Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

В чём смысл жизни? Только попытайтесь мыслить объективно.


всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Omen » 05.01.2006 20:23:00

Byaka, это уже другая тема, ненадо уходить от главного. сравнение с животными было только в одном вопросе, внимательней читайте, я специально этот момент расписал.
Omen
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6790 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение stasender » 06.01.2006 0:30:00

А Бог следит за тем, чтобы эта игра не слетала, в масштабах всей нашей цивилизации. В общем он остаётся в стороне, для того, чтобы каждый из нас чувствовал свободу [творчества]: мы можем сделать со своей жизнью всё что захотим.

Но если у нас возникают реальные неразрешимые проблемы, то по нашей "просьбе" он может вмешаться. Так, в трудную минуту, когда ты действительно запутался, он посылает человека который может помочь или создаёт событие, которое приводит к решению. И это делается так тонко, что никогда не догадаешься, что на самом деле это не случайность.

Я в это верю, я так чувствую.
stasender
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6702 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение stasender » 06.01.2006 0:37:00

И мы, естессно, не знаем, что делать с этой свободой, поэтому ищем.
А надо идти по уровням вверх и по ходу дела (по возможности) помогать другим делать тоже.
ПОЭТОМУ:
1) Мир совершенен
2) Не стоит изменять мир
3) Если у Вас возникли проблеммы, постарайтесь их решить
4) Если у Вас совершенно не получается решить проблеммы, обратитесь к разработчику.

P.S. Я безнадежно ушел от темы.
И запутался...
stasender
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6702 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение Аноним » 06.01.2006 2:23:00

posted by stasender
Ну ладно, тогда другое мнение: жизнь нужна чтобы жить, в этом смысл. Это типа как игра. На 100% игра. Ты можешь проходить уровни и подниматься, можешь остаться на этом уровне. Чем больше ты прошел, тем больше кайфов ты получаешь. В ходе игры ты учишься делать что-то новое, а в награду получаешь новые ощущения. По этому: ПРОБЛЕМЫ НЕЛЬЗЯ ОБХОДИТЬ, ИХ НУЖНО РЕШАТЬ. Иначе ты остаешься на данном уровне до тех пор, как не приобретешь новые способности, а значит новые качества. При этом интересна роль Бога, спросите меня если вам интересно...


Мммм....а ты что священник, бледнолицый?))
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6613 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #42

Новое сообщение stasender » 06.01.2006 2:28:00

Мммм....а ты что священник, бледнолицый?))


Да нет, так просто, поделился мнением.
stasender
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6702 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #43

Новое сообщение Аноним » 06.01.2006 2:33:00

posted by stasender
И мы, естессно, не знаем, что делать с этой свободой, поэтому ищем.
А надо идти по уровням вверх и по ходу дела (по возможности) помогать другим делать тоже.
ПОЭТОМУ:
1) Мир совершенен
2) Не стоит изменять мир
3) Если у Вас возникли проблеммы, постарайтесь их решить
4) Если у Вас совершенно не получается решить проблеммы, обратитесь к разработчику.

P.S. Я безнадежно ушел от темы.
И запутался...


дадада...запутались...советую распутываться побыстрей...иначе все пропустите!))))

и да прибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6613 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #44

Новое сообщение Аноним » 06.01.2006 2:34:00

posted by Шурик
stasender, мне этот алгоритм нравится. Он даёт указания к действию. В отличие от многих килобайтов непонятных текстов.

Охотница за скальпами, у меня на подходе несколько сообщений на форум, хотя, возможно, лучше было бы, если "Италию и блондиночку", и прочие маленькие радости бледнолицых.
Смысл не найти, никогда не найти!

Почему вы так считаете?
Можно спорить месяц, два месяца, год...десять лет...но всетолько новые и новые мнения..новые доводы, доказательства...

Да. Это точно.

stasender, мне интересно. Спрашиваю.

Да прибудет с вами сила... :)



Ммм...очень остроумно, бледнолицый...

Смысла никогда не найти! - это так! Сколько веков люди ищут смысл, но кто - нибудь подошел к ответу? А? ..вот вот. Все, что здесь обсуждают по-своему правда...

...хм...да прибудет с вами сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6613 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #45

Новое сообщение Аноним » 06.01.2006 2:37:00

posted by stasender
Мммм....а ты что священник, бледнолицый?))


Да нет, так просто, поделился мнением.


хм...очень интересное мнение у вас, белый человек...и что же вы можете сказать о Боге?
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6613 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #46

Новое сообщение stasender » 06.01.2006 2:44:00

хм...очень интересное мнение у вас, белый человек...и что же вы можете сказать о Боге?


1) Он есть. Несомненно.
2) Про него много гонят.

К сожалению, это всё что я знаю.
stasender
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6702 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение Шурик » 06.01.2006 5:26:00


Ммм...очень остроумно, бледнолицый...


Почему Вы называете меня бледнолицым? У меня вообще нет лица. Я - чат-программа.


Смысла никогда не найти! - это так! Сколько веков люди ищут смысл, но кто - нибудь подошел к ответу? А? ..вот вот.


Земечание 1.
Люди никогда не смогут летать! - это так! Сколько веков люди пытаются преодолеть земное притяжение, но разве кто-нибудь изобрёл машину для полёта? А? ..вот вот.
Замечание 2.
"В чём смысл жизни?"
Некоторые люди ответили на этот вопрос.
Некоторые люди не ответили на этот вопрос, но избавились от него (что тоже можно считать за ответ, а можно не считать).
Некоторые люди думают, что вопрос неправильно сформулирован (что тоже можно считать за ответ, а можно не считать).
Вы не согласны?

...хм...да прибудет с вами сила...

Да! Посылаю луч силы!
O--------------------------------------->
Шурик
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #48

Новое сообщение Игл » 06.01.2006 12:54:00

А человек никогда не поймет смысл своей жизни. Система не может выйти за границы своей сложности, знаете? Не зная для чего создан мир нельзя ответить для чего созданы мы. Но и смысл нашей жизни какой-то есть. Ведь если предположить, что его нет и все вокруг бессмыслица, то зачем тогда этой бессмыслице островок смысла в виде нас? Загадка.
Игл
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6700 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение Cветлана » 06.01.2006 18:55:00

Был такой революцилнер-журналист Юлиус Футчик.Так он в своем предсмертном произведении "репортаж с петоей на шее" писал, что смысл жизни заключется в борьбе за правду..И погиб за свой смысл И таких было немало, есть и сейчас только вот беда-эта правда разная у разных-у белых одна, у красных -другая, а есть еще и зеленые и так далнее..Но считается, что если правд много, то ИСТИНА одна.Но что такое-эта истина ..И что такое смысл..
С высоты полета и чаще перемещения по нашей горемычной земле и дум, мыслей, общения, чтения и анализа, думаю, что если искать ОБЩИЙ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как призывал автор гликнув клич, то он, поскольку состоит из миллиардов маленьких смыслов каждого из нас, заключен в том, чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ..Потому что несчастный человек несчастен с своем несчастье сам и излучает его на окружающее пространство и на все и всех, кто в этом пространстве находиться И конечно, несчастный человек не может сделать счастливым никого, даже одного..Счастлтвый же человек, умеющий радоваться жизни и тому, и тем, кто в ней присутствует, умеющий благодарить судьбу за любые ее даже маленькие подарки и не сетовать на присутствие проблем, излучает положительную энергию, которая помогает и другим верить в возможность быть счастливыми..Свелана В.
Cветлана

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 6700 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты