Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Таблица здорового разума человека


всего : 3
cтраницы : 1 |

Таблица здорового разума человека

Сообщение: #1

Новое сообщение john doe » 03.03.2008 6:07:00

Вот эту таблицу создали в Греции до начала религиозного режима в Европе, после чего таблица была утеряна.Потом из ее начал сделали плачевно известные, неимоверно глупые заветы божьи.

В этой настояшей таблице описано как рабоатет логичский механизм здорового мозга, и какие основные инстинкты контролируют работу здорового мозга.


+ ЗДОРОВЫЙ РАЗУМ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ +

Универсальный код здорового разума:

I + Ты сможеш всe осмысливать и помнить +

II + Ты будеш отличать мудрость от абсурда +

III + Ты будеш судить имея доказательствa +

IV + Ты будеш уважать себя и других людей +

V + Ты захочеш только естественный секс +

VI + Не будеш искушен безумными людьми +

VII + Не будеш искушать несведуших людей +

IIX + Не будеш говорить неправду при клятве +

IX + Не будеш воровать веши у других людей +

X + Не убьеш если нету нужды зашишаться +

Основные качества здорового разума:

01 + Логичность +

02 + Решимость +

03 + Праведность +

04 + Постоянствo +

05 + Чистолюбие +

06 +Осторожность +

07 + Достоинство +

08 + Искренность +

09 + Брезгливость +

10 + Взвешеность +

Основные дефекты больного разума:

01 – Тупоумность –

02 – Невнятность –

03 – Надменность –

04 – Изменчивость –

05 – Неряшество –

06 – Наивность –

07 – Трусливость –

08 – Фальшивость –

09 – Пассивность –

10 – Горячность –

Универсальные законы здорoвого мозга:

I Закон: Нормальный человек не может повредить или убить другого нормального человека. Или своим бездействием нанести ушерб, или допустить смерть другого нормального человека, если это не конфликтует со Вторым и Третим законом.

II Закон: Нормальный человек должен понимать и уважать нужды или предпочтения других нормальных людей, если нужды и предпочтения не конфликтуют с Первым и Третим законом.

III Закон: Нормальный человек должен зашишать как свое личное, так и обшее сушествование и благополучие , если такая зашита не будет конфликтовать с Первым и Вторым законом. _______________________________________________________________________________________

Типы дисфункций нездорового мозга:

1 Умственная усталость: Деконцентрация и проблемы памяти, распущенность и раздражительность.

2 Умственная отсталость: Непонимание причин и последствий, принятие неправильных решений.

3 Шизофрения: Oтчуждение. Hелогичные или ложные чувства, мысли, понятия, слова и действия.

4 Сумашествие: Иррациональное мышлениe и действия, дегенерация инстинктов и рефлексов.



Кто нибудь понимает что это действительно правильно созданная таблица, и какя польза бы была от нее если бы ее включили в предмет психологии в средней школе?
john doe
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда же откуда все - из роддома вестимо

Сообщение: #2

Новое сообщение ruiseeenlaria » 27.04.2009 0:46:00

не многие находят верный путь, и лишь единицы способны понять, что это именно он, а некоторые вообще не хотят ничего знать....
ruiseeenlaria

почетный местный житель
 
Сообщения: 401
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Haiti

Сообщение: #3

Новое сообщение Dr.SiDr » 02.05.2009 19:28:00

john doe писал(а): Вот эту таблицу создали в Греции до начала религиозного режима в Европе, после чего таблица была утеряна.Потом из ее начал сделали плачевно известные, неимоверно глупые заветы божьи.

В этой настояшей таблице описано как рабоатет логичский механизм здорового мозга, и какие основные инстинкты контролируют работу здорового мозга.


+ ЗДОРОВЫЙ РАЗУМ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ +

Универсальный код здорового разума:

I + Ты сможеш всe осмысливать и помнить +

II + Ты будеш отличать мудрость от абсурда +

III + Ты будеш судить имея доказательствa +

IV + Ты будеш уважать себя и других людей +

V + Ты захочеш только естественный секс +

VI + Не будеш искушен безумными людьми +

VII + Не будеш искушать несведуших людей +

IIX + Не будеш говорить неправду при клятве +

IX + Не будеш воровать веши у других людей +

X + Не убьеш если нету нужды зашишаться +

Основные качества здорового разума:

01 + Логичность +

02 + Решимость +

03 + Праведность +

04 + Постоянствo +

05 + Чистолюбие +

06 +Осторожность +

07 + Достоинство +

08 + Искренность +

09 + Брезгливость +

10 + Взвешеность +

Основные дефекты больного разума:

01 – Тупоумность –

02 – Невнятность –

03 – Надменность –

04 – Изменчивость –

05 – Неряшество –

06 – Наивность –

07 – Трусливость –

08 – Фальшивость –

09 – Пассивность –

10 – Горячность –

Универсальные законы здорoвого мозга:

I Закон: Нормальный человек не может повредить или убить другого нормального человека. Или своим бездействием нанести ушерб, или допустить смерть другого нормального человека, если это не конфликтует со Вторым и Третим законом.

II Закон: Нормальный человек должен понимать и уважать нужды или предпочтения других нормальных людей, если нужды и предпочтения не конфликтуют с Первым и Третим законом.

III Закон: Нормальный человек должен зашишать как свое личное, так и обшее сушествование и благополучие , если такая зашита не будет конфликтовать с Первым и Вторым законом. _______________________________________________________________________________________

Типы дисфункций нездорового мозга:

1 Умственная усталость: Деконцентрация и проблемы памяти, распущенность и раздражительность.

2 Умственная отсталость: Непонимание причин и последствий, принятие неправильных решений.

3 Шизофрения: Oтчуждение. Hелогичные или ложные чувства, мысли, понятия, слова и действия.

4 Сумашествие: Иррациональное мышлениe и действия, дегенерация инстинктов и рефлексов.



Кто нибудь понимает что это действительно правильно созданная таблица, и какя польза бы была от нее если бы ее включили в предмет психологии в средней школе?


Ха ха ха
Шизофрения и сумашествие это заболевания не мозга, а психики.
Dr.SiDr
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Razdalika » 04.05.2009 22:18:00

Мне вот больше всего из 2 страниц немыслисого и неосмысливаемого текста понравилась мысль что все преступники шизофреники, ну и соответственно, наоборот, все шизофреники - преступники.
john doe, Вы психиатр, говорите? Возьмите отпуск....може отпустит...
Razdalika
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5371 дн.

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты