Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Все сложно. Помогите... хотя бы советом.

Все сложно. Помогите... хотя бы советом.

Новое сообщение ИштарУр » 13.01.2008 19:46:00

Привет, меня зовут Ирина. Я здесь впервые, в надежде, что тут мне помогут и подскажут.
У меня есть любимый молодой человек, он живет в другом городе. Осенью сделал предложение перебираться к нему и начинать строить что-то совместное. Я переехала. По началу было все хорошо. Но постепенно начал сказываться недостаток общения, у меня там ни друзей, ни родственников и холодный большой чужой город. Все усугубилось тем, что он меня совсем перестал понимать. Я конечно понимаю, что мужчины - марсиане, женщины - венерианки. И, соответственно, мы совсем разные и говорим хоть и одними словами, но на разных языках... Но пределом терпения стали его не совсем по моим понятиям его поступки. А именно, он тратит на свою бывшую гораздо больше денег и что самое обидное времени. Т.е. даже когда я после работы прихожу домой, мы ужинаем, смотрим телевизор он умудряется общаться с ней аське. На все мои претензии, замечания, уговоры он лишь говорит что я все надумываю и что я самый близкий человек. Что он любит меня и хочет быть только со мной. Но как тогда понять его поведение? Как понять тот факт, что я замерзаю, а денег купить пуховик нет... Объясните, что происходит? Причем создается впечатление, что он просто не понимает что происходит. Как до него донести, что я чувствую?
ИштарУр
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне скоро 30, а я девственник. хоть не дурак, не урод. многим девушкам я нравился, и я встречался с ними, но от постели бегу, как от огня. десять лет назад мен...
  • Я очень его хочу. Каждый раз, когда вижу его, приходится сдерживаться, хоть я и знаю прекрасно, что нравлюсь ему, и стоит мне сделать лишь один маленький шаг (а...
  • Все достало. Не получается с девушками никак, занимаюсь онанизмом каждый день. Что делать?! Не горжусь!
  • У меня самый прекрасный партнер на свете; Все любят и обожают меня; Я люблю себя и одобряю все свои действия; Я доверяю своему партнеру; Чем больше любви я отда...
  • Нормализовались отношения с моим любимым!!!!Все ,мешающее нашему совместному счастью отошло в сторону и решилось само по мебе и очень быстро!!!!
  • хочу чтобы моему мужу вернули долг!
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, Николая Чудотворца и все Святых, Ангела Хранителя за то, что я живу, дышу. слышу прекрасные звуки этого мира, со...
  • Я благодарю Вселенную за всё, что со мной происходит, за всё что меня окружает, за всех кто рядом со мной...
  • Я благодарю Бога за все что Он мне дал!!! Благодарю за любимого!!! За детей !!!!За внуков!!!!! Благодарю мамочку за то что она дала мне жизнь!!!!!
  • Я благодарю...
  • Я готов убить тебя за то что ты говоришь,но я готов умереть за твое право это говорить!...
  • Прежде,я странствующая в пустыне,а ты был для меня капелькой воды в пустыне. Сейчас ты для меня тоже капля,но уже в море......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Общение и интуиция...
  • Великий последний шанс...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Искусство позитивного мышления...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • А вы помните те времена, когда сдавать бутылки было не стыдно? Полная сетка чебурашек из под лимонада, и баночка от майнеза до кучи.)
    читать все анекдоты