Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я ненавижу мужа


всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

я ненавижу мужа

Сообщение: #1

Новое сообщение Hungry Sally » 04.06.2004 13:56:00

Правда ненавижу, у нас с виду то, что называют благополучной семьей, но как это все не так. Мы женаты семь лет, сыну шесть. Мой муж постоянно придирается ко мне и сыну: то не так делаешь, здесь неправа, и малой из-за тебя соплей растет, и вырастет будет принимать наркотики, а тебя посылать подальше... И это не только в семье, он прав всегда, везде и во всем. Он всегда опаздывает, причем опоздание на час для него норма, но если сказать об этом - поднимет крик, что лучше молчать, но ведь все накапливается, я не могу с ним даже сексом заниматься, просто противно, вот так мы притворяемся, у нас нет ни одного (буквально) дня без крика. Я предлагала развестись, но он сказал, что заберет, украдет ребенка, а он правда это сделает. Я ненавижу его, боюсь, что малой вырастет забитым и запуганным ребенком, уже сейчас, когда мы с ним садимся в машину и муж не едет с нами, сын прямым текстом говорим, как хорошо, что папа с нами не едет, хоть не будет на нас орать. Что мне делать?
Hungry Sally
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: kiev

Сообщение: #2

Новое сообщение klava » 02.07.2010 17:27:51

Вы знаете Hungry Sally у меня точно такая же ситуация.Но моей девочке уже почти 16 лет и два года назад она открыто , прямо в глаза рассказала своему папе как она его ненавидит и жалает ему смерти.Мой муж регулярно с самого детства ее бил (я не говорю о себе) за все - не так ответила(хотя она его всегда очень боялась), вне так посмотрела, не хочу все перечислять , думаю Вы сами понимаете.
Я же его очень любила и думала , что все пройдет... но ничего не проходило....я обманывала себя и знала , что обманываю.
Сейчас я готовлюсь к разводу и много думаю о причине происходящего ...Я перестала ждать улучшения ситуации и мне кажется стала более трезво смотреть на то что происходило.
И все оказалось очень ПРОСТО ....Если вы раздражаете человека , то как бы вы не старались ему угодить и понравиться - все это бесполезно.Вы его раздражаете и все.Благополучная семья закончилась.
Я Вам могу посоветовать только одно - подумайте о ребенке. Он ведь тоже чувствует, что его не любят.И детям смирится с этим и понять это труднее чем нам.
klava
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5019 дн.
Последний ответ: 02.07.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #3

Новое сообщение admix72 » 11.07.2010 22:52:10

Такова наша жизнь)
admix72
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5027 дн.
Последний ответ: 11.07.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Elena » 12.07.2010 4:41:14

Девочки!!!!
У меня тоже такое было, тоже такой истерик-драчун был, меня бил, а моих братьев боялся.
Вы - не жертвы!!!! Уясните это. Возьмите себя в руки, бояться нечего - эти истерики при вас - слабых женщинах - себя так ведут, потому что знают, что вы им сдачи не дадите. А при двух рослых милиционерах они становятся на удивление робкими и покладистыми.
Не миритесь с этим. Они вас забивают и не уважают.
Станьте рациональными и разумными, проанализируйте все, что можно сейчас сделать.
Вы боитесь, что вас будут осуждать, если вы бурю поднимите.
Вы слишком многого стали бояться.
Попросите помощи.
Еще один момент этих истериков - они очень убедительно могут плакаться и жаловаться.
Не слушать этого!!!!
И поймите одну вещь - будучи с ним сейчас, у вас лучше ничего не станет, лучше не будет.
надо действовать.
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 29.01.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Татьяна » 21.11.2010 13:09:41

Легко сказать - действовать. У всех разные ситуации. Вот я - домохозяйка уже много лет, о чем страшно сожалею, но сейчас без квалификации и в моем возрасте и вовсе никому не нужна. А этот козлина, муж мой это понимает, и пользуется моей беспомощностью. Лучше мне уже точно не станет, а хуже может, уйти некуда, жить не на что, вот и сосуществуем. Ужасно, просто ужасно ненавидеть человека, который каждый день перед глазами. Уже проклинаю его последними словами про себя, хотя понимаю, что нельзя. Но выхода нет эмоциям, он, мразь, руки распускать начал, а с виду интеллигент интеллигентом. Ой, не ходите, девки, замуж....Родите ребенка для себя, работайте, но не попадайте в зависимость от этих существ. И запомните, НЕ БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ . ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА ТОЛЬКО В СКАЗКАХ. Спасибо, что хоть в интернете можно выпустить пар, не то совсем бы с ума можно было сойти.
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4877 дн.
Последний ответ: 21.11.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Woman » 21.11.2010 13:24:55

Татьяна, печальна ваша ситуация очень...
Но такого - что нет выхода - просто не бывает, поверьте на слово.
Образование есть? Сколько вам лет?

У меня сейчас работает женщина, которая оказалась в подобной ситуации, у меня своё дело.
Пришла по объявлению, с улицы. Работает промоутером на продаже сим-карт и модемов. Ей 39 лет. Я сразу дала ей выгодную точку и ноутбук для работы - не из жалости, а увидя просто, что она в полном отчаянии и действительно ХОЧЕТ работать и ЗАРАБОТАТЬ. Ни опыта работы, ни высшего образования у неё не было. Зарабатывает 30-45 в месяц.

Сейчас она ушла от мужа - тоже руки прикладывал...(
Месяц назад сняла квартиру. И теперь он просит и умоляет её вернуться...а она - не хочет...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение Клеопа » 22.11.2010 11:48:48

posted by Hungry Sally
Что мне делать?



Менять свою жизнь! Вы сами творец своей жизни!!! Как вариант, можно стать не зависимой и уйти от него.. Больше не бояться! Дать отпор! И ничего он вам не сделает. Его поглотили лавры хозяина. У него пелена на глазах, и он вам не нужен такой.. То что вы уйдете от него, будет и для него и для вас хорошим жизненным уроком! И каждому из вас пойдет это в плюс! А малыш, вырастит здоровый и хороший! Главное ребенку объяснить, что это испытание души папы такой ненавистью и негативом.. что такое у некоторых людей бывает.. И показывать на других примерах, как надо быть мужчиной! Важно донести мудрость до малыша! Чтобы не росла ненависть к отцу! Воспринимайте это, как его проблему - болезнь! Вот мужчина без такой болезни подает дамам руку, вежлив, дарит цветы, нежен и любит своих детей.. просто проблемы в голове, сложное испытание. Папино сердце с этим бореться и побочное действие сказывается на родных.. С детьми надо осторожно! Преподнести все как сказку! ) И подтверждать положительными примерами! Именно положительными! Мир прекрасен!

Вы -сильная женщина, все у вас будет хорошо!! Я не в коем случае не навязываю вам свое мнение.. Эта ваша жизнь, вам нести отчет за ваши поступки!
Любви Вам и счастья!!
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5086 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #8

Новое сообщение оля » 01.02.2011 0:07:22

я ненавижу мужа за то что он мне изменил.и еще рассказал об этом.я не закатила истерики, но мне очень больно.что делать?
оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4805 дн.
Последний ответ: 01.02.2011
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #9

Новое сообщение РАДА:))) » 01.02.2011 4:30:47

Оля, конечно тебе очень тяжело. Тем более, что ты не устроила истерику, а сдержала эти эмоции в себе.
Раз рассказал, скорее всего совесть мучает и он тебя любит. Я думаю, он постарается в дальнейшем такой ошибки не совершать. Но речь не о нем. Да, он провинился, но держать боль и обиду в себе вредно и неприятно в первую очередь тебе самой.
1. В таких случаях страдает самолюбие и самооценка: он предпочел меня другой, пусть однократно. Пойми, ты тут не причем. Мужчина может любить одну женщину и при этом захотеть другую. Полигамия в нашей природе, тем более у сильного пола. Почитай В. Дольника "Непослушное дитя биосферы".
2. Постарайся максимально избавиться от отрицательных эмоций в тебе. Есть много способов. Н-р, (только чтобы никто не видел) взять подушку и представить, что это муж. Сказать, прокричать "ему" все, что ты думаешь, да еще и побить хорошенько.
Или можешь написать ему письмо (потом только уничтожь), в котором выскажи ему все, что у тебя на душе, не стесняясь в выражениях. Пиши, пока не наступит опустошение, ощущение, все сказала. Потом последнее слово, н-р "козел", пиши еще на пол листа. 2- е Затем перечисли и то хорошее, что он тебе делал. Также послее слово, повторяй еще строчек 5. 3-е Напиши благодарность, за то что он есть.
3. Спокойно поговори с мужем, о том как вы в дальнейшем будете строить отношения. Намекни ему, что тоже можешь предоставить себе право выбирать других мужчин. Пусть теперь он поволнуется :)
УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #10

Новое сообщение Наталья » 16.08.2011 22:10:26

Я ненанавижу.и люблю с воего мужа уже лет 30, с того момента когда, я в прервые увидела его..Да, мы сами их придумывваем, мне понадобилось 20 лет брака( в истином смысле "брака"), что бы понять, что он бездарь, жмот и ничтожиство. Почему так долго? Хрен его знает. Я уже , слава богу, его не боюсь, и я уже в том возрасте(39), что мне до лампочки, что скажут люди(мама, папа, родственники, соседи). По молодости он часто пил, бил. свекровь сказала- терпи, ты должна так прожить с ним жизнь, что бы никто не сказал, что я плохая жена....ДУРА.. Сейчас дети воспитаны абсолютно по другому, не нравится- на хрен! жизнь то одна... А я..... просто боюсь остаться одна.. Вы не подумайте, что я замшелая домохозяйка- два высших образования... типа-каръера... типа... Но...Я вот сейчас пишу и реву в три ручья.... Вроде все есть, чего ж тебе надо? А просто, что бы меня просто выслушали, порсто так...
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 16.08.2011
Откуда: Украинв, Киевская обл.

Сообщение: #11

Новое сообщение РАДА:))) » 17.08.2011 4:25:48

Наталья, фраза была в фильме "Москва слезам не верит" : "В 40 лет жизнь только начинается...
Если сильно не нравится существующий мужчина - отбрось последние страхи ...
Если здесь женихов мало, можно поискать в нете заграничных. По крайней мере разведать обстановку :)
А бывает даже лучше быть свободной, чем тяготиться изжившими отношениями.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #12

Новое сообщение медина » 17.02.2012 9:27:17

Я тоже ненавижу своего мужа!!!!!! А иногда даже проклинаю и желаю ему смерти(знаю что нельзя, но по другому не могу). Он всегда прав, даже если не прав. Руки распускает, матом гнет, все ему не то и не так, вечно недовольный, придирается, вообщем устала от него, немогу уже, иногда даже думаю о смерти, но как подумаю о сыне, думаю ни за что , не отдам сына ему, я еще живу с его родителями, достали уже, вроде все делаешь и все равно ты плохая, каждый день плакать охота, дома сижу с ребенком, никуда не пускает, денег не дает даже что нибудь купить себе, говорит все равно ты дома сидишь, зачем тебе, мол не заслужила, к маме не пускает, она живет в другом городе, один раз в год пускает, пыталась развестись с ним, говорит уйдешь одна сын с ним останется жить, и боюсь его , он же никогда не слушает меня, сразу кулаки в ход идут, даже не с кем поделиться, хорошо есть такой форум, хоть высказаться можно. Не могу кричать и плакать хочется. НЕНАВИЖУ СОБСТВЕННОГО МУЖА. Вернуть бы время назад, как увидела его выматирила бы сначала потом плюнула в рожу и убежала.
медина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4424 дн.
Последний ответ: 17.02.2012
Откуда: караганда

Сообщение: #13

Новое сообщение Askaraka » 17.02.2012 9:39:47

Если ваши отношения на таком уровне то развод по тихоньку самый лучший вариант чтоб потом хуже не было
Askaraka
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 4427 дн.
Последний ответ: 23.12.2012

всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты