Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите.Плохо.


всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Цербер » 26.06.2012 15:21:37

posted by Хозяин
posted by Хозяин
Вполне возможно что религия появилась раньше.

Извиняюсь, хотел сказать не раньше, а одновременно.



И ты обвиняешь меня в женской логики или в её малом количестве?)))) Всё! Давай, до свиданья!
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #111

Новое сообщение Цербер » 26.06.2012 15:22:00

логике*
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #112

Новое сообщение Хозяин » 27.06.2012 1:14:08

posted by Цербер
И ты обвиняешь меня в женской логики или в её малом количестве?)))) Всё! Давай, до свиданья!

Не хрен со мной прощаться, это самое простое.Лучше учись вести дискуссию.Ты ещё свою логику не показал.Что по твоему не не так в моих словах?
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #113

Новое сообщение Цербер » 27.06.2012 5:29:04

posted by Хозяин
posted by Цербер
И ты обвиняешь меня в женской логики или в её малом количестве?)))) Всё! Давай, до свиданья!

Не хрен со мной прощаться, это самое простое.Лучше учись вести дискуссию.Ты ещё свою логику не показал.Что по твоему не не так в моих словах?



Чё ты кипишишь?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #114

Новое сообщение RUSBARS » 27.06.2012 6:32:09

...Хозяин, а я даже не предполагал что сейчас есть люди, которые не знают значения перевёрнутой пентограммы, только вот здаётся мне что и ты мало что об этом знаешь) Слушай, всегда думал что сатанизм в любом случае предполагает наличие бога.

А чёрные мессы практикуешь?)))

Никак понять не могу, как можно по своей воле отдать себя во власть тех сил что потом встретят тебя в чичтилище и будут очищать от накопленной энергитической чёрной "грязи" Ведь только скинешь физическю оболочку и потянет тебя как магнитом туда.....ведь взмолишься же.....
Или думаешь "дорости" до демонической сущьности??? что -то в этом я сомневаюсь.....

Кариша, ты же правоверная христианка??? так вот у тебя есть возможнось пообщяться с "лучшими" друзьями христиан))))))))))))))))))))))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #115

Новое сообщение RUSBARS » 27.06.2012 6:35:53

Боинг, ты совсем не знаешь историю, а если и знаешь, по книгам жидовским, что во лжи и невежестве весь мир сейчас держат.

Это религии есть лишь жалкие убогие переделки, осколки изначального знания.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #116

Новое сообщение Boing747 » 27.06.2012 11:25:23

Каждый имеет право на собственное мировоззрение и восприятие мира. Только вот когда доходит до фанатизма-таких людей жаль....
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #117

Новое сообщение Цербер » 27.06.2012 17:17:22

Рус, здравствуй!!!)

Я так и знал, что этот разговор тебя не обойдёт:)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #118

Новое сообщение RUSBARS » 28.06.2012 6:18:59

Здравствуй Церб) кнечно не обойдёт, хотя не сам разговор...на мой взгляд этот ваш разговор вообще смысла не имеет. Я так и не понял о чём конкретно вы спорите, хотя вроде и не дурак)))))

а вот что Хозяин каким -то образом относится "считает себя относящимся" к тому что именуется сатанизмом...сразу по пентограмме перевёрнутой увидел, хотел спросить, а он сам написал что его мировоззрение - сатанизм. Хотя вот можно ли самовольное подчинение себя тёмным негативным энергиям разного уровня (ну пусть демоническим по христианской терминологии) считать мировоззрением, это ещё вопрос.
Фанатизм в любом проявлении это плохо Боинг. Мировоззрение думаешь есь у каждого да?? да у..й. Это мировоззрение создаётся сейчас программами типа дом -2, и все тем, что разрушает в человеке духовно - нравственные основы и ведёт к полной деградации сознания до уровня глупого скота.

Я тебе говорю о конкретных знаниях, и суть в том что я вижу что то чТо я знаю полность соотвествует тому что в мире происходит и полностью объясняет происходящие процессы. А фанатизм, это счИтать что земля имеет форму квадрата а те кто говорит не так - сектаны))))))))) Жаль боинг милЛионы детей, коим предстоит погибнуть в алкогольно - наркотическом дурмане, в саморазрушении себя, ненависти и пожирании друг друга...тех кто так и не успеет развить какое -то восприятие мира, отличное от восприятия ублюдка - потребителя......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #119

Новое сообщение серый » 28.06.2012 9:19:45

Девочки, вы закончили умничать?А то дядя Сережа вышел на сайт))))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #120

Новое сообщение Цербер » 28.06.2012 18:24:46

posted by серый
Девочки, вы закончили умничать?А то дядя Сережа вышел на сайт))))



Третьей будешь?)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #121

Новое сообщение Beauty » 28.06.2012 18:34:16

posted by rtep
Это природа: мужчины снаружи сильные - внутри слабые, а женщины снаружи слабые, а внутри сильные. Вот из этого и нужно исходить.



полностью согласна! автор, возьмите себя в руки, и никогда не показывайте вашу слабость , особенно при вашем парне.будьте сильной!!
Beauty

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4322 дн.
Последний ответ: 28.06.2012
Откуда: Одесса

всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты