Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #134

Новое сообщение Катя » 20.04.2007 19:04:00

posted by Ini
Женщины, вам вопрос. Вы бывает любите погнать с парней, сказать какую-то колкость. Есть у меня одна знакомая (к сожалению, мне с ней приходится контактировать часто) она постоянно говорит, чтоб я слышал, какую-то гадость про меня. Я без эмоций за это словесно опускаю ее ниже плинтуса. Мои друзья смеются с того как я ее опускаю, потом пожимают мне руку. Реально мне такой расклад вещей не нравится, я не получаю удовольствия от опускания женщины в грязь, всего лишь хочу чтоб она от меня отстала навсегда.
Милые дамы, вы все-таки лучше разбираетесь в женщинах, скажите, зачем она постоянно провацирует меня чтоб я ее попускал? От этого можно получать удовольствие? Что мне лучше сдалать в данной ситуации(игнорировать пробовал, не получается)?
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6228 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #135

Новое сообщение Бельчонок » 22.04.2007 18:36:00

Мне кажется эта девушка просто хочет твоего внимания! Она не знает как его добиться по-другому, это самый лёгкий и доступный способ для неё! А может она просто пытается тебя разозлить?! Знаешь, я тебе советую её не то что бы игнорировать, а говорить ей даже приятное, она тогда начнёт меньше тебя раздрожать и со временем будет с тобой нормально общаться и не выводить тебя на конфликт! Удачи!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #136

Новое сообщение Катя » 22.04.2007 21:51:00

у моей подруги была та же самая ситуация, только с парнем!
он на самом деле - ушлёпок!(зануда, страшненький...), когда она начала общаться с ним , он ей понравился, а затем, узнав его поближе , она долгое время не могла понять, нравится ли он ей..., при этом он ей постоянно звонил, они болтали часами, и он оочень часто ей снился.....
она долго не могла разобраться в себе, но чем дальше, тем было хуже..., она всё больше и больше понимала, насколько он ей не симпотичен, и дошло до того, что её практичяески начало тошнить, когда она слышала его голос в телефонной трубке..., при этом, этот парень, т.к. она его не отталкивала, постоянно следовал за ней, дежурил у её подъезда... они разошлись очень плохо...
вывод таков! - если она тебе не нравится, или ты сомневаешься в этом, то врятли она тебе когда нибудь понравится! стерпится - слюбится, к нашему времени не применимо... я так считаю.....
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6228 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #137

Новое сообщение Катя » 22.04.2007 22:04:00

У меня вопрос к парням! как опредилить, нравлюсь ли я парню, или нет...?? хотя я точно знаю, что нравлюсь..., он постоянно обнимает меня, говорит приятные вещи: какая я красивая, классная и прочее, зовёт в кино, или гулять, но дело в том, что стоит мне отвернутся, и он говорит это другой (в кино он её к счастью не зовёт, но комплементы отвешивает...), хотя при этом уверяет меня, что эти слова, которые он мне говорит, он не адресует больше никому, кроме меня! но я то вижу, что это не так!! он меня за дуру что ли держит?!! мне кажется, что он всем понравившемся ему девушкам говорит одно и то же! я сделала такое предположение, и высказала ему, но он начал уверять меня, что это не так... Так как же понять: серьёзно он настроен или нет??? (я уже очень много раз ошибалась..., доверяла , а потом очень сильно жалела об этом.... не хочу что бы всё повторилось...)
так как же всё таки определить его искренние намерения и не попастся на удочку этого ловеласа, если он просто хочет поиграться с очередной девушкой...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6228 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #138

Новое сообщение Катя » 22.04.2007 22:06:00

У меня вопрос к парням! как опредилить, нравлюсь ли я парню, или нет...?? хотя я точно знаю, что нравлюсь..., он постоянно обнимает меня, говорит приятные вещи: какая я красивая, классная и прочее, зовёт в кино, или гулять, но дело в том, что стоит мне отвернутся, и он говорит это другой (в кино он её к счастью не зовёт, но комплементы отвешивает...), хотя при этом уверяет меня, что эти слова, которые он мне говорит, он не адресует больше никому, кроме меня! но я то вижу, что это не так!! он меня за дуру что ли держит?!! мне кажется, что он всем понравившемся ему девушкам говорит одно и то же! я сделала такое предположение, и высказала ему, но он начал уверять меня, что это не так... Так как же понять: серьёзно он настроен или нет??? (я уже очень много раз ошибалась..., доверяла , а потом очень сильно жалела об этом.... не хочу что бы всё повторилось...)
так как же всё таки определить его искренние намерения и не попастся на удочку этого ловеласа, если он просто хочет поиграться с очередной девушкой...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6226 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #139

Новое сообщение Fry » 23.04.2007 21:40:00

Мне нравиться одноклассница но я боюсь сделать первый шаг! С чего начать?
Fry
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6225 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #140

Новое сообщение Катя » 24.04.2007 13:32:00

posted by Fry
Мне нравиться одноклассница но я боюсь сделать первый шаг! С чего начать?



во первых , что бы не попасть в просак, убедись: и спытывает ли она к тебе какие либо симпатии (это сразу заметно по поведению), если нет, то лучше повременить с приглашением куда нибудь... Напиши, сколько тебе лет, т.к. у девушек в разное время, разные принцыпы и позиции, поэтому, что бы не ошибиться в совете, мне надо хотя бы примерно предугадать, как она себя поведёт, и если можешь, опиши кратко её характер...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6228 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #141

Новое сообщение Аноним » 24.04.2007 17:06:00

Привет! Я встречаюсь с девушкой почти 4 месяца! Всё было хорошо, пока в один прекрасный момент она начала меня избегать! Раньше сама слала смс! Мало того, что сама не пишет, так и не отвечает на мои! Я приглашал её в кино и т.д. и т.п., но она просто уходит в тень и не да и не нет!!! Я боюсь потерять её!!! Что мне делать? Могу ли, я исправить ситуацию и наладить отношения!!! Заранее спасибо!!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6224 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #142

Новое сообщение Инь » 24.04.2007 17:24:00

Во-первых, конечно сможешь!!!Но прежде чем отвечать на Твой вопрос "Что делать?", надо причину избегания выяснить. Только давай гадать не будем - вариантов вагон придумать можно, но всё-равно не угадаем. Выяснять у неё нужно. Только спрашивать нужно глядя в глаза, серьезным, но нежным тоном (такое сочетание бывает?). И не нужно в вопросе заранее извиняться. Хотя это от ситуации зависит - ты ничего не напартачил, случайно? Может она извинений и ждёт?
Инь
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6228 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #143

Новое сообщение Бельчонок » 24.04.2007 18:26:00

Знаешь, мне кажется что тебе нужно немного сделать хлоднокровный вид, сделай так, чтоб она малость поревновала! Только не переусердствуй! Или дай ей понять, что она тебе нравится! Приглази куда-нибудь или подари букет любимых цветов! Больше мыслей нет ( не в состоянии =)))))!!!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #144

Новое сообщение Виталий » 30.04.2007 22:02:00

Я познакомился в другом городе, который от меня за 300км. с девушкой, которая за меня старше на сем лет. Ей 27 мне 22. Мало того она еще и начальник на той фирме с которой я сотрудничаю. Когда приехал домой, в аське рассказал о своих чувствах к ней, в ответ получил кучу смайлеков означающих поцелуй, и все вроде бы нечего. Так продинамила она дня три, когда задал вопрос в лоб, ответила ч то плохо еще меня знает. По паже заявила, что у меня не любви к ней, что это простая влюблённость и нужно решить ей и мне нужно ли это, потому как дальше будет сложней. Спустя время заявила о том, что она живет не одна. Я сейчас и не знаю, что мне делать. Может у нее и не было не каких чувств ко мне, а может она просто не уверена, может просто не хочет терять то что уже есть ради неизвестного. Подскажите пожалуйста как узнать если у неё какие-то чувства ко мне и почему она так поступает? Потому как напрямую выяснить это не удается, постоянно какие-то находятся у нее отговорки. И как мне поступать в такой ситуации? Я знаю, что девушек отбивать не хорошо, но я сильно её люблю и безумно хочу быть с ней.

Виталий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6218 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #145

Новое сообщение Вопроска » 12.05.2007 18:43:00

у меня такая же ситуация, тока с парнем.Не знаю, чё ваще думать, как он ко мне относится, он мне пишет, но как то грубо.или мне кажется.А в твоей ситуации она мож просто мстит тебе за тот первый курс.Ты то ей тогда нравился.Вот побудь терь на её месте
Вопроска
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты