Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #170

Новое сообщение Надя » 01.03.2006 15:13:00

posted by Bless
Наде - лечитесь у здоровых, учитесь у счастливых.

счастью нельзя научиться
много вы знаете здоровых людей? а больных, которые себя таковыми считают?
вообще я не понимаю зачем так агрессивно?
Надя
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6836 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #171

Новое сообщение Bless » 01.03.2006 15:31:00

posted by Надя
posted by Bless
Наде - лечитесь у здоровых, учитесь у счастливых.

счастью нельзя научиться
много вы знаете здоровых людей? а больных, которые себя таковыми считают?
вообще я не понимаю зачем так агрессивно?


я не понимаю, где вы увидели агрессию. Вы не поняли, к чему моя фраза, и здоровье здесь не причем. Просто забавно, как профессиональная одиночка Алиса пытается научить вас тому, чего сама не смогла.
Научиться можно многому, в том числе и счастью, если ты берешь на себя ответственность за то, счастлив ты или нет, а не валишь всё на судьбу и обстоятельства.
Bless
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #172

Новое сообщение alisalisa » 01.03.2006 22:32:00

posted by Bless
Ваша проблема, Алиса, - это ЛЕНЬ. Вам 37, хотите семью, детей, секса, а до сих пор даже не потрудились сесть и разобраться, какой же мужчина вам нужен.
"Не время, не судьба, нет того единственного, лучшее впереди..." - отговорки для ленивых. И сказки про любовь в 80 лет - не утешение для того, кто хочет быть счастлив здесь и сейчас, а не в светлом будущем.
Наде - лечитесь у здоровых, учитесь у счастливых.



я не понимаю, где вы увидели агрессию. Вы не поняли, к чему моя фраза, и здоровье здесь не причем. Просто забавно, как профессиональная одиночка Алиса пытается научить вас тому, чего сама не смогла.
Научиться можно многому, в том числе и счастью, если ты берешь на себя ответственность за то, счастлив ты или нет, а не валишь всё на судьбу и обстоятельства.



Ооооо.... Соскучились? Или яду много накопилось?

вас так цепляет моя тема..., не могу не гордиться собой.
Мне забавно, как вы придумываете мне проблемы, недостатки и несовершенства - и сами их уничижаете.
Надеюсь, вы получаете не меньшее удовольствие от своих измышлений, чем я, когда их читаю.

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6686 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #173

Новое сообщение Надя » 02.03.2006 3:17:00

posted by Bless
Научиться можно многому, в том числе и счастью, если ты берешь на себя ответственность за то, счастлив ты или нет, а не валишь всё на судьбу и обстоятельства.


На счет ответственности я согласна. Но взять на себя ответственность не означает стать счастливым, но безусловно означает стать честным с самим собой.


Надя
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6836 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #174

Новое сообщение Bless » 02.03.2006 10:51:00

posted by alisalisa
вас так цепляет моя тема..., не могу не гордиться собой.

Надеюсь, вы получаете не меньшее удовольствие от своих измышлений, чем я, когда их читаю.




Не обольщайтесь, для меня ваша тема вроде отхожего места - захотелось - написала. Удовольствие? Нет, пожалуй, просто облегчение.
Bless
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #175

Новое сообщение Bless » 02.03.2006 10:56:00

posted by Надя
На счет ответственности я согласна. Но взять на себя ответственность не означает стать счастливым....



Да, придется ещё и поработать...как ни прискорбно. А впрочем, можете сидеть сложа руки и ждать чуда вместе с Алисой. Годам к 80 глядишь какой-нибудь бизнесмен-язвенник по ошибке постучит к вам в дверь, вы накормите его кашей, он падет к вашим ногам и будет вам ЩАСТЬЕ!КАК В КИНО!
Bless
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #176

Новое сообщение Надя » 02.03.2006 14:36:00

posted by Bless
posted by Надя
На счет ответственности я согласна. Но взять на себя ответственность не означает стать счастливым....



Да, придется ещё и поработать...как ни прискорбно. А впрочем, можете сидеть сложа руки и ждать чуда вместе с Алисой. Годам к 80 глядишь какой-нибудь бизнесмен-язвенник по ошибке постучит к вам в дверь, вы накормите его кашей, он падет к вашим ногам и будет вам ЩАСТЬЕ!КАК В КИНО!

Я не сижу и не жду счастья или принца, я живу, живу так как считаю правильным!
То, что я участвую в этом форуме не означает, что я разделяю жизненную позицию Алисы (я не могу сделать выводы о ее жизненной позиции по данному форуму, да и не мое это дело). Я считаю, что никто не в праве кого-либо учить жить (в этом заключается Выша "агрессия"), но каждый вправе выссказать свое мнение и сделать свои выводы, в этом на мой взгляд и есть смысл форума...
В поддержку Алисы я могу сказать то, что ее высказывания не носят характер нравоучений...
Надя
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6836 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #177

Новое сообщение Елена » 02.03.2006 15:46:00

Я встречалась с мужчиной, самон смешное, что у нас была платоническая любовь.)Мы познакомились по работе, у нас были общие интересы, нам было весело и интересно вдвоем. Тогда, когда мы не ругались.А ругались мы очень много. В основном эти ссоры инициировала я. Мой возлюбленный женат. Я не хотела слушать рассказы о его семейных праздниках, не хотела принимать то, что он может отключить телефон вечером или не отвечать на мои смски, может назначить мне встречу, а потом отменить ее.
Все это меня ужасно обижало и расстраивало.
Много раз я пытылась расстаться, но он меня возвращал, я прощала.Новый Год, День Валентина остались неотмеченнными вместе, в свой день рождения он был с коллегами, а потом показывал мне фотографии, где он в обнимку то с одной, то с другой девицей.Очередную попытку к расставанию я пережила сначала спокойно, а потом просто сорвалась и 3 дня лежала в кровати, не открывая штор.Такое случилось в моей жизни впервые, потому что я всегда справлялась со своими расстройствами по этому поводу - в основном предидущий опыт был неудачен, мои любимые(любовники) или бросали меня, или изменяли мне, как потом оказывалось.Когда я попросила Его приехать ко мне, то услышала нотацию по поводу того как я ужасно себя вела все это время, отвергала его любовь и т.п.
Для меня конечно показателем отношений является забота мужчины, если он не хочет или перестает это делать, то это конец.По выходе моем на работу состоялась другая ужасная ссора, и мы обзывали друг друга разными словами, он отказался со мной сотрудничать и стер мои контакты.
Слабая попытка начать общение с его стороны была, но я не стала реагировать на это, просто не хотелось мне тогда. Теперь я чувствую потребность в общении с ним. хотя подруги мои ругают меня и говорят что я от него буду только страдать.
На уровне интуиции и даже размом я понимаю, что у нас с ним нет будущего- мы мало виделись, у нас не было общих друзей, никуда вместе не ездили, не спали, обеспечивала я сама себя, но так хочется его тепла.Стоит ли возобновлять такие отношения?
Мне попалась книга Свияша"Советы брачующимся" и там он пишет, что человеку жизнь посылает учителей, которые разрушают его идеализации. Мол, если женщина хочет быть любимой и чувствовать заботу, наоборот она получает такие варианты , что мужчина изменяет, пренебрегает и так далее.
Но что делать?
Кто подскажет?
Закрыть на все глаза и смириться?
Как прекратить это несчастливое повторение отношений?
Я красивая и умная женщина, успешная на работе, на меня обращают внимание мужчины.Раньше у меня было много партнеров, потом я долго болела, пережила несколько операций и не так легко стало запускать людей в душу и к своему телу, потому что оно изуродовано швами.Это наверное единственный и самый большой мой комплекс, так я веселая и оптимистичная, была раньше, потому что чувствую, что с каждым днем все больше стервенею.
И как изменить себя чтобы появился ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина, который не будет тобой пренебрегать ипортить тебе нервы?
Помогите советом, буду всем очнь благодарна.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6632 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #178

Новое сообщение FEDA » 02.03.2006 17:53:00

Жила-была девочка, выросла в девушку, стала тетенькой "за 37". Жила-была для себя любимой, проблем не хотела, детишек любила. Но со-стороны. Сделает им сю-си пуси, - и домой, где чисто, уютно и никто не гадит (детишки, я имею ввиду). Хочешь на диване полежишь, хочешь к кому в гости сходишь. Хорошо.

Но захотелось ей чевой-то нового. Заломило душу-то... А чего это я не как все?
Желаю быть!
И делов-то! Чего не пожелает, тут-то все и сбывается (дар у нее был волшебный).
Тут прынц ка-а-ак возникнет! Красив, умен, богат, щедр необыкновенно. Всем на зависть.
А, уж, полюби-и-и-ил..., на всю жисть!
А уж дома каков: полы и посуду моет, убирается везде, в магазин сгоняет, готовит 1-е, 2-е, 3-е и компоты с киселями каждый день. Друзей не имеет (только ее подружками интересуется, сочувствует им), с работы встречает каждый день с цветами и тортами, а на торте свечи аршинные горят!!!
И интим у них, вообще крутой пошел: как в койку ложатся, так он ее умаляет "роди мне ребеночка, да, роди, жить без детей не могу" и не возбуждается пока она ему не пообещает. А утром, как она очи свои светлые открывает (после бурной ноченьки) ее тут подарки дорогие ждут (бриллианты, шубы и пр.). И он преданно говорит "Чего моя краля еще пожелает?".

Ну родила она ему кучу детишек (все вундеркинды). А он только ими и занимается, чтоб они ее не беспокоили и не мешали по салонам красоты и театрам ходить, да стихи красивые читать-сочинять. Счастлив прынц стал от этого необыкновенно!
Она от такой жизни похорошела, расцвела, помолодела на 20 лет. Друзья не улице не узнают (за кинозвезду принимают, автографы наровят взять).
Детишки все выросли, стали все умными пригожими: кто в академики пошел, кто фирмы солидные свои пооткрывал. На выходные к мамочке едут с подарками и поклонением.
А она не только не стареет, а только моложе от этого счастья делается!





FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6925 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #179

Новое сообщение 1 » 02.03.2006 23:40:00

Ты права Feda - жизнь гавно.
1
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6744 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #180

Новое сообщение 1 » 02.03.2006 23:43:00

posted by Елена


По моему ты сама его хочешь и платоническая любовь
тебя явно не устраивает. Уже хочется большего (да и с самого
начала хотелось). Только как говорится сеявший ветер
пожинает бурю.
Сейчас он проверяет тебя на прочность сколько ты
сможешь выдержать таких унижений.
Это как кошка с мышкой играет.
Как говорится "Оцените красоту игры".
Забудь про свои чувства,
потому что это НЕ ЛЮБОВЬ, а страсть - звук пустой.
Если бы все делали все что им хочется люди вымерли
бы или превратились в животных.
Где твой разум? Ты что не видишь тебя примитивно разводят.
Или сама готова и счастлива обманываться?
Видимо ты сама не знаешь чего хочешь.
"Для меня конечно показателем отношений является забота
мужчины, если он не хочет или перестает это делать,
то это конец." - Не забота показатель, а любовь а она
проявляется не только в заботе.
Вот тебе мой совет - Найди себе нормального мужика и
построй с ним семью. Пора уже взрослеть.
Всему свое время.
Большие девочки, а все в дочки-матери играете.
Конечно не бери в голову что здесь написано.
Решай сама и никого не слушай.
1
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6744 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #181

Новое сообщение Bless » 03.03.2006 7:30:00

posted by Надя
Я считаю, что никто не в праве кого-либо учить жить (в этом заключается Выша "агрессия"), но каждый вправе выссказать свое мнение и сделать свои выводы, в этом на мой взгляд и есть смысл форума...



Да что вы, как "интересно"! Может вы наивно думаете, что я обязана действовать в соответствии с вашими взглядами на то что есть форум и т.д. У меня знаете ли есть свои понятия о том что я вправе делать, а что нет. А вы уже реагируйте как вам угодно.
Bless
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты