Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я боюсь темноты,помогите!


всего : 229
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение мои страхи » 17.06.2011 12:51:50

Дааа, а как же мне это знакомо, я боюсь зеркал, пустых безлюдных помещений, замкнутых помещений др... ну в общем весь букет фобий. Но главной из этих страхов это боязнь темноты, у меня начинаются приступы паники, не контролирую себя. Один раз случился такой случай. Зашла в кладовую за кастрюлей, свет не включала думала быстро зайти и выйти, но когда кастрюлю взяла повернулась дверь была прикрыта я ее быстро дернула от себя а она застряла из-за ручки другой двери... (получилось также как из фильма крик, там девушка дверь в комнату дверькой от шкафа задвинула) и вот так я стала дергать дверь силой чуть не выбила, хотя разумней было бы прикрыть дверь и отодвинуть ту что снаруже, а также можно было просто включить свет т.к он у меня внутри включается. И еще я кричать не могу когда впадаю в панику, из горла вылетает только писк какой-то.. Да я наверное сама виновата в возникновении моих фобий. Очень уж увлеклась фильмами ужаса. Смотрела только их с 8 лет. До того как посмотрела фильм зеркала , зеркал не боялась. Видать чуствительная слишком.
мои страхи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4668 дн.
Последний ответ: 17.06.2011

Сообщение: #147

Новое сообщение мои страхи » 17.06.2011 13:07:58

А и еще, я не думаю что сойду с сума, когда в комнате кто-то есть мне не страшно, даже смешно, а когда одна дома, в комнате, то я надеваю наушники с музыкой, заглушаю все окружающие звуки и когда выключаю свет закрываю глаза и не открываю пока не дайду до кровати, благо она близко. Можете смеяться, но я давно не ребенок чтобы верить в чудища в шкафах но ночью я почему то уверена что за мной наблюдают и если я открою глаза и увижу их, то они меня "съедят" (хм, если честно это утверждение тоже из фильма ужаса взялось) Но в последнее время засыпаю нормально, главное чтобы настрой был хороший. Наверное поэтому полюбила мультики...хаха, даа..и это на семнадцатом году жизни... но поверьте очень расслабляет перед сном. И вот...родители умоляяяю не разрешайте маленьким детям смотреть страшные фильмы... поберегите их психику! Недавно пришла к такому утверждению, лично для себя просто, если я пересмотрю все фильмы ужасов то перестану бояться вообще всего. Пожелайте мне удачи))
П.с: недавно посмотрела Астрал, желание полетать сразу улетучилось.
мои страхи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4668 дн.
Последний ответ: 17.06.2011

Сообщение: #148

Новое сообщение Anгеlina » 19.06.2011 23:47:56

Помогите. Мне 13 лет, а я даже с мамой в однокомнатной квартире боюсь спать..мне все время кажется, что когда я открою глаза увижу кого то...ааа...что делатьбоюсь очень..
Anгеlina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 19.06.2011
Откуда: Харьков

Сообщение: #149

Новое сообщение Silentium » 24.06.2011 14:09:04

Вот это дааа.... Я понимаю, жутковато в темноте, тем более в одиночестве, темные силуэты вещей в комнате, кажется, начинают принимать странные формы, особенно если вглядываться в них изо всех сил, так же и дверные проемы и зеркала.
Ну расслабьтесь и закройте глаза! Свет оставьте, ноги под одеяло спрячьте. Поразмышляйте адекватно, что в мире есть люди + животные, растения и тд. Нет этих никаких ни духов, ни вурдалаков, ни ада, ни нечисти. И Самара Морган - просто актриса, сейчас кстати молодая симпатичная девушка.
И вообще, насмотрелись ужасов - теперь расплачиваетесь за это. В соответствующей ситуации вы конечно же начнете вспоминать все страшные моменты! А чего вы ждали? Смотрите их побольше, вообще с ума сойдете!

А те, кто тут рассказывает истории с силуэтами, бродящими по комнате по ночам, с прикосновениями "чего-то невидимого", что кто-то смотрит на них постоянно, что кто-то стоит за спиной... Друзья мои, вы к психиатру обращаться не пробовали? Думаю, вы у него такие будете не первые, он разберется, что с вами, порекомендует, что делать и что пропить, чтобы полегчало.

Взрослые люди же, кто мешает вам немного поизучать психику и понять, "не соответствующий внешнему раздражителю образ, возникающий в сознании" ((с) Википедия) - это галлюцинация. Ну возможно еще иллюзия, изредка - мираж. Галлюцинации - свидетельство поврежденной психики, с ними надо обращаться за помощью к специалисту, а не брызгать в углы водой и молиться Иисусу/Аллаху/Будде/Зевсу/Кришне или кого вы для себя выбрали.

Фотопси́я (с) Википедия:
- "так вот мне много раз в этом зеркале РЕАЛЬНО виделось как что-то коричневое пробежало".
Истинная зрительные галлюцинации (с) Википедия_:
- "В углу коридорчика который вел из моей комнаты к туалету, ночью, сидело какоето странное существо ( Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!!!)"
Истинные тактильные галлюцинации (с) Википедия:
- "Вот сомкнулись глаза и наступила легкая дрема как по направлению из того самого места мне что то пригает с силой на колени..."

Лечитесь, короче, товарищи. Лечите свою расшатанную психику, у вас еще долгая жизнь впереди, лучше прожить ее без монстров под кроватью :)
Silentium
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4661 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #150

Новое сообщение Майли » 28.06.2011 17:25:00

На этот момент я сама очень боюсь темноты , как только закрою глаза мне кажеться , что монстры тянут ко мне свои срашные руки, но к счастью у меня есть кошка и с ней мне спокойнее. Советую заведите себе кошку или сабаку.будет намного спокойнее.
Майли
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4657 дн.
Последний ответ: 28.06.2011
Откуда: Могилёв

Сообщение: #151

Новое сообщение Тимофей » 09.07.2011 1:50:33

Мне 14 лет я живу сам Мама роботает проводницай, кторое небывает дома 3 деня, а отец с братом в россие я боюсь призраков очь я не сплю не когда к кто уходит играю в игры до 6 утра я не могу так , вот даже щас пишу 00:47 я не могу заснуть страшно очень даже непойму иногда утром говрю все с єтим страхом я по барюсь а вот когда преходит ночь я зразу в шатны налажую :) ну незнаю вродебы уже перестал боятся покамись был скемто ну все равно страшно (
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 09.07.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #152

Новое сообщение Тимофей » 09.07.2011 2:06:52

Лано всем скажу совет как небоятся нужно просто по играть в игры, какието посмотреть фильм по слушать музыку, на Компе, если вы 1 то врубайте свою музыку на средния чистате а потом можете лажится с пать можете своим котом Елена если нече не помагает возьми кота почему в египте были кошки это боги тошо они нас защещали :) и все равно мне страшно ) хотя говрю со смехом ) прочитал все собщения и опять стало страшно )вы гад !) пля опять играть придется ))
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 09.07.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #153

Новое сообщение Тимофей » 09.07.2011 2:21:44

Тут коменты страшней чем мои страхи) Занете чево я боюсь когда 12 чесов ночи шныряет молния и нет света вот это страшно поверте))) от грома мурашки аж идут)
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 09.07.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #154

Новое сообщение Тимофей » 09.07.2011 17:06:14

вухууу моя тень на шкафу начела увеличатся и превращатся форму человека или бэтмена!! 17:05 пишу время если что когда меня зажрту) буду знать)
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 09.07.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #155

Новое сообщение irina_s » 14.07.2011 5:01:50

извините что столько всего тут понапилсала, если что..)
irina_s
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4641 дн.
Последний ответ: 15.07.2011

Сообщение: #156

Новое сообщение Алина » 18.07.2011 13:05:52

Я тоже ужастно боюсь темноты, мне 14 лет, мне кажется что все дело в том что когда я была маленькая года 3-4 мне было я спала со своим дядей(маминым братом), вдруг я от чего то проснулась смотрю а там от кровати к зеркалу что-то ветает белое человек я разбудила дадю, но не закричала от страха наверно потому что не поняла что происходит. и даже сейчас мы с дядей вспоминаем эту истрию, ни один человек нам не верит!(
Но все же мне ужасно страшно!!!!!!!!
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #157

Новое сообщение Ира » 31.07.2011 15:30:43

я ужасно переношу ночь.....особенно если я нахожусь одна дома ) меня прям изнутри трясти начинает! Я САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ! ПРОСТО САМОЙ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПРОИСХОДИТ! ВО ВСЯКИЕ БРЕТНИ СТАРАЮСЬ НЕ ВЕРИТЬ ПЕРЕД СНОМ СМОТРЮ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ЗВОНЮ РОДИТЕЛЕМ И НЕ МОГУ ПРИДТИ К НОРМАЛЬНОМУ СНУ И ХОРОШЕМУ ВОСПРИЯТИЮ НОЧИ!
Я УЖЕ ДУМАЮ К ПСИХИАТРУ ОБРАТИТСЯ ИЛИ КОМУ ТАМ ОБЫЧНО ОБРАЩАЮТСЯ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ?
Ира
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4624 дн.
Последний ответ: 01.08.2011
Откуда: Лениногорск

всего : 229
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты