Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180]

Сообщение: #1406

Новое сообщение lehan777 » 12.12.2011 17:18:05

Спс за совет, попробую)Лови мыло) lehan.53@mail.ru.n Обязательно заценю.
lehan777
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4497 дн.
Последний ответ: 12.12.2011

Сообщение: #1407

Новое сообщение Zeher » 12.12.2011 18:29:36

И мне скинь, плиз .... zeher281085@gmail.com


Заранее благодарен
Zeher
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4501 дн.
Последний ответ: 12.12.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #1408

Новое сообщение виталик911 » 14.12.2011 21:21:43

у меня вобше сложная ситуация мне 26 лет ей 20 живем 5 лет есть дочь 1.6 года вот она меня бросила говорит типо разлюбила я за ней гонялся дарил цветы недаво пожили еше 5 дней она опять ушла типо надо подумать нашла себе парня молодого 19 лет у нее с ним был походу секс онатак сказала, я ее походу вобше достал она походу номер сменила я ей своей любовью весь мозг наверно проел сегодня только понял, помогите плизз!!!
виталик911
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4489 дн.
Последний ответ: 14.12.2011

Сообщение: #1409

Новое сообщение Пристав » 16.12.2011 0:46:50

posted by виталик911
у меня вобше сложная ситуация мне 26 лет ей 20 живем 5 лет есть дочь 1.6 года вот она меня бросила говорит типо разлюбила я за ней гонялся дарил цветы недаво пожили еше 5 дней она опять ушла типо надо подумать нашла себе парня молодого 19 лет у нее с ним был походу секс онатак сказала, я ее походу вобше достал она походу номер сменила я ей своей любовью весь мозг наверно проел сегодня только понял, помогите плизз!!!




Даааассс, ситуация конечно... Ну что сказать, % 80 -90 нужно искать причину начиная с себя "любимого", проанализировать то, что именно было не так,
что явилось предпосылкой, твоё отношение к ребёнку и к ней самой (честно и открыто признать свои "косяки" и сдалать соответсвующии выводы). Говорят,
что дети сближают и скрепляют, так что думаю что она некуда не пропадёт, ибо если есть логика и здравый смысл, то она подумает о том, а что же она скажет вашему чаду когда он выростит и какие аргументы растования приведёт ему (даю 100% что новый молодой человек, мужчина никогда не заменит родного отца) доводы что типа наш папа "Лётчик", "Моряк", "Космонавт" думаю не помогут.
А то что она так поступила с изменой - её вобще "опускает" в глазах...
Что я хочу тебе сказать, в любом случае принимать решение и действовать только тебе. Для начала постарайся изменить себя, и подавить в себе плохого. Затем уделяй больше внимание вашему ребёнку (если есть возможность) и по твоему отношению и поступкам, думаю со временем она всё же задумается о том что и на кого променяла и сама захочет вернуть тебя
Пристав
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 16.12.2011
Откуда: Ворошиловград

Сообщение: #1410

Новое сообщение Макс_ZUBR » 16.12.2011 3:23:30

джонсон скинь плиз мне тоже) blr-zubr-baraev@mail.ru
Макс_ZUBR
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 16.12.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #1411

Новое сообщение Сергей// » 17.12.2011 21:18:06

Посоветуйте, что делать?
расстались 5 месяцев назад(ситуацию описывал ранее)!!!она сказала что больше не любит меня!!говорит что больше никогда не буде вместе!
так вот я уже смирился с этим!начил игнорировать её, она первая начала писать и звонить, правда очень редко!!!договорились встретиться перед новым годом!!(стоит ли идти на встречу???)
сегодня когда прощались, она пожелала найти достойную!я ответил что мне и одному прекрасно!!!что перебесился и прошло!затем решил завершить разговор, она решила дальше продолжить общение!(раньше это было вообще нереально!все общение сводилось к привет!как дела?и всё)ну я и решил, раз не хочет общаться со мной то и я не буду ей писать!!!

кто может сталкивался с такой ситуацией??что мне делать подскажите пожалуйста??
Сергей//
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

Сообщение: #1412

Новое сообщение Владимир » 18.12.2011 10:03:52

Сергей//
Привет, я сам в подобной ситуации. она отказалсь быть вместе, только говорит - будь со мной близким другом, ты мне дорог. Вот чушь собачья! И отпускать не хочет, и использовать продолжать хочет. Другого объяснения не нахожу. В общем я ей сказал - не готово стать после всего тебе просто другом., давай не будем общаться. Вот тоже мне сама периодами пишет, оценки на одноклассниках ставит, не может уйти.
Может и твоя такая же? Привыкла к тебе, другого нет, ей скучно и она в моменты когда ей плохо начинает общаться с тобой. чтобы одной не сидеть. А может еще и эгоистичное женское в ней сидит. типа ты иди, я с тобой не буду - но ты мой, как бы сиди рядом все равно, а еще и скучает, все таки вам когда то было хорошо, вот она вспоминает и ее порой тянет. У меня так. только срок 3 недели. Может и у тебя так. Что тут советовать.. Дело в том чего хочешь ты.. если готов и понял что все. другие не нужны сто пудово - изменись, стань круче чем был, пусть увидет это, в один прекрасный момент, снова встретишься и непринужденно вспомнишь о всем хорошем, заинтересуешь ее, может как то разожгешь огонь в ней и снова будете вместе. А если ты решил что все.. нет - то не стоит с ней и встречаться даже, делать и себе и ей больно.. тормошить прошлое. Может.. через года, когда все устаканится и вы будете уже с другими - тогда по дружески сможете общаться. Мое личное мнение. не говорю что так правильно. но так думаю сейчас. Сам же в подобной ситуации)
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

Сообщение: #1413

Новое сообщение Алексей » 18.12.2011 22:26:03

Здравствуйте!!! У меня такая проблема помогите решить!! Общались с девушкой по нету на протяжении долгого времени...редко встречались, при встречи были просто банальные разговоры! В начале общения, как положено я проявил мужскую недоступность...но со временем ослабел, хотел чаще её видеть, названивал ей, она придумывала всякие левые отмазки, про которые я ей не хотел впрямую говорить...ну да конечно немного я себя приукрасил вначале, что ей явно не понравилось((..бывало ругались с ней из-за того что я выяснял с ней отношения, чего она от меня хочет! Она говорила что я ей не безразличен, но хочет, чтобы я изменился...стал самим собой и убрал всю эту наигранность(сам таким никогда не был, видно влюбился по уши)...я ей обещал, не понимая ничего, пока мне она впрямую не сказала, видно это была фатальная ошибка!!! Короче уделял ей максимум внимания, звал на свидания и на глупые её провокации реагировал, мозг был затумане(..., говорил что нахожусь один и без баб, плясал под её дудку!..хотя сама она сказала, что её не важно сильный или слабый человек рядом с ней(ну я то точно не хочу танцевать)))..почему я это делал не знаю...со временем ее недоступность меня начала бесить, я придумывал всякие дурные мысли в голове, причем я ей все высказывал. ревновал немного...короче я ей надоел, она мне много шансов давала исправиться, ноя их не реализовал..! В итоге, удалилась из контакта, icq, попросила ей никогда не звонить...в последней фразе я сказал, что может стоит все забыть, на что она ответила, соответсвенно, нет! Пожелали друг другу удачи в жизни и разбежались!...я уверен что у нее не менее подавленное состояние, но она это не показывает, короче ведет себя, как должен вести себя я!....Хочу её вернуть дайте совет, плиз! Согласен поступил тупо, ибо такого со мной никогда не было, сам всю сознательную жизнь динамил девушек, не секрет мне 26 и ей тоже))...влюбился по самые помидоры! ошибка в том что открылся я сильно перед ней и ей считал для себя королевой! Буду вам заранее признателеН!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

Сообщение: #1414

Новое сообщение Евгений » 21.12.2011 3:47:59

Доброго времени суток.
Ситуация такая с девушкой мы встречаемся немного немало 4, 5 года...Нам обоим почти по 20 лет, ситуация такова, началось все это где-то пол года назад, она начала пилить меня о совместной жизни, о свадьбе...Я конечно хотел всего этого, но вы же сами понимаете в такие годы чтобы это сделать нужно очень много средств, я пытался объяснить ей это она не понимала...По жизни с ней я вел себя наверно не самым достойным образом, часто плевал на ее проблемы, занимался своими делами...В один прекрасный момент мы даже попробовали жить вместе и тут понеслась...У меня начались проблемы с учебой , в итоге был отчислен, жили вместе с моими родителями...Она не выдержала всех этих скандалов и ушла обратно к себе, потом как-то я сидел у друга в гараже, помогал ему с машиной, она позвонила и сказала мол поедем по магазинам, на что я ответил что лучше приезжай сюда, она бросила трубку и около полумесяца мы не общались...Я не считал себя виноватым и не хотел первым звонить.Дальше были проводы моих лучших друзей в армию куда пришла она.Вот там я понял что для меня не может быть девушки красивее, умнее, лучше...Но помириться не получается уже месяц, сначала она тупо игнорила меня, обманывала, отказывала во встречах, потом были дни когда настрой у нее резко менялся, мы встречались, занимались любовью и т.д., но хватало ее ровно на 1 день потом начиналось тоже самое, в итоге совсем недавно я услышал от нее что она любит другого человека и ничего уже не вернуть, что я испортил её 5 лет жизни , что я нехороший человек мягко говоря.Я сделал её предложение, но все бесполезно она отвечала нет.Так и продолжается на данный момент.В последнем нашем разговоре мы условились, что я дам ей время подумать, и это время будет длиться до тех пор пока я не найду работу и учебу.Но я очень боюсь что это время она использует чтобы забыть меня и быть с другим.Хотя мне кажется что ее история про другую любовь лишь повод разрушить все то что строилась годами, потому что она прекрасно знает как я отношусь к измене.

Я уже совсем запутался и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом.
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #1415

Новое сообщение джонсон » 21.12.2011 22:41:10

posted by Евгений
Доброго времени суток.
Ситуация такая с девушкой мы встречаемся немного немало 4, 5 года...Нам обоим почти по 20 лет, ситуация такова, началось все это где-то пол года назад, она начала пилить меня о совместной жизни, о свадьбе...Я конечно хотел всего этого, но вы же сами понимаете в такие годы чтобы это сделать нужно очень много средств, я пытался объяснить ей это она не понимала...По жизни с ней я вел себя наверно не самым достойным образом, часто плевал на ее проблемы, занимался своими делами...В один прекрасный момент мы даже попробовали жить вместе и тут понеслась...У меня начались проблемы с учебой , в итоге был отчислен, жили вместе с моими родителями...Она не выдержала всех этих скандалов и ушла обратно к себе, потом как-то я сидел у друга в гараже, помогал ему с машиной, она позвонила и сказала мол поедем по магазинам, на что я ответил что лучше приезжай сюда, она бросила трубку и около полумесяца мы не общались...Я не считал себя виноватым и не хотел первым звонить.Дальше были проводы моих лучших друзей в армию куда пришла она.Вот там я понял что для меня не может быть девушки красивее, умнее, лучше...Но помириться не получается уже месяц, сначала она тупо игнорила меня, обманывала, отказывала во встречах, потом были дни когда настрой у нее резко менялся, мы встречались, занимались любовью и т.д., но хватало ее ровно на 1 день потом начиналось тоже самое, в итоге совсем недавно я услышал от нее что она любит другого человека и ничего уже не вернуть, что я испортил её 5 лет жизни , что я нехороший человек мягко говоря.Я сделал её предложение, но все бесполезно она отвечала нет.Так и продолжается на данный момент.В последнем нашем разговоре мы условились, что я дам ей время подумать, и это время будет длиться до тех пор пока я не найду работу и учебу.Но я очень боюсь что это время она использует чтобы забыть меня и быть с другим.Хотя мне кажется что ее история про другую любовь лишь повод разрушить все то что строилась годами, потому что она прекрасно знает как я отношусь к измене.

Я уже совсем запутался и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом.





Ох, ситуация-то:

1. встречались уж очень долго, девочка не нагулялась еще, всего 20 лет и тебе и ей...встретишь ты еще свою девочку (понимаю все-таки 4.5 года встречаться, а тут такое...тяжело будет забить, она как наркотик...а чтобы избавиться отодного наркотика надо себе новый наркотик найти))))

- А не задавался ли ты вопросом, что она за столь маленький период времени, (всего месяц) как я понял.....могла слить 4.5 года встречь с тобой? Она тебя любила? -сомневаюсь, раз так киданула.

пс: можт себе цену набивает парень и т.д, чтобы ты добился и извенился, так полагаю девочка гордая, знаем, и не таких ломали.

"сначала она тупо игнорила меня, обманывала, отказывала во встречах, потом были дни когда настрой у нее резко менялся, мы встречались, занимались любовью и т.д., но хватало ее ровно на 1 день потом начиналось тоже самое" - дааа скорей всего так и есть, хочет дать тебе ресурс ну ввиде секса, чтобы ты извинился, НО если извинится можно скатиться как мужчина в ее глазах (мог бы просто объяснить ей) , потому что братву на сиськи не меняют.

Она пришла на проводы, посмотреть как ты поживаешь, изменился или нет.. никакой ей друг и не нужен был.

"я дам ей время подумать" - без обид, но ты дашь новому пацыку(если таковой есть) возможность обработать ее.

ПС: БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ- ПОТЕРЯЕШЬ!!!! и наоборот соответственно.


"часто плевал на ее проблемы" - плохоо это, хотя нельзя чтоб на шею садились, а то как подружка будешь.





не уговаривай вернуться, не опускайся, тебя променяли на какого-то парня (а ты и не знаешь есть ли такой) ...развивайся, займись спортом, знакомся с другими девочка , но чтобы они были лучше или на равне с твоей, а лучше чтобы были лучше в 2 раза.

не бегайй не звони, игнорь, жутко игнорь, на звонки не отвечать, в смс тем более и в вконтакте не отвечай...

если что пиши помогу чем смогу =))









джонсон
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4505 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #1416

Новое сообщение Евгений » 22.12.2011 1:42:17

posted by джонсон

встретишь ты еще свою девочку



В том то и дело что хочу видеть ее рядом с собой, хочу видеть своей женой.

posted by джонсон
- А не задавался ли ты вопросом, что она за столь маленький период времени, (всего месяц) как я понял.....могла слить 4.5 года встречь с тобой? Она тебя любила? -сомневаюсь, раз так киданула.

пс: можт себе цену набивает парень и т.д, чтобы ты добился и извенился, так полагаю девочка гордая, знаем, и не таких ломали.



Может и набивает, но в последнее время совсем игнорит, как будто ничего ей это и не нужно.Гордая, много-го в жизни сама добилась, закончив среднее специальное нашла по меркам нашего города неплохую работу, с нормальным заработком, купила новую иномарку в кредит, получает высшее...

posted by джонсон
"я дам ей время подумать" - без обид, но ты дашь новому пацыку(если таковой есть) возможность обработать ее.



И я считаю так же, но вот уже в непонятках от безысходности, чем больше лезу в ее жизнь, тем больше чувствую ее отвращение к себе.

posted by джонсон
ПС: БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ- ПОТЕРЯЕШЬ!!!! и наоборот соответственно.



Возможно и так...

posted by джонсон
"часто плевал на ее проблемы" - плохоо это, хотя нельзя чтоб на шею садились, а то как подружка будешь.



Понимаю что плохо, ну характер у меня такой, привык я как то что все это время она меня прощала и бегала за мной.

posted by джонсон
не уговаривай вернуться, не опускайся, тебя променяли на какого-то парня (а ты и не знаешь есть ли такой) ...развивайся, займись спортом, знакомся с другими девочка , но чтобы они были лучше или на равне с твоей, а лучше чтобы были лучше в 2 раза.

не бегайй не звони, игнорь, жутко игнорь, на звонки не отвечать, в смс тем более и в вконтакте не отвечай...



Именно таки р ешил себя вести сегодня.
posted by джонсон
если что пиши помогу чем смогу =))




Спасибо :)








Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #1417

Новое сообщение Антон » 27.12.2011 2:29:50

Ребята всем привет, Всех мелочей не расскажиш но в обшем будет звучать вот так , Мыс ней пол года живем вместе и туту в один прикрассный день она говорит , ты любиш меня? я говорю да она говорит что она нет и в слезы я ухожу на кухню курю она приходит комне обнимает говорит что ей тяжило, что я очень хороший делаю для неё все но она меня не любит, она сьежат к родителям , думает пару дней и решает что мы будем вместе но только не жить вместе , Она хочет быть с род. и что мне думать у нас почти дошло до растования и в даный момент с каждым днем она становится не тем кого я так сильно любил... Просто каждый стучит со своей калакольни подскажите .

P:S Коротко написано .
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 27.12.2011

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты