Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #170

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 22:40:00

posted by Дима
Тест простой.
Тонет корабль. Есть всего одна лодка на которой может спастись только 4 человек вы капитан.
Но народу куда больше:
1. Вы
2. Инвалид, без руки.
3. Мальчишка 13 лет.
4. Женщина опытная яхтсменка.
5. Кок
6. Беременная женщина.


Кого возьмете в шлюбку?


Я бы взяла! Взять - это значит я там должна быть непременно? А если капитан - женщина? Ну хотя я бы справилась, мне кажется. В общем: чтобы спасти хоть кого-то - инвалид, мальчишка, яхтсменка и кок! но это считается не гуманно.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #171

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 22:43:00

Здесь еще кто-нибудь есть? А вот кто какой Смысл видит во всей этой нашей переписке-перепалке??? Кто чего для себя черпает?
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #172

Новое сообщение Marusia » 15.05.2007 23:35:00

Мне думается, что мы здесь в некоторых вопросах зачастую просто недопонимаем друг друга. Один пишет непонятно для другого, другой отвечает непонятно для первого.. и пошло, и поехало...Ну а после этого естественно нетрудно найти и противоречия в письмах одного и того же автора..Мы же все (извините, но посмела и себя также причислить к этой группе) адекватные, здравомыслящие и неглупые люди. А эмоции - неотъемлемая часть нас, как бы кто этого не не хотел, поэтому давайте будем друг к другу просто добрее. Дас, вот такой прилив позитива случился у меня, глядя на нас со стороны..Пока всем!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #173

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 9:13:00

posted by Дима
У нас женой есть правило не желеть больного.
В моей семье редко кто болеет.
Я роботал с одной из моих знакомых. Прикинь она страдала сердечными приступами 25 лет. Подумай 25 лет. Человеку каждый месяц буквально вызывали скорую а бывало и чаще. Ходила по всем врачам каждый лечил по своему. Оказалось что так она добивалась внимания от своих партнеров. Ей не хватает внимания в момент сердечный приступ.
И она сразу окружена заботой.
Сейчас пол года прошло как она забыла об этой проблеме.
Ну и что ты скажешь в оправдание этого гребоного сочувствия?

Да, вот дети например тоже иногда привлекают к себе внимания таким образом (заболевая). Я не говорю о том, что надо устроить пляски и сюсюкание около них в это время (если конечно ничего серьезного), но ведь ласка, жаление (не жалость!)и забота зачастую восстанавливают их моральное, и соответственно физическое состояние, благотворно влияют на них. Это разве плохо? Да и кто сказал, что на земле живут только сильные люди? Я думаю, надо давать человеку то, что он хочет, по мере своих возможностей и желаний. Потому как насильно заставлять себя жалеть кого-то не стоит, ну а если уж это чувство возникло, так пусть оно будет! Мы ж не роботы, а люди!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #174

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 9:24:00

posted by Marusia
Да, вот дети например тоже иногда привлекают к себе внимания таким образом (заболевая). Я не говорю о том, что надо устроить пляски и сюсюкание около них в это время, но ведь ласка, жаление (не жалость!)и забота зачастую восстанавливают их моральное, и соответственно физическое состояние, благотворно влияют на них. Это разве плохо? Да и кто сказал, что на земле живут только сильные люди? Я думаю, надо давать человеку то, что он хочет, по мере своих возможностей и желаний. Потому как насильно заставлять себя жалеть кого-то не стоит, ну а если уж это чувство возникло, так пусть оно будет! Мы ж не роботы, а люди!


Небольшая поправка!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #175

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 10:16:00

posted by Marusia
Ангел, да вы неправильно понимаете мои потребности!


Меня умиляет это обвинение)))

А вы сами то свои потребности знаете?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #176

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 10:21:00

posted by Ангел
posted by Marusia
Ангел, да вы неправильно понимаете мои потребности!


Меня умиляет это обвинение)))
А вы сами то свои потребности знаете?


Какое ж это обвинение??? Это не обвинение, а констатация факта, Ангел!!! Факта, понимаете?! Да, что касается всех моих потребностей - то глупо было бы заявлять, что все я их знаю. Но вот мои потребности конкретно по развитой теме мне понятны!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #177

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 10:34:00

posted by Marusia
Какое ж это обвинение??? Это не обвинение, а констатация факта, Ангел!!!


Какого факта? Что я не знаю ваших потребностей?
Вы хотите сказать что вам не присущи те потребности, которые я вам описала?
Ну уж потребность во внимании, так и кричит о себе!
О потребности в защищенности говорят ваши слова о муже- что в целом он положительный и тот факт, что он старше вас на 15 лет.
О потребности в безопсности говорит тот факт, что вы не ушли от него 1, 5 года назад.

что касается всех моих потребностей - то глупо было бы заявлять, что все я их знаю.


Как раз не знание своих потребностей является глупостью.

Но вот мои потребности конкретно по развитой теме мне понятны!


Понятны кому? Мне не понятна связь тем, здесь затронутых, и ваших потребностей... (о которых мне ничего не известно)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #178

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 10:51:00

[Какого факта? Что я не знаю ваших потребностей?

Да, именно этого факта!

Вы хотите сказать что вам не присущи те потребности, которые я вам описала?
Ну уж потребность во внимании, так и кричит о себе!

Присущи, но не от каждого, а от того, от кого мне приятно их принимать! И я об этом уже писала выше!
Да, потребность во внимании - разумеется есть! Она есть у всех людей, и тем более у тех, кто присутствует на этом форуме и призывает к общению других!

О потребности в защищенности говорят ваши слова о муже- что в целом он положительный и тот факт, что он старше вас на 15 лет.
Вы, ангел, чего-то переливаете из пустого в порожнее! Потребность в защищенности конечно есть, но только от тех, от кого хочу!

О потребности в безопсности говорит тот факт, что вы не ушли от него 1, 5 года назад.
Не обижайтесь, Ангел, но хороший психолог из вас не получается. Этот факт говорит не об этом! Писала об этом выше, повторять не буду.

Как раз не знание своих потребностей является глупостью.
Пусть будет так! А по-моему само такое утверждение - глупость!

Понятны кому? Мне не понятна связь тем, здесь затронутых, и ваших потребностей... (о которых мне ничего не известно)
Я ж написала - понятны МНЕ! Если вам непонятна связь тем и потребностей - мне очень жаль!



Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #179

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 11:02:00

А вот у вас, Ангел, по-моему, проблемы с самолюбием! Вы практически не реагируете на мои рассуждения по той или иной теме, но сразу готовы вступить со мной в перепалку, если я утверждаю, что вы ошиблись! Почему я это делаю с полным правом и уверенностью? Да потому, что на основании той переписки, которая здесь присутствует, сложно сделать определенные и непреклонные выводы по поводу личности того или иного человека! Вы можете только предполагать! А безапелляционно заявлять о чем-то, не обладая достаточными знаниями - глупо! А относительно вещей, касающихся меня, простите, но осведомлена на этот счет уж точно лучше! Ангел, поймите, я не собираюсь никого обижать или соперничать! Я хочу жить со всеми дружно! И для чего и создаются тему, так это для того, чтобы помочь разобраться в чем-то, а не для споров ради самих споров!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #180

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 11:07:00

posted by Marusia
Присущи, но не от каждого, а от того, от кого мне приятно их принимать!


Да ладно, вам и мое внимание приятно! Тут даже не важно кто его оказывает!

Не обижайтесь, Ангел, но хороший психолог из вас не получается.


Я не обижаюсь) Потому что я хороший психолог)
Да и обижаться глупое занятие)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #181

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 11:13:00

Да ладно, вам и мое внимание приятно! Тут даже не важно кто его оказывает!

Вот хотите честно? В данном конкретном случае (ваше первое письмо сегодня) мне не было приятно ваше внимание!

Я не обижаюсь) Потому что я хороший психолог)
Спорить не стану!

Да и обижаться глупое занятие)
Согласна полностью!


Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты