и понял, что ты и твоё творчество полное говно. И мне похер какие там иллюзии относительно меня вызывают у тебя сраные душманы по поводу моей партии.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Dr.SiDr » 04.04.2009 18:34:00

Естественно, что у человека будут негативные иллюзии по поводу того , что Христос страдал внушённым слабоумием(шизоидность).
Кстати внушили ему это слабоумие нарочно, чтобы получить в итоге таких же безумных рабов. И назвали использование людей в своих целях "жатвой" . Некое существо, голос которого слышал Христос сказало ему, что оно создало весь мир за семь дней и теперь устраивает "жатву рабов"))) Само существо в свою очередь незнало как произошёл мир, но желая заиметь рабов пошло на хитрость и придумало, что за семь дней... Это же существо внушило Христу бредовое значение души дохлой змеи, якобы она "владычеца" мира и якобы чтобы от неё "спасти человечество" Христос должен не сопротивляться, когда его будут приносить в жертву служители "создателя". На самом деле лжесоздатель лишь хотел обучить и поиметь настолько же фанатичных рабов как и Христос. Прикормив людей гуманностью поймать их в рабство...
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 05.04.2009 3:13:00

А как вы относитесь к воображению???

Воображение по-вашему - это тоже галлюцинация, нездоровая психика?

Согласно моему мнению, человек без воображения - это обезьяна. И вовсе ничего плохого нет, что в религиях учат представлять, воображать - выводят людей из обезьяньего состояния.

Обезьяна по сравнению с человеком - это более психически здоровое существо. А у насекомых вообще нет психических заболеваний, потому что у них нет психики, живут строго по программе наследственной информации.

Так что не надо гордиться своим психическим здоровьем...
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #8

Новое сообщение Dr.SiDr » 05.04.2009 11:47:00

Галлюцинации бывают у здоровых людей. Здоровые, испытывающие галлюцинации понимают их свойства.)
Галлюцинации могут быть и у животных...
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 05.04.2009 15:07:00

Цитата:
Галлюцинации могут быть и у животных...




Только у тех животных, у которых развита лимбическая система мозга, в которой сохраняется оперативная информация, поддерживающая активность коры больших полушарий.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #10

Новое сообщение Dr.SiDr » 05.04.2009 15:11:00

Aндрeй Булатов писал(а):
Цитата:
Галлюцинации могут быть и у животных...




Только у тех животных, у которых развита лимбическая система мозга, в которой сохраняется оперативная информация, поддерживающая активность коры больших полушарий.


Псевдогаллюцинации могут быть у любых животных.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 05.04.2009 19:52:00

В примитивной нервной системе не может быть никаких галлюцинаций! Импульс от органов ощущений строго идёт к определённому афферентному нейрону, который в ответ возбуждается и организует ответную реакцию.

Галлюцинации, воображение, представления - это когда животное посредством проприоцепций мышц искусственно создаёт ощущения для нейронов.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #12

Новое сообщение djakondo » 15.04.2009 22:56:00

Послание Христа передовалось веками, долгое время из уст в уста. А в Вашем послании я увидел бессильную ярость. И мой вам совет поакуратней с термином безумие (шизофрения). У христиан это очень большой грех.
djakondo
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение skm » 16.04.2009 11:06:00

Цитата: Послание Христа передовалось веками, долгое время из уст в уста.



Вы в детстве когда-нибудь в испорченный телефон играли?
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Minsk

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты