Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте, как вернуть любимую девушку!


всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Sobakka » 26.08.2010 21:43:49

Никак...тебе сложно пока-что...скоро пройдет. Не бухай.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #111

Новое сообщение Алексей » 27.08.2010 0:54:34

я парень мне 17лет. встречался с девушкой 4 месяца. через 3месяцая уехал отдыхать на
лето, девушка уехала в Малдавию! первую неделю я ей постоянно звонил и она мне потом у
меня кончились деньги
и звонила уже мне она 2-3 раза в неделю.. я ей звонил реже...
через месяц я приехал в Москву позвонил ей и она мне говорит нам надо расстаться не
называя причин...
после её слов я взялся за голову начал звонить каждый день
и были с её стороны фразы "мы не будем вместе 100% хоть всё может быть" она
категорически настаивала закончить отнощения...
когда она приехала она пыталась покончить со мной контакт, но у неё это не получилось я
настоял общаться дальше
я попросил поговоритть с ней нашу общую подругу после разговора я узнал! что ей
плохо, но она пытается это скрыть... что она 80% что ещё любит...
недавно она меня послала и хотела закончить отношения, но через 3-4часа попросила
прощение...
расстались мы полторы недели назад после звонка
что вы мне можете посоветовать? её возможно вернуть ещё? как?
спасибо за внимание и понимание)
надеюсь на вашу помощь!!!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4966 дн.
Последний ответ: 27.08.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #112

Новое сообщение Sobakka » 27.08.2010 8:41:28

Забей))))))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #113

Новое сообщение Алексей » 27.08.2010 16:37:52

это не вариант...
надо добиваться!!!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4966 дн.
Последний ответ: 27.08.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #114

Новое сообщение Sobakka » 27.08.2010 16:39:08

Удачи! Добится может и добьешься, только шанс того, что она тебя снова бросит очень велик...может пройти год, два, три... потеряшь просто напросто время...если уже один раз данная мысль у нее зародилась, то еще обязательно всплывет.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #115

Новое сообщение Алексей » 27.08.2010 19:34:03

может вы и правы парни)
но я всё же попытаюсь...

просто я её люблю очень
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4966 дн.
Последний ответ: 27.08.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #116

Новое сообщение Дима » 29.08.2010 13:00:18

Ого....О_о... оказывается что этот "милашка инбицил" выдумка...хотя мне про него говорили 5 не связанных между собой человек...неоднократно его видели...да и щас что то странное , никому нельзя верить, меня жестко подставил друг которому я доверял..дело в том что на прошлых выходных мой друг и еще несколько человек пошли в лес с ночёвкой и мне рассказали что мой "друг" и Вика там набухались, спали друг на друге и целовались...я сделал вид что ничего не знаю...и давил на него психически в итоге он раскололся и всё рассказал...извинялся, я его простил , но в тот день когда мне это рассказали я был зол и сказал своему довольно проверенному другу фразу вроде этой===есть такая тема, если я в*ебу коле (тот "друг" который сосался с викой) то я буду прав...но не знаю каким раком этот разговор дошёл до коли , и он начал возбухать , потом Вика добавилась ко мне сказала что я никому не нужен и меня никто не ждет ( для похода в лес с ночёвкой)...идея леса была изначально моя...я набрал людей , нашёл палатки , но тут видите ли мне сказали что я там не нужен...я поговорил со всеми и оказалось что никто не против кроме Вики а все остальные За...но я всё таки не пошёл и в итоге поход сорвался...И щас у меня 3 вопроса ...прошу дать ответы...1-зачем она придумала этого качка (её парня)? 2-почему она отказывается от общения со мной , грубит и огрызается? и третий как мне просто начать с ней общаться ???
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4975 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Новороссийск

Сообщение: #117

Новое сообщение Дима=) » 29.08.2010 18:36:10

Блин я вообще не знаю что мне теперь делать((( так хочется быть с ней ((( А самое тяжелое делать вид что я её забыл и что счастлив(((
Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
Дима=)

полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 25.09.2010
Откуда: Новоросийск

Сообщение: #118

Новое сообщение angel05 » 30.08.2010 1:58:24

Дима это твоя тема? Ты захотел вернуть её в момент когда она нашла другого, а почему до этого не хотел её вернуть? Тут на лицо чуство собственничества, тебя заело что твоя бывшая принадлежит теперь другому, она знает чем зацепить и она тебя подцепила на крючок, теперь она может вить из тебя верёвки, потому что ты попался на её удочку.Чем больше ты будешь умолять тем больше она будет издеваться, поведи себя как мужчина, женщину всегда тянет к сильному а не слабому мужчине, а ты в её глазах сейчас тряпка, такими подтирают полы.Я не читала что тебе советовали на 11листах, но это моё мнение.
angel05

почетный форумчанин
 
Сообщения: 117
На форуме: 5185 дн.
Последний ответ: 06.04.2012
Откуда: г.Астрахань

Сообщение: #119

Новое сообщение Дима=) » 30.08.2010 2:03:00

История описана на 9ом листе...а ну да...в чем то ты и права...но у неё нет другого , никого , но есть чувство что она длеает это всё назло...хотя хз...у меня думаю один вариант...это забыть ну или сделать вид...Ну а вообще форум создан для того чтобы помогать и выкладывать всё так только можно помочь...млять...а вернуть я её хотел с того же дня когда она меня бросила...
Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
Дима=)

полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 25.09.2010
Откуда: Новоросийск

Сообщение: #120

Новое сообщение angel05 » 30.08.2010 2:05:27

подними сам свою тему, потому как тут столько хотят вернуть своих девушек просто Боже мой.
angel05

почетный форумчанин
 
Сообщения: 117
На форуме: 5185 дн.
Последний ответ: 06.04.2012
Откуда: г.Астрахань

Сообщение: #121

Новое сообщение Антон » 05.09.2010 10:46:23

У меня такая проблема. Любили мы с девушкой друг друга безумно и сильно(мне 24, ей 23), но пишло время мне нужно уходить в армию. клялась и божилась что люблю, нужен только ты, надеюсь ты мой будущий муж. первое время сидела дома никуда не ходила, после 4 месяцев начала выходить гулять на улицу, общалась с людьми, возникали у нее вопросы любит ли она меня, сразу выкидывала из головы такой впорос, люблю и все тут. При общении с людьми понравился ей один мальчик, у них нинчего не было, дождалась верно не изменяла. Вот пришел и я с армейки, всем бегала и говорила что я ее и только ее никому не давала ко мне подходить. прошло 2, 5 месяца у нее начался так сказать кризис, она начала понимать что не чувствует ко мне того что испытывала ко мне до армии, типо любовь пропала ко мне, я остался только родным и хорошим для нее человеком не сделавшим ей ничего плохого, с такой депрессией когда она разберется в себе мучались месяц и потом она мне заявила то нужно побыть не вместе, это нужно нам обоим, извинилась что вынесла мне мозг, обидела сильно. Хочу ее вернуть, люблю очень сильно, но она действительно на меня реагирует как на хорошо знакомого человека, она еще говорила что у нее ко мне появилась любовь как матери к сыну. Незнаю что делать, помогите
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4954 дн.
Последний ответ: 05.09.2010
Откуда: Курган

всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты