Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Bless » 14.02.2006 11:08:00

posted by alisalisa
И, может вы передумаете и все таки напишете о том, чего я хочу?


Нет, не напишу. Дело в том , что общаясь на форуме, люди пишут не то, чего вы хотите, а то, что они хотят сказать, иначе какой им вобще резон время тратить?. Такова моя идея (вы ведь не откажете и мне в праве иметь идеи?)
И насчет негатива - снова вам штрафной. Все мои сообщения вполне нейтральны, а ваша негативная реакция - это ваш частный негатив. Так что логика ваша весьма избирательна, но, опять же - это так удобно!
С праздником!
Bless
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #147

Новое сообщение alisalisa » 14.02.2006 20:31:00

posted by Bless
posted by alisalisa
И, может вы передумаете и все таки напишете о том, чего я хочу?


Нет, не напишу. Дело в том , что общаясь на форуме, люди пишут не то, чего вы хотите, а то, что они хотят сказать, иначе какой им вобще резон время тратить?. Такова моя идея (вы ведь не откажете и мне в праве иметь идеи?)



Не откажу. Имейте.

И насчет негатива - снова вам штрафной. Все мои сообщения вполне нейтральны, а ваша негативная реакция - это ваш частный негатив.


Ваше восприятие моей реакции, как негативной - это ваше частное субъективное восприятие. Точно так же как и ваша оценка своих сообщений, как нейтральных.

Так что логика ваша весьма избирательна, но, опять же - это так удобно!



Угу. Я вообще стараюсь жить так, чтобы мне было удобно.
А кроме того - должны же быть у меня недостатки. Видимо - избирательность моей логики - как раз один из них.


С праздником!


Да и правда, с праздником!


alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #148

Новое сообщение alisalisa » 17.02.2006 18:10:00

***

Когда задувает в окно
И тускло под лампочкой низкой,
На ветер пустите письмо,
Как в море бутылку с запиской.
Не важно, куда и кому,
Любому, кому одиноко
Быть может себе самому,
Два слова вины и упрека...
Метель не одна отметет,
И в светлое утро когда-то
Воздушный конверт упадет,
Найдет своего адресата.
И нужно так много сказать...
И так далеко до рассвета...
Не бойтесь же письма бросать,
Хотя и не ждете ответа...


alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #149

Новое сообщение серый » 18.02.2006 3:30:00

posted by alisalisa
posted by серый
Напишу историю своей коллеги, которая вышла замуж в октябре 2005 года. Ей 43. Она довольно таки приятная женщина, правда немного зануда. Любит иногда недовольно о чем нибудь погундеть. Впрочем, в данный момент это как то стало проходить. Может от счастья? Ну так вот.
Она достаточно обычная, среднестатистическая женщина - совсем не красотка, правда фигурка хорошая. В жизни бывали мужчины - но как то вот не сложилось. И детей у нее нет.
Примерно год назад она решила заняться афирмациями, визуализацией и т.п. на тему замужества. Т.е. она созрела, видимо, и стала целенаправлено посылать запрос во вселенную. Она делала коллажи на тему замужества, читала афирмации, ну там еще чего-то такое, - я не помню.
И после многих неудач в ее жизни появился мужчина. Прямо такой, какого она хотела. Можно не поверить, но она - очень ммммм...такая....рассудительная зануда, что ли....., вышла замуж за него меньше чем через месяц знакомства(если я не ошибаюсь, предложение он сделал через неделю, а регистрация была недели через три)!
И, надо сказать, живут они - многие бы позавидовали. В течение рабочего дня он может ей позвонить раза два, просто чтобы перекинуться парой словечек. Они постоянно куда-то вместе ходят - то в театр, то в ресторан ее поведет, то просто гуляют, то в гости, то....в общем он не просто пристроился на теплый диванчик и приобрел домработницу - им действительно классно вместе. Я не берусь судить - любовь это или нет, но похоже - они друг с другом счастливы! Кстати, он очень хочет, чтобы у них был общий ребенок, хотя у него есть взрослый сын. Она, правда побаивается, но, думаю, при таком муже навряд ли откажется и от ребенка.
И зовет он ее - "лапушка", и балует, и делает дорогие подарки, и много там еще чего очень хорошего - дай Бог, чтобы всегда все у них было так же отлично, как и сейчас.


posted by серый
и провел я свой юбилей совсем не так как хотел
впрочем это уже не в тему



В тему, в тему. А как ты провел свое сорокалетие? И как бы хотел?
Есть такая примета, что ли - мужчине не нужно пышно отмечать сорокалетний юбилей. Именно - сорок лет. А вот сорок один нужно отпраздновать по полной программе. Так что у тебя есть время - чтобы следующий день рождения провести так, как хочется.
А женщине, вроде - как раз нужно сорокалетие отметить с размахом. Такая примета. Правда в чем смысл - я, как то не запомнила...
А недавно - это ты стрелец или козерог? Или кто?

Запоздалый подарок:

Мне твердят. Юрий Визбор.

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого же взгляда.
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И, клянусь, мне большего не надо.

Снова в синем небе журавли трубят.
Я брожу по краскам листопада.
Мне б хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо.

Дай мне руку, слово для меня скажи,
Ты моя тревога и награда.
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И, клянусь, мне большего не надо.


Пока - пока. Удачи и хорошей погоды в горах.



привет Алиса вот я и приехал , простывший,
уставший , зато морально отдохнувший
красивую историю ты написала как сказка,
я тебе тоже напишу историю своего коллеги
только не знаю счастливая она или нет ;

назовет его Н.... ему 30 лет, умен , обаятелен,
квартира , машина , всегда при деньгах, пользуется
успехом у женьщин крутит обычно по 2 романа сразу
но бывает и заклинивает на какой-нибудь красавице
на год или больше и тогда ведет себя вполне прилично
однажды я его спросил почему он не женится
а он ответил: сколько делал предожений----
все .....отказываются в постель ложатся...
а замуж никто не хочет
такая вот история

те стихи что ты пишешь тут мне очень нравятся
иногда кажется что они написаны для меня
так все знакомо и близко ....
иногда вспоминаю фильм: безымянная звезда ты видела наверное помнишь какая там любовь: короткая как миг
и яркая как солнце вот так вот и я хотел бы
влюбиться пусть на миг но так ярко что-б потом
всю жизнь вспоминать без сожалений

по созвездиям я ---водолей

хожу сегодня и напеваю :
Однажды встретились весной
Адам и Ева под луной
Серинаду он любимой пел
и с мольбою на нее смотрел
и под балконом он стоял
и тихо напевал:
Синьорита я влюблен
увезу вас в дальний край
в шалаше мне с вами рай
только сжальтесь надо мной
станьте вы моей женой

Прошли года и под луной
влюбился в девушку ковбой
под балконом он свиданья ждет
серинаду милой он поет
он на балкон ее гядит
и снова говорит
Синьорита я влюблен
увезу вас в дальний край
в шалаше мне с вами рай
только сжальтесь надо мной
станьте вы моей женой

ничто не вечно под луной
но вновь встречаюсь я с тобой
о любви своей тебе пою и
с мольбою в глаза смотрю .....

р.s. а подснежник я всеже нашел
правда совсем маленький но он твой.....
напиши еще что-нибудь про любовь
можно из своего.......
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6737 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #150

Новое сообщение alisalisa » 18.02.2006 22:15:00

posted by серый
привет Алиса вот я и приехал , простывший,
уставший , зато морально отдохнувший




Одно письмо. Эдуард Асадов

Как мало человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Луну и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир...
Как много все же надо человеку!


Вот ты и приехал. И надо срочно лечиться. Народными средствами, согласен? Если ты еще сегодня не спишь и заглянешь на форум, то можно использовать рецепт, который я всегда применяю если начинается простуда.
Он очень простой.
На стакан (250г) горячей воды:
1 столовая ложка малинового варенья (можно взять сушеную малину, тоже хорошо)
1 столовая ложка меда
2 столовых ложки сока лимона или порошок аскорбиновой кислоты или растолочь 3-4 таблетки аскорбинки
2 столовых ложки водки
Вскипятить чайник и немного его остудить, чтобы не запортить кипятком мед и витамины.
Выпить прямо в постели и спать. Утром как огурчик будешь.
Бывало, что нет дома ни лимона, ни аскорбинки - тогда по чайной ложке облепихового, смородинового варенья - в общем можно использовать все, где есть витамин С.

я тебе тоже напишу историю своего коллеги
только не знаю счастливая она или нет ;




История не счастливая. Ну, на мой взгляд. А вот ему вполне может быть так жить нравится. Пока еще ему 30. Счастливой история станет, когда в его жизни появится женщина без которой ему жить невозможно и которая с большим удовольствием увидит в нем своего мужа. И они поженятся (что, в принципе не обязательно...). Но точно будут счастливы вместе.

Мда... Может мне начать сказки писать...
Для взрослых...


иногда вспоминаю фильм: безымянная звезда ты видела наверное помнишь какая там любовь: короткая как миг
и яркая как солнце вот так вот и я хотел бы
влюбиться пусть на миг но так ярко что-б потом
всю жизнь вспоминать без сожалений


Я бы предпочла всю жизнь любить...

Мне грустно от того, как фильм заканчивается. Я бы сняла окончание фильма иначе. То есть нет, там, где заканчивается фильм я бы досняла еще буквально минут пять - десять.
События разворачиваются в течение последующих нескольких дней:

Григ увозит Мону в Бухарест. Для Мирою жизнь становится совсем бессмысленной и через два - три дня на рассвете он прикрывает дверь своего дома и с маленьким чемоданчиком в одной руке и футляром с телескопом и штативом в другой уходит, куда глаза глядят.
Ночью (перед тем рассветом) в Бухаресте Мона и Григ на светской вечеринке. Мона молчалива, грустна и задумчива. Григ остроумен, циничен и насторожен. В разгар вечеринки Грига отвлекают, Мона выходит на террассу и смотрит в ночное небо. Через несколько минут она спускается вниз, берет у портье (или как там его зовут...) ключи от машины Грига и уезжает в ночь.
Раннее утро. Мирою идет по проселочной дороге.
Ближе к обеду. Мона подъезжает к дому Мирою, заходит - никого нет. Она ждет, ждет, ждет и вдруг понимает, что он ушел - нет телескопа, нет одежды. Мона мечется, не понимая, что делать, потом выскакивает из дома и едет, так же, куда глаза глядят.
Солнце садится. Мирою идет по дороге вдоль желтых и зеленых полей.
Начинает смеркаться. Недалеко от дороги Мирою видит большой сарай, полный сена. Решает остановиться на ночлег.
Ночь. Мона едет по дороге не зная куда.
Мирою смотрит в телескоп, а потом долго - долго просто в темноту.
Ночь. Мотор начинает чихать, чихать и машина постепенно останавливается - закончился бензин.
Мона нажимает на панели разные кнопки (все равно ни фига не понимает) - результата - ноль.
Луна. Мона выходит из машины и в шикарном вечернем платье, на шпильках бредет по дороге в лунном свете. Через некоторое время у туфли ломается шпилька и дальше она идет на одном каблуке. Невдалеке в лунном свете видит какой то дом. Добредает до него - это оказывается большой сарай, полный сена. Она сворачивается клубочком на сене и засыпает.
Рассвет. Мона резко просыпается от шороха сена. Вскакивает и босиком на цыпочках обходит эту кучу сена вокруг. И с другой стороны видит спящего на сене Мирою.
Не веря своим глазам она тихонько садится рядом, смотрит, как он спит и медленно-медленно проводит пальцем по его губам.

На этом фильм я бы закончила.


р.s. а подснежник я все же нашел
правда совсем маленький но он твой.....



Спасибо. Это приятно. Очень.

Давай, там, лечись. И пиши.
Спокойной ночи.


alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #151

Новое сообщение a.gulnora@gmail.com » 19.02.2006 18:52:00

Я и не собиралась тратить время на переписку.Я вошла случайно, из мимолетного любопытство и решила что-то и свое пропихнуть.Меня зацепила статья Роберта Энтони" Секреты успеха.Это я написала Alisalisa.Причем первый раз влезла в форум.До этого обходила стороной, никогда и никому ничего не писала, а тут удивилась, что можно прожить до 37 лет и остаться на уровне 20 лет(без личной семьи)Хотя можно забыть о годах, представить, что тебе 20 и начинать все заново-завести семью-свою.Твое воображение это твое.Живи без оглядки.А я продолжу читать дальше свою статью.Извени, если я обидела тебя невзначай своими рассуждениями.Больше на форум постараюсь не влезать.
a.gulnora@gmail.com
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #152

Новое сообщение a.gulnora@gmail.com » 19.02.2006 18:52:00

Я и не собиралась тратить время на переписку.Я вошла случайно, из мимолетного любопытство и решила что-то и свое пропихнуть.Меня зацепила статья Роберта Энтони" Секреты успеха.Это я написала Alisalisa.Причем первый раз влезла в форум.До этого обходила стороной, никогда и никому ничего не писала, а тут удивилась, что можно прожить до 37 лет и остаться на уровне 20 лет(без личной семьи)Хотя можно забыть о годах, представить, что тебе 20 и начинать все заново-завести семью-свою.Твое воображение это твое.Живи без оглядки.А я продолжу читать дальше свою статью.Извени, если я обидела тебя невзначай своими рассуждениями.Больше на форум постараюсь не влезать.
a.gulnora@gmail.com
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #153

Новое сообщение alisalisa » 19.02.2006 20:01:00

posted by a.gulnora@gmail.com
Я и не собиралась тратить время на переписку.Я вошла случайно, из мимолетного любопытство и решила что-то и свое пропихнуть.Меня зацепила статья Роберта Энтони" Секреты успеха.Это я написала Alisalisa.Причем первый раз влезла в форум.До этого обходила стороной, никогда и никому ничего не писала, а тут удивилась, что можно прожить до 37 лет и остаться на уровне 20 лет(без личной семьи)Хотя можно забыть о годах, представить, что тебе 20 и начинать все заново-завести семью-свою.Твое воображение это твое.Живи без оглядки.А я продолжу читать дальше свою статью.Извени, если я обидела тебя невзначай своими рассуждениями.Больше на форум постараюсь не влезать.



Я ничего не поняла.
Если ваше послание на ваш взгляд логично - я, видимо имею проблемы с головой. О чем вообще идет речь? Что свое вы решили пропихнуть?
posted by a.gulnora@gmail.com
Меня зацепила статья Роберта Энтони" Секреты успеха.Это я написала Alisalisa.

То есть - вы написали статью и она же вас и зацепила? Прикольно. Или я чего то не поняла?

Опять же - вы говорите о каких то возрастных нормах обзаведения семьей? Это как то.... примитивно, что ли...
И - не понятен СМЫСЛ как всего вашего послания, так и отдельных ваших мыслей.

posted by a.gulnora@gmail.com
Я и не собиралась тратить время на переписку.Я вошла случайно, из мимолетного любопытство......
Живи без оглядки.А я продолжу читать дальше свою статью.Извени, если я обидела тебя невзначай своими рассуждениями.Больше на форум постараюсь не влезать.


Да вы меня ничем не обидели.
Только, может, все таки имеет резон быть конкретной? Вы то понимаете, о чем пишете вокруг да около, другие, не имея возможности прочитать ваши мысли - нет.
От этого ваши рассуждения - куцые обрывки разрозненных мыслей. Я не для обиды так пишу, а чтоб понятно было.

Если вы все таки хотите пообщаться - пишите.
Нет - до свидания и удачи.

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #154

Новое сообщение Subtle » 19.02.2006 22:42:00

Одиночество-зона комфорта!
Subtle
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #155

Новое сообщение серый » 20.02.2006 3:29:00

Да Алиса тебе не только стихи тебе романы писать
нужно про любовь. представляю лицо Мирою когда
он просыпается и видит рядом ту о которой уже и не
мечтал. Красивая сцена.Даже счастливая.
только они ведь совсем разные , она из очень
богатой среды а он всего лишь сельский учитель.
Их роман обречен . счастье будет недолгим
Мирою не сможет ей дать и половины того к чему она привыкла , к хорошему привыкаешь быстро, может она ничего и не скажет только он сам все поймет
неделя любви--- максимум месяц
потом недомолвки--- еще месяц или два
потм просто скандалы--- все конец романа

пусть все останется как есть ведь та ночь что
была у них когда-то всегда будет с ними
они всегда будут вспоминать друг о друге с радостью
и никогда с сожалением .Пусть все останется как есть.

ты случайно прочитала мои мысли
это я хотел-бы проснуться утром на сеновале и увидеть
кого-то рядом , кого-то кого давно не видел .

за рецепт спасибо я примерно так и лечился
только водки выпил не 2 столовых ложки а пол-стакана

напиши еще что-нибудь из своего....
если можно
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6737 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #156

Новое сообщение DN » 21.02.2006 20:00:00

Знаете, я намного моложе вас, дорогие друзья (ну мона я буду вас так называть?=)....он чуть младше вас....и я его люблю, кажется....он меня-точно...хоть и нельзя быть до конца уверенным в людях.....он далеко, но... он занимает одно из главных мест в моей.....скажем, глове....что на это скажете?
Дорогая моя, просто оглянитесь вокруг, я уверена, что ваш принц заждался вас......уверена......не надо смеяться и упрекать, пожалуйста...
DN
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6641 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #157

Новое сообщение alisalisa » 23.02.2006 18:56:00

Привет!

Лично я в отместку некоторым пессимистичным гражданам сняла бы, пожалуй, продолжение фильма ну в абсолютно другом ключе!

И, как мне кажется - это:

"...только они ведь совсем разные , она из очень
богатой среды а он всего лишь сельский учитель.
Их роман обречен . счастье будет недолгим..."

- чисто мужская точка зрения. По крайней мере БОЛЬШИНСТВО мужчин скорее всего именно так и думает. Это не я, это статистика говорит, что комфорт и устоявшийся быт для мужчин имеет бОльшее значение, чем для женщин. Да, вот хотя бы пример известный всем - жены декабристов. А дамочки-то все поголовно были дворянки, аристократки - привыкшие к светскому обществу, кружевному белью и теплому туалету. А подались за любимыми не куда-нибудь, а в холодный и по тем временам совсем дикий край.
Кто нибудь готов к контраргументам?

Так что большинство женщин, скорее всего, между комфортом и настоящей любовью выбрали бы любовь.
Хотя.... Бывают прецеденты....

Серый, есть у меня ощущение, что это ты в какой то мере писал о себе:

"...ведь та ночь что
была у них когда-то всегда будет с ними
они всегда будут вспоминать друг о друге с радостью
и никогда с сожалением ..."

Только ты хотел бы это вернуть. И сожалеешь, все таки сожалеешь, что нет возврата.
Я ошибаюсь?

Как ты, не болеешь?
Серый, я не буду писать своего? Лучше чужое, ладно?

******
Что такое письмо?
Ты приедешь, хотя и не пишешь
Земля, и трава, и люди
Говорят мне, что ты услышишь,
Что так и будет.
Мы забудем, уйдя от века,
Чужие края - барханы
Мы только два человека,
Возвращайся, мой долгожданный!
Ты художник, ты нарисуешь
Нашу ночь, зеленую с синим
Щебетом листьев и пламя
Золотой игрушечной свечки.
Я дом окружу любовью,
Стеной сплошного тумана,
В день, когда ты вернешься....
Возвращайся, мой долгожданный!

Subtle: "Одиночество - зона комфорта!"

Согласна. Только с небольшим дополнением:
Семья - зона комфорта!
Любовь - зона комфорта!
Друзья - зона комфорта!
Работа - зона комфорта!
Творчество - зона комфорта!
Свобода - зона комфорта!

Ну и.... ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!! - добавляйте еще!

DN:

"Знаете, я намного моложе вас, дорогие друзья (ну мона я буду вас так называть?=)....он чуть младше вас....и я его люблю, кажется....он меня-точно...хоть и нельзя быть до конца уверенным в людях.....он далеко, но... он занимает одно из главных мест в моей.....скажем, глове....что на это скажете?
Дорогая моя, просто оглянитесь вокруг, я уверена, что ваш принц заждался вас......уверена......не надо смеяться и упрекать, пожалуйста... "


Мона, мона - это даже приятно!
Я, надеюсь, ОН не только в твоей ГОЛОВЕ, но и в СЕРДЦЕ занимает одно из главных мест? И это здорово.
Что еще можно тебе на это сказать? - скорее его увидеть и, там, всякого разного, чего хочется.

И, знаешь, можно свернуть голову, оглядываясь вокруг - и, тем не менее, не увидеть того, что находится перед собственным носом. Я думаю, что еще время не пришло. Но, наверное, уже скоро. Надеюсь.

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты