Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Палата н6 сто лет спустя...


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Палата н6 сто лет спустя...

Сообщение: #1

Новое сообщение Сеня » 02.10.2002 4:13:00

Изменилось ли что-то в наше время??? Помните, больной с которым подружился доктор мечтал вернуться домой, растянуться на своей кушетке и не работать, естественно, и никого не видеть из людей и полиции....а что сейчас, куда ему пойти из психушки??? Вообще, тот больной и небыл больным, а просто лентяем и трусом в каком-то смысле, ему было просто лень работать.Может он был замкнутым мизантропом, каких сейчас много в крупных городах, но в маленьких городках может это и заметно..
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #2

Новое сообщение Mi » 02.10.2002 16:17:00

Счас бы больной тоже с удовольствием бы пошел домой, чтобы с еще большим удовольствием растянуться на кушетке. И не работал бы. Но не потому что ему лень, а потому что это было бы лишнее в его абсолютно счастливой жизни. Как у Мамонова - "Я уволился с работы
потому что я устал"
И если бы он жил в крупном городе, то был бы никому неизвестным, но несмотря на это очень счастливым мизантропом. А если бы жил в маленьком был бы в нем всеми известным и почитаемым, а может презираемым сумасшедшим.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Сеня » 03.10.2002 0:57:00

Синдром то у него был - сочетание крайней мизантропии с ленью, результат в современном мире -жизнь на помойке
Пасобие в России не знаю, кажется, там для психов нормального пособия нет, в Израиле состояние Чеховского больного не считается болезнью вообще , а это обычный эмигрантский синдром неприятия окружаещей среды плавно переходящий в мизантропию и уныние ...говорят есть таблетки...
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #4

Новое сообщение Mi » 03.10.2002 17:58:00

Лучшие таблетки от эмигрантского синдрома время. За 11 лет жизни в Израиле мой мизантропизм перешел в поху..зм.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение <МСС> » 04.10.2002 16:09:00

Частенько пох...м - страх перед жизнью, т.к. и не желание работать. Психушкой здесь не пахнет, а ват невроз крепкий.
<МСС>
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Mi » 04.10.2002 18:11:00

Пох-зм это скорее не страх перед жизнью, а усталость от жизни, а нежелание работать чаще всего простая лень. А невроз.. болезнь ли это. У кого его сейчас нет, хотя бы в маленькой степени.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение степной волк » 04.10.2002 21:10:00

Простите, но Чеховский герой страдал манией преследования (разновидностью шизофрении), так что живи он в современном Израиле, получал бы пособие по инвалидности и имел разные льготы, и его мечта "лежать и ничего не делать" сбылась бы.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #8

Новое сообщение ECAC » 05.10.2002 12:39:00

По моему мнению Израиль это вообще мировое сборище музаров всех мастей и окрасок, это эксперимент над целой страной, что ее быстрее укокошит арыбы или музары
ECAC
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Бердск

Сообщение: #9

Новое сообщение Mi » 05.10.2002 21:05:00

Что ж может быть это и есть цель эксперимента, узнать кто сильнее - арабески или музары. И те, и те достойные противники, стоящие друг друга.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Сеня » 07.10.2002 16:56:00

"Простите, но Чеховский герой страдал манией преследования (разновидностью шизофрении), так что живи он в современном Израиле, получал бы пособие по инвалидности и имел разные льготы, и его мечта "лежать и ничего не делать" сбылась бы."------Я имею ввиду еще и врача который просто пришел к той мысли, что те люди которые его окружают - ничтожества и мерзость, а они за это его упрятали в психушку. Больной с которым он начал близкое общение, тоже не так уж и сильно страдал манией преследования, может только в начале -так это все относительно - он например боялся полиции, а я -голода и бедности, неважно.Но эти состояния всегда временны и не преследуют человека круглосуточно. Тоскливец ! Вот вам пациент - это я!! Но ни помощи ни пасобия не получил, да обратиться не к кому -за 11 лет в Израиле языка нормально так и не выучил, только примитивный уровень на котором стараюсь и не общаться, избегая чувства своей ничтожности в глазах иностранцев, но нашим русским врачам недоверяю, так как они удавяться , но пасобия не дадуд- рускосоветская школа гипокретинизма -все! от учителя до врача думают о курочке и вообще не о работе Равнодушие, в Израиле русская врачиха признала меня здоровым и я уже 10 лет не работал и без пасобия, а вы говорите
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #11

Новое сообщение Mi » 07.10.2002 18:16:00

Сеня, почитай в медицинской энциклопедии про разные виды безумия, попробуй съэмитировать одно из состояний, попросись в психушку, а там все дело техники.
Что неужели даже на шмиру не берут? туда же только мертвые не устраиваются.
Mi
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Сеня » 08.10.2002 3:19:00

Сторожем я работал год так "братья"-евреи отъымели меня по полной программе - по 6 ночей подряд дежурил - нет, спасибо, теперь я нахожусь в состоянии мрачной мизантропии и желаю погибели человечеству из своей скорлупы..
Люди! Вы -враги мне, и мы еще с вами встретимся и тогда вы отвеитите за все свои преступления!!!
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #13

Новое сообщение Сеня » 08.10.2002 3:20:00

В психушку ложится чтобы меня там прибил солдат-никита или шломка???? Увольте...
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Бат-ям

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты