Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | Следующая » ...

Сообщение: #2186

Новое сообщение conan_777 » 11.07.2011 2:22:37

прет) Есть девушка, познакомились мы с ней прошлым летом, в нашу кампанию её привела подруга, первое время совершенно её не замечал, да и потом с ней не особо общался, только стебал и иногда ходили вместе домой (нам было немного по пути). В конце лета я уехал на учебу в другой город и её больше не видел. Но в конце осени она добавляется в вк ко мне в друзья, начали немного переписываться, и потом я попьяни предложил ей встретиться, приехал домой, погуляли немного, поржали, до близких отношений не дошло, правда я и не рассчитывал. Потом обратно перестал с ней общаться. В начале марта приходит от неё смс-ка с её новым номером, я позвонил, обратно договорились встретиться, погуляли, узнал про её парня и ихние отношения, фее...После этой встречи она в течении 2х месяцев начала мне постоянно названивать, по несколько раз в день, нормально общались хоть и на расстоянии, приехал, погуляли, уже позажимались, но не поцеловались, она тогда простуженная была или что-то тип того ("...хочу поцеловать тебя, но не хочу что-бы ты заболел..."). Дальше, телефонных звонков стало гораздо меньше, и большая часть по моей инициативе.
Проблема:
В конце мая встретились с ней, все было замечательно, шли под руку, в автобусе ехала положив голову мне на плече, державшись за руки, пришли на рассвете домой уже на рассвете, прижал к себе, начал целовать и ".. ИЗВИНИ, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ" да еще и щепок за задницу...Я просто ах..ел, даже не заметив как она убежала домой) Напрягаться и бегать за ней не стал, если уж ДРУГ то ничего уже не сделаешь, нехрен париться...) После этого пару звонков и не общался с ней недельки три, недавно прислала сообщение в вк, ответил немного пописались, на следующий день звонок от неё:
- Привет, как дела?
-Да норм, вот с гулянок пришел
-ммм, где был?
-Да с девочкой одной ходил гулять (реально ходил на свиданку)
-УУУУ, С девочкой... и бросила трубку
Перезвонил ей, начала оправдываться что проблемы со связью и т.п., и голос на грани слез. Перезвонил через час затронул тему наших отношений, опять: ...мы друзья и у меня есть парень)
Народ помогите! Хочется как можно сухим выйти из воды, я за начало отношений, но её понять не могу, подскажите советом!
conan_777
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4644 дн.
Последний ответ: 11.01.2014

Сообщение: #2187

Новое сообщение maksvell » 14.07.2011 9:04:00

ребят у меня тоже большой вопрос , познакомился с девочкой которая учится в моей школе но параллельном классе
сначала познакомились через социальную сеть потом через пару дней обменялись своими номерами
каждый день максимум через 2 общались даже гулять вместе наедине ходили.
в гости приглашала , я конечно всему этому непомерно рад но сейчас всё изменилось и в сознание закрались сомнения.
общаемся мы меньше , иногда по домашнему болтаем всё стало как бы тусклее .
вопрос в чём каждый случай уникален но можно ли говорить , что я ей нравлюсь???
кто понимает в этом помогите определить пожалуйста , неуверенно себя чувствую при общении с людьми может в этом всё дело? или чем-нибудь обидел я её?
maksvell
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4641 дн.
Последний ответ: 14.07.2011

Сообщение: #2188

Новое сообщение раз два » 16.07.2011 1:05:43

posted by conan_777
прет) Есть девушка, познакомились мы с ней прошлым летом, в нашу кампанию её привела подруга, первое время совершенно её не замечал, да и потом с ней не особо общался, только стебал и иногда ходили вместе домой (нам было немного по пути). В конце лета я уехал на учебу в другой город и её больше не видел. Но в конце осени она добавляется в вк ко мне в друзья, начали немного переписываться, и потом я попьяни предложил ей встретиться, приехал домой, погуляли немного, поржали, до близких отношений не дошло, правда я и не рассчитывал. Потом обратно перестал с ней общаться. В начале марта приходит от неё смс-ка с её новым номером, я позвонил, обратно договорились встретиться, погуляли, узнал про её парня и ихние отношения, фее...После этой встречи она в течении 2х месяцев начала мне постоянно названивать, по несколько раз в день, нормально общались хоть и на расстоянии, приехал, погуляли, уже позажимались, но не поцеловались, она тогда простуженная была или что-то тип того ("...хочу поцеловать тебя, но не хочу что-бы ты заболел..."). Дальше, телефонных звонков стало гораздо меньше, и большая часть по моей инициативе.
Проблема:
В конце мая встретились с ней, все было замечательно, шли под руку, в автобусе ехала положив голову мне на плече, державшись за руки, пришли на рассвете домой уже на рассвете, прижал к себе, начал целовать и ".. ИЗВИНИ, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ" да еще и щепок за задницу...Я просто ах..ел, даже не заметив как она убежала домой) Напрягаться и бегать за ней не стал, если уж ДРУГ то ничего уже не сделаешь, нехрен париться...) После этого пару звонков и не общался с ней недельки три, недавно прислала сообщение в вк, ответил немного пописались, на следующий день звонок от неё:
- Привет, как дела?
-Да норм, вот с гулянок пришел
-ммм, где был?
-Да с девочкой одной ходил гулять (реально ходил на свиданку)
-УУУУ, С девочкой... и бросила трубку
Перезвонил ей, начала оправдываться что проблемы со связью и т.п., и голос на грани слез. Перезвонил через час затронул тему наших отношений, опять: ...мы друзья и у меня есть парень)
Народ помогите! Хочется как можно сухим выйти из воды, я за начало отношений, но её понять не могу, подскажите советом!




Мне кажется она с тобой просто играет, привлекает твое внимания.А на самом деле парня у нее нету) Была похожая ситуация, я просто забил на эту шарманку.



У меня похожая ситуация - и я в ней тоже выхожу не победителем.Дружил с девчонкой .Часто общались , я ей сам почти никогда не звонил, по разным причинам.В основном она и довольно часто.Гуляли трали вали.Ну и как оно бывает - я попался в ее ловушку как последний лох - т.е влюбился) И ситуация нарастает.Иногда ходим общаемся, там извините не каких намеков на чувства - просто разговариваем.А иногда по руки ходим итд.Ну вообщем непонятная ситуация былa.В итоге я понял что эти танцы с бубном мне не нужны, и просто забил - точнее начал пропадать, на неделю на две потом на 3 , но все равно каким то образом встречались.Вскоре я все обдумал еще раз и понял что мне ловить нечего тут.Если ты человеку интересен просто как друг, хрен-ли ты тут что-то изменишь.))) Но не все так просто, вскоре мы случайно встретились в компании, и потом звонок ночью : Тебя никогда нет рядом когда ты мне нужен.Я тебе не безразлична? итд "Походу выпила подруга" Потом она сказала, что я коечто насчет тебя решила. Но я тебе не скажу.- что она там задумала - не знаю.Вообщем бред - пока тупиковая ситуация.:Д Может кто поумнее меня будет?Со стороны лучше видно.
раз два
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 23.07.2011
Откуда: Riga

Сообщение: #2189

Новое сообщение РАДА:))) » 16.07.2011 4:44:16

Раз два, тупиковой вашу ситуацию делаешь ты, тем что не являешься инициатором развития отношений дальше. Это задача мужской стороны. Звонить, приглашать и прочее. У тебе еще терпеливая подруга попалась ... значит реально ты ей нужен. Другая бы уже давно махнула рукой на такого пассивного кавалера...
Выбирать тебе или действовать или сидеть в тупике.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4942 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #2190

Новое сообщение раз два » 17.07.2011 6:43:02

posted by РАДА:)))
Раз два, тупиковой вашу ситуацию делаешь ты, тем что не являешься инициатором развития отношений дальше. Это задача мужской стороны. Звонить, приглашать и прочее. У тебе еще терпеливая подруга попалась ... значит реально ты ей нужен. Другая бы уже давно махнула рукой на такого пассивного кавалера...
Выбирать тебе или действовать или сидеть в тупике.



Может вы и правы, я с ней встретился.Вы знаете словно того разговора по телефону не было - снова друзья
раз два
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 23.07.2011
Откуда: Riga

Сообщение: #2191

Новое сообщение РАДА:))) » 17.07.2011 8:14:04

Раз два, если подвыпившая девушка звонит и спрашивает : "я тебе не безразлична?", значит пора переходить с друзей на другой уровень. Ясное дело при твоей инициативе :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4942 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #2192

Новое сообщение раз два » 17.07.2011 17:15:59

posted by РАДА:)))
Раз два, если подвыпившая девушка звонит и спрашивает : "я тебе не безразлична?", значит пора переходить с друзей на другой уровень. Ясное дело при твоей инициативе :)



Я немного дополнюсь, если вы не против :)Надеюсь не надоел:Д Я даже могу разъяснить, почему не каких особых действий я не предпринимал в данной ситуации.Не потому что я этакий эгоист и все сложиться само собой - нет.Просто я знаю, что у нее много "таких знакомых" и ей многие говорили " Ты мне нравишься и бла бла бла" Но из 10 случаев она тактично отшивала 10 - мол мы просто друзья итд. Ну а если по делу, я думал по поводу ваших слов.Инициатива то есть и ей даже говорил, что она мне больше чем друг) Вякнул я конечно под шафе, ну да ладно.Я никогда не действую не обдуманно, и наш разговор по телефону, я долга обдумывал - но рвало мне рубашку - то что она была пьяна в стельку и возможно пожалеет о своих словах.Но после слов, я помню что ты мне говорил, когда был пьян - это дало мне некий толчек, на действия.А вот теперь представьте , вы уже точно решили, что нужно действовать.Ты ее встречаешь и понимаешь, что как будто по тому телефону говорил совсем другой человек.Извини - друзья.А быть "отшитым" - тоже довольно не приятно.И теперь у меня в голове на рисовалось 2 варианта: 1) Просто забыть - и продолжать иногда с ней общаться.2)Попробовать вернуться к тому разговору, но извините как?Если она рассказывает- про универ и свой курс ( как будто я не знаю, я же там сам учусь :Д) и тут я а знаешь, ты мне нравишься?Бредово мне кажется.

Извините за орфографию, русский не родной язык.
раз два
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 23.07.2011
Откуда: Riga

Сообщение: #2193

Новое сообщение РАДА:))) » 18.07.2011 3:55:30

Раз два, если ты сомневаешься, то в любом случае надо ситуацию прояснять друзья или не друзья. Если не хочешь подставляться не надо ей прямо признаваться и ждать ответа.
Прощупай почву более мягко. Пригласи ее в в какое нибудь романтическое место... Кафе, например. Общайся, смотри на нее долгими взглядами, прикасайся, делай комплименты. И смотри на ее реакцию. Если планомерно увеличивает дистанцию: не отвечает на взгляд, отодвигается, переводит разговор с интимных тем на общие - тогда ты в друзьях.
Если имеется положительная реакция - надо продолжать дальше. Танец... и прочее :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4942 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #2194

Новое сообщение раз два » 22.07.2011 0:39:33

Если ми начнем встречаться, то это испортим нашу дружбу а я не хочу ее портит.Легкий пасыл нафиг не?
раз два
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 23.07.2011
Откуда: Riga

Сообщение: #2195

Новое сообщение Cornelius7 » 22.07.2011 0:47:35

7 лет теме, вы чё люди добрые, мне было тогда 11 лет :))))))
Cornelius7

почетный форумчанин
 
Сообщения: 145
На форуме: 4636 дн.
Последний ответ: 10.10.2012

Сообщение: #2196

Новое сообщение раз два » 23.07.2011 17:46:10

posted by РАДА:)))
Раз два, тупиковой вашу ситуацию делаешь ты, тем что не являешься инициатором развития отношений дальше. Это задача мужской стороны. Звонить, приглашать и прочее. У тебе еще терпеливая подруга попалась ... значит реально ты ей нужен. Другая бы уже давно махнула рукой на такого пассивного кавалера...
Выбирать тебе или действовать или сидеть в тупике.



Вообщем я завершусь.Я все таки решил ей все сказать как есть и не тянуть кота за хвост.Вообщем что у меня вышло:

Через 3 дня (вчера) я еду к своему однокурсснику- ну мы выпили.Ну начали о девушка говорить.Ну он мне сказал - позвони и скажи прямо как есть.Ну что я и сделал..Ну бла бла Привет.Ты типо где? Ну я гуляю .Ну я сказал так: Я вчера обдумал всё, твой звонок тогда итд. И я решил, что я должен тебе это сказать.Мол ты мне нравишься итд.Ну она ответила - и ты долго не мог мне это сказать? Ну я мол ну да.Она и что я должна на это ответить?Ну что-то там , перекинулись словами и все разговор окончен.Потом она мне пишет смс? Мол ты что выпел?Потом смс пришел
Ты выпил поэтому сказал? Ну я мол да , но решился я уже давно.Ответ Ну это же просто симпатия , ничего особенного.Я написал мол симпатия уже была давно , а сейчас нечто большее.Потом она написала .Мол ситуация будет как с моей корешем? ( она и его послала и он ее потом) Если мы будем встречаться, то испортим дружбу, а я не хочу ее портить.Ответ Мол отношения и есть аспект дружбы.Ответ Ну долго это не продлиться, , а потом уже никакой дружбы..Я написал мол Ну ясно мне все. Ответ Надеюсь все будет как раньше.Я мол написал ну ладно я просто попробовал, нет и суда нет
.Ответ : Извини) Вот и все.Вроде понятно что послала, но просто немного не понятно.Зачем она тогда мне звонила ? Описания выше постом.И я не знаю как из этой ситуации мне выйти.
раз два
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 23.07.2011
Откуда: Riga

Сообщение: #2197

Новое сообщение РАДА:))) » 24.07.2011 2:43:49

Раз два по крайней мере ты прояснил ситуацию ... В данном случае девушка сама не знает чего хочет и морочит голову и себе и людям.
Если тебя к ней влечет, то от дружбы с ней ты получать удовольствие не будешь. Поэтому лучше так сразу ей и сказать, что дружба между парнем и девушкой это явление изначально хрупкое ... И ей уже пора вырасти и не "дружить" с мальчиками, а нормально встречаться.
Мол просто дружить с тобой мне уже будет сложно и поэтому, если ты настаиваешь на таком варианте - то нам лучше общаться поменьше.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4942 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты