Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

О любви и прочих быдлоблядствах...


всего : 293
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение galina09 » 24.11.2015 13:09:23

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
galina09
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3048 дн.
Последний ответ: 24.11.2015

Сообщение: #111

Новое сообщение pedro » 25.11.2015 2:20:53

Вколи себе эндорфин и безумствуй. Тот, кто думает, что жить - заключается в том, чтобы просто получать удовольствие, обязан задаться себе вопросом насколько устойчиво его удовольствие. Если оно зависит от других людей, некоторых иных случайных факторов, то оно ничего не стоит. А значит удовольствие было иллюзорным. "У блага есть один непременный признак - оно не может когда-либо прерваться или закончится. Не может являться благом то, что в одни периоды времени приносит радость, а в другие - горе. Радость постоянна и счастливые люди никогда не меняются..." - Сенека. В итоге получается, что в мире под радостью подразумевают ментальные сети, которые чаще приносят вред, чем пользу.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #112

Новое сообщение pedro » 28.11.2015 11:11:02

По моим мнениям, человек высокоорганизованный сводит любовь до уровня быдлоблядства и на тот момент, когда он играет некоторую сексуальную роль, он перестает отождествлять себя с тем, что он делает. На этот момент действует не он, а биологические инстинкты. Подобный подход (понимание, что мы безответственны за это) обеспечивает высокий уровень жизни, когда человек не задается себе вопросами по этому поводу, его не преследует чувство стыда, любовной муки и пр.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #113

Новое сообщение pedro » 28.11.2015 13:24:36

Однако, в таком случае он также не получает большого удовлетворения от секса, поскольку он не отождествляет себя с этим удовольствием, а знает, что некоторые реакции происходят только в теле. Ведь невозможно себя отождествять с чем-то, когда хорошо, а когда плохо - разотождествлять, потому что всякое разотождествление в данном случае носит характер любовной муки.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #114

Новое сообщение s70 » 28.11.2015 17:33:47

posted by pedro
Однако, в таком случае он также не получает большого удовлетворения от секса, поскольку он не отождествляет себя с этим удовольствием, а знает, что некоторые реакции происходят только в теле. Ведь невозможно себя отождествять с чем-то, когда хорошо, а когда плохо - разотождествлять, потому что всякое разотождествление в данном случае носит характер любовной муки.


а чего тябя заклинило на этой теме. ты в курсе что все философы лохи. их читают но всерьез никто не воспринимает. от них пользы ноль.
ты бы думал о том как друзей найти как увереннее стать и прочеие актуальные проблемы
на улицу бы выходил для тренировки с нарастающей нагрузкой. по магазинам бы ходил тренировался бы. сидит муть пишет. любовь говно все поняли с первых постов. но ты все бредишь и бредишь.
пиши на полезные людям и тебе темы.
у тебя родители есть? ты с ними живешь?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #115

Новое сообщение s70 » 28.11.2015 17:38:45

философы ничего не могут решить. их пиздят а они философски воспринимают. сдачи дать не могут.
и такой же ты. нет бы цели достигать любые. ты просто размышляешь. причем то о чем размышляешь мало знаешь.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #116

Новое сообщение pedro » 28.11.2015 21:54:03

Очевидно, что ты не понимаешь что пишешь... Впрочем, толку то мне с тобой беседовать? Я уже даже тему создавал... В итоге считаю бессмысленным общаться с человеком, который совсем по-другому воспринимает реальность.
"все философы лохи. их читают но всерьез никто не воспринимает" - неверно. Просто есть те, кто способен понять, а есть те, кто не способен. Это просто люди разного мироощущения и всего-то.
По поводу "практической деятельности" в том смысле, что ты подразумеваешь под ей я уже тоже неоднократно писал. Человек не может действовать просто так, не понимая что это ему дает. А если понимает, что некоторая деятельность не приводит его к тому, что он ищет, то он её не выполняет. Всё, пожалуй хватит с меня отвечать на эти безосновательные заявления.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #117

Новое сообщение pedro » 28.11.2015 21:56:15

Если просто говорить , то философия - это анализ мира. Без мыслительного анализа человек не может считаться человеком.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #118

Новое сообщение s70 » 28.11.2015 22:20:59

posted by pedro
Если просто говорить , то философия - это анализ мира. Без мыслительного анализа человек не может считаться человеком.


философия это херня. все это знают. это просто рассуждения. это даже не наука. практической пользы ноль. вектора нет никакого. рассуждения ради рассуждений. феншуй и то больше пользы даст.
ты не двигаешься никуда. даже в своих фантазиях ты недвигаешься потому что нет направления никакого. я бы понял еслиб ты строил концепцию счастливой реальной жизни. а ты как сидел на диване так и сидишь. тебе лучше не стало. надо ради чего то филосовствовать. ты ради чего этоделаешь.
просто поймешь однажды что потерял годы жизни. сидит доказывает что любовь говно. мы поняли. а ты все доказываешь и доказываешь. 10 лет будешь доказывать. это и есть потеря времени.
плюс ты жизнь мало знаешь а пытаешься ее описать. все твои описания исходя из маленького опыта. они слабые. опыт надо пополнять. а ты хочешь имея маленький опыт все описать.

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #119

Новое сообщение pedro » 28.11.2015 23:21:29

Я пишу не ради доказательств, а просто свои умозаключения. Кому-то они окажутся полезными, а кому-то нет. У меня просто нет желания с тобой спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #120

Новое сообщение s70 » 28.11.2015 23:26:04

posted by pedro
Я пишу не ради доказательств, а просто свои умозаключения. Кому-то они окажутся полезными, а кому-то нет. У меня просто нет желания с тобой спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.


я ту тему понял. я увидел что тебя устраивают то что ты не в реале. что ты нормально относишься к тому что не имеешь всего тго что имеют люди - гулять дружить покупать пить радоваться и прочее.
это я понял.
касаемо этой темы. ответь - ты бы хотел чтоб тебя любила девушка, чтоб уважала доверяла ценила обнимала? если слово любовь напрягает то все что я указал но без слова любовь. хотел бы?
чтоб наливала тебе чай.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #121

Новое сообщение pedro » 29.11.2015 1:28:12

Вопрос хороший вот по какой причине... Сами по себе подобные проявления (обнимать, наливать чай и пр.) ничего не значат для меня. Точнее, они как бы приятны чисто гипотетически, но они в одну секунду ничего не будут стоить, если за ними ничего ценного для меня не стоит (пусть это будет, например, верность, взаимопонимание). Эти проявления не так-то редки в нашем мире. Они встречаются почти на каждом шагу, в каждой семье... Любовь для меня есть прежде всего уважение друг к другу и взаимопонимание. При таком положении все объятия, чаи будут ценны, НО опять же НЕ САМИ ПО СЕБЕ, а лишь как материальные выражения.
Подобный подход справедлив для всего. Говоря ученым языком, важна сущность, а не явления.
"я увидел что тебя устраивают то что ты не в реале. что ты нормально относишься к тому что не имеешь всего тго что имеют люди - гулять дружить покупать пить радоваться и прочее" - опять же вопрос не в том, чтобы пить или заниматься любовью, а в том, для чего мне это нужно и что я от этого получу. В некоторой степени, конечно, я упускаю возможности общаться с ценными для меня людьми, коих немного, однако в большей степени я упускаю то, что мне не нужно, то что не удовлетворит мои внутренние запросы. Поэтому твои доводы неверны, будто я кому-то завидую. Зависть, в некоторой мере, была раньше, а теперь на передний план вышло саморазвитие.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

всего : 293
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты