Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180]

Сообщение: #1310

Новое сообщение ApE/|bCuH » 19.10.2011 22:00:53

Stive, мой тебе совет это прежде всего подождать около месяца. Позволить съехать и подождать. Занимайся собой, встречайся с друзьями - старайся отрываться. И временами думай и рассуждай о ваших отношениях: настолько ли хороши они были, что стало истинной причиной разрыва, что может измениться в случае воссоединения и наоборот и главное насколько сильно тебе нужно продолжение. Ведь ты вел себя так как ты описал не просто, тебя что-то не устраивало и порой это внутреннее противоречие выходило наружу. Выражалось в виде тех негативов, о которых ты рассказал. Почему месяц, а может и больше? Да потому что сейчас тобой движут исключительно чувства - и ни грамма здоровых размышлений. Но со временем это будет меняться и ты сможешь трезво оценить ситуацию. В противном случае, даже если удастся быстро все вернуть, все может повториться снова и причинить всем еще больше вреда и боли. Если спустя время, когда в твоей голове все будет разложено по полочкам, ты все еще захочешь все вернуть - будешь действовать. Но уже с чувством, с толком и расстановкой. А если она найдет себе кого-то другого за это время, значит ты ей не особо и нужен был. Тогда поблагодари бога за то, что отвел и спроси себя: нужна ли тебе безответная любовь? После чего продолжай жить и добиваться успехов! Удачи;)
ApE/|bCuH
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4585 дн.
Последний ответ: 19.10.2011

Сообщение: #1311

Новое сообщение Цуцык » 20.10.2011 0:14:47

у меня такая история , в меня была влюблена девушка (я этого не знал) общались мы как друзья но я стал замечать что она не ровно ко мне дышит ну забил естественно на это вот и все летом этого года у нас была практика в больнице так получилось что она и я попали в 1 отделение ну я радовался естественно... прошла практика все ушли на отдых она писала что любит меня ну я тож в ответ писал и так вот наступил сентябрь и т. Д примерно с 12 сентября я понял что она мне не безразлична ну и собственно с 28 числа начали встречаться было очень классно такого еще никогда не испытывал, но вот жаль что отношения длились не долго До 8 октября дальше все пошло очень напряженно а именно игнорировать полный я так терпел 2 дня место не находил ... Потом поговорил с ней сказал что плохое настроение и т.д но я то понимаю что все это подругому потому что ко всем хорошее а ко мне плохое
Затем узнал что у нее парень есть уже 2 года, откровенно говоря она использовала меня я спросил ты все еще меня любишь? Она ответила мне: нет, я любила тебя раньше сейчас все перегорело. Сказала что есть парень и не бросит его я просто когда это услышал хотел найти его и ...... Ну собственно она говорит то что мы друзья и т.д и не хочет меня терять я неделю места не находил(в отношениях когда были я вел себя очень плохо, ревновал доставал звонками и т.д) но я готов поменяться ради нее... Вот после недели вроде начали более менее общаться... Но дружбой которая была 6 мес назад и не пахло все равно был какойто холод с ее стороны .... Ну вот прошло немного времени уже 10 дней я узнал у ее подруги(ну так по секрету) что оказывается у нее парня нету я просто ошалел от такой новости обиделся на нее сильно обида продолжалась 1 день потом мне подруга позвонила и сказал чтоб я передал препаду что она в больнице ну я естественно передал и тд потом скинул ее подруги смс типо как Вика не могу дозвонится через 30 минут она сама позвонила общались минут 15 все нормально у нее.... Но после я еще пару вопросов накинул подруге типо что она думает по этому поводу:ответила что раньше корды мы были друзьями было лучше а в отношениях и она и я изменились сильно. Те хочет чтоб друзьями остались как она считает что так лучше будет...... Я понимаю только 2 вещи что она использовала меня игра на чувствах и то что Я ЕЕ ЛЮБЛЮ

А как быть не знаю отпустить не могу она в принцепи общается со мной но не так больше с подругой не той которая писала мне а с другой... Я считаю что она изза подруги так поменялась и не в лучшюю сторону

Как быть не знаю помогите плизззз !!!!!!!очень хочу вернуть , но какое-то чутье подсказывает что она если разлюбила то заново не влюбится
Цуцык
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4584 дн.
Последний ответ: 27.10.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #1312

Новое сообщение Gridl0k » 21.10.2011 20:17:17

Я лично позвонил и отменил встречу. Сказал, что появились дела. В ответ посыпалось куча вопросов как ты сходил туда, все ли хорошо ли и т.д. Значит вся эта стратегия с игнором действительно работает! Послушайте вот это аудио. Многое нового для себя откроете! vernutdevushku.ru/305-2
Gridl0k
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4586 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

Сообщение: #1313

Новое сообщение Брошеный » 22.10.2011 0:53:41

Послушал запись, стояшая. Ну об этом обо всем мы тут как раз и говорили, а эта запись - всего лишь доказательство тому, что мы на правильном пути :). Вот еще сайтик, где можно некоторое видео посмотреть о том, что можно делать и чего - нельзя и как это делать to-man.ru/video/ . Там рассказывается вообще о новых знакомствах, но это отлично подходит и для любых отношений с девушками, даже с теми, с кем ты провел достаточно много времени. Без разницы в общем, там рассказывается о том, на что девушки смотрят в первую очередь, что их притягивает или наоборот отталкивает от парней. Правильно все сказано, многое узнал для себя, многое подтвердил.
Брошеный
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 08.11.2011

Сообщение: #1314

Новое сообщение Сергей// » 24.10.2011 20:59:53

Свою проблему писал ранее!прошло уже 2, 5 месяца после расставания!на днях виделись с ней!гуляли, но я сорвался и начал проситься обратно к ней!!(мне правда без нее очень плохо!)она сказала что простила мне всё!и сказала что не любит больше меня!!!но я в этом сильно сомневаюсь!я её очень сильно достаю звонками смс, но она иногда сама звонит и пишет!!!у неё никого нет, и она говорит что ни с кем не хочет отношений!подскажите пожалуйста как мне поступить??отстать от неё на время или уже забыть??(хотя это невозможно!!)заранее спасибо!!!
Сергей//
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4627 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

Сообщение: #1315

Новое сообщение Gridl0k » 25.10.2011 1:44:08

Сергей доставал зря. Ты же видишь, что это не работает. Зачем продолжаешь тогда? Тебе надо признать ее чувства, предложить остаться хорошими друзьми и уйти в игнор пока она сама не даст о себе знать. Далее просто с ней общаешься как с младшей сестрой. И даже намека об отношениях быть не должно. Подшучивай над ней, но только не обижай. Начинай общаться с другими деушками. Будь всегда и везде лучше ее. Поверь результат не даст себя долго ждать. Удачи!
Gridl0k
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4586 дн.
Последний ответ: 09.11.2011

Сообщение: #1316

Новое сообщение Дмитрий » 25.10.2011 11:17:33

рассталась со мной спустя 4 года. Причина: отношения не переросли в большее, мы даже не начали жить вместе. Проблему эту мы обсуждали не раз, но со скандалом. последний раз обсуждали совместное проживание за 3 месяца до расстования, я сделал для себя окончталеьные выводы и начал готовиться к совместной жизни, планировать финансы и тп. но спустя 3 месяца она резко обрывает отношения. я ей объясняю что я хочу быть с ней, я сделаю все чтобы она была счаслива, я пойму и приму все ее мысли, разбиру все пробелмы по полочкам. Но она говорит, что не верит уже мне, что целый год она ждала совместной жизни и не дождалась, говорит что больше не хочет. Я ей объясняю что больше так не будет, что я действительно хочу жить с ней! но четно... Спрашиваю любит ли она меня, она говорит что не знает. Расставаясь обнимаемся, целуемся, как родные люди, по хорошему, она плачет... Я спрашиваю ее, ты не исключаешь, что мы снова можем быть вместе, она мне отвечает "Не исключаю". Вконтакте мы продолжаем общаться 2 дня, я задаю ей снова вопрос: "ты и я - все окончательно? или под вопросом?" она отвечает: "на данный момент я для себя все решила, но попонимаю, что потом могу пожалеть" и так мои действия?
я понимаю что нужно прекратить сейчас общение, перекрыть о себе новости, чтобы она потеряла окончатлеьно со мной связь, чтобы начала обо мне думать, вспоминать меня.
я прекратил с ней общение, объяснив тем, что я не могу общаться с ней как с другом, только как с любимой, нужно время чтобы чувства остыли, все прошло и только тогда быть может мы будем общаться как друзья... сказал так же, что готов помочь в любую минуты. она согласилась... грустные смайлы... возможно плач...
через 2 недели у нас была бы годовщина 4 года. я решил не упустить возможность и подарить ей большой букет роз (47 штук за каждый месяц что она со мной рядом), с открыткой "спасибо за 4 года".
подарить ли мне самому или послать курьера? естественно если я буду дарить сам букет, я буду хорошо выглядить, улыбаться и не буду падать на колени и умолять чтобы вернулась, я прийду просто поздравить и отблагодарить, буду извучать свежесть и энергию (даже если внтури дерьмо). но если она попросит меня войти к ней домой, что мне делать?

и у меня есть еще вопросы:
-ваше мнение, она любит?
-правильно ли я поступаю?
-дарить цветы курьером или самому лично?
-чтобы сделали вы в моей ситуации?

спасибо за ранее за ответ!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #1317

Новое сообщение Дмитрий » 25.10.2011 11:17:38

рассталась со мной спустя 4 года. Причина: отношения не переросли в большее, мы даже не начали жить вместе. Проблему эту мы обсуждали не раз, но со скандалом. последний раз обсуждали совместное проживание за 3 месяца до расстования, я сделал для себя окончталеьные выводы и начал готовиться к совместной жизни, планировать финансы и тп. но спустя 3 месяца она резко обрывает отношения. я ей объясняю что я хочу быть с ней, я сделаю все чтобы она была счаслива, я пойму и приму все ее мысли, разбиру все пробелмы по полочкам. Но она говорит, что не верит уже мне, что целый год она ждала совместной жизни и не дождалась, говорит что больше не хочет. Я ей объясняю что больше так не будет, что я действительно хочу жить с ней! но четно... Спрашиваю любит ли она меня, она говорит что не знает. Расставаясь обнимаемся, целуемся, как родные люди, по хорошему, она плачет... Я спрашиваю ее, ты не исключаешь, что мы снова можем быть вместе, она мне отвечает "Не исключаю". Вконтакте мы продолжаем общаться 2 дня, я задаю ей снова вопрос: "ты и я - все окончательно? или под вопросом?" она отвечает: "на данный момент я для себя все решила, но попонимаю, что потом могу пожалеть" и так мои действия?
я понимаю что нужно прекратить сейчас общение, перекрыть о себе новости, чтобы она потеряла окончатлеьно со мной связь, чтобы начала обо мне думать, вспоминать меня.
я прекратил с ней общение, объяснив тем, что я не могу общаться с ней как с другом, только как с любимой, нужно время чтобы чувства остыли, все прошло и только тогда быть может мы будем общаться как друзья... сказал так же, что готов помочь в любую минуты. она согласилась... грустные смайлы... возможно плач...
через 2 недели у нас была бы годовщина 4 года. я решил не упустить возможность и подарить ей большой букет роз (47 штук за каждый месяц что она со мной рядом), с открыткой "спасибо за 4 года".
подарить ли мне самому или послать курьера? естественно если я буду дарить сам букет, я буду хорошо выглядить, улыбаться и не буду падать на колени и умолять чтобы вернулась, я прийду просто поздравить и отблагодарить, буду извучать свежесть и энергию (даже если внтури дерьмо). но если она попросит меня войти к ней домой, что мне делать?

и у меня есть еще вопросы:
-ваше мнение, она любит?
-правильно ли я поступаю?
-дарить цветы курьером или самому лично?
-чтобы сделали вы в моей ситуации?

спасибо за ранее за ответ!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #1318

Новое сообщение Сергей// » 25.10.2011 12:23:00

Gridl0k спасибо большое за совет!она говорит что хочет быть просто друзьями, но на большее рассчитывать я не могу!!!меня это очень сильно задевает!!!((
Сергей//
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4627 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

Сообщение: #1319

Новое сообщение Брошеный » 25.10.2011 14:31:48

Дмитрий
Похожая ситуация и у меня, что девушка просто устала ждать... Я бы на твоем месте пришел к ней домой (хотя бы на пороге) подарил бы цветы. Вот только не стоит покупать так много цветов и говорить ей "Тут 47 роз, за каждый месяц проведенный с тобой, спасибо..." этим самым ты дашь ей понять, что ты прощаешься с ней и не в обиде на неё... Лучше подарить цветы и сказать что-нибудь другое... Вместе с цветами подари украшение (если есть финансы на то), или билет в кино. Об отношениях прошлых лучше не говорить! И о будующих тоже. Сделай такой вид, как будто все в первый раз, признайся в любви.
Брошеный
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 08.11.2011

Сообщение: #1320

Новое сообщение Дмитрий » 25.10.2011 14:41:55

Брошеный, позитивный вы человек, спасибо :) А у Вас все разрулилось, вернули девушку, дали ей то что хотели?
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 26.10.2011

Сообщение: #1321

Новое сообщение Сергей// » 28.10.2011 19:06:22

Подожди лучше!!!у меня такая же ситуация как и у тебя только расстались 2 мес назад!!!главное не доставай!она начала ко мне лучше относиться!!вышла на учёбу, но я опять её начал ревновать, заваливать звонками!!!поверь только хуже будет!!я потерял скорей всего её так не делай ты такой ошибки!!!!

и хочу тоже спросить совет: я опять её сильно достал, узнал что она ходит гулять, у меня аж сердце сжалось!!!но она говорит что с другим не будет!!не хочет отношений вообще!и если я буду дальше доставать её то она назло мне будет с другим!!!что сама позвонит как захочет, я дал слово, что не буду звонить и писать ей что отстану от неё!!!правильно ли я поступил???я её очнь сильно люблю, а она говорит, что разлюбила меня......
Сергей//
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4627 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты