Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы концентрации внимания

Проблемы концентрации внимания

Новое сообщение Pyro » 14.11.2007 5:39:00

Я даже не знаю в чём дело. Это постоянно происходи когда читаю: начинаю отвлекаца на то что в голове роеца и не только. Вообще отвлекаюсь. Когда читаю быстро, контролируя себя, то что-то остайоца в голове, но не происходит понимание сложных предложений. Когда читаю медленно, что бы вдумаца, происходит концентрация на каких-то словах и забываю что прочитал до этого и теряю смысл. После этого вообще не хочеца всязываца с книгой.

Помогают только 15 минутные перерывы. Но это не дело потому что после этого внимание рассеиваеца через 5 минут. Таким образом я за 5 часов делаю то что другие делают за 2(а то и меньше - сейчас делаю проект, на который выделено 5 часов +-2, я его делаю уже 10 часов и половины не сделал). Первый раз обратил на это внимание в шестом классе, когда учительница сделала замечание о том что... как раз такое же: когда дети сделали оклого 75%, я и меньше половины сделал(задания были смешаные). Хотя, они мне дали тест неограниченный по времени, который я сдал, но всёравно сказали что не достаточно тормознутый "что бы применять какие-то меры".

Мне 22 года и я пироманьяк(серьёзно).
Pyro
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Никому не верю, во всех вижу предателей, постоянно жду ножа в спину. Понимаю, что кто ждёт, тот дождётся, но не могу остановить эту параною в себе. Парня своего...
  • я чяста кричю и ругаю сваю младшую систру ругаюсь на ние матам .
  • если будешь со своей подругой, то я другу позвоню
  • Я очень хочу получить прекрасную работу, высокую зарплату 60 000 рублей , очень хочу сделать прекрасный ремонт!!!
  • Хочу купить огород!
  • хочу, чтобы появилась взаимная любовь
  • Я благодарю Господа за что я в струе позитивного мышления и позитивной психологии. что это вошло в меня полностью. за что, что в голове позитивные мысли и счаст...
  • Я благодарю то что у меня такие дети я благадарю свою супругу что она мне их родила больше всего ценю родителей которые дали мне жизнь
  • Я благодарю музыканта,поэта,певца, известного телеведущего, знаменитого путешественника, подводника, .... очень хорошего и мудрого человека, лидера гуппы "...
  • Живет лишь тот кто не для себя одного живет!...
  • Жизнь-непредсказуема. Постоянно терпишь взлеты и падения, отчего становишься сильней и уверенней....
  • Неудача – это не преступление.
    Преступление – это не дать шанс триумфу...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Подсознание может все!...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 08.02.2020 19:12:16 Хорошая статься, спасибо...
  • 07.02.2020 13:54:07 cashback services help...
  • переписка по аське с девушкой:

xxx:Солнце, хватит, если продолжишь дальше я буду приветствовать клиентов, извините, со стояком.
    yyy:Ну а что тут такого?
    xxx:эмм... ну как-то.. и так понятно, что мы...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020