Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Человек кладет хлеб в холодильник

Человек кладет хлеб в холодильник

Новое сообщение Bambucha » 19.05.2008 6:32:00

является ли это отклонением в психике? вдруг он убьет меня? Ведь это ненормально, когда теплый, свежий, горячий хлеб попадает в холодный тесный холодильник. Может ли оказаться так, что этот человек маньяк, и ему приятно доставлять страдания предметам(представляя живых людей вместо предметов)? О_О
Bambucha
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я сожалею о том, что очень жестоко обращаюсь с ним, хотя знаю что он любит меня, а я его отвергаю...
  • Я люблю нашего Господа. А сама в своих текстах пишу о том, какой Он ублюдок, и выхожу на сцену в корпспейнте, с перевернутым крестом на шее, чтобы кричать об...
  • не горжусь тем, что я такая жалкая
  • ПРОСТИ МЕНЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ЭТИ СЛОВА Я ПРОИЗНОШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЖДОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ВЫ, НЕ ПОВЕРИТЕ-ЖИЗНЬ И ОТНОШЕНИЕ МЕ...
  • Хочу, чтобы Миша оставил меня в покое. Хочу чтобы Д. любил меня и был всегда со мной.
  • Хочу быть здоровой! И чтобы детки мои были здоровы! И родители! Хочу быть состоятельной! На столько, что могла бы себе позволить купить все что захочу )). Хочу ...
  • Я благодарю Господа Бога за то, что он очередной раз помог мне выйти из болезненного состояния после обильного застолья. Благодарю Тебя Боже!!!
  • Я благодарю Мамочку, за то что она была и теперь помогает мне. Благодарю Бога за все, что у меня есть!!!
  • Я благодарю Господа за все, что у меня есть. От имени своего Высшего Я, я расширяю границы своего владения с любовью, с хвалой Богу, с благодарностью. Я излучаю...
  • # Смелость это не отсутствие страха, но скорее осознание того, что нечто иное более важно, чем страх.
    ...

• Я соглашусь с любой Вашей оценкой. Потому что это Ваша оценка. И только....
  • Когда ты бранишь другого, кого ты бранишь?
    Когда ты недоволен другим, кем ты недоволен?
    У тебя есть шанс перестать быть глупым.
    У тебя всегда есть ш......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • О природе таланта...
  • Книга магов...
  • Последний секрет...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • 6.09, 6:17
    Ленин в детстве терпеть не мог манную кашу. Чего только не выдумывали родители, чтобы он её съел, ну хотя бы несколько ложечек! Так и говорили, впихивая Володе ложечку за ложечкой:
    - За маму! З...
    читать все анекдоты