Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Маленький лес.

всего : 1
cтраницы : 1 |

Маленький лес.

Новое сообщение сказочник » 07.04.2005 23:00:00

Высокие сосны, одинокие странники, оставшиеся в этом лесу. Окруженный редкими деревьями он вдыхал и наслаждался воздухом, запахом смолы, влажной травы и глины. Деревья привлекали сухими ветками, манили своей желто-голой белизной, в них страх и надежда. Белая вода мешалась с голубой. Они остановились и посмотрели вверх, и небо подхватило и унесло в вечность. Звук заставил искать, не отрывать взгляда. Птицы звали, и им захотелось полета, в высь, взглянуть сюда, посмотреть в отражение, разбить и не верить... Смотреть на самые верхние ветки желто-рыжих странников, на этот зеленый и плешивый ковер. Смотреть за желтой кистью, на узоры черного тумана....

?))
сказочник
хороший человек

Новое сообщение Катя Денёва » 30.03.2013 21:25:22

Вот так вся наша жизнь сплошные противоречия. А ведь сосны на глине не растут!
Катя Денёва

почетный форумчанин

На форуме: 2464 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я люблю человека, но встречаемся мы 1 раз в месяц и то только для секса. Когда я встречаю его в городе я могу поверить что этого человека я люблю. Я его и в то...
  • Я ненавижу все праздники, потому что мой отчим бухает как алкаш и начинает уродствовать над нами, а мне всегда страшно, если начну кричать, то он легко и убить ...
  • Здравствуйте.Меня зовут...а,не важно.Главное,что я хотела сказать- этот сайт действительно может излечить.Я уже пару лет тут периодически читаю сообщения разных...
  • Убедиться во взаимности своей любви
  • я хочу найти себя...
  • Я выйду замуж за любимого и любящего в 2009 году. Можно в гражданский, но всёже брак.
    Спасибо!

• Я благодарю Вовчика за то что он есть,дай ему Бог всего чего он пожелает!!!
  • Я благодарю Вселенную,Бога,Высшие силы за то что у нас все нормально,за мою дочку,все у нее будет отлично.
  • Я благодарю СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ БОЖЕНЬКУ ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ ВСЕХ СВЯТЫХ ЗА ТО ВСЕ ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ ЧТО Я И МОЯ СЕМЬЯ МОИ ДЕТИ ИМЕЕМ БЛАГОДАРЮ ВАС СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ БЛА...
  • Люди, любите себя! Себя единственных и замечательных! Если Вы не будетет любить себя, то Вас никто не полюбит. Главное, чтобы Вы жили с собой в гармонии! ...
  • Стойкость, Уверенность,независимость, жесткость....
  • торопитесь жить!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Приключения майора Звягина...
  • Успехология любви...
  • Книга магов...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • xxx: Привед!
    yyy: здороф.
    ххх: Как жизь?
    yyy: хреново.
    xxx: шо так?
    yyy: Из дому выгнали(
    ххх: У ё... и где ты ща?
    yyy: На балконе тарчу
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019