Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | Следующая » ... [151-180] [181-210]

Сообщение: #1682

Новое сообщение Серый » 08.05.2010 11:31:22

напои ее и она тебе все сама расскажет
Серый
полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.05.2014
Откуда: Киев

Сообщение: #1683

Новое сообщение Alexey1995 » 11.05.2010 20:06:50

Подскажите пожалуйста мне в ответе; я учусь в 8 классе и мне нравиться одна прекрасная девушка из 7 класса моей же школы.И я её незнаю, но хотел бы с ней встречаться.Когда я сижу в школе на перемене или прохожу мимо неё то она иногда смотрит на меня и я на неё смотрю, она мне очень нравиться и если бы она была бы моей я бы для неё делал всё что она пожилает, но заковыка в том что я её вообще незнаю и незнаю чем она занимаеться от школы в свободное время, но как бы с ней познакомиться, я бы хотел разобраться она смотрит потому что я ей нравлюсь и как вообще это понять, но когда я сижу в школе к началу первого урока она приходит в школу и смотрит на меня и проходит мимо в кабинет с подружками, но бы вают случаи когда необращает на меня внимания но это почти редко, как мне понять я ей нравлюсь, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???
Alexey1995
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5071 дн.
Последний ответ: 07.07.2010
Откуда: Рязань

Сообщение: #1684

Новое сообщение Cluber » 16.05.2010 23:02:12

Всем привет)
Вижу тут много сообщении по тематике любит не любит но всё же...=)

Расскажу свой вариант непонятных отношений. Познакомился я с ней в клубе...в тот день мы просто обменялись телефонами на сл день добавились в контакте и на протяжении нескольких месяцев не встречаясь просто общались...на тот момент у меня была девушка и я особо не засматривался "на лево")
Прошло пол года и я понял что дальше встречаться не смогу и мы расстались, было жуткое настроение хотелось как-то отвлечься и тут я вспомнил ту девчёнку с которой познакомился в клубе..
мы довольно мило общались, пару раз встречались в клубе...я видел что нравлюсь ей..но на что-то серьёзное с ней не решался спешить...так всё длилось длилось пока ей не надоело ждать от меня решительных действий и она решила забить на меня...
Прошло ещё пол года, за это время мы только пару раз списывались с банальным вопросом "как дела" и не больше, так случилось что мы вместе у меня праздновали день рождение одной нашей общей знакомой .. она вела себя довольно холодно ко мне но с искринкой) в глазах...ночью когда уже все были готовые в полупьяни мы начали целоваться...в прецессе всего этого она сказала "ненавижу тебя но обожаю")
ну то такое..
прийдя в трезвое состояние утром все стали разьезжаться по домам а она на моё удивление сказала что останется...мы весело провели день, я её провёл домой...и когда прощались я хотел её поцеловать она сказала..что ты хочешь от меня со странной ухмылкой на лице, поцеловала в щеку и ушла домой...я не понял её реакции...всё было хорошо .. а на трезвую голову вот такое...
ну думаю понятно... сынька чмо и всё такое... с кем не бывает
Прийдя домой написал ей сообщение...."забудем всё что было вчера?"
....
она ответила что не хочет забывать всё что случилось...но тогда почему на пьяную голову она ласковая и нежная а на трезвую стерва стервой...и в круге своих подруг всем своим видом показывает что я ей не интересен...при этом обсуждая своего бывшего и как она хочет к нему вернуться...
...
бред вобщем...не знаю какие предпринимать дальнейшие действия...добиваться или же отпустить?
очень жду советов, не игнорьте ответьте.
Peace;)
Cluber
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5066 дн.
Последний ответ: 16.05.2010

Сообщение: #1685

Новое сообщение серый » 18.05.2010 14:16:06

Пока не втюрился по уши - отпусти ее.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #1686

Новое сообщение Димон » 19.05.2010 16:28:01

Помогите мне пожалуста розобратся в моей ситуации... Дело в том что мне очень сильно нравится девчонка, она знает что она мне нравится и сказала что я ей ненравлюсь. Но после етого я перестал за ней бегать, и на моё удивления она начала на меня постоянно смотреть, я иду по коридору она поварачивает и направляет свой взгляд назад где я иду, и гдето прошло наверное месяц и я узнал что она спрашивала и моего друга почему я перестал за ней бегать, ну и я другу сказал ему передать что я встречаюсь с другой девчонкой ( я нискем невстречаюсь) и когда он сказал её ето то она опустила глаза и сказала что "я уже слишала что у него другая девчонка", и где я неиду она всегда на моём пути кудабы я неподался она там будет, сегодня я сижу в кабинете она зашла посмотрела вышла, на седующм перерыве опять зашла посмотрела, на следущем опять зашла, было что я иду по коридору она стоит с пподружкой говорит ко мне спиной повёрнута, ну и она повернулась посмотрела на меня заулыбалась и отвернулась... Помогите мне розобратся в етом? Я немогу понять её действий...
Димон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 19.05.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #1687

Новое сообщение Иван » 19.05.2010 18:12:17

Я уже дружу с одной подругой пол года и мне кажется что я ее люблю??? Мы с ней гуляем каждый вечер бывает она меня берет за руку бывает я ее.
целуемся в щечку при встрече, она мне звонит каждый день я выговариваю свои 100 минут на нее и она свои 40 на меня.
иногда кажется что она меня тоже очень сильно любит а иногда так не кажется....
Подскажите пожалуйста что мне делать дальше я боюсь что все испорчу.(
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 19.05.2010
Откуда: Кировоград

Сообщение: #1688

Новое сообщение m,m » 02.06.2010 2:06:53

Слушайте мою историю
Нравилась девушка
И я тоже вроде думал что нравлюсь ей
Пригласил ее к себе домой , она пришла
Ну еще вместе с нами там был мой друг и ее подруга
Ну мы отмечали какойто празник
Я думал что ей нравлюсь и она 100% знала что она мне нравится
Делала знаки внимания
Я начал подкатывать
И в последний момент вижу она пишет моему одногрупнику сообщение в контакте "Потому что я думаю только о тебе"
Вот так я обломался)
m,m
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5049 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #1689

Новое сообщение артём устинов » 02.06.2010 10:36:32

помоги ну смотри мы в понедельник с девочкой признались друг другу в любви и она сказала что завтра когда будем гулять скажем всем что мы друг другу нравимся и вчера она мне написала сообщение что мы будем просто друзьями и не отвечает на звонкии по моему она раздраженная
артём устинов
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5049 дн.
Последний ответ: 02.06.2010
Откуда: днепропетровск

Сообщение: #1690

Новое сообщение Kla » 02.06.2010 11:35:36

А помойму она тебя стесняется
Ты слишком плох для нее как она думает
"Что ж подумают подружки , когда увидят нас в месте?"
Вот такие они суки)
Kla
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5049 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #1691

Новое сообщение Андрюха » 03.06.2010 17:37:56

Вообщем вот какая ситуация, знаю что глупая но все таки....Познакомился с девушкой в онлайн игре, обменялись аськами, добавились в скайпе и контакте...общаемся уже примерно полгода...она мне очень нравится, но проблема в том что она живет на другом конце России)))я уже готов поехать к ней, но я не уверен что я ей нравлюсь в качестве парня и нехочу обломаться когда приеду и мы встретимся...Подскажите что делать и как поступить в этой ситуации, заранее спасибо
Андрюха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5048 дн.
Последний ответ: 03.06.2010

Сообщение: #1692

Новое сообщение Alexey1995 » 04.06.2010 7:35:46

у меня короче такая история ( я учился в школе в 8 классе, ну сейчас уже у всех каникулы, когда я учился мне понравилась одна красивая девушка которая перешла в 8 класс, а я в 9, когда я например сидел на скамейке в школе или в столовой, она смотрела по сторонам и потом на меня секунды 2 и отворачивалась, такие моменты были часто, когда я например шёл в школе, она тоже смотрела на меня, она мне очень сильно нравиться и наверное я ей тоже, как вы думаете? я с ней хотел познакомиться в школе, но уже было поздно, были каникулы, на каникулы я вообще не хотел идти потому что хотел с ней познакомиться, но так и не смог, я почти знаю в каком она дворе живёт, но подъезда не знаю, я каждый день хожу в тот двор с надеждой что я её встречу, за последние дни, но я её там не видел, я не знаю может она уехала куда или заболела, я видь скоро поеду в деревню так и не познакомился пока с ней, подскажите пожалуйста как мне быть!!!
Alexey1995
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5071 дн.
Последний ответ: 07.07.2010
Откуда: Рязань

Сообщение: #1693

Новое сообщение Антоха » 06.06.2010 19:53:01

posted by Андрюха
Вообщем вот какая ситуация, знаю что глупая но все таки....Познакомился с девушкой в онлайн игре, обменялись аськами, добавились в скайпе и контакте...общаемся уже примерно полгода...она мне очень нравится, но проблема в том что она живет на другом конце России)))я уже готов поехать к ней, но я не уверен что я ей нравлюсь в качестве парня и нехочу обломаться когда приеду и мы встретимся...Подскажите что делать и как поступить в этой ситуации, заранее спасибо



Да забей ты на нее! Тебе что мало девченок в твоем городе. Идешь по улице, видишь девченку симпотную, подходишь к ней и знакомишся - делов то. Не получится - значит не судьба, но твоя совесть будет чиста, что не прошел мимо. Зачем куда-то ехать вообще? Или у вас в городе все так запущено?
Антоха
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5045 дн.
Последний ответ: 06.06.2010

всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | Следующая » ... [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты