Система Организации жизни
Aratol » 15.11.2004 18:43:00
Ищу единомышленников по созданию Системы Организации Жизни. Пытался уже создавать пару раз. Пока не вышло.
Основные цели системы:
1. Настроить свое подсознание на постоянное и эффективное самосовершенствование путем выработки определенных привычек.
2. Повысить самодисциплину.
3. Менять черты характера.
4. Более эффективно использовать время.
Цели важны по убыванию. Систему я планирую вести на компьютере. Т.е. можно было бы на бумаге, но для меня удобнее именно на компьютере, так как я постоянно его использую. Возможна параллельная разработка оффлайн версии, однако основная часть всё же на компе.
Третью версию системы я уже начал разрабатывать. Единомышленники нужны в первую очередь для того, чтобы поддерживать друг друга в интеграции системы. Интересны также новые идеи и знания.
Система в первую очередь ориентирована на деловых людей с активной жизненной позицией.
Подчеркну, что система - это не отдельная компьютерная программа. В ней может быть использован ряд программ, таких как Word, Excel и Outlook. И конечно же в ней может быть использована просто тетрадка или несколько тетрадок. :)