ѕсихологи€ жизни

ѕоследние 7, 30 поступлений.
 ак полюбить себ€ и обрести успех в жизни
¬ернись € все прощу
ѕереизбыток полезности
 ак перестать есть на эмоци€х?
Ўесть причин слабости
 ак увеличить пространство интерьера
 ак создать мощный поток клиентов
 ƒневник мудрых мыслей  ќбщество успешных  —траница исполнени€ желаний  јнекдоты без цензуры  √енератор ѕозитива
ѕартнеры проекта

ак вернуть девушку котора€ бросила???((((

всего : 1819
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | —ледующа€ ї ... [151-180]

—ообщение: #1670

Ќовое сообщение Ivan » 11.06.2012 11:41:09

ѕомогите пожалуйста...
1.5 года отношений.. и все было хорошо но в мае мы поругались на два дн€... изза моей ревности.. потом помирились но у нее что то переменилось.. и вот 2 июн€ она уехала в лагерь на две недели и через неделю позвонила и сказала что Ќј— больше нет.. то что она сама еще не верит в это, но долго думала и решила что лучше сейчас чем через 2 года...
≈й звонили подруги, она сказала что устала от обыденности и ей не хватает эмоций и она хочет отдохнуть от мен€, .
Ќа вопрос начать все сначала сказала им что потом можно будет начать но не сейчас... потому что ей сейчс нравитс€ кто то в этом лагере... ( проблема в том что все вожатые там из одного города а значит когда они вернутс€ она будет с ним общатс€ )

ѕомогите пожалуйста... как ее вернуть...
’очу использовать любые шансы...
≈ще буквально 1 июн€ она по мне жутко скучала и буквально на стену лезла, хотела чтобы € скорее был р€дом.. ( проблема в том что € за эту весну слишком часто уезжал в другой город по делам ) и ей не хватало оьбщени€ со мной....
я понимаю все ошибки.. готов все исправл€ть.. становитс€ лучше..

ей 22 мне 24.. встречаемс€ 1.5 года.... и до ма€ этого года было все хорошо...
Ivan
хороший человек

—ообщени€: 3
Ќа форуме: 2853 дн.
ѕоследний ответ: 11.06.2012

—ообщение: #1671

Ќовое сообщение ext » 21.06.2012 21:35:51

¬от как было у мен€, пишу кому-нибудь дл€ опыта, может пригодитс€.
¬стречалс€ с девушкой 2 года, мне 24, ей 19 щас. ѕознакомилс€ с девушкой на учЄбе, потом спуст€ мес€ц пон€л, что влюбилс€, начали гул€ть, целовались. ѕотом она поехала с группой на экскурсию в другой город на полторы недели. ѕосле пон€л, что-то не так, она во врем€ поезки познакомилась с ещЄ одним парнем (€ с ним пообщалс€), сказала влюбилась в обоих тд. тп., сказал ей что мне такое нафиг не надо пусть думает и начал еЄ игнорировать, спуст€ 2 недели она сама стала за мной бегать, всЄ стало хорошо и тот сам отсе€лс€ хоть и тоже хотел быть с ней, потом был секс (у неЄ первый), жизнь шла своим чередом, ссорились, мирились. „ерез 2 мес€ца начали жить вместе когда у мен€ с родител€ми, когда у неЄ.
—пуст€ 11 мес€цев сильно посорились во врем€ еЄ пмс, а оказалось, она хотела уйти к моему старому другу с другого города, с которым € еЄ познакомил, тк она советовалась с ним, когда мы ссорились и их общение переросло в сюсюканье, пообщалс€ с тем знакомым, мол что за дела, ей цветы, мелкий подарок, помирились. ѕосле случа€ со старым знакомым стал серьЄздно относитс€ с кем она переписываетс€: скайп, контакт, звонки через сайт, чтоб знать еЄ круг общени€ (она сама сохранила их у мен€ на компе. тк ей не чего было скрывать, как она говорила и как говоритс€ было раз, будет два).
ѕроходит ещЄ 2 мес€ца, снова ссора во врем€ пмс, € был против, а она поеахала с друзь€ми на дачу с ночЄвкой, расстались, пыталс€ поговорить, игнорила, ну и € не стал звонить ей неделю, а подружилс€ с еЄ лучшей подругой, с которой был в ссоре, чтоб узнать что к чему, после просто вз€л приехал и вызвонил, что € у еЄ подъезда надо поговорить, поехали прогул€лись, чуть поговорили, она сама на мен€ набросилась начала целовать и говорить кака€ она дура и что любит мен€. ’от€ так с еЄ друзь€ми € подружитьс€ не смог (хотелось их прибить, хот€ пыталс€ подружитьс€), а с моими друзь€ми она не хотела гул€ть.
ѕроходит 4 мес€ца она устроилась на новую работу, заметил стала активно общатьс€ с одним сотрудником, говорила просто друг ему 26 и он женат, и она всего обсуждает жизнь с ним мол он часто ссоритс€ с женой, а прошло всего 6 мес€цев после свадьбы у них, € поначалу забил на это. Ќо параллельно у мен€ всЄ хорошо шло с работой (зарабатывал 120 штук), начал ещЄ до этой еЄ работы баловать еЄ, покупал ей очень дорогие подарки, цветы, вещи, бижутерию, рестораны, деньги на расходы, в принципе содержал еЄ (это была ошибка сильно еЄ разбаловал, стал скучен и всЄ вытекающее, просто уже планировал на ней женитьс€, даже кольцо покупал ей). „асто стали проводить врем€ вместе, говорить друг другу люблю, стал часто названивать ей, а она само собой наоборот (тк пон€ла мою зависимость от неЄ и еЄ это стало сильно раздражать), после у неЄ началс€ пмс, прошло пару мелких ссор, начали придератьс€ друг к другу, € извин€лс€ зачем-то (короче куча ошибок). ѕотом она поехала к маме, говорили с ней уже по 5-10 мин не каждый день, говорила зан€та и другие отмазки, не давала с ней встретитьс€, потом один раз хорошо поговорили по телефону, очень долго, у неЄ подн€лось настроение, на следующий день пообщались в скайпе была обиженна€, сначала не хотела включать камеру потом уломал, она сидела гола€ просто.
—ледующий день, по телефону сказала ей надо с бабушкой в село съездить на следующий день на неделю и она постараетс€ попасть на мой ƒ–. Ќа след день поговорили минут 10 и сказала ей надо бежать и она вечером позвонит, не перезвонила, за тот мес€ц она почти ниразу не перезванивала уже. «воню уже на следующий день, не берЄт трубку, потом ещЄ день, не берЄт, третий день звонил очень много раз ей, тк хотел узнать, что случилось, позвонил пару раз еЄ маме, пока она не ответила и скажет ей перезвонить (у еЄ мамы был принцип, ваши отношени€ решайте сами). ѕосле мо€ пишет мне вконтакте, куда она давно не заходила, что нам лучше не видетьс€ и чтоб € еЄ забыл, что € стал сильно нав€зчивый, сильно контролировал еЄ, что она мен€ разлюбила. ќказалось она уже дома, а не в селе, нашЄл повод обмена вещами в тот же день (она хотела в другой день), чтоб встретитьс€. “к она не брала телефон, не хотела слышать мой голось, а только смс писала. ¬стретилс€, обмен€лс€ с ней, поговорить не удалось, просто уехал и написал смс, € предположил, что всЄ из-за того еЄ "друга с работы" (тк он недели две назад до этого поругалс€ с женой, забрал у неЄ ключи и собиралс€ с ней разводитьс€), она отрицала и говорила, сказала чтоб не звонил и не писал ни ей ни еЄ родственникам. (ј вообще она планировала просто мен€ игнорировать долго, мол сам пойму, что хочет уйти). ƒл€ мен€ это было последней каплей, больше € ей не писал и не звонил(с дн€ расставани€), как она и хотела. ѕозже узнал, что после одного дн€ как она была в селе, она гул€л€ в компании с тем другом с работы, с которой она уже уволилась как 2 мес€ца и искала другую и он тоже уволилс€ и искал и нашЄл р€дом. Ќа след день после нашего расставани€ она уже гул€ла и пила с ним пиво (она в него влюбилась какраз когда мы ссорились и пыталась всЄ обдумать, звонила ему, может гул€ла пару раз, а он такой хороший и бла бла), через неделю она с ним уже стажировалась в том же самом месте вместе и она искала съЄмную квартиру по биже к работе, тк в тот же момент она посорилась с родител€ми и те еЄ выгнали, а он жил там р€дом, она переехала к нему, думала найдЄт квартиру и съедет. Ќу а он подготовил ей романтический вечер и развЄл еЄ на секс спуст€ полторы недели от нашего расставани€ (пока были вместе она физически не измен€ла), сейчас она уже не думает от него съезжать и живЄт у него больше мес€ца, с родител€ми не помирилась, (хот€ мне кажетс€ она ему щас как замена жены, убирает, готовит, плюс постель, учитыва€, что она щас в него влюблена и готова на всЄ, а он держит дистанцию правильную может, что и сложитс€ у них). ∆ивут по принципу как и многие: работа, дом, клубы и выпивка с его друзь€ми и без (€ ей пить так запрещал, только редко со мной). » как вы€снилось ещЄ ей хотелось, чтоб у мен€ была отдельна€ квартира или € снимал (это не было б проблемой) и мол такого бы не случилось и мы были б вместе, но у неЄ €зык не повернулс€ мне такое сказать (тк ей не нравились мои родители), ну и то, что € нав€зчивый стал и контроливал еЄ, остальное еЄ устраивало и она думала € за ней бегать буду после расставани€, а € еЄ тут обломал как так (со слов подруги). ’от€ мне хватило недели гулек и общени€, чтоб прийти в себ€ (хот€ гул€л целый мес€ц жЄстко, с ней у мен€ так не получалось, щас отдыхаю, спорт, работа, общение с другими девушками, а расстались чуть более полтора мес€ца назад, после € еЄ ниразу не видел, не слышал, хоть и знаю, где она работает, а так нам пересечьс€ почти нереально), € еЄ дл€ себ€ простил и отпустил, пусть у неЄ всЄ будет хорошо, ну и сделал дл€ себ€ выводы. ј себе найду ещЄ лучше, девушек много) ѕон€л, что когда € влюблЄн, € веду себ€ как идиот и не вижу какие глупости делаю, в будущих отношени€ постараюсь более трезво мыслить. ¬сем желаю удачи вернуть или встретить новую любовь)
ext
хороший человек

—ообщени€: 1
Ќа форуме: 2843 дн.
ѕоследний ответ: 21.06.2012

—ообщение: #1672

Ќовое сообщение kamilp » 29.06.2012 13:08:57

доброго времени суток друзь€!!помогите провстречались пол года мне 21 ей 31 все хорошо бфло но у нее вечные загоны давай будем друзь€ми ты мне не нужен и все такое чуть что не так сразу же бросает но € пропвдаю на пару дней и она сама начинала писать мне и звонить но в последний раз такого не произошло она сама написала но с таким холодком а € не отвечал а когда ответил она спросила мен€ ты мне измен€л??€ сказвл нет но она мне не аерит по мне эор повод зав€зать разговор € хочу чтоб она мен€ слушалась ценила и вкладывалась, в отношенм€ не меньше мен€ хоть мне и 21 и эор не тот случай что она просто поиграла с молодым парнем и бросила она не ищ таких девушек сейчас общаемс€ с ней но без огонька € знаю она мучаетс€ ей плохо без мен€ но она уперта€ в последнее врем€ € хочу чтоб все встало на свое песто но при этом чтоб она бо€лась мен€ потер€ть € сам тодеммного накос€чил € люблю ее и боюсь потер€ть ну и нвговорил что хочу детей люблю ее безумно короче она почувствовала слабость с моей стороны € хочу вернуть ее и при этом быть мужиком не хочу идтм на поводу у нее € мужмк € сказал ч, сделал € даже говорил ей что все если любмшь вернешьс€ и пропадал но терпени€ не хватает на то чтобдождатьс€ когда она, сама напишет а самое главное она уверенна что € измен€л
kamilp
хороший человек

Ќа форуме: 2835 дн.
ѕоследний ответ: 29.06.2012

—ообщение: #1673

Ќовое сообщение kamilp » 29.06.2012 13:13:03

она говорить что € ее устраиваю полностью но есть прмчины а она не модет со мноц быть долго и вощраст тоже да и она реально думает что € ищмен€л € пишу так чего ты чо мной общаешьс€ а она говорит чтоб € извинилс€ за ищмену
kamilp
хороший человек

—ообщение: #1674

Ќовое сообщение kamilp » 29.06.2012 13:15:15

ѕомогите пожалуйста € уже еезнаб что мне делать
kamilp
хороший человек

—ообщение: #1675

Ќовое сообщение ¬иктор » 06.07.2012 15:37:35

¬сем привет! Ќарод, нужен ваш совет! —итуаци€ така€: ¬стречалс€ с девушкой 5 мес€цев(притом что был влюблен в нее уже 2 года, и были кое-какие мутки)! Ќе смотрите на маленький срок, но чувства были очень сильными и взаимными! я просто потер€л интереес ко всему остальному, весь этот срок € жил только дл€ нее! “ак о ситуации... м6 дней назад она уехала на —елигер от универ, с практикой замуты. —озваниватьс€ мы не можем.... тока смс и контакт! 3 дн€ было все хорошо! ѕотом по€вл€етс€ фото где она стоит в обнимку с каким то парнем, в руках по типу свидетельство о браке (хоть и насто€щее) и коммент "ћой гавайско-селигерский муж"! я пытаюсь все вы€снить у нее, и она мне выдает что мы уже €кобы не вместе! Ќе могу без нее! ќчень хочу вернуть! ¬ итоге она мен€ чуть ли не открытым текстом посылала! —казала что вместе мы уже не будем! 100%! » сказала забыть номер телефона! —егодн€ предложил ей общатьс€ хот€бы! —огласилась, но предупредила, что если подкатавать буду, общение прекратитс€ навсегда!!!.... я не знаю как вернуть ее! ѕомиритьс€ надо до 16, т.к. она улетает в јнглию Ќа 3 недели! ƒумаю поехать к ней во вторник! » произвести впечатление..... ѕодскажите как быть! я не могу ее потер€ть............
¬иктор
хороший человек

Ќа форуме: 2828 дн.
ѕоследний ответ: 06.07.2012
ќткуда:  лин

—ообщение: #1676

Ќовое сообщение ¬адим » 09.07.2012 2:49:25

вообщем всем один общий совет, который облегчит жизнь.. начина€ ухаживать за девушкой, не планируйте глобально. √лобально- свадьба, любовь до гроба, слетать на Ѕагамы через 5 мес€цев. ¬с€ боль в том, что рушитьс€ ваши планы. (сам проходил, поэтому говорю то, что сам пережил).
ќ помощи просить не стоит, так как € считаю, что это во многих случа€х бесполезно..
” мен€ была девушка, носил на руках, говорил что люблю и все сопли. » не заметил, как сам стал тр€пкой.. а тр€пкой по отношению к ней. ѕлакал при расставании (так как чувства были очень сильными). я знал, что она расчЄтлива€, она не кидалась на каждого второго или каждого двадцатого парн€.
я ей подходил по многим параметрам. Ќќ все девушки (с каждым днЄм всЄ больше убеждаюсь) хот€т пробовать разное(ну или других парней-парн€). »м плевать на логику, здравый смысл и рассуждение, плевать на любовь. Ћюб€ вас, они захот€т попробовать что то другое. (это не только мой случай, это случай уже многих людей, с которыми € успел пообщатьс€)..
» расстава€сь, когда она говорит из-за чего (ну поздно приходишь, мало знаешь, в носу ковыр€ешьс€), то это всего лишь дл€ неЄ предлог.
Ќа любовь не надейтесь, особенно на женскую.

p.s
вот вы загуглили "как вернуть девушку"(ну или что то подобное) и увидели 144 странички сообщений.
а теперь вбейте в поисковик обратное "как вернуть парн€" во первых прочитайте, как у них всЄ просто (грубо говор€ сказать € теб€ люблю и раздвинуть ноги), а что бы нам их вернуть, надо просто писец что то невообразимое придумать...

подумайте!!!
¬адим
хороший человек

—ообщени€: 2
Ќа форуме: 2825 дн.
ѕоследний ответ: 26.07.2012

—ообщение: #1677

Ќовое сообщение Eugene » 13.07.2012 16:32:55

«дравствуйте! ћо€ проблема не нова. ¬стречалс€ с девушкой 7 мес€цев. Ѕросила она мен€ мес€ц назад!
»стори€ така€! я был в ночном клубе, встретил знакомую, она была с подругами! —реди этих подруг была она - та сама€. ќна была уже изр€дно подпита и девочки собирались домой.€ вызвалс€ отвезти ее домой, всю дорогу мы целовались и она говорила что очень хочет секса со мной. ¬ итоге мы приехали ко мне и переспали! я не сильно хотел зав€зывать какие то отношени€.. (сработал стереотип: какие могут возникнуть отношени€ с девушкой котора€ в первые 2 часа знакомства согласилась на постель!) ¬общем € вз€л у нее номер телефона с мыслью что может когда нибудь еще встретимс€! ѕосадил ее на такси и со словами позвони мне когда доедешь отправил домой! ќна перезвонила и с тех пор у нас зав€залось общение! ќна как оказалось немного карьеристка, любит зарабатывать деньги и не может просто так потратить день ничего не дела€, еще как оказалось она собираетс€ уезжать за границу на ѕћ∆ и делает все дл€ этого: €зыковые курсы, оформление документов... ћы встречались чаще дл€ секса... € все думал что это не серьЄзно и не стоит зацикливатьс€... Ќо спуст€ мес€ц у нас начали зав€зыватьс€ серьезные отношени€, у нее стали про€вл€тьс€ чувства, она говорила что любит, скучает, что ей со мной очень хорошо и спокойно и что € такой милый и хороший, заботилась обо мне, вс€чески показывала что € ей небезразличен.. Ќовый год вместе, все праздники вместе! € отвечал ей тем же, но сам был не уверен что чувствую то же... были у нас разногласи€ чаще € высказывал какие то недовольства, обижалс€ на нее! мог обижатьс€ не один день! она говорила что может мы не будем тратить врем€ на ссоры... как то даже сказала что нельз€ быть таким вечно недовольным и что она не родители что бы это терпеть (это было сказано спокойно не в порыве гнева) был случай когда мы поругались и она звонила мне в 3 часа ночи и говорила как ей холодно и одиноко.. € успокаивал и на утро € звонил и мы мирились и все продолжалось замечательно! и вот настает тот день! мы должны были встретитьс€ вечером. ”тром мы созваниваемс€ все замечательно, по общению никаких признаков что что то не так! и вот она звонит мне в обед, голос расстроен, € спросил - что то случилось? на что она ответила что какие то проблемы у нее и что дл€ ее отъезда не дают какую то бумагу, потом она спросила скачал ли € ей сериал, € сказал что нет еще, она на мен€ наехала со словами сколько € теб€ должна раз просить, потом спросила что мы сегодн€ делаем?! что бы € решал а не она все решала за нас и вообще скорее всего она не сможет остатьс€.. на что € ответил что она тоже не выполн€ет моих просьб и если так то можем вообще не встречатьс€ сегодн€... мы поругались, € вспылил.. перезванивал несколько раз и продолжал ссору, после чего она сказала что может нам тогда лучше не общатьс€ раз тебе в напр€г и мне в напр€г, € ответил что раз ты так хочешь то тогда давай не будем... но € сказал это сгор€ча не подумав... в этот день мы не встретились! € позвонил ей поздно вечером, мы поговорили, вроде помирились но голос у нее был все такой же расстроенный и подавленный. Ќа следующий день истори€ немного повторилась, € начал задалбывать вопросами когда мы увидимс€ и почему мы не можем увидетьс€ тогда то и тогда то! спросил может у нее другой по€вилс€, она ответила что это глупости и что на это у нее нет ни времени ни сил! потом она сказала что "слишком много денег, времени и сил потратила на свой проэкт (это отъезд за границу), поэтому € пожертвую всем ради него, € уже пожертвовала целым р€дом друзей и зан€тий". ѕосле этих слов € продолжил свой прессинг, начал давить на чувства, что € просто при€тель которым она тоже пожертвует без особого труда.. и мы снова поругались! спуст€ 2 часа € позвонил и сказал что был не прав и что просто очень соскучилс€ и поэтому так себ€ веду глупо! она сказала что понимает и что тоже очень соскучилась! мы помирились! на следующий день вроде все нормально но голос еЄ не улучшалс€! вечером € позвонил пожелать спокойной ночи и мы снова поругались из-за такой мелочи.. € ждал что она перва€ скажет "целую" на что она очень грубо ответила - почему € должна все делать первой! мы поругались и € положил трубку!(знаю очень смешно, детский сад просто!!!!!) я не звонил ей 3 дн€! на 4 й день поздравил ее с днем медика, пообщались нормально но как то отдаленно. ћен€ это задело и € решил вы€снить отношени€, почему она так холодна и что ей просто наплевать есть € или нет, звоню € ей или нет! я позвонил мы долго препирались, она говорила что пока не может увидетьс€, общатьс€ можем, € спрашивал почему, давил и в итоге она сказала что не хочет видетьс€ и чувства прошли. » что думала что не хочет никого видеть потому что устает сильно, а оказалось что просто ничего не чувствует, и что нам нужно расстатьс€!
ѕосле этого € много чего натворил, € и просил ее подумать, писал слезные сообщени€ как мне плохо...но она говорила что так бывает и что дело не во мне и всЄ такое, писал много чего но ответа не было!
я пон€л все свои ошибки, € давил очень сильно на нее, а ей нужна была поддержка а не груз новых проблем и недовольств.
€ решил подождать 4 дн€ и выт€нуть ее на встречу что бы просто всЄ обсудить и как то удивить! хотел устроить ей ужин на крыше с видом на город, но хотелось что бы это был сюрприз. € позвонил хотел договоритьс€ о встрече, но она сказала что € не знаю что ты мне хочешь показать, и нам лучше не видетьс€ сейчас! ѕосле этого € окончательно раскис и начал писать ей снова.. ответа не было! ѕотом € пропал на 10 дней перед ее днем рождени€! думал что сделаю подарок, расскажу что осознал свои ошибки что был эгоистом что думал только о себе и что не обращал внимани€ на ее чувства и должен был поддержать и она передумает! я вз€л 101 розу и поехал к ней на работу! ќна не ожидала, ей было очень при€тно! ћы вышли поговорить. € начал свою речь.. все рассказал, но она ответила, что не надо копатьс€ в себе, ты хороший парень ты мне нравишьс€ но просто прошло, € спросил есть ли хоть маленька€ надежда на то что что то изменитс€, она сказала что нет, € снова спросил модет у нее по€вилс€ кто то, ответила что нет! € не стал ничего предпринимать спокойно поздравил с днем рождени€ поцеловал в щечку и ушел! я очень хочу ее вернуть, люблю очень сильно, таких чувств не было у мен€! подскажите что сделать можно? как ее вернуть! «наю что будут советы: а зачем она же все равно уедет..
 огда она уедет не известно, а € просто хочу быть с ней хот€ бы то врем€ пока она будет тут! вот сейчас она собралась к родственникам в другую страну на 2 недели.. св€зь € с ней поддерживать не буду... как быть в моей ситуации? ќчень нужен совет
Eugene
хороший человек

Ќа форуме: 2821 дн.
ѕоследний ответ: 20.07.2012
ќткуда: ’арьков

—ообщение: #1678

Ќовое сообщение ƒенис » 20.07.2012 11:24:30

”важаемые дамы и господа, добрый день. Ѕуквально вчера (19.07.2012) рассталс€ с девушкой (она мне бросила).
»стори€ така€:
встречались 10, 5 мес€цев, до этого год просто дружили.  ак начали встречатьс€, буквально через мес€ц начали жить вместе. Ќикогда мне не было так хорошо, спокойно на душе. „ерез врем€ € пон€л, что люблю ее всем сердцем, что она все дл€ мен€ и что € всегда хочу быть и только с ней. Ќо проблема заключалась в том, что у нас практически посто€нно были вы€снени€ отношений и ссоры, иногда по мелочи, бытовухе, бывали и серьезные. я был вспыльчивым, очень ревнивым, придиралс€ к словам, посто€нно. ¬идно это накопилось. ќна поехала в семьей в “урцию отдыхать на 10 дней. ¬ернетс€ в воскресенье (22.07). ѕеред отъездом мы тоже повздорили, просто не из-за чего, она мен€ абсолютно не правильно пон€ла, конечно € извинилс€, искренне, мы поговорили, обн€лисмь, поцеловались, она сказала, что у нас все хорошо, она постараетс€ мен€ пон€ть и попросила, мен€ не волноватьс€.  огда ее провожал до дома в день отъезда, объ€снилс€, сказал, что € все пон€л, что € изменюсь, что € все дл€ нее сделаю, и это правда, это не популизм. «а эти дни€ многое пересмотрел в себе и многое изменил. –ади нее € горы свернуть готов. ѕонимаю, что раньше надо было напр€гатьс€, но разве никогда не поздно исправл€ть ошибки? —начала она мне написала, на второй ден отдыха, что она сейчас очень зла€ на мен€, обижаетс€ и отдыхает от моих обид. я думал, что она просто отдохнет, приедет, мы поговорим, € постараюсь ее убедить, в том, что у нас будет все хорошо отныне и конечно же не только словами, но и поступками. ќна мне писала каждый день по 1 смс, со смыслом типа "сегодн€ погода хороша€, идем в ресторан, потом на диско", иногда спрашивала, как €, € отвечал, и писал, что очень скучаю, что € был идиотом, но его уже нет, что € люблю ее бесконечно и т.п. ѕотом не выдержал и позавчера спросил, любит ли она мен€, она сначала ответила не телефонный разговор, но потом вчера, она мне написала, что не скучает за мной, что думает, что у нее кончилось терпение продолжать наши отношени€, что она посмотрела на свою жизнь со стороны и пон€ла, что без отношений ей будет лучше (когда € за ней прошлым летом ухаживал, она тоже так думала). я ей написал, что прошу ее дать нам второй шанс, что она все дл€ мен€ (а это ж правда), что все будет по-другому!я понимаю, что сам виноват, € понимаю, что она злитьс€, € понимаю, что € ее вел себ€ не совсем по-мужски, но € уже изменилс€, не за неделю конечно, но изменилс€ и очень хочу все исправить. ’очу сделать ее счастливой, хочу, чтобы мы были вместе!!!
¬ воскресенье или, скорей всего, в понедельник, мы должны увидитс€, чтобы поговорить в живую, по-человечески. я хочу ее пригласить к себе, приготовить обед из ее любимых блюд, купить огромный букет ее любимых цветов, и еще раз, гл€д€ в глаза и держа за руку (как € себе это представл€ю) объ€снитьс€ и попросить дать второй шанс. я настроен серьезно, и не хочу просто так сдаватьс€. 90 процентов, что она скажет нет, не хочу ничего и т.д. я хочу боротьс€, единственна€ проблема, у мен€ опыта нет в этом ремесле (в пред.отношени€х € прекращал отношени€). я не хочу быть нав€зчивым, и не совсем четко представл€ю, как именно нужно добиватьс€ и как вернуть. ј ¬ы даже себе не представл€ете, как € этого хочу. » еще одна проблема, чуть не забыл, в конце сент€бр€-начале окт€бр€ € на пол года уезжаю за границу на учебу, так что времени у мен€ совсем мало. я хочу доказать ей, что € изменилс€, хочу доказать, что ей с отношени€ми будет лучше, € ее хорошо изучил, € знаю, что, к примеру, нужно говорить, что нет, как себ€ надо и не надо вести и т.д. я хочу доказать и показать, чтобы она пон€ла, почувствовала это и чтобы мы снова были вместе!!!
Ѕыл предельно откровенен. ќсуждать, не осуждать, а что есть, то есть. ћне 19, ей 18.
ѕрошу помочь советами, чем раньше, тем лучше, ибо женска€ психологи€ мне очень плохо известна.
«аранее спасибо!
ƒенис
хороший человек

Ќа форуме: 2814 дн.
ќткуда:  иев

—ообщение: #1679

Ќовое сообщение Eugene » 20.07.2012 15:48:10

posted by 123
–°–Ї–Њ—А–µ–є –≤—Б–µ–≥–Њ, –Њ–љ–∞ –≤ —В–µ–±–µ —А–∞–Ј–Њ—З–∞—А–Њ–≤–∞–ї–∞—Б—М –Є –љ–µ –≤–Є–і–Є—В –Љ—Г–ґ–Є–Ї–∞ –Є –њ–Њ–і–і–µ—А–ґ–Ї—Г, –∞ –≥–ї–∞–≤–љ–Њ–µ –≤–∞—И–µ –≤–Љ–µ—Б—В–µ –Њ–±—Й–µ–µ –±—Г–і—Г—Й–µ–µ, —В.–Ї. –Њ–љ–∞ —Б–Њ–±–Є—А–∞–µ—В—Б—П —Г–µ—Е–∞—В—М –ґ–Є—В—М –≤ –і—А—Г–≥—Г—О —Б—В—А–∞–љ—Г —Б–∞–Љ–∞. –•–Њ—В–µ–ї –±—Л –±—Л—В—М —Б –љ–µ–є, –њ–Њ–Љ–Њ–≥ –±—Л –µ–є —Б –і–Њ–Ї—Г–Љ–µ–љ—В–∞–Љ–Є –Є —Б–∞–Љ –±—Л –і–µ–ї–∞–ї –Є—Е —Б–µ–±–µ –њ–Њ–њ—Г—В–љ–Њ –Є —Г—З–Є–ї —П–Ј—Л–Ї, —В—Г—В –±—Л —В–Њ—З–љ–Њ —Г–Ј–љ–∞–ї –≤—Б–µ –µ—С –њ–ї–∞–љ—Л –Є –Њ—В–љ–Њ—И–µ–љ–Є–µ –Ї —Б–µ–±–µ, –µ—Б–ї–Є –± –њ—Л—В–∞–ї—Б—П —Г–µ—Е–∞—В—М —Б –љ–µ–є, —В.–Ї. —Н—В–Њ –± –Ј–∞—В—А–Њ–љ—Г–ї–Њ –µ—С –њ–ї–∞–љ—Л (–∞ –љ–∞–і–Њ –љ–µ –µ—С, –∞ –≤–∞—И–Є). –С–µ—А–Є –Є–љ–Є—Ж–Є–∞—В–Є–≤—Г –Є –і–∞–≤–∞–є –µ–є –Љ–µ–љ—М—И–µ –і—Г–Љ–∞—В—М –Є –љ–Є–Ї–Њ–≥–і–∞ –љ–∞ –љ–µ—С –љ–µ –Њ–±–Є–ґ–∞–є—Б—П, —Е–Њ—В—П –±—Л –љ–µ –њ–Њ–Ї–∞–Ј—Л–≤–∞–є —Н—В–Њ–≥–Њ (–љ–Є–Ї–Њ–≥–і–∞ –љ–µ –њ–ї–∞—З—М –њ—А–Є –љ–µ–є, –љ–µ –≤—Л—П—Б–љ—П–є –Њ—В–љ–Њ—И–µ–љ–Є–є –Є —В.–њ.). –Ш –Њ–љ–∞ –љ–∞–≤–µ—А–љ–Њ –Њ–±—Й–∞–µ—В—Б—П —Б –Ї–µ–Љ-—В–Њ, –≤ –Ї–Њ–Љ –≤–Є–і–Є—В —Н—В—Г –њ–Њ–і–і–µ—А–ґ–Ї—Г –Є–ї–Є –µ—Й—С —З—В–Њ, —З–µ–≥–Њ —Б–µ–є—З–∞—Б –љ–µ –≤–Є–і–Є—В –≤ —В–µ–±–µ, –Љ–Њ–ґ–µ—В –і–∞–ґ–µ –≤ —В–Њ–Љ –Љ–µ—Б—В–µ, –Ї—Г–і–∞ —Б–Њ–±–Є—А–∞–µ—В—Б—П —Г–µ—Е–∞—В—М.

€ уже осознал все свои ошибки, € просто хочу исправить всЄ, хочу показать поступками что готов помогать и поддерживать... Ќо € не знаю что конкретно делать.  ак вновь войти в ее жизнь так что бы не надоедать и не нав€зыватьс€, а предлагать помощь, реально делать что то даже если она не будет просить об этом.. € не знаю какие действи€ предпринимать, не знаю в чем она нуждаетс€ сейчас?!
из последнего, так это то что € без ее ведома пришел проважать на поезд, она не ожидала мен€ увидеть, спросила что € тут делаю, ответил что по работе... (но по какой нафиг работе???!!) сделала вид что поверила. ћы общались € шутил, она сме€лась, € помог загрузить вещи, потом она вышла проводить мен€, мы еще поговорили, она улыбалась, € поцеловал ее в щеку и ушел. больше ничего не было. € не писал и не звонил. она тоже молчит...
 ак дальше быть? и затронуло ли ее как то что € приехал провести.. раз улыбалась значит что то есть? или она просто улыбалась... „то сделать? приехать встретить??
пользователь 123, если можно, кириллицей, а то не совсем удобно читать. :)
Eugene
хороший человек

Ќа форуме: 2821 дн.
ќткуда: ’арьков

—ообщение: #1680

Ќовое сообщение »ра » 25.07.2012 23:05:50

–еб€т, хотите вернуть девушку, самый простой способ-деньгами.  ака€ бы правильна€ не была, как бы не говорила что деньги-это все второстепенное... ничто так не привлекает как состо€тельный мужчины. ” каждой в голове сложитс€ образ удачного брака, обеспеченной семьи и надежности (хочет она того или нет). » на 20 раз подумает правильно ли она сделала что оставила такое сокровище.
ћир таков, все упираетс€ в обеспеченность человека (( как ни прискорбно, это факт.
»ра
хороший человек

Ќа форуме: 2809 дн.
ѕоследний ответ: 25.07.2012
ќткуда: “ула

—ообщение: #1681

Ќовое сообщение ¬адим » 26.07.2012 1:44:58

To »ра
соглашусь с вами.. но это не означает, что надо своими деньгами тр€сти(такой тип мужчин будет многих отталкивать), скорее как грамотно ты с ними будешь распор€жатьс€.
¬адим
хороший человек

Ќа форуме: 2825 дн.
ѕоследний ответ: 26.07.2012

всего : 1819
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | —ледующа€ ї ... [151-180]

‘орма ответа

¬аши данные

≈сли вы не видите картинку, перезагрузите страницу

«арегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомлени€ на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

¬јЎ≈ —ќќЅў≈Ќ»≈

√–≈’» и —ќ∆јЋ≈Ќ»я ≈—“№ ћ≈„“ј? ÷≈Ћ№? я ЅЋј√ќƒј–ё ƒЌ≈¬Ќ»  ћ”ƒ–ќ—“»
  • в школе мы с подружкой воровали деньги в раздевалке! не горжусь............ хорошо хоть что об этом никто не знает=)
  • € ужасно стыжусь что била свою младшую сестру потому что она любимица родителей а € ей так завидовала но она маленька€ и ктамуже близка€ мн...
  • мастурбирую и сижу в секс чате не горжусь
  • ’очу очень удачно выйти замуж за своего любимого Ѕ““!!ƒа будет так!!ћои слова имеют силу закона!!
  • ’очу приобрести подход€щую дл€ мен€ квартиру.
  • ∆елание: я спокойна за судьбу дочери и радуюсь ее успехам в жизни и работе. ћне нравитс€ ее выбор мужа, друзей, профессии.я счастлива вместе с ней.“ак есть и ес...
  • я благодарю √оспода и ¬селенную за одну только мысль, котора€ мен€ осенила сейчас: "ј ведь это все (то, что дл€ мен€ казалось таким существенно важным ранее)...
  • я благодарю ¬севышнего за все то,что со мной случилось в этой жизни: за нормальное детство, за нормальных и люб€щих родителей,безвременно ушедших, за мою первую...
  • я благодарю бога что € стал мастером и получаю что захочу и пожелаю!!!
  • „ем больше бл€дей - тем больше мыслей о ней....(((...
  • ѕеред ¬ами стоит важнейша€ задача сделать выбор: либо ¬ы примете решение сыграть свою симфонию успеха, где ¬ы станете дирижером, либо ¬ы предпочтете унести с со......
  • жизнь этот не что инное как врем€ и врем€провождение но есть же ещЄ и мгновени€ \плохие хорошие всЄ равно так что важнее из них дл€ теб€ от выбора зависит тво€ ......
  •  Ќ»√» Ќј ‘ќ–”ћ≈ јЌ≈ ƒќ“џ “–≈Ќ»Ќ√»
  • ѕуть счасть€...
  • Ѕ»«Ќ≈—: ѕособие дл€ √ениев...
  •  ак дважды два ќсновы пикапа...
  • ѕоследний секрет...
  • √олый без электричества...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Ѕиоплазмоиды или виды мЄртвых существ!!!...
  • 29.03.2020 22:48:05 ќбучение в студии »нги Ѕабицкой...
  • –азговаривают два при€тел€:
    - ” мен€ член 25 см! ј у теб€?
    - ј у мен€ 37!
    - Ёто как?!
    - я градусником мерил...

читать все анекдоты
  • ∆енщина и деньги . ак легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • ћужчина -голова,∆енщина-ше€. ак общатьс€ с мужчиной на одном €зыке и вли€ть на него м€гко и по-женски?
    начало с 04.04.2020
  • ‘ормула твоей ∆енственности. ак открыть и развить свою внутреннюю ∆енщину?
    начало с 16.05.2020