Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу девушек...


всего : 225
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Психотерапулька » 11.11.2011 17:40:45

Я поддерживаю первого автора и нескольких человек поддерживающих его, и полностью согласен что имея бмв ты можешь трахать совершенно любую девушку в первый день знакомства, а без бмв они сразу "отбраковывают" тебя, указывая на множество недостатков. Девушки это настоящее зло, на их фоне даже проститутке выглядят честнее, так как они работают по графику, а не беспорядочно как у соверменных девушек принято.

Тургенев с Есененым были правы, и жить одному гораздо лучше.
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #111

Новое сообщение Андрей » 12.12.2011 0:56:39

50% женского пола 100% Гнилые уё..щя которых просто хочется ставить к стене и расстреливать, их крики просьб о пощяде были бы музыкой для моих ушей. К этой рвотной массе относятся девушки без видимых физ. недостатков т.е красивые. Они понимают что они красивые и пользуются этим но не так как парни. Девушка всегда по своей природе хочет траха и если партнёр сексуален то она никогда не устаит перед искушением даже если у нее есть парень или муж. Естесственно ана будет п...еть и скрывать от мужа все свои шалости пока он не пропалит её. А вот уродины дааа они видимо умеют любить, но будь ты всемогущ и дай ей стройное тело и милое личико как она сразу станет такой-же блядью т.к давно об этом мечтала. Пока п...да в барадавках ана ангел.

Котегорически отказался от половой жизни и второй половины т.к был опыт ранее более 10 случаев влюблённости и все 10 девушек оправдали выше сказанное. Мужикии Х...ня всё это! куча других более занимательных фишек и мулек в жизни чем стареть из за какой-то бл...и и делить с ней свой туалет. =)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4491 дн.
Последний ответ: 12.12.2011

Сообщение: #112

Новое сообщение Гость » 29.03.2012 0:45:03

Я очень ненавижу девушек всех возрастов. Особенно беременных, но мне кажется это из за того что когда мне было 12 я поехал на дачу и моей соседкой была бабушка и её внучка, ей было 12 я её очень любил .
Я её часто хотел позвать гулять, но ей было насрать, она говорила нехочу нет , с тобой нее. Меня это очень бесило но однажды к нам в деревню приехал 14 парень, она с ним познакомилась они ходили гулять в лес на костры по ночям, я очень расстроился а потом у меня появилась такая агрессия к женчщинам. Я понял что все женчщины стервы.
Гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4383 дн.
Последний ответ: 29.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #113

Новое сообщение TUTTY » 29.03.2012 1:00:12

posted by Тональ
вам не кажется что всё как-то грустно ? на этом форуме.


Да ладно тебе! Щас уснуть не могла после матча СКА-Динамо, психовала...А почитала эти шедевры, пришла в полный восторг! Сразу настроение поднялось. Какая прелесть!
posted by Гость
Я очень ненавижу девушек всех возрастов. Особенно беременных, но мне кажется это из за того что когда мне было 12 я поехал на дачу и моей соседкой была бабушка и её внучка, ей было 12 я её очень любил .
Я её часто хотел позвать гулять, но ей было насрать, она говорила нехочу нет , с тобой нее. Меня это очень бесило но однажды к нам в деревню приехал 14 парень, она с ним познакомилась они ходили гулять в лес на костры по ночям, я очень расстроился а потом у меня появилась такая агрессия к женчщинам. Я понял что все женчщины стервы.


Ну это понятно! Только вот беременные тебе чем не угодили? Тоже отказываются с тобой гулять?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #114

Новое сообщение Гарик » 29.03.2012 10:40:37

posted by AndreyXiD
Как это исправить?Реально просто ненавижу их, да и вообще всех лиц женского пола любого возраста.

Думаю что это связано с детством.Примерно в 5том классе это произошло.Я в то время любил девочку, машу и однажды на уроке к ней пристал парень(он был старше меня).Она стояла в углу и плакала, и ещё одна девочка с ней из моего класса..я невыдержал и подошёл к парню разобраться.Но он очень сильный был и избил меня почти до потери сознания.А рядом стояла училка, эта с*ка молча наблюдала за этим, ей наверно это нравилось...убил бы нах твари такую .Ну потом я еле дошёл до класса и никто не подошёл не помог.Через несколько дней меня и моих родителей вызвала директорша, такая с*ка как и та, и предложила меня отправить "к психиатру", изза того что якобы я тех девушек(машу и олю)избил.Я пытался ей доказать что этой был не я, что я жертва...но ей это было по барабану.Эти твари даже както договорились между собой(наверняка"психиатр"тоже бабой была)и прислали мне повестку на содушку.Я её порвал и забил просто на школу, в ней никогда больше не появлялся...жалко одно что я с машей больше не встречался...я её очень любил.

Это не в девушках как таковых дело. Просто в школе их процент зашкаливает. Дело в людях, которые подставляют, верят любимчикам, не хотят разбираться в случившемся или же тупо гнобят непонравившегося ученика. Всякое в жизни бывает. Лично меня, в процентном отношении, больше мужской пол задалбывал.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #115

Новое сообщение Алекс » 04.04.2012 23:31:59

А по-моему - главная причина подобного поведения «девушек» не в их самих, а в членоголовых спермотоксикозных парнях, которые им все позволяют только за наличие у первых п*зды. Из-за этих мудаков «девушки» добились не только равноправия, но также не получили и обязанностей, которые были и есть у всех мужчин, по крайней мере в пределах России. Почему я должен служить в армии, например, когда эти «девушки» устраивают на гражданке х/з что? Или еще к примеру: соверши я в чисто мужском коллективе какую-то провинность - я мгновенно получу между глаз, а они - нет, хотя у нас равноправие, и дискриминация по любому признаку запрещена. Да даже если кто-то и осмелится это сделать - то всегда найдется членоголовый мудак, который ее защитит, не смотря при этом ни на что. В Израиле их берут в армию (вот это - равноправие, здесь у каждого есть не только права, но и обязанности), а в исламских странах нет равноправия, там они являются собственностью мужчины, и я лично не против, чтобы любой человек защищал свою собственность. А у нас же «девушки» занимают золотую середину между двумя примерами, приведенными выше. Из-за чего они уже в конец избалованы, а сами при этом требуют все больше и больше власти над нами. Из-за членоголовых мудаков все мужчины в России идут все ближе и ближе к рабству, и это нельзя больше терпеть, с этим надо что-то делать. Одумайтесь! Эти твари постоянно остаются безнаказанными за многие проступки из тех, за которые мужчину изобьют свои же. При этом они все больше и больше входят во вкус, и, как маньяки, чувствующие безнаказанность, сами уже никогда не остановятся.

P. S.: еще я хочу добавить, что не спрашиваю мнения членоголовых, вы, со своими членомозгами, уже делов натворили. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, «девушки».
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4922 дн.
Последний ответ: 04.04.2012
Откуда: Череповец

Сообщение: #116

Новое сообщение сталкер » 24.04.2012 0:35:30

хм. добавлю в тему немного от себя. не скажу, что я ненавижу девушек. все - таки у каждого была (есть) мать, бабушка.. стремно, когда их ненавидишь.. насчет манипулирования: манипулируют не только девушки, а абсолютно все, в большей или меньшей степени.. просто у девушек от природы это лучше получается да и раньше, чем у парней.. есть исключения конечно же. в первую очередь это связано с опытом общения. у девушек он больше. они лучше разбираются в том, когда лгут или говорят правду, могут определить настроение по голосу, определить что за человек по походке.. ну и конечно же по глазам (а они никогда не врут) (другими словами, разбираются в людях).. это все может и мужчина.. тогда он может манипулировать.. но вот чего далеко не каждый мужчина сможет, так это подыграть и имитировать искренность, отношения, влюбленность. хотя смотря кто попадется.. некоторые такие доверчивые особы..) мораль рассказа такова - никогда не доверяй девушке, да и вообще отличай левых людей от своих.. как только доверишься, начнет играть на чувствах..) это у девушек от природы - от кого-то нужны ресурсы, от кого-то гены, удовольствие (секс), от кого-то общение, от кого-то перспектива.. вот и строят глазки и тем и другим. а как только становишься не нужен, кидают)) а , кстати, любовь.. если девушка влюбится по-настоящему, то ей нужен сам человек, и ей все равно, какая машина, сколько зарабатываешь, где живешь.. ну и так далее.. но это тоже манипуляция со стороны мужчины... и любовь не вечна..рано или поздно по каблук начнет подминать
сталкер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 24.04.2012

Сообщение: #117

Новое сообщение Олег » 24.04.2012 3:33:38

На днях знакомый провел эксперимент) создал страничку вконтакте, написал, что есть:яхта, несколько машин, занимается бизнесом, не женат, живет в нидерландах и питере

В течении первой недели ему написало 150+ девушек из питера, большинство из них умоляло познакомиться прямым текстом и его грубость терпели))
Вот она меркантильность
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #118

Новое сообщение Берге » 24.04.2012 11:31:45

posted by Алекс
А по-моему - главная причина подобного поведения «девушек» не в их самих, а в членоголовых спермотоксикозных парнях, которые им все позволяют только за наличие у первых п*зды. Из-за этих мудаков «девушки» добились не только равноправия, но также не получили и обязанностей, которые были и есть у всех мужчин, по крайней мере в пределах России. Почему я должен служить в армии, например, когда эти «девушки» устраивают на гражданке х/з что? Или еще к примеру: соверши я в чисто мужском коллективе какую-то провинность - я мгновенно получу между глаз, а они - нет, хотя у нас равноправие, и дискриминация по любому признаку запрещена. Да даже если кто-то и осмелится это сделать - то всегда найдется членоголовый мудак, который ее защитит, не смотря при этом ни на что. В Израиле их берут в армию (вот это - равноправие, здесь у каждого есть не только права, но и обязанности), а в исламских странах нет равноправия, там они являются собственностью мужчины, и я лично не против, чтобы любой человек защищал свою собственность. А у нас же «девушки» занимают золотую середину между двумя примерами, приведенными выше. Из-за чего они уже в конец избалованы, а сами при этом требуют все больше и больше власти над нами. Из-за членоголовых мудаков все мужчины в России идут все ближе и ближе к рабству, и это нельзя больше терпеть, с этим надо что-то делать. Одумайтесь! Эти твари постоянно остаются безнаказанными за многие проступки из тех, за которые мужчину изобьют свои же. При этом они все больше и больше входят во вкус, и, как маньяки, чувствующие безнаказанность, сами уже никогда не остановятся.

P. S.: еще я хочу добавить, что не спрашиваю мнения членоголовых, вы, со своими членомозгами, уже делов натворили. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, «девушки».

Виноваты все. Спасибо: феминизмам, потреблятству, пикапам и прочим подобным извращениям. Жили же как люди - было все нормально. Были счастливы, семьи не распадались пачками. Но сейчас против нас ведется информационная война. И в обществе получился раскол: одни придерживаются наших традиций, традиций предков, а другие лижут жопу западу, тянут в "свободу" и дерьмократию со всем этим блядством, промискуитетом, голубизной, парнями и девушками похожими на людей среднего пола и так далее. Придурки, что с них взять. Вместо своих мозгов телевизор. Видел бы дед, умирая на фронте, чем будет заниматься его потомок...
Берге
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 29.08.2012

Сообщение: #119

Новое сообщение гость » 06.05.2012 0:30:36

я люблю только спать с девушками
все остальное меня в них бесит.потому что все они проститутки ненадежные.несмотря на то что через ночь у меня в постели новая пассия постоянные отношения с ними меня не интересуют.я вам одно скажу любите своих матерей, эта единственная женщина которая этого заслуживает.
гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4345 дн.
Последний ответ: 06.05.2012
Откуда: ейск

Сообщение: #120

Новое сообщение Just A Dream » 06.05.2012 2:12:50

Посмотрела обзор Мэдисона на игру "Клуб". Да, высер ещё тот... но что меня удивило: неужели жизнь клаберов столь однообразная и скучная? Проснуться, вспомнить, какие у тебя сегодня занятия - проебать всё нафиг. Пройтись по магазинам, понакупать всякой херни, а потом в клуб на всю ночь тусить и знакомится с противоположным полом. Это какой-то пиздец! Да ещё там все такие бабы странные - подарки им сначала подавай и всё такое.
Если ваша жизнь действительна похожа на вышеописанный бред, то не удивительно, что начинаешь баб ненавидеть... да тут вообще мизантропом станешь. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #121

Новое сообщение обломаный не раз » 03.10.2012 18:08:51

До определённого времени я верил словам девушек , строил отношения с ними "я - кавалер , она -дама" , но очень часто всё заканчивалось банальным "ты мне не подходишь" . Ясное дело обида росла с каждым разом всё сильнее . Больше всего жалко времени . Когда понимаешь , что никакие деньги не вернут месяцы или годы , становится тоскливо и ужасно . Период ненависти к девушкам я уже почти прошёл . Сейчас моё к ним отношение как к существам более низкого уровня духа : их интересы и стремления ограничены материальными и сиюминутными порывами , а о духовном и вечном они задумуются слишком позно . Свои лучшие годы они лукавят и лгут и обвиняют мужчин во всех смертных грехах , забываяо том что первородный грех мужчина принял из рук женщины . Когда Бог создавал Еву из ребра Адамового , он не стремился заменить свою любовь любовбю женщины - её он создал "на утишение " , дабы Адам не чуствовал себя одиноким .
Так-что , дорогие (во свех смыслах) девушки , вы - всего-навсего прихоть Адама и первогрешницы рода человеческого .
обломаный не раз
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4195 дн.
Последний ответ: 12.10.2012

всего : 225
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты