Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Поделитесь опытом жизни заграницей.


всего : 8
cтраницы : 1 |

Поделитесь опытом жизни заграницей.

Сообщение: #1

Новое сообщение muza » 15.11.2004 10:02:00

Добрый день. Может, здесь есть кто-нибудь со своим мнением, как нашему народу живется заграницей. Или вам довелось побывать далеко за рубежом, или знакомые, очевидцы рассказывали – о заработках, о знакомствах, какое основное впечатление сложилось, чем хотелось бы поделиться. А нам – поучиться.
muza
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение ALiska! » 16.11.2004 2:06:00

мдяяя а почему у вас такой вопросс?если не секреть?))
ALiska!
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7072 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Rotterdam

Сообщение: #3

Новое сообщение muza » 16.11.2004 11:20:00

posted by ALiska!
мдяяя а почему у вас такой вопросс?если не секреть?))


Я думаю, это интересная тема и достойная внимания. И еще актуальна, для многих. Я сама не пробовала "на вкус" еще иностранную жизнь, вот только переписываюсь с голландцем. А рассказы, думаю, очень интересны, тем более, что нам у каждого человека есть всегда чему поучиться.
muza
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение ALiska! » 18.11.2004 2:26:00

ну тогда вам по адресу в наш чат www.gollandia.nl, но!неверьте тому что кажеться на первый взгляд.....все обманчиво!заходите и общяйтесь там и узнаете правду о европейской жизни, а если честно, то дома стены греют, а тут память о доме!
ALiska!
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7072 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Rotterdam

Сообщение: #5

Новое сообщение ALiska! » 18.11.2004 3:22:00

Извеняюсь www.gollandia.com !!!!!!!!
ALiska!
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7072 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Rotterdam

Сообщение: #6

Новое сообщение Света » 19.11.2004 8:42:00

Привет1 Что интересует конкретно-заработки или еще что? Кому интересно задайте вопросы по моему адресу-отвечу.С.
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7104 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #7

Новое сообщение muza » 24.11.2004 16:43:00

Большое спасибо, милые девушки за информацию. Голландский сайт, что назвала ALiska!— это что-то. Там очень легко общаться, узнавать о стране все, что нужно. И он нужен очень, особенно тем нашим соотечественницам, кто живет в Голландии. И Светланочке моя благодарность за mail и еще кусочек восторга.
Уезжают за рубеж по разным причинам, но я думаю, такое решение принять может совсем не каждый. А сравнить жизнь в разных странах, видно, нереально. (Что-то типа из Толстого: «все счастливые счастливы одинаково, а несчастливые — каждый по-своему»). Или наоборот. :) Пожелание тоже подходит: желаю, чтобы вам везло, — и привезло, куда надо. Дякую.
muza
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение Мила » 26.11.2004 0:57:00

Я жила 2 года в Израиле. Все зависит от человека. Как он относится прежде всего к себе, а это отношение и формирует отношение к любой ситуации в его жизни. Где бы ты не оказался все зависит только от тебя. Во-первых насколько достаточно у тебя навыков справляться с трудностями и второе насколько ты эмоцмонально независим от других людей, это касается и посторонних людей и близких. Короче если ты уверен в себе, если ты выбираешь себе знакомых, а не они тебя, если для тебя жизнь - это игра или что-нибудь еще такое интересное и у тебя есть свой интерес, именно по отношению к окружающему миру, то тебе везде будет хорошо. И очень важно твое умение контрролировать свои чуства и размышлять на трезвую голову. Но не всегда. Мы же не роботы и нам надо выплескивать свои эмоции. Только надо знать где, это и есть контроль. Мне сначала было тяжело, но может быть я идолжна была попасть в эту новую ситуацию, чтобы лучше узнать себя, повзрослеть. Ведь это так классно быть взрослым, это значит стать хозяином своей жизни и получить полную свободу. А когда ты свободен, тебе все пути открыты, а даже если что-то и закрыто, ты даже не обращаешь внимания на это, ведь еще столько всего открыто. Короче, это трудное испытание, но оно стоило того.
Мила
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7062 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение muza » 30.11.2004 10:19:00

posted by Мила
а это отношение и формирует отношение к любой ситуации в его жизни. Где бы ты не оказался ... то тебе везде будет хорошо... оно стоило того.

Мила, я согласна с тобой, что главное – это как ты сам себя воспринимаешь. И что жизнь есть игра, и играешь теми картами, которые были розданы и для того интереса, который тебе нужен. А насчет независимости – может, похоже, когда тебе нечего терять и свободнее открываешь что-то новое. А получать Опыт, такой необычный, верю, что – супер!
muza
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты