Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #110

Новое сообщение Ангел » 15.05.2007 11:26:00

posted by Дима
Самое малое что мне платили это 1000 руб. самое большое за два сианса 5000 руб.


А клиентов где находишь? в инете?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #111

Новое сообщение Дима » 15.05.2007 11:28:00

posted by Marusia
Из личных наблюдений: рядом с блондинкой мужчины становятся тоже тупее. Это наверно заразно!

Это точно. Причем сто процентов. Я так отупел что позволил на себе женится.
Правда не желею. Но сам факт.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #112

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 11:28:00

Ваши ответы, Дим, исчерпывающи! Ок, все понятно! Спасибо.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #113

Новое сообщение Дима » 15.05.2007 11:31:00

posted by Ангел


А клиентов где находишь? в инете?
Пока не пробывал. Только родственников и весь офис. Друзья. Подруги жены.
Зато есть сертифакат.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #114

Новое сообщение Ангел » 15.05.2007 11:31:00

posted by Дима
posted by Marusia
Из личных наблюдений: рядом с блондинкой мужчины становятся тоже тупее. Это наверно заразно!

Это точно. Причем сто процентов. Я так отупел что позволил на себе женится.
Правда не желею. Но сам факт.



А может парня в блондина перекрасить?))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #115

Новое сообщение Дима » 15.05.2007 11:33:00

posted by Ангел
posted by Дима
posted by Marusia
Из личных наблюдений: рядом с блондинкой мужчины становятся тоже тупее. Это наверно заразно!

Это точно. Причем сто процентов. Я так отупел что позволил на себе женится.
Правда не желею. Но сам факт.



А может парня в блондина перекрасить?))

Фактов и эксперементов на эту тему не проводилось по этому сказать ничего не могу.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #116

Новое сообщение Бельчонок » 15.05.2007 14:59:00

"Жалеть - значит унижать человека, жалость это унижение другого, сострадание - это трусость"
Ну как кто то со мной согласен? Но это факт. Это так и есть. Или
"Не существует плохих людей" Я смог аправдать и Гитлира, любого можно понять.
Все это факты. Но другое дело что они не приемлемы обществом.


Я согласна, с тем, что жалеть-значит унижать! Ведь мы делаем челове слабже, жалея его! Мы опускаем его планку ниже своей! А вот на счёт того, что состродание - это трусость, я малость не поняла! В чёт трусость проявляется? обьясни пожалуйста!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #117

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 15:19:00

posted by Бельчонок
"Жалеть - значит унижать человека, жалость это унижение другого, сострадание - это трусость"
Ну как кто то со мной согласен? Но это факт. Это так и есть. Или
"Не существует плохих людей" Я смог аправдать и Гитлира, любого можно понять.
Все это факты. Но другое дело что они не приемлемы обществом.


Я согласна, с тем, что жалеть-значит унижать! Ведь мы делаем челове слабже, жалея его! Мы опускаем его планку ниже своей! А вот на счёт того, что состродание - это трусость, я малость не поняла! В чёт трусость проявляется? обьясни пожалуйста!


В том, что когда мы сострадаем человеку, мы боимся сказать ему правду, которая сделает ему еще больнее, жалеем его, т.е. унижаем...создаем ему сказку, где он будет чувствовать себя комфортно и которая оправдает его несостоятельность в чем-либо...короче, относимся к нему, как к слабому неадекватному человеку, не способному принять правду, хоть и горькую...Сильный человек никогда не попросит сочувствия. если только он не превратиться когда-нибудь в слабого...Ну вот примерно так. Дима, думаю, если что поправит меня...или дополнит.

В том, что когда мы сострадаем человеку, мы боимся сказать ему правду, которая сделает ему еще больнее, т.е. создаем ему сказку, жалеем, т.е. унижаем его...Относимся к нему как к человеку, не способному пережить правду, хоть и горькую, т.е. как к слабому неадекватному человеку. Сильный адекватный человек никогда не попросит о сочувствии...Ну вот примерно так. Дима, думаю, меня поправит, или может добавит чтонть.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #118

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 15:20:00

Нормально. первый вариант не отправился - забыла данные свои написать. А теперь перед вами все два. забавно..
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #119

Новое сообщение Дима » 15.05.2007 15:36:00

Почти верно. Вообщето сострадание состоит из двух слов со (совместно) страдать.
Что уже подразумивает глупость поведения. Вместо нахождение разрешения ситуации и помощи человек решает вместе пострадать.
А не прыгнуть ли мне со скалы вмести с тобой.
Почему именно трусость. Потому что сострадание вцелом как писала Маруся это жалость к себе за спроицыруемое страдание другого.
А это уже трусость оказатся в подобной ситуации. И ты готов отдать все в надежде на то что тебе в такой ситуации тоже дадут.
Т.е. ты надешся не на то что б не попасть в эту ситуацию а на то что б тебе помогли в ней.
Вспомните ощущения перед нищими и то время когда вы им подавали копейку. Если разобрать глубинно ситуацию и эмоции то вы проникались в него входили в положения нищего. Как бы становились им и давали манету себе не ему как личности а себе в сложной ситуации в надежде что вам подадут.
Вот зная это попробуйте при видя нищих отследить свои эмоции чувства мысли.

Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #120

Новое сообщение Бельчонок » 15.05.2007 15:48:00

posted by Marusia
posted by Ангел
Я думаю, это просто лень. Лечение - принудительный физический труд... и ремнем по попке.)))


Да? А я-то думала, что это наоборот - синдромы хронической усталости...Дело в том, что я тем постоянно и занимаюсь, что принудительно физически тружусь...Но в голове у меня почти всегда присутствует вышеописанное мной желание. и в лес хочется, в избушку.. с лесником...ну или с медведем...а ты "ремнем по попке" - вот недобрая ты девочка! А по поводу диагноза я просто пошутила. наверно неудачно. ну извини!
Кстати, Бельчонок права, от темы и правда ушли. и запутались. конкретных вопросов не поступает. А стандартной модели по достижению целей, думаю, нет! Да и для начала вообще и саму цель-то нелегко бывает определить. Но чем правильнее и конкретнее поставлена цель, тем и пути ее достижения легче просчитать.

Ну не знаю, может кому-то и трудно цель поставить, но для меня это огромного труда не составляет, так как я ставлю цель исходя из желания! Если я чего то хочу, то просто даю себе установку, что нужно это добиться, чтобы желание исполнилось, а то есть ставлю цель! А вот понять, чего хочешь, уже труднее! Для этого вообще нужно знать, чего ты хочешь от жизни, понять и найти смысл жизни! Над этим можно думать очень долго, некоторые всю жизнь живут, на зная смысл своего существования! Тот кто умеет добиваться того, чего хочет, тот знает цель своего прибывания в этом мире! Добиваться цели нужно любыми путями! Как говорят на войне все методы хороши! Ведь достижение цели - это и есть война за кусочек счастья, ведь если мы ставим цель исходя из желания, значит если это желание исполнится мы станем счастливее! Счастье - это исполнение желания!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #121

Новое сообщение Sergey » 15.05.2007 17:31:00

posted by Marusia
Мдя.. все спят уж наверное? А вот у меня как раз щас наступает мое личное время! Так что вот еще что хочу добавить к предыдущему моему письму - может, даже и есть главное в достижении расположения любимого человека - не раздражать его прежде всего! Говорю не просто так, а из личного опыта! Вот если бы мой муж был бы более прозорлив и чувствителен, то он бы не сделал бы того, что он уже сделал! А я ведь раньше действительно хотела, чтобы он вернул прежние наши отношения..потому как именно он начал их разрушать. Ну так вот в этот период даже его неверные манеры, взгляды, высказывания (и не дай бог чтоб он показал какую-то ревность - это вообще, смерть! между нами, проявление ревности - это от неуверенности человека в самом себе) раздражали капитально. Хотелось выгнать к чертовой матери. И ни о каком восстановлении отношений даже и речи не могло быть.. Это к тому - как не надо себя вести при завоевании любимых людей!


Маруся , добрый день! Скажите, Вы-же писали, что уже четыре года назад поняли, что не любите мужа ( аж прогнать хотелось), все это время он наверное это ощущал и Вы маялись, что-же мешало расстаться ранее.
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты