Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #170

Новое сообщение Inferno » 09.01.2009 0:08:00

Всем снова здрасти! Мужики, вот все мы порой просим советов, в разных ситуациях, получаем кучу рекомендаций, но берем из всего этого, лишь то, что нас устраивает.
Мне вот в свое время все в один голос советовали, выбросить ее из головы, забить, забыть, убить в себе чувства. Говорили, что в одну реку, дважды не входят, что возвращаться плохая примета. Кучу, кучу всего еще. Я дал ей свободу выбирать, но полностью из своей жизни не отпустил, да и она вроде не особо хотела, терять меня из поля зрения. Мы друзья, свыкался я с этой мыслью, уже как полгода. И вот сейчас я понимаю, что все к лучшему, так как встретил другую, да знаем друг о друге пока мало, но желание идти вперед появилось, себя я не потерял и унижать себя не пришлось. Так вот, к чему я все это говорю: Если путей возврата нет, либо все ниточки к ее сердцу оборваны, то надо брать себя в руки и продолжать жить дальше, больше общаться с друзьями, закрыть свое время, желательно все свободное, каким-либо занятием, увлечением. А когда в душе все успокоится, а это произойдет однозначно, ибо у каждого человека есть предохранитель, чтобы не попасть в клинику неврозов, можно открывать себя для новых чувств. Щас вот понимаю, что готов оставить прошлое, с самыми лучшими воспоминаниями и начать сначала. Учите правила поведения с женщинами, совершенствуйте себя внутренне, внешне. Примерьте на себе в конце концов ее состояние. Может что и изменится. Удачи всем. Буду тут появляться периодически.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #171

Новое сообщение александр » 09.01.2009 2:10:00

инферно, красиво отпедалил! Но есть одно но!! Я пытался убить в себе чувства, невыходит!!! Знаю, что нет ничего невозможного! И девушку можно вернуть!любую! Надо только найти верные рычаги и не торопиться!!!чем сейчас и занимаюсь. Выше, один парень интересовался, эффективен ли метод АМАРТИЗАЦИОННОЕ ПИСЬМО? Я бы тоже хотел узнать. Кто что думает?!? Знающие, отзовитесь! Заранее спасибо!
александр
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #172

Новое сообщение Fray » 09.01.2009 2:19:00

поддержу оратора выше???расскажыте про амартизационные письма, и что да как!!
Fray
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #173

Новое сообщение вал » 09.01.2009 2:49:00

Ві знаете у меня у друга біла ситуация Он встречался год поженились и через пол года расстались и развелись!оба пошли гулять ебались с другими!И в итоге через 4 месяца она одумалась и вернулась к нему!Я был в шоке в полнейшем!Етот друг дал мне уверенности бля что все можно вернуть!
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #174

Новое сообщение вал » 09.01.2009 3:21:00

Вал инферно сказал :
Скажи ей, только лучше не в асе, что люди не рождаются с иделаьными и всем свойственно ошибаться и делать глупости. Но все способны меняться, ради своего будущего и ради сохранения отношений. А ее новый друг, прям и деал мужчины, что в нем такого, что нет у тебя? Можешь спросить все это, если она скажет просто не хочу, значит дальше биться головой смысла нет. Всопмнит про тебя, когда он ее бросит.
Сейчас не хочет со мной гулять!Говорит никуда я с тобой не пойду. Парня у неё сейчас нету.Она сама сидит дома!ПОдруги её кинули...Остались только пару друзей хороших за которых она порвет.Ситуация плоха.Много способов пробывал уже.Не знаю что сейчас предпринять уже.
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #175

Новое сообщение Inferno » 09.01.2009 10:47:00

Вал
Хочу тебе сказать очень важную деталь, если девушка выходит замуж, то она на 100% уверена в своих чувствах и надежности человека, кроме случаев расчета. Девушки(женщины) делят мужчин по категориям, от кого она могла бы иметь детей, с кем могла бы просто трахнуться, идеальный друг и т.д Если женщина готова на штамп в паспорте, то этот штамп автоматически ставится ее мужику, с формулировкой "зачетный". Но в ситуации, когда девушка еще не определилась, что ей нужно, не факт, что она вернется.
Женская психология отличается от нашей, то что для нас было бы нормой и явилось бы рычагом контроля, управления, причиной возврата, для них не достаточно, не эффективно.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #176

Новое сообщение Inferno » 09.01.2009 11:02:00

Уже писал много раз, если хочется вернуть женщину, ну пипец как нужна, то не следует действовать шаблонно. Дарил всегда цветы-не дари, говорил как любишь- не говори, показывал острую нужду в ней- не открывайся, предлагал, давай встретимся- не предлагай, вообще не надо ничего спрашивать, тем самым мы даем выбирать ей, не надо давать ей такой возможности, женщине всегда нужна сила, так как по природе ее бог наделил несколько другими качествами. Женщина почти всегда сомневается, вообще они очень неуверенные создания, ты еще разве этого не заметил. Это одно и тоже, если ты на свиданни, будешь спрашивать "куда пойдем дорогая", "чего бы ты хотела" или в постели "тебе хорошо любимая". Не доставайте ее своим желанием встретится и вернуть, побудте в стороне и выжидайте часа Х, помогайте ей при возможности, со временем, она начнет доверять, возможно у нее даже появится чувство комфорта, а этот фактор для женщины один из основных. Интересуйся ее проблемами, бери инициативу в свои руки, сломалась ее любимая розовая машина, договорись с сервисом и отгони ее, потек кран, приди и сделай, и т.п. Пусть она увидит в тебе взрослого мужика способного решать проблемы, на которого можно надеяться. Праздник - сделай ей приятный подарок, не пиши открыток, как любишь, не дари 500 роз за 10000$ они загнутся через 3 дня. В мире есть куча нестандартных мест досуга, от веди ее например в бункер гестапо (абстрактно). Опять же не предлагай, не давай выбирать, приехал, взял за руку и повел, будь непредсказуем, не раскрывай карты сразу. Пусть она увидит в тебе хитрый замысел, необычность, да что угодно, только не тебя в прошлом. Все вышеперечисленое однако работает если девочка себе не нашла еще предмет обожания в лице другого.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #177

Новое сообщение Yoko » 09.01.2009 17:16:00

Ребята, если можете помогите, совсем спятил.
Мне 25 ей 24 познакомились 3.5 года назад.Всегда был уверен в силе наших чувств, и что мой тыл надежно закрыт.Вместе прошли сложный но счастливый путь.Много проблем было всегда меня поддерживала была рядом.Сомнений что это моя будущая жена у меня небыло, инвестировал в нее все и душу и деньги. Год назад я начал заниматься своим делом, хорошо зарабатывать, машину хорошую купили, постоянно отдыхали. Я считал себя мужиком. ей не нравилось постоянно пыталась меня сломать, перестроить, даже алкаголь мне указывала какой пить, не так сел, не так лег, не туда поехал, не то сказал.Начали постоянно ссорится .По пьяне жаловался друзьям, но где-то просочилось.В общем расходились раз 10. Последний раз вовремя не приехал домой.Пивка с другом в пятницу выпил. Собрала монатки и к маме. ЕЕ сильно люблю, на второй день сердце свинцом налилось, немогу ни есть ни пить ни работать. Приехал к ней, говорит- я тебя не люблю, мы разные, хватит. Да но такое уже проходили, думаю шутит, ведь мы родные люди. Пытался пробить на эмоции вижу у нее глаза заслизились, но говорит нет это все. Говорю шанс есть? что-то можно исправить? Непреклонна. Думал с ума сойду, за неделю чекнулся. НГ справляли раздельно хоть и очень просил вместе. Позже позвонил предложил встретится. Вспомнил как она за меня всегда хотела замуж.Купил кольцо. встретились в кафе, неожиданно сделал предложение.Думал сердце выпрыгнет, глаза заслезились и у нее тоже но ответ был поздно, надо было раньше. После этого не говорим. Она постоянно заходит на мою странику в однокласниках, следит за событиями. Я нет. Очень ее люблю, многое прошли вместе, за нее нераздумывая бросался в пучину.
Вот такая история.
Можете дельный сове тать или опытом поделиться, буду рад.Только без банальностей.Заранее благодарен.
Yoko
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 19.06.2009

Сообщение: #178

Новое сообщение Boss115 » 09.01.2009 22:16:00

Привет всем.Я тоже хотел вернуть свою девушку и так пытался и сяк а ей всё пофигу.И я посидел подумал что это безполезно даже если и вернётся , только не надолго потом опять всё по новому переживать, нафиг надо.Им постоянно что то нехватает.Натура у них такая
Boss115
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5561 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #179

Новое сообщение Yoko » 09.01.2009 23:25:00

posted by Boss115
Привет всем.Я тоже хотел вернуть свою девушку и так пытался и сяк а ей всё пофигу.И я посидел подумал что это безполезно даже если и вернётся , только не надолго потом опять всё по новому переживать, нафиг надо.Им постоянно что то нехватает.Натура у них такая

Да не знают чего хотят.Хорошо-плохо, плохо тоже плохо. Я понял одно капризы начинаются от ибалованности, избаловал ее. Блин ты прав. Охуеваю без нее.но если честно, если вернется не знаю смогули забыть обиду? Ведь она мне нож в пину.Как потом розлабится ?
Yoko
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 19.06.2009

Сообщение: #180

Новое сообщение вал » 10.01.2009 3:08:00

в общем я скатился начал пить!Єх..
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #181

Новое сообщение Сергей » 10.01.2009 12:16:00

ребята, могу дать жизненный совет, сам перечитал много литературы) и самого недавно кинула девушка, забудьте её, я не говорю что навсегда, но хотя бы на какой то период, попробуйте измениться, стиль одежды причёску и т.д., придать себе более деловой вид, и через пол года позвоните ей, у меня счас такая же проблема...влюбился что поделать, сам прогибался неделю пытался вернуть, понял что только отдоляюсь от неё, видно ей стало не интересно...вот счас не звоню, поживём увидем, через месяца 3 попробую встретиться предложить, думаю если откажет убиваться не буду)
но это конечно если девушка действительно стоящая) капризная, манящая...
кстати, могу дать 1 подсказку, и будет интересно если вы её проверите...действующий вариант, суть в том что вы покупаете её любимый цветок едите к ней, она естественно об этом не знает, заходите к ней и дарите ей цветок, суть слов следующая "я к тебе не приехал грузить тебя красивыми словами о любви и о нас, а просто хочу извиниться, если когда то был эгоистом, безответственным, и т.д., " я думаю каждый знает за что можно попросить прощения, причём это всё должно происходить с небольшой милой улыбкой на лице, уверенностью и доброй интонацией в голосе, девушка может сломаться, например моя, которая самая лучшая в мире стерва и то наутро написала что типо "прости, я дура" но я не смог доломать её, поживём увидем! если честно мне самому предложили такой вариант я долго думал ехать не ехать и всё таки съездил, не поверите, обрёл душевное спокойствие, счас пока хабъю на неё на время...если кто то поедет пишите результаты, думаю будет интересно обменяться опытом)
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5557 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Минск

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты