Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:24:12

posted by Puma

Начинай.. :Ь



Ыы-шь какая хитрая, дамы вперёд))
Кто здесь главный законодатель "словоблудия"?)..
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #123

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:27:04

posted by s70
Puma, как считаешь владислав правильно так общается на форуме по отношению меня и Олега?



этот полудурок никак не уймётся)))
Слышь, а что значит "правильно общаться на форуме?", это как тебе удобно?)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #124

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 19:43:22

posted by Владислав
Puma, на счёт стадного инстинкта - это к s70)

Тут опять вопрос ни о чём, ) против какого большинства.
Был пример (кризис и сокращения), как следствие массвоя безработица, и некие Олежки, которые возбухают о неудачниках, и о том что "сами-виноваты"
А ты про Христа и Голгофу.
Вот опять подмена понятия.. Хотя чего другого ожидать...
Если ты будешь продолжать диалог в подобной форме, то он бессмыслен.



Вот именно, против какого большинства - это уже важно ;)

Видишь, как просто. Уточнил и всё.
Двадцать лет назад, как то все сообща, как бы демократическим путем, то есть большинством развалили союз.
То есть подозреваю, что большинство как раз бездействовало в режиме наблюдателей.
Разваливала инициативная группа, обещающая всем небо в алмазах. Инициативная группа на то и инициативная, что очень хотела, знала как и куда, и следовательно пристроила свои жо... в теплые места.
Остальное большинство осталось не у дел.

Разве не так все было? Вот теперь как думаешь, виновато ли то большинство в том. что теперь живет при ... ну скажем так: почти капитализме?
А как учил Карл Маркс, кризисы и безработица его постоянные спутники. И ведь как давно учил...

И ведь что обидно, это большинство потащило за собой меньшинство, которое в судьбоносное время никто не слушал.

Я не думаю, что кто-то возвышаться за счет большинства, при капитализме каждый сам за себя.
Но мне его жалко, и обидно, что оно так поступило со всеми нами. Оно жертва, но по собственной вине.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #125

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:49:30

А рулит-то кто?)
Четыре фамилии.. или пять.
Puma, ты вообще в какой стране живёшь, просто любопытно. О чём вообще данный "базар" то?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #126

Новое сообщение s70 » 22.03.2015 19:52:00

Puma
posted by Владислав


этот полудурок никак не уймётся)))



вот Puma, один персонаж вот так общается. а тебе как будто все равно.
я понимаю что ты берешь из его общения что то полезное и неполезное отбрасываешь.
но как ты после такого его отношения ко мне к Олегу продолжаешьс ним общаться. или с нами как общаешься. если мы с Олегом полудурки а ты с нами общаешься то ты тоже одного с нами уровня выходит.
тебе с нами интересно и мы полудурки. он и твои интересы выходит называет дурацкими. я поэтому и пишу. ты вроде логически мыслишь. неужели логически не видишь что все его обзывательства в наш адрес идут и в твой адрес. а ты молчишь смайлики ему пишешь. тебя обзывают а ты довольная. а как же чувство собственного достоинства у тебя? ты читаешь бред Олега и мой дибилизм по версии Владислава. Владислав тебя слегка опускает а ты не видишь.

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #127

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 19:54:24

posted by s70
Puma, как считаешь владислав правильно так общается на форуме по отношению меня и Олега?



Я ж сказала, что диалоги в стиле "дурак-сам-дурак" считаю в принципе не правильными.
Ты где нибудь видел у меня слова одобрения?



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #128

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 19:58:04

posted by s70
Puma
posted by Владислав


этот полудурок никак не уймётся)))



вот Puma, один персонаж вот так общается. а тебе как будто все равно.
я понимаю что ты берешь из его общения что то полезное и неполезное отбрасываешь.
но как ты после такого его отношения ко мне к Олегу продолжаешьс ним общаться. или с нами как общаешься. если мы с Олегом полудурки а ты с нами общаешься то ты тоже одного с нами уровня выходит.
тебе с нами интересно и мы полудурки. он и твои интересы выходит называет дурацкими. я поэтому и пишу. ты вроде логически мыслишь. неужели логически не видишь что все его обзывательства в наш адрес идут и в твой адрес. а ты молчишь смайлики ему пишешь. тебя обзывают а ты довольная. а как же чувство собственного достоинства у тебя? ты читаешь бред Олега и мой дибилизм по версии Владислава. Владислав тебя слегка опускает а ты не видишь.





ты ещё церберу пожалуйся, пока он здесь, случай не упусти)))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #129

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:04:49

"тебя обзывают, а ты довольная"..

где и как я обозвал Pumu, s70 читай в трезвом состоянии, а когда под воздействием, лучше воздержись от писанины.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #130

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 20:06:14

posted by Владислав
А рулит-то кто?)
Четыре фамилии.. или пять.
Puma, ты вообще в какой стране живёшь, просто любопытно. О чём вообще данный "базар" то?



Латвия. Потому, что именно происходило у вас в стране очень приблизительное представление.
Ну, хорошо руководит 4-5, а высокопоставленные чиновники, миллионеры, миллиардеры и иже с ними откуда взялись?

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #131

Новое сообщение s70 » 22.03.2015 20:11:21

posted by Puma

Я ж сказала, что диалоги в стиле дурак-сам-дурак считаю в принципе не правильными.
Ты где нибудь видел у меня слова одобрения?



по факту не так. по факту от нас с Олегом смысл а от него сам дурак.
твое радостный диалог с ним и есть одобрение. получается что ты еще как одобряешь. он и тебя затрагивает я писал уже каким образом.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #132

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:30:01

posted by Puma

Латвия. Потому, что именно происходило у вас в стране очень приблизительное представление.
Ну, хорошо руководит 4-5, а высокопоставленные чиновники, миллионеры, миллиардеры и иже с ними откуда взялись?





Даже не знаю какой значок использовать в начале))
Откуда взялись: приближённые, родственники, многочисленная иерархия. Puma, ну на самом-то деле, как будто ты не знаешь.
Сама же писАла - встречи с друзьями, обязательное обсуждение политики и новостей. А здесь спрашиваешь - Откуда взялись. Аттуда!!
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #133

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:32:44

Напиши doom-ке (s70), что они с Олежкой "хорошие", а я "плохой", а то ведь он так и не отстанет))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты