Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?


всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение серый123 » 03.01.2014 18:14:25

posted by Яна
здравствуете, меня зовут Яна, я очень боюсь смерти мне всего 16 лет. И парой мне просто не хочется жить! я два раза резала себе вены пила таблеток но это не помогает. Просто дело в том что меня не раз обманывали парни, из-за них я страдаю 2 года почти. Можно сказать из-за одного парня, он мне всю жизнь испортил. Думала начну все с чистого листа, но все же не могу его забыть, плачу по ночам. Меня все это просто бесит, я четыре раза его простила... А ему было наплевать на все, хотя он всегда просил прощения. Я и сейчас стараюсь забыть об этом, но не получается, как вы видите я делюсь с вами. Дайте мне совет:) что мне делать?:( сил уже нет.



окей, дам тебе совет, живи дальше и радуйся жизни, не можешь радоваться так хоть не плачь, а о людях судить нужно по поступкам, когда же Вы, женщины, это поймете, неважно что мы говорим, важно что делаем, а наступать 4 раза на одни и те-же грабли---- это просто детская влюбленность. не печалься, скоро встретишь принца.....
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3848 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #123

Новое сообщение Яна » 04.01.2014 21:55:21

спасибо)
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3767 дн.
Последний ответ: 04.01.2014
Откуда: Грозный

Сообщение: #124

Новое сообщение Елена » 15.02.2014 12:11:03

АНГЕЛИС-ВАША МАМА ПРОСТО "МОНСТР" и контролерша и тиран.Видимо с ней тоже всегда так обращались.Но вы не одна, Бог любит вас, в Библии написано, что если родная мать покинет детя, Я не оставлю тебя, говоритБог(книги ветхого завета).Так же в Новомзавете Иискс призывает всех:прижите ко Мне все тркждающиесяи обремегеггые и Яуспокою вас(Евангилие от Маьвея 11гл-28стих.Начните читать и вы увидите , что есть Тот кто очен
ь любит вас т вы не одиноки!!!!И всем на этом сайте желаю того же, с уважентем Л ена из Эстонии.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #125

Новое сообщение Арсен » 11.03.2014 16:36:41

Надоело жить
Арсен
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #126

Новое сообщение Лина » 18.03.2014 5:02:11

Мне надоело жить. У меня нет сил ругаться , переживать и бояться! Я постоянно ругаюсь с мужем. Спорим выясняем отношения и потом я сильно переживаю довожу себя до истерик , а ему наплевать на мое состояние! Мне кажется если я буду перед ним резать себе вены он даже не шелохнется, будет делать вид что не видет! Я устала так жить ! Хочу заботы о себе! Хочу быть хрупкой и любимой! А не волочить все проблемы на своих плечах! Я боюсь что моей нервной системе придет конец, и я просто умою руки от всех проблем ! Постоянно боюсь , что он меня будет бить, что напьется , что изменит!!! Нахожусь в страхе и дипрессии , я устала от этого !!! Что мне делать я незнаю!!!!
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3693 дн.
Последний ответ: 18.03.2014
Откуда: саратов

Сообщение: #127

Новое сообщение Лина » 18.03.2014 5:03:07

Мне надоело жить. У меня нет сил ругаться , переживать и бояться! Я постоянно ругаюсь с мужем. Спорим выясняем отношения и потом я сильно переживаю довожу себя до истерик , а ему наплевать на мое состояние! Мне кажется если я буду перед ним резать себе вены он даже не шелохнется, будет делать вид что не видет! Я устала так жить ! Хочу заботы о себе! Хочу быть хрупкой и любимой! А не волочить все проблемы на своих плечах! Я боюсь что моей нервной системе придет конец, и я просто умою руки от всех проблем ! Постоянно боюсь , что он меня будет бить, что напьется , что изменит!!! Нахожусь в страхе и дипрессии , я устала от этого !!! Что мне делать я незнаю!!!!
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3693 дн.
Последний ответ: 18.03.2014
Откуда: саратов

Сообщение: #128

Новое сообщение Понимающий » 19.04.2014 6:17:35

Много говорить не буду, скажу по теме, прочти Андрея Башуна "Общение с Ангелом" и книгу Илоны "За гранью тишины"
Чудес не бывает, есть просто необъяснимые вещи © Генадий Гивин
Понимающий
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3671 дн.
Последний ответ: 05.09.2014

Сообщение: #129

Новое сообщение marishka » 17.05.2014 15:39:03

У меня тоже было такое, совсем не хотелось жить, я считала свою жизнь совсем неинтересной и однообразной, казалось что никто меня не любит, тк я молчиливая и необщительная, и молодой человек не обращает на меня внимания и подруга кричит на меня и командует, и с учебой плохо и родители всевремя тоже указывают мне как лучше хотя я уже взрослая хочу жить как я хочу, и все время чувствую себя из-за всего этого все время плохо, и устаю после учебы, вообщем из-за таких переживаний у меня наступил ужасный суицид, мне казалось что лучше смерть, чем такая жизнь, я стала пить алкоголь и энергетики и вообще потеряла смысл жить но потом у меня появился любимый актер, Я в него так влюбилась, что мне сразу захотелось жить я поняла что не так все плохо в жизни, те если я умру я не увижу его обаяние, его красивую улыбку, его мужество, потому что он очень симпатичный мужчина, он мне стал помогать, я если отчаиваюсь, сразу включаю фильмы, и становлюсь уверенней, и не думаю о плохом, у меня жизнь стала намного интересней и с тяжелыми ситуациями я стала легче справляться, и даже стала лучше себя чувствовать, если влюбляешься все меняется, жизнь всегда делается лучше, я больше не хочу умирать, я нашла себе жизнь, кончать собой нехорошо, так как жизнь дана всего один раз и надо находить себе интересные моменты и прожить ее с радостью!!!!!!
marishka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3633 дн.
Последний ответ: 17.05.2014
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #130

Новое сообщение Дарья » 19.05.2014 19:27:05

Ох, ну и дибилизм! Да, ЭТОТ ВОПРОС ВЕЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ! И Я не то что горжусь и радуюсь, но всё же - ЭТО ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЗАНЯЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ....
ТЕ, КТО ПИШУТ "тебе к врачу надо" - ПРОСТО НЕ БЫЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: Не обращай на это внимния, посмотри, сколько вокруг хороших людей, ведь они тоже ЖИВУТ на Свете.. ССама для себя сделай повод для радости. Отвлекись.. И потом тебе будет казаться, что самоубийство - это плохо... Хотя эт не плохо, но и нехорошо. Это нейтрально. Дя кого-то - хорошо, для других - плохо....Успокойся, и ЖИВИ!...
Дарья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3631 дн.
Последний ответ: 19.05.2014

Сообщение: #131

Новое сообщение Лилия » 07.08.2014 14:23:26

Мне бы ваши проблемы и здоровье, какое счастье.Если человек здоров, у него есть всё!!!Можно исправить и вернуть всё, кроме жизни и здоровья!!!Живите же ВЫ долго и счастливо!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, КОГДА ТЫ ЗДОРОВ!!!
Лилия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3551 дн.
Последний ответ: 07.08.2014

Сообщение: #132

Новое сообщение суицидник » 02.09.2014 18:28:36

Для тех кому без боли и страха.С0, угарный газ.
Зимой, множество людей умирают во сне, пытаясь
согреться газовой плитой.
Я пытался, но не земой, а в конце лета. проснулся
от жары хотя перед сном нажрался снотворного, а днем
много работал, позно лег спать чтобы устать, и спать по крепче.
Увы все еще жив. Попытаюсь или зимой или поищу
где можно купить балон с СО. Удачи всем.
суицидник
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 02.09.2014

Сообщение: #133

Новое сообщение TUTTY » 02.09.2014 18:57:57

posted by суицидник

Увы все еще жив. Попытаюсь или зимой или поищу
где можно купить балон с СО. Удачи всем.


Если ты ещё жив, так какого рожна рекламируешь способ, который для тебя самого завершился неудачно?! Ты соверши удачный суицид, а потом рекламируй способ!
Что касается покупки баллона с СО, то флаг тебе в руки! Баллон с СО - это вещь, и продаётся на каждом углу! Обожаю зайти в свой придворный супермаркет и взять парочку для приятного вечеропровождения. Но если честно, то как химик химику скажу: N2O - закись азота - торкает гораздо лучше. Рекомендую, будет весело...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты