Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите определить критерий! Очень срочно!

Помогите определить критерий! Очень срочно!

Новое сообщение SmiLeT » 23.05.2008 13:06:00

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться с вами! Мне нужно выбрать критерий, по которому осуществить статистическую обработку. У меня есть 1 выборка (83 человека), есть 2 методики (одна для измерения уровня мотивации достижения, другая - уск (уровень субъективного контроля). Мне необходимо каким-то образом связать результаты методики на потребности в достижении и результаты уск! Я уже перебрала все критерии - и ни одни не подходит, везде есть ограничения! Курсовую мне сдавать через неделю, и надо что-то срочно решать.. Даже Фишер и тот - для 2 выборок, а у меня одна...
Заранее огромное спасибо!
SmiLeT
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Есть МЧ,вроде люблю его,но понимаю,что сильнее морально большинства своих мужчин с которыми когда то встречалась..так хочется быть слабой временами,чтобы за те...
  • Ты брошенная
  • На этот раз сотовый. Каждая её вещь оставляет в моей комнате запах духов, от которого невозможно избавиться. А я уже год не могу ей признаться в любви. Бля.
  • Хочу встретить Илью Самитова из группы Хаки
  • Хочу выйти замуж за мужчину,которые бы во мне души не чаял ,очень-очень сильно любил меня,оберегал,при...
  • У меня есть любимый муж (или мужчина)это как Богу угодно,щедрый, умный,работящий,очень меня любит, нам очень хорошо в постели,мы дополняем друг друга во всем.Он...
  • Я благодарю всех, кто написал благодарности, приятно чувствовать радость. Благодарю судьбу ,она вылепила меня такой ,какая я сейчас! Благодарю Пресвятую Матрену...
  • ГОСПОДЬ ТАНЯ --- СИЛА ВНУТРИ НАС
  • Я благодарю, что всегда ищу хорошее в жизни, выбираю положительные мысли, приучаю подсознание чувствовать и притягивать хорошую жизнь.
  • Человек одинок.

Он приходит, проходит и уходит.

Он приходит в этот мир в одиночку, он уходит из этого мира в одиночку, он проходит через бренн......

• louis vuitton wallets for women...
  • -post-*.html...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Трансферинг реальности...
  • Я - ничтожество....
  • Наука стать богатым...
  • Успехология любви...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • xxx: Месть ужасна. И порой смертельна. Мой кот знал два способа страшной мести - перегрызть и нассать.
    ххх: Этой ночью он решил покончить с моим компом. Сначала он грыз вилку и пилот.
    ххх: Потом сел ссать...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019