Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пропал интерес к жизни...


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Пропал интерес к жизни...

Сообщение: #1

Новое сообщение andrey4uk » 11.12.2006 19:52:00

..больше полугода пропал интерес ко всему, появилась ужасная усталось, ощущение подавленности, разбитости, нету никаких сил на что либо, допустим взять абсолютно любую книгу.Не возможно читать, какуюбы не взял, не интересно...встретиться с друзьями, тоже самое, не хочется даже, потомучто ощущаю семя ничем, так как при разговоре с кем либо не возникает никаких мыслей в голове, не интересно что рассказывают, вообще никто..иногда складывается такое впечатление что мозг тупо отрафировался, перестал воспринемать реальность, живу только в своих мыслях, пытаюсь понять вообще что со мной происходит, эмоции куда то подевались, стал аморфным ничтожным, помогите разобраться в себе, и вообще как это сделать, как найти себя, стать самим собой, не очем непариться, просто жить без заморочек, просто я так больше не могу...вот уже как год, если не больше, тупо сижу дома за компом, не хочется ничего в жизни...могу тупо часами сидеть ничего не делать, а если с кемто то тупо молчать, я понимаю что на эту, мою тупку люди реагируют отрицательно...я уже боюсь, что я никому не нужен, никому со мной не интересно, не весело, а так мне кажется и есть...полная не разбериха в голове, а как все разобрать не знаю...как вправить мозг?...вообщем если кто то понял о чем я , то помогите плиз!!!
andrey4uk
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: из Москвы

Сообщение: #2

Новое сообщение olya4.. » 02.04.2010 13:13:52

это просто тяжёлая дипрессия.. по возможности лучше обратиться к хорошему психологу.. или бороться с ней самостоятельно.. но прежде чем вступать в борьбу-необходимо выяснить первопричину.. разобраться в том, что тревожит..
olya4..
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5109 дн.
Последний ответ: 02.04.2010
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #3

Новое сообщение оля » 02.04.2010 22:18:31

Есть фраза-чем больше ешь тем больше хочется, тоже самое чем больше ничего неделаешь тем больше хочется ничего неделать. Скоро дойти до туалета будет сложно, не страшит перспектива?
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 78
На форуме: 5184 дн.
Последний ответ: 12.06.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Максим » 08.07.2010 1:08:56

здравствуйте! У меня абсолютно подобная проблема!!!!!!!!!!!!!!andrey4uk, если вы вышли из этого состояния, напишите пожалуйста как.....очень прошу, я уже целый год так мучаюсь!
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 08.07.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Woman » 08.07.2010 1:36:38

бЛ! *_*))) = чешите в спортзал или секс!)))

Спорт лучше = он, цуко, = "по-любви")))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5205 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение олжас » 08.07.2010 10:13:03

правильно. на качалку. по себе знаю что такое бассейн или качалка. лучшее настроения после этого только после секса.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Таня » 08.07.2010 11:12:49

Правильно!) При спорте и сексе (или влюбленности) вырабатываются эндорфины в крови - и депрессия проходит)
А так же когда занимаешься любимым делом - тем, чего на самом деле хочешь.
А ты что-то что хотелось себе запретил или просто не стал делать - результат: депрессия!
Вспоминая о чем мечталось и дуй спортом заниматься... и влюбиться не забудь ;-)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение олжас » 08.07.2010 11:36:05

posted by Таня
А ты что-то что хотелось себе запретил или просто не стал делать - результат: депрессия!



Я себе пиво запретил пить, мне что начать обратно надо?

Блин вот мне как быть. Я оказывается суеверный. Вчера мне сказали, что ногти стричь кроме вторника нельзя, потому что денег не будет. Если стричь ногти по вторникам, это к деньгам. Мне, что, теперь вторник ждать что ли? Скажите мне, что ногти и деньги не имебт никакой связи, не говоря уже о дне недели.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Таня » 08.07.2010 11:44:19

Олжас, ну ты жжешь сегодня!)))
А если тебе скажут что в туалет нельзя ходить кроме как по пятницам???))

Насчет пива - отдельная тема. для организма полезно - пить меньше пива. так что не ищи предлог ;)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение олжас » 08.07.2010 11:48:37

Я тоже к такому мнению склоняюсь. причем тут ногти и деньги вообще?



олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Евгений » 03.08.2010 23:55:22

Парни , которые писали на сет того, что пропал интерес ко всему -я Вам так скажу это сто пудова депрессия, причем довольно запущеная, что делать-идти к психотерапевту, причем без сомнений все рассказать как было , понять вместе с ним в чем причина и лечится, не ссы мужик попьешь антидепрессанты или полежишь в клинике невороз месяцок и пройдет.Только советую т.к не по наслышке знаю бухлом не увлекайся, будет только хуже.
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4986 дн.
Последний ответ: 04.08.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Евгений » 04.08.2010 0:02:47

А на счет пустой головы, дело в том, что из-за избытка тревоги, которую ты можешь и не чувствовать, включился процесс торможения(это и есть "защитная"функция депрессии), а голова не пустая-это только кажется.Так что как я уже говорил иди к психотеропевту.
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4986 дн.
Последний ответ: 04.08.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Леонид » 24.09.2010 10:13:11

Привет всем!
у меня примерно такая же проблема как у автора темы. 9 лет назад, в моей жизни была глубокая психологическая травма, которую к сожалению тогда не стал лечить...а ударился в алкоголь, потом познакомился с девушкой и вроде как забылось по-маленьку, тогда мне было 18 лет. Сейчас 25. Отголоски той травмы стали проявлять сейчас. Ходил к психотерапевту, к сожалению из за отсутствия времени больше 2-х сеансов посетить не удалось...и вроде он направил на истинный путь проблемы...но намного легче не стало. Неск месяцев назад появилась жуткая боязнь ездить в метро, автобусах, находится в одном тесном помещении с малознакомыми людьми, по научному приступы панической атаки. Быстро купил авто, вроде как то убежал от этой проблемы... А в последние месяцы стал замечать, что мне абсолютно ничего не интересно...мне впринципе не интересна жизнь...перестал видеть какие то позитивные краски...ничего не радует...ни секс с женой, ни занятия спортом, ни наличие авто и возможность выехать на природу или путешествовать...ни работа...ничего....в последние месяцы в голове только одно слово - ЗАЧЕМ??? - зачем всё это нужно, для чего я живу, не вижу смысл своего дальнейшего существования...ведь я хотел другой жизни, другой работы... К сожалению, всё взять и изменить уже очень проблематично...хочу уехать с москвы, сменить кардинально сферу деятельности...но не могу...жена, которую люблю и у которой много возможностей в москве для роста, а работа держит зар платой...на меньшую идти не хочу...но вся сегодняшняя действительность просто душит!!! что делать ума не приложу....но понимаю что долго так продолжаться не может и что в один прекрасный день наглотаюсь таблеток или выброшусь из окна от безисходности...
Леонид
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4934 дн.
Последний ответ: 24.09.2010
Откуда: Москва

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты