Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Настоящие мужчины не те что были раньше, или перевелись. Да?


всего : 141
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение PS_Woman » 04.01.2015 19:53:06

Времена одинаковы, и люди - те же, задачи - разные.

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #123

Новое сообщение Владислав » 04.01.2015 20:04:19

posted by doom
[
Я суть в кратце изложу. Ты никудышная баба. Раньше на женщине был и двор и скот и 14 детей и сенокос. А ты 1% от всего этого делаешь и мнишь себя героиней.



Я тоже суть вкратце изложу, .. вы с Олеженькой гавноеды и гавнодавы, с какой стати таким как вы рассуждать о 14-ти детях, вы же юродивые по тем меркам.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #124

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 1:42:54

Олег ты не обижайся, но с тобой вести диалог совсем не интересно. Ты все время придумываешь что-то, противоречишь сам себе с целью выкрутиться, можешь придумать какую-нибудь фиггню и выдать за правду фразами типа: Ты кажется говорила…. И при этом совсем не отвечаешь за свои слова. Такое ощущение абсурда постоянно при общении с тобой. У меня, честно говоря нет ни сил, ни желания, ни времени на подобную фигню. Даже Дум с его детской наивностью так не делает. Так, что извини….

Безусловной любовью любят родители. разве у Ошо не было написано этого. И еще того как на самом дела влияит эта любовь, если она есть дальше. Когда ребенок понимает, что его любят просто так, он ощущает свою значимость. И далее любит сам себя.
Мне кажется, что ты в первую очередь сам себя не любишь. Поэтому все твои выпады: Меня моя девушка любит не за деньги, она будет мне благодарна, потому-что я многое для нее сделал. Ты подумай... (я не буду это в дальнейшем использовать обещаю) может все же она в первую очередь любит тебя просто так.)))
Тогда ИМХО и перестанешь реагировать на "Блядей" как на амбразуру.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #125

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 1:50:44

posted by doom
Я суть в кратце изложу. Ты никудышная баба. Раньше на женщине был и двор и скот и 14 детей и сенокос. А ты 1% от всего этого делаешь и мнишь себя героиней.


Ты обиделся? Не обижайся... Нет в моих словах злого умысла тебя обидеть, и минусы, и плюсы твои писать я не буду по нескольким причинам.
1)Кто я такая судить тебя?
2)Даже если человек с гнильцой значит ему зачем-то это нужно. (а ты не с гнильцой это был пример, не воспринимай буквально, пожалуйста)
3)Нет в этом миру идеала к которому Все обязаны стремиться. НИФИГА ПОДОБНОГО. Можно еще много причин назвать. Но я уже не буду, ладно?
А насчет маменькиного сынка, ПРОСТИ, но это мое мнение. Ты кстати с легкостью можешь доказать сам себе, что это не так. Верно?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #126

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 2:36:29

Знаешь Олег я сейчас лижала и думала над твоими словами, о том, что по любому как ни крути все равно любишь за, что-то.
Я люблю своих детей просто за то, что они есть. мой младший такой толстичек, любила бы я его если бы он таким не был? Любила бы.
А за что я люблю своего мужа. И пошла перечислять. И потом подумала. А ведь весь этот "НАБОР КАЧЕСТВ" он в нем был и за 10 лет никуда не делся. Они как были в нем так и остались, и были они еще за долго "До меня!" Я думаю, что из ходя из этого можно сделать вывод, что я люблю его за то, что он такой какой он есть. И я на это никак не влияла и это у него никак не отнять. Другое дело, что это ПАРТНЕР, а не ребенок. Партнера мы в праве выбрать, а не любить первого встречного... Как думаешь?
Так может твоя девушка так же выбрала тебя за то, что ты такой и не иначе. А бляди, продажные бляди. Ну любят они за деньги. Не умеют за другое. И это их проблемы.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #127

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 4:24:58

posted by Олег
если девушка считает бывшего мужа козлом-то она такая же коза и наоборот, если бывший муж её считает козой-то он козел(подобное притягивает подобное и никак иначе, не бывает что в паре один добрый, отзывчивый-а другой тупой мутак),


Ну вот же он ответ Олег. Мужчина который знает, что он не мудак и выше женщины, никогда свою женщину принижать не будет.
Потому, что он ее выбрал. А значит она его женщина, а он плохую не выберет. Андестенд?)))

ну вот, а я уже почти стал считать, раз у меня нет чувства превосходства над женщинами



Надеюсь, что ты сейчас пошутил)))
Иначе зачем тебе принимать во внимание мнение какой-то там Алены которое она в принципе и не тебе писала.
Учитывая еще тот факт, что она периодически несет бред на форуме))))
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #128

Новое сообщение Олег » 05.01.2015 4:48:25

posted by Алена
Олег ты не обижайся, но с тобой вести диалог совсем не интересно.




со мной не интересно? да ты даже на половину комментов ответить не можешь нормально, тебе доводы и дум и я приводим например про то как жили наши бабушки 60лет назад я описал, а ты игноришь т.к. тебе нечего сказать на доводы и после этого говоришь что не интересно... прикольно

posted by Алена
Ты все время придумываешь что-то, противоречишь сам себе с целью выкрутиться



извини, но я отлично помню что я говорил и когда говорил, у меня отсутствует внутренний диалог и благодаря этому я чувствую, ЧУВСТВУЮ сказанные мною или написанные слова, и даже дату примерную могу назвать когда я говорил или писал что-то, а если ты их( слова) интерпретируешь в другом ключе и понимаешь их по своему( а ты так часто делаешь как я заметил, в прочем как и многие женщины) то это не значит что я противоречу себе


posted by Алена
можешь придумать какую-нибудь фиггню и выдать за правду фразами типа: Ты кажется говорила….



наверное ты заметила в этой строчке слово " КАЖЕТСЯ" это значит что я не уверен что ты так говорила и если ты так не говорила-то можешь сказать что ты так не говорила, я не помню все твои цитаты и слова и не стараюсь запоминать, свои помню но так мозг устроен и мышление
если я уверен что ты как-то говорила, то пишу фразу без слов " КАЖЕТСЯ " и ему подобных


могу на твоем примере привести, вот тут ты пишешь

posted by Алена
Мне кажется, что ты в первую очередь сам себя не любишь.


тоже слово " КАЖЕТСЯ" присутствует, хотя я не знаю, может ты его просто так употребляешь, но вроде бы нет, раз пишешь " кажется " -значит похоже не до конца уверена

posted by Алена
Безусловной любовью любят родители. разве у Ошо не было написано этого. И еще того как на самом дела влияит эта любовь, если она есть дальше. Когда ребенок понимает, что его любят просто так, он ощущает свою значимость. И далее любит сам себя.
Мне кажется, что ты в первую очередь сам себя не любишь.



я не сборник цитат ошо и понятия не имею как там у него было сказано, я не запоминаю фразы ибо не вижу в этом смысла и мне всё равно как там думает ошо или еще кто-то другой, у меня есть свой опыт-всё остальное не важно
по поводу любви к себе, не знаю ответа на этот вопрос, но думаю себя люблю, может не полностью-но близко к этому

posted by Алена
Меня моя девушка любит не за деньги, она будет мне благодарна, потому-что я многое для нее сделал. Ты подумай... (я не буду это в дальнейшем использовать обещаю) может все же она в первую очередь любит тебя просто так.)))
Тогда ИМХО и перестанешь реагировать на "Блядей" как на амбразуру.



я вроде про благодарность с её стороны, нигде не писал
мне всё равно будет она благодарна или нет, даже если не будет-меня это не растроит т.к. я помогал ей просто так по доброте душевной, ничего не требуя в замен
по поводу денег- да мне бы было неприятно если бы она меня за деньги любила, да я считаю что она меня любит за определенные качества и что в этом такого? я не понимаю к чему ты клонишь? просто так никто никого не любит, если бы я был маньяком убивцей или идиотом-она бы меня не любила и ты мужа не просто так любишь, а за какие-то его качества и глупо было бы это отрицать
т.е. мне просто хочется, что бы меня любили за то какой я есть( в принципе так и есть-она именно за это и любит), а не за деньги, власть, помощь или еще что-то
вроде бы всё очевидно
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #129

Новое сообщение Олег » 05.01.2015 5:07:28

posted by Алена
Знаешь Олег я сейчас лижала и думала над твоими словами, о том, что по любому как ни крути все равно любишь за, что-то.
Я люблю своих детей просто за то, что они есть. мой младший такой толстичек, любила бы я его если бы он таким не был? Любила бы.
А за что я люблю своего мужа. И пошла перечислять. И потом подумала. А ведь весь этот "НАБОР КАЧЕСТВ" он в нем был и за 10 лет никуда не делся. Они как были в нем так и остались, и были они еще за долго "До меня!" Я думаю, что из ходя из этого можно сделать вывод, что я люблю его за то, что он такой какой он есть. И я на это никак не влияла и это у него никак не отнять. Другое дело, что это ПАРТНЕР, а не ребенок.
Так может твоя девушка так же выбрала тебя за то, что ты такой и не иначе. А бляди, продажные бляди. Ну любят они за деньги. Не умеют за другое. И это их проблемы.



ну так я и говорю, что партнёра не просто так мы любим, а за какой-то набор качеств ну и еще частично за то что он для нас делает, как себя ведет( хотя в принципе он это делает благодаря своим качествам как раз таки ну и немножечко усилий)
да партнёр не ребенок, там разная любовь

posted by Алена
Партнера мы в праве выбрать, а не любить первого встречного... Как думаешь?



ну да, по этому я выбрал девушку в которую влюбился в итоге( за определенные черты её характера), ну а теперь уже и полюбил, я опять не понимаю к чему ты клонишь

posted by Алена
Так может твоя девушка так же выбрала тебя за то, что ты такой и не иначе.



я в курсе что за это она меня выбрала

posted by Алена
А бляди, продажные бляди. Ну любят они за деньги. Не умеют за другое. И это их проблемы.



ты не врубаешься почему так) причина в другом) я бы тебе сказал-но предполагаю что ты будешь это долго припоминать и вспоминать каждый раз когда появится желание меня зацепить
короче- я в курсе почему я " агрюсь " на блядей и других личностей и в курсе давно и меня это устраивает



posted by Алена
Ну вот же он ответ Олег. Мужчина который знает, что он не мудак и выше женщины, никогда свою женщину принижать не будет.
Потому, что он ее выбрал. А значит она его женщина, а он плохую не выберет. Андестенд?)))


я не понимаю к чему ты клонишь, в той теме я высказал свою точку зрения " если человек считает партнёра мутаком-то он такой же мутак и таких нужно стороной обходить "
при чем тут принижать, не принижать? не всегда же в этом дело
иногда просто обиды на партнёра, что он не такой/она не такая и вообще любовь прошла и тому подобные заморочки, при чем тут выше женщины или ниже?
ну да если он выбрал такую и считает что она дура в итоге-то у него с головой тоже не в порядке, иначе зачем он дуру выбрал
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015
Вернуться к началу

Сообщение: #130

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 7:56:04

Ок! Олег я тебя поняла, У тебя все хорошо и все отлично. Тебя в этой жизни все устраивает и все ты сам все знаешь.
А чужие посты интерпретируешь от того, что ты всех умнее и весь мир для тебя один большей шаблон.
Удачи тебе, не болей!!!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #131

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 9:08:26

posted by Олег
со мной не интересно? да ты даже на половину комментов ответить не можешь нормально, тебе доводы и дум и я приводим например про то как жили наши бабушки 60лет назад я описал, а ты игноришь т.к. тебе нечего сказать на доводы и после этого говоришь что не интересно... прикольно



Олег я тебе открою СТРАШНУЮ тайну я тебе толком и не читаю. Я знаю всю фигню, что ты там напишешь.
От того и доводов в ответ нет. Интереса нет понимаешь?
Подумай? может все таки получиться ЭТО понять.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #132

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 9:24:11

posted by doom
Я суть в кратце изложу. Ты никудышная баба. Раньше на женщине был и двор и скот и 14 детей и сенокос. А ты 1% от всего этого делаешь и мнишь себя героиней.


Кстати Дум раньше то мужики тоже работали ОГО-ГО и зад свой на машине не возили. Лошадей в ручную подковывали. Давай на Лесоповал деревья валить. И топорикам дум только топорикам.... Что же ты в офисе сидишь жопу свою греешь?. И еще подвиг из своего существования делаешь, за который тебе теперь все должны.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #133

Новое сообщение Алена » 05.01.2015 9:47:43

А вообще я конечно охуеваю от логике Мальчиков. Бросай все, в том числе 4 месячного ребенка и иди работай, а иначе ты содержанка. А ребенок, что ребенок сам Вырастет, а мужу тяжелооо в офисе на стуле седеть, а тебе легко для тебя стиральную машинку придумали. А самое главное начни уже за мужа думать. Ото он тебя бросит. Тупизм полнейший. Бредятина невообразимая.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 141
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты