Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Выводы девушек после первого свидания


всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Сообщение: #170

Новое сообщение Олег » 24.03.2015 16:04:52

posted by Puma
То есть не сам природный механизм "совесть", а привитые нормы морали? Или что имеешь ввиду?



да их, т.к. обычно под ними имеется ввиду совесть в основном

posted by Puma
Я вот о чем думаю. Если человек добрый от Природы, так сказать на генном уровне, то таки да, "просветление"
пробудит в нем все самое лучшее... Это понятно.
Но какие основания полагать, что все люди таковы?



логически-никаких оснований, но говорят так и есть и по отзывам тех кто просветлел так же

posted by Puma
Как, например, быть с садистскими наклонностями, проявляющимися у некоторых буквально с детства?



я бы сказал что эти наклонности не от совести зависят и вряд ли они его, их можно проработать

posted by Puma
Или более простой пример, это сильно развитое Эго, когда всё, что для меня, это добро, все что для других - это зло? Вот изнутри, первоначально, по натуре человек такой.



это тоже считаю оболочкой луковицы, если её убрать-человек будет добрым

posted by Puma
Способны ли такие люди войти в состояние "просветления", по сути чуждое их природной сути?



я не считаю что оно чуждое им, скорее у них какие-то временные отклонения, которые можно исправить
да есть те у кого в мозгу отклонения, но это исключения

posted by Puma
Ну понятно.
Я по другому смотрю на мир... Вот, например, возьмем яркий случай: какую-нибудь катастрофу, войну иль природный катаклизм.
Когда слушаешь рассказ очевидца, непосредственного участника событий, то это одно. Да, там чувства, эмоции.. его переживания.



ты в другую степь уходишь, я про восприятие информации, книги, тренинги, лекции
а катастрофы это слишком эмоциональное и немного не то про что я говорю
тут же под " эмоциями " я имею ввиду понимание на эмоциональном плане как работают какие либо механизмы( интуиция, уверенность в себе, зарабатывание денег итд)а когда человек сухую теорию пересказывает(не прожитую/не ощущенную на личном опыте)-толку от таких рассказов нет

posted by Puma
Ловлю себя на том, что документалистика подчас интересней художественных произведений.

Звучит как то утрированно, кАнЭшно :))



я не читаю художку почти, мне она совсем не нравится обычно и в основном это тратой времени считаю т.к. много буков мало мыслей
а читаю бизнес, философию, психологию, эзотерику
при том книги в которых сжато изложенно много информации, которую автор прожил на личном опыте и описывает своими словами

posted by Puma
И я никогда не возьмусь утверждать, что прочувствовав ситуацию изнутри буду её лучше знать, чем человек изучивший её со всех сторон снаружи.
Единственное, что я скажу, что он не прочувствовал ситуацию, так как прочувствовала её я.
Я смогла объяснить разницу между "знать" и "чувствовать"?



я бы сказал что ты внесла еще больше путаницы) я совсем другое имел ввиду)
восприятие первоначальной информации( лекций, книжек, фильмов, тренингов, семинаров итд)


posted by Puma
Согласна, что у тебя больше опыт.
Но если ты свой опыт заработал сам. А, скажем, я тоже самое прочла. Вот совсем то же самое, что знаешь и ты.
То есть некто ходил за тобой по пятам и записывал все плюсы и минусы всех моделей телефонов, а потом я это прочла и запомнила... Думаешь у меня был бы меньший шанс выбрать лучший? ;)



да был бы у тебя меньший шанс, хотя дистанция конечно бы сократилась
я бы сказал что у тебя в голове бы куча каши появилась, разрозненной информации и путаница, очень сложно по полочкам такие вещи понимать, а человек который ремонтирует хочет или не хочет это подмечает

posted by Puma
Вопрос: что значит лучший. Ты бы выбрал лучший для себя, я для себя... Не факт, что это одно и то же :))



я знал что ты так скажешь еще когда пост писал и по этому к нему изначально добавил, что лучший как минимум в плане отсутствия глюков, ломаемости, заедаемости т.е. чисто технических вещей а не удобства использования и продвинутости телефона

posted by Puma
Обычно люди советуют исходя из своих предпочтений, типа : выбирай вот этот, видишь как в нем мягко кнопочки нажимаются... А мне, как на зло, нравятся клацающие... Понимаешь?
Твоего опыта мало, тебе надо ещё знать и предпочтения клиента... ;)



у меня есть опыт и понимание того какие телефоны чаще ломаются, глючат, заедают из этого понимания можно выбрать модель под себя, благо их сейчас куча
я не навязываю какие-то модели

posted by Puma
Мне даже страшно представить, чего бы вышло, если бы я не штудировала спецлитературу, а решила строить практически с нулевыми знаниями... НЭт уж... это для лохов :)))
То есть я к чему клоню, что твой личный опыт нужен прежде всего тебе самому для твоей самореализации.




если ты заметила, то читала скорее всего в основном их личнопрожитый опыт
если бы кто-то кто не строил никогда дом, рассказал тебе как его строить, ты бы стала строить по его совету? эту мысль я пытаюсь донести тебе последние 3 страницы, личный опыт решает


posted by Puma
Ну дык это да. Когда уже непосредственно выбираешь. Даже поговорка есть "Не попробуешь, не узнаешь" ;)
Я ж поняла, что ты принципиально против знаний со стороны, типа всё тока на своем опыте...
И у меня стразу внутренний протест :))



да еклмн!) я не против знаний со стороны, НО ЕСЛИ ЭТИ ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЕТ ПРОЖИЛ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ так как эта информация лучше воспринимается и более достоверна
ты же не будешь слушать человека который никогда не строил дом и пересказывает то как строят другие, а таких людей большинство в наше время, просто теорию знают и 0 практики
в то же время я считаю что в некоторых жизненных ситуациях изначально лучше на опыте своем всё почувствовать, ибо лучше понимается и чувствуется, чем нежели ты узнаешь опыт других

posted by Puma
Ну и как думаешь это звучит в свете сказанного тобой чуть выше? :)))))))))))))))))))))))))))



не знаю если честно)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #171

Новое сообщение Puma » 24.03.2015 16:06:33

posted by Владислав
Puma, опять ты за своё - "ослики с шорами" в ход пошли..



Считай местью за "балаболку" :Ь

posted by Владислав
Мне надоело писать одно и тоже по поводу недопросветлённого Олежки.
Ты каждый раз начинаешь тему в сторону уводить и подменять понятия. Диалог в таком ключе не имеет смысла.


А где я утверждала, что он гуру, а? ;) Да и он как то и сам не претендует, как мне видится.
Потому не относись предвзято ;) Ну, нравится человеку, он нашел свою нишу, тебе это как то мешает жить?

posted by Владислав
Повторяю последний раз - те, кто не понарошку имеет понятие о "просветлении", они так себя не выпячивают. Они на самом деле тихие, чистые и светлые.
А этот недоносок только и ждёт случая, чтобы принизить кого-то и возвысить себя. Всё это я писАл уже 120 раз, надоело.



Правильно, кого не попадя не слушай. Меня слушай, я тебя так аккуратненько, ненавязчиво адептом сделаю :Ь :)))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #172

Новое сообщение Олег » 24.03.2015 16:09:30

posted by Владислав
А этот недоносок только и ждёт случая, чтобы принизить кого-то и возвысить себя. Всё это я писАл уже 120 раз, надоело.



posted by Владислав
Да, я плохого мнения о людях, хотя много раз пытался убедить себя в обратном, но безуспешно.
И жизнь каждый раз давала всё новые и новые подтверждения.)



нестыковку замечаешь?)или 2+2 сложить не сможешь?) твои претензии в мою сторону-это твой комплекс непринятия самой себя, ты сама людей идиотами считаешь и по этому наезжаешь на меня в этом же ключе( что я типо их идиотами считаю) да какое тебе дело кого и кем я считаю?)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #173

Новое сообщение Олег » 24.03.2015 16:13:02

posted by Puma
А где я утверждала, что он гуру, а? ;) Да и он как то и сам не претендует, как мне видится.



в точку, вообще не претендую
считаю что знаю в некоторых сферах больше других, не более того и вижу адекватно что есть люди и сильно умнее меня
ну да считаю еще что сейчас мало осознанных людей( которые хотят чего-то в жизни добиваться, следуют своем сердцу и своим желаниям)
в нашей же стране большинство бухают, работают 5/2 на нелюбимой работе и страдают по жизни и по этому я считаю их глуповатыми/не осознанными в данный момент жизни

posted by Puma
Потому не относись предвзято ;) Ну, нравится человеку, он нашел свою нишу, тебе это как то мешает жить?



у него комплекс на этот счет, вот и рефлексирует)
если бы его это не задевало-то было бы всё равно)в принципе выше описал
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #174

Новое сообщение Владислав » 24.03.2015 16:16:03

posted by Олег
posted by Владислав
А этот недоносок только и ждёт случая, чтобы принизить кого-то и возвысить себя. Всё это я писАл уже 120 раз, надоело.



posted by Владислав
Да, я плохого мнения о людях, хотя много раз пытался убедить себя в обратном, но безуспешно.
И жизнь каждый раз давала всё новые и новые подтверждения.)



нестыковку замечаешь?)или 2+2 сложить не сможешь?) твои претензии в мою сторону-это твой комплекс непринятия самой себя, ты сама людей идиотами считаешь и по этому наезжаешь на меня в этом же ключе( что я типо их идиотами считаю) да какое тебе дело кого и кем я считаю?)




Точно, точно, Олежка, не писалА ты, не писалА, что все тупые, шаблонные и не дотягивают до твоего уровня. Будешь до усёру изворачиваться. Гнилая твоя душонка.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #175

Новое сообщение s70 » 24.03.2015 16:16:34

posted by Puma


Я тебе уже говорила, что у тебя мир четко черно-белый... Или-или. А другого не дано? ;)

Представь, что у тебя есть два друга. И они считают тебя своим другом.
И вот эти два друга перессорились, переругались... на твой взгляд из-за какой то глупости и теперь враждуют.
Ты на чью сторону встанешь, кого из них предашь? ;)

s70, да оставляй ты "кто за кого", "за белых или за красных", что за идеология такая, делить на своих и чужих?
Да пофиг, ни за кого, за общение, за "чайку попить"... :)



Я скажу свое мнение. Оно у меня есть. Я бы понял если бы вы с Софией сказали что Владислав неправ в том то и том то. Даже не по отношению ко мне а к авторам книг а убогим и еще что то. А вы называете свое мнение эгом. И молчите. Понятно дело всем пофиг до чужих обзывательств, но убеждать меня что это у меня эго и я должен радоваться такому общению в мой адрес, это совсем неожиданный ответ. или что Олег что то узнал новое и по мнению Владислава он бальной то я этого неприемлю. Почему, потому что человек трудился и что то узнавал. Принес в этот мир новые знания. Он старался и не важно получилось или нет. а Владислав сделал одну вещь - тупо поржал. И вы на это смотрите и молчите как куры.
а еще по факту Владислав моральный урод. он нелюбит людей ничего хорошего от них не ждет. все что ему непонятно уничтожает. а вы общаетесь с ним и мне говорите что я мало знаю ошо и буддизм. я понимаюч то вы женщины но на вас тоже ответственность за мир в котором мы живем. а то обчитались высокой литературы и сидите как растения. своего мнения сказать не можете. да лучше иметь неправильно мнение но свое. чем не иметь своего мнения и прикрываться высокими материями.
в том и есть жизнь что увидел 2х друзей и сказать - вот ты дибил по первому впечатлению. завтра если увижу что ты умный то так и скажу. а пока что так на основе имеющихся данныйх. тебя же спрашивают значит должен быть ответ. а пока что ты выкручиваешься 10 й пост.
видимо ты фиговый друг. у тебя позиция овоща. если 2 друга перессорятся из за глупости то я приму меры к помощи им. это роль женщины. тебе и Чудрец сказал - ты за кого. а ты ответила я за правду. вот и получается что на деле ты бесконечно отписываешься общими фразами. это как пить чай без заварки.
ау. Puma а ты существешь вообще? где твое мнение? чето ты сдуваешься Puma в моих глазах.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #176

Новое сообщение Олег » 24.03.2015 16:34:27

posted by s70
Я скажу свое мнение. Оно у меня есть. Я бы понял если бы вы с Софией сказали что Владислав неправ в том то и том то. Даже не по отношению ко мне а к авторам книг а убогим и еще что то. А вы называете свое мнение эгом. И молчите. Понятно дело всем пофиг до чужих обзывательств, но убеждать меня что это у меня эго и я должен радоваться такому общению в мой адрес, это совсем неожиданный ответ. или что Олег что то узнал новое и по мнению Владислава он бальной то я этого неприемлю. Почему, потому что человек трудился и что то узнавал. Принес в этот мир новые знания. Он старался и не важно получилось или нет. а Владислав сделал одну вещь - тупо поржал. И вы на это смотрите и молчите как куры.



а потом при них будут убивать человека, а они не вмешаются, всё таким и заканчивается( я не шучу и не прикалываюсь)
скажут не их дело, или что они вообще женщины и слабые(короче отмазку найдут себе) не в обиду Pum но выглядит примерно так

я вот тоже считаю некоторых людей "плохими" но при этом каких-то негативных эмоций не испытываю, ну дебил(возможно больной/ная на голову) Владислав(Алена) что с него/неё взять? ничего плохого в мнении не вижу, это адекватная и логичная оценка поведению человека
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #177

Новое сообщение Владислав » 24.03.2015 16:42:40

posted by Олег
[ну дебил(возможно больной/ная на голову) Владислав(Алена) что с него/неё взять? ничего плохого в мнении не вижу, это адекватная и логичная оценка поведению человека



Слышь, шизоид, а какая чакра у тебя отвечает за адекватность? Нет такой?
Или может тебе там неправильно подняли кундалини, что она тебе аж в голову саданула, и поэтому та ё#нулся?
А объектом стала сельская женщина Алёна, которую ты теперь судя по всему до гробовой доски не забудешь))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #178

Новое сообщение s70 » 24.03.2015 16:45:24

posted by Олег


а потом при них будут убивать человека, а они не вмешаются, всё таким и заканчивается( я не шучу и не прикалываюсь)
скажут не их дело, или что они вообще женщины и слабые(короче отмазку найдут себе) не в обиду Pum но выглядит примерно так

я вот тоже считаю некоторых людей плохими но при этом каких-то негативных эмоций не испытываю, ну дебил(возможно больной/ная на голову) Владислав(Алена) что с него/неё взять? ничего плохого в мнении не вижу, это адекватная и логичная оценка поведению человека


я тоже поначалу как то больше от своей шкуры писал. а потом смотрю меня еще и убеждают что у меня эго. стал внимательнее уже анализировать.
Ты говоришь Puma ты нас мало знаешь. Ты либо дурочку влключаешь либо в людях не разбираешься. С тобой мы про примативность общались. С Олегом и со мной про использование Толле говорили, соционики. Сравни о чем ты с Владиславом говорила. Проанализируй его поток сообщений. Слова которые он употребляет. Как он мир видит. или тоже мало времени прошло.? я думаю достаточно инфы понять кто есть кто. ты не хочешь делить мир на чернобелый. возможно. но видишь тебе это оказывает медвежью услугу. ты просто теряешь время бесцельно не на тех. для себя то ты можешь сделать выбор. а завтра гитлер восстанет и ты будешь с ним про арийцев общаться. своего вкуса что ли вообще нет? как у макаревича было - и жизнь его похожа на фруктовый кефир не ля ля не друзей ни врагов.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #179

Новое сообщение Владислав » 24.03.2015 17:07:14

А девушки-то как раз и не дуры, не ведутся на правокации.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3467 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #180

Новое сообщение s70 » 24.03.2015 17:50:19

Вот кто то тему поднял про поиск парня а там Puma вот что писала. само на глаза попалось.

Я ж написала вроде, что как сторонний наблюдатель вижу картинку: doom и Олег пишут авторам тем, обсуждают, советуют (ну как уж умеют, простите) и вдруг появляетесь Вы и начинаете придираться не по теме, но к ним лично, как будто они вам что-то должны...
Вот стало интересно, отчего у вас такая направленная агрессия...

Раньше Puma меньше включала дурочку
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3352 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #181

Новое сообщение Puma » 24.03.2015 17:56:46

posted by Олег
логически-никаких оснований, но говорят так и есть и по отзывам тех кто просветлел так же




Есть сильное подозрение, что априори испытать "просветление" и что-то там прорабатывать начинают только те люди, которые к этому предрасположены изначально.
Остальные даже пытаться не будут, ибо им это нафиг не надо.

posted by Олег
это тоже считаю оболочкой луковицы, если её убрать-человек будет добрым



или блаженным? ;)

posted by Олег
я не считаю что оно чуждое им, скорее у них какие-то временные отклонения, которые можно исправить
да есть те у кого в мозгу отклонения, но это исключения



Ну ты оптимист... скажу :))

posted by Puma
ты в другую степь уходишь, я про восприятие информации, книги, тренинги, лекции
а катастрофы это слишком эмоциональное и немного не то про что я говорю
тут же под "эмоциями" я имею ввиду понимание на эмоциональном плане как работают какие либо механизмы( интуиция, уверенность в себе, зарабатывание денег итд)а когда человек сухую теорию пересказывает(не прожитую/не ощущенную на личном опыте)-толку от таких рассказов нет



Что-то у меня ощущение, что то, что ты называешь "прочувствовать", у меня просто "знания".

Ну вот смотри, я программист. И если ты мне скажешь, что я чувствую командный язык... я скажу "здрасьте, я его знаю". Просто знаю как выстроить последовательность операторов, чтобы получить нужный результат.
У меня есть опыт работы, но это те же знания, причем первоначально подчерпнутые из книг, кем-то написанных.
Никогда не заботило, автор книги "прочувствовал" то, что пишет или нет. Главное, чтобы написанное в теории, работало на практике.
Потому и считаю, что знания (кста, та самая основа, на которой денюхи зарабатываются) это сухая инфа.

А может быть все дело в различиях восприятия в гуманитарных и точных науках? ;)
Тут соглашусь, что рассказывать о существовании атома и каком-нибудь литературном произведении вещи разные... ;)

posted by Олег
я не читаю художку почти, мне она совсем не нравится обычно и в основном это тратой времени считаю т.к. много буков мало мыслей
а читаю бизнес, философию, психологию, эзотерику
при том книги в которых сжато изложенно много информации, которую автор прожил на личном опыте и описывает своими словами




Это типа хобби?

Нет. У меня нет стремления скажем читать Сократа "в оригинале". Вполне может устроить и христоматийный обзор, другого автора. Сути же философских рассуждений это не меняет. Хочу просто иметь представление.
Ну а если появится необходимость в детальном изучении, тогда можно и почитать.
Пока не появлялась.
Всё, что касается тобой перечисленного "скачу по верхам..." так сказать для общего развития.

Глубоко - это то, что касается профессии. Но там уже, как отметила раньше, сухая инфа.

posted by Олег
я бы сказал что ты внесла еще больше путаницы) я совсем другое имел ввиду)
восприятие первоначальной информации( лекций, книжек, фильмов, тренингов, семинаров итд)




Думаю всегда хорошо воспринимается то, что интересно :))

posted by Олег
у меня есть опыт и понимание того какие телефоны чаще ломаются, глючат, заедают из этого понимания можно выбрать модель под себя, благо их сейчас куча
я не навязываю какие-то модели



Я думала, что они ломаются только когда кто-то в унитазе утопит или с балкона сбросит :)))
Ну, как то везет, значит..

posted by Олег
если ты заметила, то читала скорее всего в основном их личнопрожитый опыт
если бы кто-то кто не строил никогда дом, рассказал тебе как его строить, ты бы стала строить по его совету? эту мысль я пытаюсь донести тебе последние 3 страницы, личный опыт решает




Я даже не задумывалась, свой опыт рассказчика был или чужой, мне без разницы :))
Вот например такой мотив: "сосед строил дом, так у него..." и понеслось. Это личный опыт рассказчика или как? ;)
Или статистика, или обзорная статья в журнале. Это всегда описание чьего-то опыта, не своего.
Авторы книг по строительству тоже... не факт, что сами строили. Скорее объединяют, систематизируют и публикуют чужой опыт... Если честно, то даже не задумывалась. Гораздо больше заботило, чтобы это был достоверный источник и, желательно без рекламной "лапши на уши" :))

posted by Олег
да еклмн!)




Гыыы....

posted by Олег
ты же не будешь слушать человека который никогда не строил дом и пересказывает то как строят другие, а таких людей большинство в наше время, просто теорию знают и 0 практики




/грустно вздохнув/ Буду...
Но почему, могу обосновать попозже, если тебе интересно, сейчас времени нет, надо в магазин идти...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5575 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 205
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты