Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой что делать???


всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Расстался с девушкой что делать???

Сообщение: #1

Новое сообщение Alex » 02.04.2008 17:32:00

Встречался я с девушкой. Все было хорошо. Но тут сложилась ситуация такая, что друг попросил соврать ей где мы находимся. А она услышала в телефонной трубке совсем другое. Естесственно все поняла. Я с горяча, уставший, накричал на нее. Прошло некоторое время, стал просить прощения. Но она все вспомнила и сказала что больше не любит меня. Вспомнила, то что ей не нравилось, что мы сидели дома постоянно, нигде не гуляли. То что я до этого соврал, ну и так все плохое. И сказала что побудет одна.
Дело в том что влюбился я впервый раз в жизни. И прекрасно понял все свои ошибки. И понял как я ее люблю и не могу без нее. Две недели я ходил страдал. Потом все же попытался взять себя в руки. Купил цветы, коробку конфет и просто с хорошим настроением встретился с ней, не давал повода что мне плохо. Во время разговора сказал что понял что дурак был, давай попробуем все сначала. Она конечно не ожидала, но ответила "нет". Даже рада была что все так закончилось. Я тоже от части готов был к этому. Но все же по истечении времени, понял что не могу без нее.
От друзей до меня дошло что она там с каким-то парнем крутит. Что со мной была искорка, но быстро угасла. А я только страдаю.
Что мне делать?? Посоветуйте, люди, пожалуйста!
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Astrakhan

Сообщение: #2

Новое сообщение Муза » 02.04.2008 17:46:00

Плюнуть и забыть. Что тут ещё можно сделать? Девушка вас не хочет и сама не раз это вам сказала. Зачем быть бельмом в чьём-то глазу? Не создавайте образ подстилки, уважайте себя.
А вообще я заметила что мужчины все такие. Не важно любит она его или нет, главное чтобы рядом была титька.
Не зря вас детьми называют... трудно вы переносите одиночество. Но надо взрослеть!
Муза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5845 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Охотница » 03.04.2008 15:08:00

Смотри...у тебя есть два пути-либо бороться за нее дальше, несмотря НИ НА ЧТО...либо забыть любыми способами. В первом случай предложила бы тебе с ней держать связь, но ни в коем случае не говорить и не намекать даже, что любишь ее, стать ей как бы другом, просто скажи что если будет плохо вдруг-позвони в любое время суток, ты можешь на меня рассчитывать, ну вобщем из той серии..)Цветы можешь дарить..ну или еще чего-нибудь. Что душе угодно)
Во втором случаи банально-занять себя. а не банально-измениться! Покопаться в себе, со своими недостатками внешними и внутренними в первую очередь..найти их корень и проявлять больше хорошего и светлого что в тебе есть. Поверь-это очень подействует, если не на нее то на других)И важно, верить в себя и во все)
Верьте друзья мои)
Охотница

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 5839 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #4

Новое сообщение Евгений » 17.11.2008 14:07:00

У меня другая проблема...почти год назад я познакомился с замечательной девушкой, на новый год, сразу же начали встречаться, до того сильно любили друг друга, что просто проведённое время вместе мы радовались и были счастливы)живём в одном городе, рядом почти.я у неё первый парень в постели.было всё романтично...прошла зима, прошла весна всё здорово, бывали и ссоры и обиды, но мерились, в основном она всё делала что б было всё хорошо, но и ссоры тоже=)я уже был знаком с её родителеми, мы общались, даже на дачу вместе съездили отдохнули с ними)родителям понравился...
летом поехали ко мне по месту прописки кировская облость в посёлок отдохнуть.было ваще супе, она готовила стирала я там посуду по мою гводи по бью в дом, баню расстоплю)))семейная жизнь хоть и без условий)приехали обратно, я подрабатывал, она устроилась в продавцом консультантом, я вот на 3 курс колледжа должен был поступить, но как настоящий мужик решил сходить в армию, набраться опыта в жизни!она сначало не отпускала, слёзы, я просил прощения, она поняла и отпустила!я на столько был уверен что дождётся меня, что даже не спрашивал.а на счёт измены на 1000% был уверен что никогда не изменит!я боьше ожидал от себя что я там с кем нить изменю!но я её люблю, как я могу изменить...
последняя ночь, так вот, я уехал, по прощались, она в слезах, и у самого слёзы текли, я даже не понимал!я что, плачу?
по прощались, приезжаю по месту прописки для прохождения в военкомат, и постоянно с ней созваниваюсь, -я скучаю, не могу без тебя, постоянно говорим это друг другу!и тут ночью приходит смс:перед тобой чаша весов, на одной армия на другой я, выбирай!на другие смски я не отвечу, трубку брать не будутолько один ответ...!я ей пытался объяснить что армия нужна нам в будующим, даже дети спросят:пап, а ты служил?и как там?тут думай что ответить)))да даже по жизни открываются много путей, неизвестно что завтра со мной будет, хоть охранником для начало по работать...
ну так я объяснил!тут ей звоню, она не берёт, 2 ночи не спал и не ел, да ещё по дорогам мотался до военкома да обратно(2 часа на маршрутке)фигня))
мне всё надоело я пишу ей всё меня заебало!молчание!тут меня посетила мысль:
дай ка я ей скажу что ухожу по контракту служть на 5 лет в горячую точку)))знаю, смешно, но эффективно...тут сразу же звонок, прости прости я дура, глупая!что у тебя случилось, ты где, весь дрожу...дома и тд.
я спокойным голосом спрашиваю:зая может у тебя кто-то есть, ты говори, я всё пойму, ведь я всё чувствую...молчание, и тут у меня сердце чуть не остановилась...да ладно тебе, скажи!она:я приеду к тебе и всё скажу...ну скажи щас, просто чтоб я знал, успокоился!говорит да!и я стандартные вопросы ей, что у вас было...только поцелуй!мда...
потом она приехала, плакала, чувства вины не уходили...купила мне кольцо, я её простил и тоже купил, мы по молвились прямо там, провели незабываемую ночь!я заболел, кащель, бронхит из-за того что бегал за этим военкомам(((плюнул на всё, и вернулся с ней!уже считал что все проблемы позади, пощёл на 3 курс учится дальше, может весной схожу я в армию подумал я...
прошло несколько дней, я начал замечать что её звонит этот парень постоянно, общается прямо при мне.мне больно, хуёва, место не нахожу!какого ху. он влез в чужие отношения!я узнал где работает, прищёл зделать ему физическое замечание...вот блин, как раз в этот день он был выходной)повезло же мерзавцу, ну ничё, подумал я!
я к девушке своей стал относиться так мягко и любя как никогда, через каждую лужу на руках переносил...тут мы с ней идём после работы и она говорит что хочет к нему зайти, я ведь тоже жаждил желанием увидеть его, да и не толька увидеть, вы меня поняли)она нет не надо, я никак согласиться с ней не мог, я его увидел, познакомились!я на него смотрю, он в очках, почти без волос, меня тут же в душе смех рвался на ружу)))и подумал я при себе, это же не измена чёрт побери, ЭТО ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!но не важно впринцепи как чел внешни, важнее для девушки внутренность)))то есть душа...она заметила что я улыбаюсь, мы отошли, я пытаюсь обнять, она не желает, я той в чём де
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5611 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Артем » 17.12.2008 19:31:00

А у мы с девушкой прожили три года вместе на съемной квартире, и за два дня до очередной годовщины она заявляет что едет домой, ее там ждет парень и у них уже свадьба. я никак не ожидал таких раскладов от нее. Потом покопался в ее аське и понял что меня она наебывала уже как минимум месяц, а ее родители и сестра в этом поддерживали, даже отец. Ее семья - мусульмане. Да у нас были ссоры, я вел иногда себя неправильно, но она молчала, я ето только потом заметил. Теперь я все понял, и немогу побороть желание ее вернуть, знаю что делать этого не стоит, но за три года в голове осталось слишком много воспоминаний. я запутался...
Артем
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Белгород

Сообщение: #6

Новое сообщение Нкита » 02.02.2009 9:09:00

мне 16 лет и у меня первая любовь, я познакомился с девушкой 1год наза и я сразу влюбился с первого взгляда я спросил удруга как её завут номер icQ каждый день я сидел и переписывался с ней потом она стала гулять в нашей компанее ну я и стал за ней ухаживать она меня отшевала я терялся разбивал руки за месяц мне накладывали 3 гипса влез в драку сламали нос выбили зуб ну это неважно, через некторое время слухи дошли что я ей тоже нравлюсь ну я предложил ей встречаться она сказала я буду думать забыл у неё был парень они встречались 7 месяцев ну я одбил её кароче думала неделю потом вдруг смс ответ наверно будет нет, я в слёзы(( но потам я поговарил сней и она согласилась я был очень рад некогда небыл таким даже друзья говарили что с табой мы тя таким некогда невидели всё класно вчера чуь небыла секса но помешала мама пришла с работы)) я проводил её поцелавал всё класно но вдруг вечером приходит смс никита нам надо растаться , я сразу званить ей начили разгаваривать я сказал почему ты так решила она говарить я понила что я люблю виталика тойсть бывшего парня, пиздец я бросил трубку тут званок в дверь пришол друг я поругался с ним чуть неподрался вытоги он успокоил меня пошли нжрались так нажрались что я нечего не помню кулаки все разбиты опухшие я проста в шоке был что я натварил звонит этот друг сегодня утром говарит ты разбил ебальник этому парню тойсть её парню пипец теперь точно не пмеримся((((((( она даже трубку не берёт что мне делать мне так плоха без неё слёзы тикут хотя и нехочу плакать пипец бля как мнеплоха помогите пожалуйста(((((((
Нкита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5534 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Ромы4 » 29.03.2009 12:37:06

Я встречался со своей девушкой, более чем 1.5 года, у нас с ней постоянно были ссоры, в основном в наших ссорах виноват был я, я был слишком придирчив к ней, ревновал без всякого повода. Причиной нашего расстования стал незначительный конфликт. Но по - моему моя девушка не любила меня, да впрочем как и я её. Нам просто было нужно быть рядом друг с другом. И я теперь лезу на стену, хочу поскорее забыть её, по - моему я схожу с УМА.
Ромы4
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5479 дн.
Последний ответ: 29.03.2009
Откуда: Онега

Сообщение: #8

Новое сообщение серега » 13.11.2009 14:23:38

я вот неделю назад.Расстался с девушкой встречался с ней год.мы 1ноября начали встречаться и первого ноября этого года расстались.я просто забил на нее!!!пытался вернуть но ни как!!!виновата она я узнал что она целовалось са каким-то пацаном.и все после это она ушла от меня!!но сним она не встречаеться.я просто забил и все!!!!!!!если вернеться я ее прощу!!!
серега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5250 дн.
Последний ответ: 13.11.2009
Откуда: новосибирск

Сообщение: #9

Новое сообщение Душа » 14.11.2009 23:39:19

Читай и запоминай!!!ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО СО СТОРОНЫ НА СИТУАЦИЮ!ПОДУМАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НУЖНА ТЕБЕ ЭТА ДЕВУШКА?ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ГОВОРИШЬ, ОНА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СЧАСЛИВОЙ!ТОЛЬКО В РЕТКИХ СЛУЧАЯХ, А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТО ОНА ТЕБЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ?ТЫ БУДЕШЬ У НЕЕ КАК МАРИОНЕТКА ХОЧЕТЬСЯ ТЕБЕ БЫТЬ ЕЮ?НЕТ КОНЕЧНО - ТВОЙ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ.НО ЕСЛИ ТЫ СЛИШКАМ ОСЛЕПЛЕН ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ ТВОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ИНАЧЕ.ПОДУМАЙ!МОЖЕТ ТЫ НЕ НАШЕЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕПАВТАРИМУЮ?ЕСЛИ ОНА ТАК ОТРИАГИРАВАЛА НА ТВОЙ ПОСТУПОК ЗНАЧИТ НЕ ВЕЛИКА ЕЕ ЛЮБОВЬ!!!ИЛИ ОНА ПРОСТО ИСКАЛА ПОВОД РАЗОРВАТЬ С ТОБОЙ.ТЫ ДУМАЛ ТАК КАКДАНИБУТЬ???ИЛИ ТЕБЯ МУЧЕЕТ ТО ЧТО ОНА С ДРУГИМ СЕЙЧАС.ТЫ СЕБЕ ГОВОРИШЬ6"КАК ЭТО ТАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ КРОМЕ ТЕБЯ - КОГДА ТЫ ТАК СТРАДАЕШЬ."ИДИ ДАЛЬШЕ ВПЕРЕД!СПРОСИ СЕБЯ:"НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ КРАСАВЕЧ КАК Я НЕНАЙДУ ТУ ЧТО БУДЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ?"
небудь девкой!!!
Душа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5249 дн.
Последний ответ: 14.11.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Jeki » 18.11.2009 6:31:32

Я встречался с замужней женщиной 6 лет. Она на 5 лет меня старше. За это время у нас многое было, взлеты и падения. Разногласия и примерения. Мы настолько привыкли друг к другу, что понимали все с полуслова. Все было хорошо до недавнего момента.....
Она всегда ко мне приходила и мы проводили время вместе. Мы также раньше вместе работали. Я частенько ее ревновал к другим мужчинам, хотя понимал что она еще и замужем. Я ушел с работы на другую, дабы дать ей возможность спокойно работать и что бы на расстоянии наши чуства крепли. Этим летом она сказала что разведется. Я ликовал от радости. У нее есть ребенок но меня это не смущало. Но после моего ухода с работы, где мы были вместе все пошло не так... на новой работе стали возникать проблемы, я стал нервничать и жаловаться ей. Она успокаивала меня, но я заметил что что то не так. Да и я стал себя вести неадекватно. И в один вечер она ушла. Сказала что ничего не чуствует ко мне, что она устала от таких отношений и не хочет разрываться.Сколько я не звонил, сколь не просил все ни в какую. Я понимал что своими звонками только масла в огонь подливаю. Во мне что топереломилось и я изменился. Я понял что раньше плохо к ней относился и принебригал ее чуствами и понял как сильно люблю ее несмотря ни начто. А тут ей муж ее сам сказал о разводе (они еще летом об этом говорили) и тут она потерялась.Похоже я понимаю что она этого испугалась и ребенок ее сказал что не будет жить с ними а уедет к бабушке, а она ребенка очень любит. И получается что шансов у меня нет. Она мужа не любит, просто привыкла к нему за столько лет. А он ее любит. А тут она сказала что может быть родить второго ребенка и дома сидеть, как понимаю что бы семью сохранить. Мне было больно слова эти слышать, потому что я хочу ребенка от нее.Я понимаю что некоторые вещи она говорит специально.Я хочу ее вернуть, но не знаю как.Подскажите пожалуйста
Jeki
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5246 дн.
Последний ответ: 18.11.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Роман » 27.11.2009 15:44:51

Слова души открыли мне глаза. Я понял, что не нужно убиваться из-за девушки! Ведь у меня был похожий случай, по словам "Души". Девушка была моей первой любовью! Мы встречались с ней около года! Я был очень ласков, добор по отношению к ней! Плохого слова н сказал ей за время нашей встречи! Я даже из-за неё бросил курить!!Вот до чего любовь доводит! В общем было у нас всё хорошо. Но в наших ссорах лдя неё я всегда был не прав! Всё началось с того, что я просто в один день не позвал её гулять. Решил пойти с друзьями! После этого она очнь сильно на меня обиделась. Говорит. что я совсем забыл про неё! Хотя я каждый день гулял с ней! В момент нашей ссоры мы были на проводах! Она на зло мне пила и заигрывала с друзьями!!! Позже разговаривала по телевону при мне с каким-то парнем и при этом могла уехать к нему!!! Как же меня задушила злоба! В тот момент она не разговаривала со мной! Я просто взял и уехал домой. Позже я узнаю, что она говорила подругам что считает меня эгоистом и бональным человеком!!! После слов сказанных ею:" какая я была дура, что не соглашалась, когда за мной бегали другие парни и предлагали мне встречаться!"После этого я решил порвать с ней!!! ВЕдь она перестала общаться со мной из-за того. что я просто не позвал её гулять!!! На первый взгяд-это глупо и смешно читать!!! Я долго страда по этому поводу!!! Но прочитав выше написанное, многое осознал!!!
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 27.11.2009
Откуда: Нижнекамск

Сообщение: #12

Новое сообщение ЛеначкА » 04.12.2009 19:49:45

жить дальше
everybody lies
ЛеначкА
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5251 дн.
Последний ответ: 04.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение саша » 12.04.2010 1:10:22

история такая, что и не каждый поверит!началось все с 8 го класса.училсь, поступили в университет.потом у меня не получилось учиться, дальше я ушел в армию!сказав ей что бы дождалась она ответила что "не буду".отслужив пришел ВЕТЕРАНОМ ВОЙНЫ!заметно повзрослел, стал смотреть на вещи совсем по другому!и тут ирония судьбы!!!она появилась и снова все началоь.но теперь началось с упреками, ругались часто, вроде все нормально, обязатель кто нибудь испортит настроение!!!и дошло до самого пика, действительно надоело и мы расстались!теперь очень хотелось бы все вернуть, ведь дело доходило до свадьбы!!!опять же думая стоит ли?неужели все так и будет!для заметки:этот человек совсем не понимает меня, что не скажешь все сделает на оборот!так же нельзя!!!никогда не слушает, а все равно тянет. . . . . как поступить???
саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5100 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты