Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 20:37:03

posted by s70
вот Puma, один персонаж вот так общается. а тебе как будто все равно.
я понимаю что ты берешь из его общения что то полезное и неполезное отбрасываешь.
но как ты после такого его отношения ко мне к Олегу продолжаешьс ним общаться. или с нами как общаешься. если мы с Олегом полудурки а ты с нами общаешься то ты тоже одного с нами уровня выходит.
тебе с нами интересно и мы полудурки. он и твои интересы выходит называет дурацкими. я поэтому и пишу. ты вроде логически мыслишь. неужели логически не видишь что все его обзывательства в наш адрес идут и в твой адрес. а ты молчишь смайлики ему пишешь. тебя обзывают а ты довольная. а как же чувство собственного достоинства у тебя? ты читаешь бред Олега и мой дибилизм по версии Владислава. Владислав тебя слегка опускает а ты не видишь.




Да, я с вами общаюсь и даже больше, никакого негатива не испытываю, ибо интересно. :)
Послушай, полудурок или нет, определяют не чьи то слова, не чье то отношение, а то как человек сам себя ведет в контакте.
Ты вот, меня оцениваешь, как сам чувствуешь или же предпочтешь мнение со стороны? ;) Вопрос...

У злых адресных комментов есть разные причины, но это скорее проблема их авторов, чем тех, кому адресованы.
Не находишь? ;)
Может быть что угодно от просто плохого настроения до черной зависти...
И ты готов все их траблы принимать на себя? Оно тебе надо?

Подумай, ну как один человек может опустить другого? Опуститься может лишь тот, кто готов это сам сделать...
Вот я считаю, что до разговора в стиле "дурак-сам-дурак" это точно надо опуститься. Мне, это про себя. ;)
И всё я вижу, но...

Кроме того, у меня лично создалось впечатление, что Владислав в основном использует стеб. Подкалывание - да.
Оскорбление - нет.
Ну подумай, как можно оскорбить Солнце? :)))))))))))))) Смотри, это я шучу, не подумай, что зазналась. :Ь
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #135

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 20:44:22

posted by Владислав
Даже не знаю какой значок использовать в начале))
Откуда взялись: приближённые, родственники, многочисленная иерархия. Puma, ну на самом-то деле, как будто ты не знаешь.
Сама же писАла - встречи с друзьями, обязательное обсуждение политики и новостей. А здесь спрашиваешь - Откуда взялись. Аттуда!!



Я уже запуталась. о чем мы говорим...

Я имела ввиду, что вся эта братия стояла у истоков разрушения СССР, уже тогда видя переспективы своего будущего, в то время как основное большинство простых, честных, порядочных, но к сожалению пассивных людей его проспало.
Меньшинство возражало, но... куды супротив большинства то? Это и есть демократия.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #136

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:50:50

Ой скока мне щас "проблем", страхов, комплексов и "загонов" пришьют. Слово "стёб" здесь почти никто не понимает(
"Проблема автора", - это как раз самое оно, за что стоит зацепиться.

Здеся все такие Добрые, Искренние и Спонтанные. Особенно мне нравится последнее слово: Спонтанные.

А ещё про "чёрную зависть", тоже в тему, ведь столько причин, чтобы Злостно Завидовать)

Единственная правда в том, что чужая душа - потёмки, а большинство предположений ни о чём.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3466 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #137

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 20:51:02

posted by Владислав
Сама же писАла - встречи с друзьями, обязательное обсуждение политики и новостей. А здесь спрашиваешь - Откуда взялись. Аттуда!!



Я имела ввиду свою страну. У нас даже вашего телевидения несколько лет не было. Отсоединись, так отсоединились.
Потому уже, когда вышел фильм про расстрел Белого дома, к какой то годовщине, то узнала, что в Москве творилось..
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #138

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:54:16

Да, тут уже путаница в порядке следования постов и ответов на них, не каждый раз с цитатами проходят.

Уже и основная тема затерялась, значит она не особо-то и важна)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3466 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #139

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 20:57:14

posted by Puma
posted by Владислав
Сама же писАла - встречи с друзьями, обязательное обсуждение политики и новостей. А здесь спрашиваешь - Откуда взялись. Аттуда!!



Я имела ввиду свою страну. У нас даже вашего телевидения несколько лет не было. Отсоединись, так отсоединились.
Потому уже, когда вышел фильм про расстрел Белого дома, к какой то годовщине, то узнала, что в Москве творилось..



А у вас в Латвии всё благополучно? Никакими кризисами не попахивает?
Тишь и гладь?
Я в хорошем смысле спрашиваю, без всяких подковырок.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3466 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #140

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 21:31:07

posted by Владислав
Да, тут уже путаница в порядке следования постов и ответов на них, не каждый раз с цитатами проходят.

Уже и основная тема затерялась, значит она не особо-то и важна)



Подсказываю. ;)
Если в оригинале цитаты были кавычки, то в дубле они преобразовываются в последовательность символов &3...
(не помню точно) Убери эти символы или замени обратно на кавычку " и все заработает.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #141

Новое сообщение s70 » 22.03.2015 21:40:45

Puma, суть в том что он тебя обзывает а ты довольная. мне только это интересно. я понимаю что от его слов я хуже не стану. но что то писать ему не интересно серьезное. а ты ниче, тебя обзывает а ты ему в ответ смайлики и темы. чего тоже стеной из еги окружаешь себя? он и про Толле с тобой не особо циримонился. мне просто интересно, а если тебе ведро на голову оденут ты тоже улыбаться в ответ будешь? пока что ты демонстрируешь именно такое поведение.
а где ты стеб увидела? это банальные обзывательства. стеба то и нет как раз. слово мразь, полудурок, это стеб?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #142

Новое сообщение Владислав » 22.03.2015 21:48:26

posted by s70
Puma, суть в том что он тебя обзывает а ты довольная. мне только это интересно. я понимаю что от его слов я хуже не стану. но что то писать ему не интересно серьезное. а ты ниче, тебя обзывает а ты ему в ответ смайлики и темы. чего тоже стеной из еги окружаешь себя? он и про Толле с тобой не особо циримонился. мне просто интересно, а если тебе ведро на голову оденут ты тоже улыбаться в ответ будешь? пока что ты демонстрируешь именно такое поведение.
а где ты стеб увидела? это банальные обзывательства. стеба то и нет как раз. слово мразь, полудурок, это стеб?




Слышь, ты, ещё раз спрашиваю, где я обозвал или оскорбил Pumu?
Чё ты лепечешь-то?

С какой целью ты пытаешься устроить здесь правокацию??
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3466 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #143

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 22:23:59

posted by Владислав
А у вас в Латвии всё благополучно? Никакими кризисами не попахивает?
Тишь и гладь?
Я в хорошем смысле спрашиваю, без всяких подковырок.



Полно проблем. Мы ж в тот же самый капитализм вляпались... :))

Но самая главная наша проблема, это национальный вопрос и существование националистов с их амбициями.
Думаю, что это проблема всех стран, но у нас она гиперболизирована. Русофобия правящих налицо, чего не скажешь о простом народе.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #144

Новое сообщение Puma » 22.03.2015 22:55:43

posted by s70
Puma, суть в том что он тебя обзывает а ты довольная. мне только это интересно. я понимаю что от его слов я хуже не стану. но что то писать ему не интересно серьезное. а ты ниче, тебя обзывает а ты ему в ответ смайлики и темы. чего тоже стеной из еги окружаешь себя? он и про Толле с тобой не особо циримонился. мне просто интересно, а если тебе ведро на голову оденут ты тоже улыбаться в ответ будешь? пока что ты демонстрируешь именно такое поведение.
а где ты стеб увидела? это банальные обзывательства. стеба то и нет как раз. слово мразь, полудурок, это стеб?




Стеб... это я в направлении себя говорила. Ну, там балаболка и т.д. Ну да, балаболка. И где-то зануда даже.
Могу довести до белого каления в планомерном и последовательном требовании подробного объяснения, почему именно балаболка, так что оппонент десять раз пожалеет о сказанном.... Но это если захочу. Пока не хочу.

Послушай, а ты всегда считаешь тех, кто нападает на тебя врагами?
Людям свойственно ошибаться. Дай им возможность реабилитироваться. Покажи, что они были близоруки и возможно у вас найдется куча тем для разговоров.

Чисто по Толле, погаси в себе негатив. Вот сейчас перед тобой, можно сказать реальный тренажер...
А ты умом.. что делаешь? ;)

Насчет ведра на голову... задумалась даже. Это ты опять про реал? Нет, сомневаюсь. У меня такой вид... нууу...
в общем, кому это в голову придет, того самого потом совесть до смерти загрызет... :))) Он, гад такой, обидел, ангела... Знаю, что произвожу такое впечатление и где то нагло этим пользуюсь... как тот знаменитый кот из Шрека... помнишь? ;)

Я понимаю прекрасно, что ты хочешь сказать, что надо иметь гордость, честь и т.п. Тока давай не будем все таки путать гордость и гордыню. А про честь... есть хорошая поговорка "Где Честь, там и Разум" :)
И этим все сказано. ;)


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #145

Новое сообщение s70 » 22.03.2015 23:08:03

Pume
=========
Послушай, а ты всегда считаешь тех, кто нападает на тебя врагами?
Людям свойственно ошибаться. Дай им возможность реабилитироваться. Покажи, что они были близоруки и возможно у вас найдется куча тем для разговоров.

Чисто по Толле, погаси в себе негатив. Вот сейчас перед тобой, можно сказать реальный тренажер...
А ты умом.. что делаешь? ;)
========
вот именно тренажер. негативность погашена и надо что то делать. вот я и спрашиваю твое мнение.
я не раз спрашивал как ты оцениваешь поведение Владислава. его близорукость в виде слов полудурок мразь ущербный и прочее?
как ты относишься к тому что он это пишет в мой и в твой адрес соответственно?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3351 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты