Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой отец - быдло


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Мой отец - быдло

Сообщение: #1

Новое сообщение pol_123 » 02.10.2012 21:26:03

Мой отец - быдло.
Он кидает сигаретные окурки с балкона. Выходя на улицу, он начинает курить уже в подъезде. Он никогда не говорит "здравствуйте" и "до свидания", разговаривая по телефону. Пришедшим к нам в гости он говорит "Чо пришла?", "Чо надо?".
Спит по 12 часов в сутки. Смотрит Малахова. Никогда не моет руки с мылом ("мыло сушит кожу"). И вообще моется раз в месяц.
Его нельзя ни о чём попросить, он всё равно это не сделает. Например, на просьбу не курить, так как у меня грудной ребёнок, он ответил "ты должна уважать меня как курильщика."
Как вести себя, чтобы ужиться рядом с таким уродом? Я вынуждена жить с ним в одной квартире. К счастью временно. Но это "временно" для меня невыносимо.
pol_123
хороший человек
 
Сообщения: 11
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение FFFF1103 » 02.10.2012 21:33:22

ну если временно, то надо терпеть, ведь это его дом. Таких людей тяжело переубедить. А где он курит прям в комнате где и Вы с ребенком? и раньше с ним жили?
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4227 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение pol_123 » 03.10.2012 8:27:54

В том-то и дело, что переубеждать я его не собираюсь, ему 60 лет и это бесполезно, привычки закоснелые.
Я уже давно с родителями не живу. Сначала жила в другом городе, теперь в другой стране. Приехала внучку показать. И вот такой приём. Я уже, честно говоря, отвыкла от таких людей, так как круг общения у меня другой. Да и отец с каждым годом всё дурнее и дурнее становится. Я вот думаю, может у него сенильная деменция начинается? Тогда конечно придётся терпеть до даты отъезда.
pol_123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4226 дн.
Последний ответ: 08.10.2012
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 03.10.2012 9:00:14

Какой бы ни был- все равно отец. Вы же как-то с ним выросли.))))
Старайтесь дотерпеть до отънзда и не ссориться. И примите его таким, какой он есть. А о вреде курения говворить надо. Может бросит когда-нибудь.)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение pol_123 » 03.10.2012 10:10:46

За советы спасибо. Очевидно, что быдло не исправишь. Буду молчать и делать вид, что его не существует.
А насчёт того, что я с ним выросла... Я практически без него и росла. Он участия в воспитании и "выращивании" не принимал. Так как он алкаш. Он даже не знал, в каком я классе учусь, не говоря уже про какие-то личные проблемы.
Самое ужасное, что все свои быдлячьи черты он проявляет только дома. На улице, с другими людьми он ведёт себя гораздо адекватнее, в результате чего посторонние люди нам (с мамой) не верят и считают, что мы на него наговариваем.
pol_123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4226 дн.
Последний ответ: 08.10.2012
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение FFFF1103 » 03.10.2012 10:29:10

Тогда вообще не обращайте на него внимания. Он потом еще сам намучается что курит и так плохо к детям относится, вспомнит когда плохо будет. Показали, поставили галочку и живите своей жизнью, тем более что он просто биологический отец. Я бы вообще наплевал бы и даже внучку не показывал бы, по фото если только. Оно Вам надо? Я так понимаю что у Вас все хорошо, да и забудьте о нем, как о страшном сне. Чего время на безнадежных, да и на самом деле чужих Вам людей терять.
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4227 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение катя » 03.10.2012 11:48:23

а мой отец трахает все что движется, а так же тех кто моего возраста или даже моложе меня и все мои знакомые, соседи да иногда кажется что все вокруг - об этом знают, смеются и обсуждают...
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4473 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение yarik.malko » 04.10.2012 16:17:56

Это печально, я вам сочувствую(
yarik.malko
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4224 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Моё_имя » 04.10.2012 23:18:18

Кать Привет!))
Хорошо уже то, что ты нашла этот форум - здесь люди не безнадежны))))

Не знаю как написать - но говорить с некоторыми Личностями здесь не по форуму, а скажем, с глазу на глаз я бы не стал, все что выложил, скажем было бы "мучительно больно" перетирать "в наглядную" с той же ТУТТИ например (мое глубочайшее Уважение")))

Да, мой батя тоже не "идеал" отца))) но столкнулся с очередной проблемой - теперь похожие кривые грабли начинают увечить мою жизнь, или я только сейчас заметил, что эти грабли у меня с собой...
Короче, можно понять из моего высказывания мысль - "мы воспроизводим невольно то, где мы живем и чем мы живем" поэтому жить по другому - это так корежить свое воспитание и привычное мировосприятие... Сил нам всем, и удачи... ))
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4569 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #10

Новое сообщение катя » 05.10.2012 9:40:40

мне здесь нравится Дэвил и Радуга, они интересные собеседники, ну каждый по своему...)))) хотелось бы с ними и даже встретится в реале, но наверное это сложно, живем в разных городах) мне скрывать нечего я какая здесь такая и в жизни, все мнения что здесь высказываю то и в жизни говорю всем, из-за этого у меня много недругов, честно признаюсь))))
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4473 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Прохожий. » 06.10.2012 14:36:41

posted by pol_123
Мой отец - быдло.
Он кидает сигаретные окурки с балкона. Выходя на улицу, он начинает курить уже в подъезде. Он никогда не говорит "здравствуйте" и "до свидания", разговаривая по телефону. Пришедшим к нам в гости он говорит "Чо пришла?", "Чо надо?".
Как вести себя, чтобы ужиться рядом с таким уродом? Я вынуждена жить с ним в одной квартире. К счастью временно. Но это "временно" для меня невыносимо.



Если живёте у отца временно, то снимите номер в гостинице.
И *зарубите себе на носу*, что оскорбление любого из родителей, даже основанное на вашей правде, свидетельствует перед людьми плохо о вас, а не о родителях. Когда вы говорите:" Мой отец - быдло", вы провозглашаете, что в вас течёт кровь быдла, о чём в народе давно замечено и отражено в пословице - яболоко от яблоньки не далеко падает. Публично оскорбляя родителя, вы объявляете всем, что вы *яблочко* с гнилого дерева.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение pol_123 » 06.10.2012 22:36:05

Когда вы говорите:" Мой отец - быдло", вы провозглашаете, что в вас течёт кровь быдла, о чём в народе давно замечено и отражено в пословице - яболоко от яблоньки не далеко падает. Публично оскорбляя родителя, вы объявляете всем, что вы *яблочко* с гнилого дерева.

Вы не правы.
Быдлячество (или как это правильно называется) оно не бывает врождённым. Это не набор хромосом, соответственно кровь быдла не передаётся по наследству. Быдлячество - это приобретённое качество. Нравственная оценка индивидуума. Посему, ежели мой отец быдло, то совсем необязательно, что быдло и я.
pol_123
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4226 дн.
Последний ответ: 08.10.2012
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Baba yaga » 06.10.2012 23:07:22

posted by pol_123
Когда вы говорите:" Мой отец - быдло", вы провозглашаете, что в вас течёт кровь быдла, о чём в народе давно замечено и отражено в пословице - яболоко от яблоньки не далеко падает. Публично оскорбляя родителя, вы объявляете всем, что вы *яблочко* с гнилого дерева.

Вы не правы.
Быдлячество (или как это правильно называется) оно не бывает врождённым. Это не набор хромосом, соответственно кровь быдла не передаётся по наследству. Быдлячество - это приобретённое качество. Нравственная оценка индивидуума. Посему, ежели мой отец быдло, то совсем необязательно, что быдло и я.



Согласна. И здесь не "объявляют всем", а делятся переживаниями и просят поддержки и помощи.
Baba yaga
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4222 дн.
Последний ответ: 07.10.2012

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты