Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #218

Новое сообщение серый » 10.04.2006 3:03:00

Привет Алиса да по горам я полазил ведь у нас
уже плюс 20 скоро и у вас потеплеет тогда
у тебя настроение поднимется .... поедешь на дачу... у меня вот дачи нет как-то не завел
хотя иногда жалею ..... стишок твой понравился
захотелось на тебя взглянуть .... или останемся инкогнито _? ты знаешь я последнее время телевизор
почти не смотрю просто время нет а какое есть хочется провести с пользой а если и смотрю то в основном российские фильмы недавно вот видел
фильм Астрахана Темная ночь .....понравилось
а ...без границ фильмы...... смотрю конечно
кто ж их не смотрит только не в одиночку конечно
..... так веселее......
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #219

Новое сообщение серый » 11.04.2006 2:34:00

Привет Алиса ..... да ты права по горам я полазил ведь у нас плюс 20 уже а гор у нас
наверное как нигде в мире можно каждому по сопке выделить ...... скоро и у вас потеплеет поедешь на дачу настроение поднимется .....стих твой понравился захотелось вот тебя увидеть ....
как на это смотришь или останемся инкогнито ....
кстати про фильмы я редко смотрю телевизор
хотя дома две тарелки стоят ..... как то нет времени а какое есть хочется провести с пользой
вот недавно смотрел фильм Астрахана Темная ночь
мне понравилось ..... а кино без границ....
это конечно классно только в нужное время и в нужном месте конечно ...... и конечно не в одиночку
.... так веселее ..... извини в тему твою так добавить и нечего хотя глупых историй навалом ....
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #220

Новое сообщение alisalisa » 11.04.2006 13:57:00

08.04.2006 11:37:00 Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Привет Алиса .... да по горам я немного полазил .... так у нас их много всю жизнь можно лазить . у нас тепло плюс 20 в среднем
почему не полазить стих твой понравился ..... даже очень ..... захотелось на тебя взглянуть .... получится ? или останемся инкогнито ?......
скоро и у вас потеплеет тогда все изменится
и настроение у тебя поднимется ......
а фильмы я больше смотрю советские
мочание ягнят мне не очень .....
недавно фильм видел Астрахана Темная ночь
называется понравилось .....
а фильмы без границ....... классно конечно только не в одиночку ..... лучше с кем-нибудь
понятно почему ......
я вообще не люблю быть один последнее время ...

10.04.2006 3:03:00 Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Привет Алиса да по горам я полазил ведь у нас
уже плюс 20 скоро и у вас потеплеет тогда
у тебя настроение поднимется .... поедешь на дачу... у меня вот дачи нет как-то не завел
хотя иногда жалею ..... стишок твой понравился
захотелось на тебя взглянуть .... или останемся инкогнито _? ты знаешь я последнее время телевизор
почти не смотрю просто время нет а какое есть хочется провести с пользой а если и смотрю то в основном российские фильмы недавно вот видел
фильм Астрахана Темная ночь .....понравилось
а ...без границ фильмы...... смотрю конечно
кто ж их не смотрит только не в одиночку конечно
..... так веселее......

11.04.2006 2:34:00 Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Привет Алиса ..... да ты права по горам я полазил ведь у нас плюс 20 уже а гор у нас
наверное как нигде в мире можно каждому по сопке выделить ...... скоро и у вас потеплеет поедешь на дачу настроение поднимется .....стих твой понравился захотелось вот тебя увидеть ....
как на это смотришь или останемся инкогнито ....
кстати про фильмы я редко смотрю телевизор
хотя дома две тарелки стоят ..... как то нет времени а какое есть хочется провести с пользой
вот недавно смотрел фильм Астрахана Темная ночь
мне понравилось ..... а кино без границ....
это конечно классно только в нужное время и в нужном месте конечно ...... и конечно не в одиночку
.... так веселее ..... извини в тему твою так добавить и нечего хотя глупых историй навалом ....



Привет, Серый!
У тебя все в порядке?
Три практически одинаковых сообщения. В разные дни.
Я чего-то не понимаю?
Что это значит?

А о кино без границ... У меня такое ощущение, что мы говорим о разном.
И о том, что: "Кто ж их не смотрит..." - лично у меня только два знакомых, которые смотрят эти фильмы и меня к этому приобщили. Остальные этих фильмов не понимают и не любят. Ты о том же, о чем я или о каких фильмах?


alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #221

Новое сообщение Аноним » 14.04.2006 2:54:00

Ну мой комп меня положительно достал за последние дни
че с ним происходит никто не поймет
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6844 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #222

Новое сообщение Аноним » 15.04.2006 10:53:00

posted by серый
Ну мой комп меня положительно достал за последние дни
че с ним происходит никто не поймет

Вот эта тема. А то горы, фильмы.
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6608 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #223

Новое сообщение alisalisa » 18.04.2006 4:55:00

posted by серый
Ну мой комп меня положительно достал за последние дни
че с ним происходит никто не поймет


Привет, Серый!
Ну, как твой комп? Надеюсь, ты не пропадешь на форуме из-за него?
У меня тоже какая - то фиготень - смотрю "журнал" - точно знаю, что на сайте была, а в "журнале" записи нет.
Интересно, почему....
Как у тебя настроение?
У нас идет дождь. Идет и идет и идет... Слякотно. Опять не хочется на работу.
А кроме того, у меня словно камень на шее висит.
Нужно покупать машину и садиться за руль. А у меня внутри какой - то противненький страх. Боюсь дороги, водителей, пешеходов и дураков. Блин, не знаю, что с собой сделать....
Когда я 15 лет назад сдала на права и села за руль - это был полный кайф. А потом десятилетие перерыва - и сейчас - этот гадостный страх. Не могу просто, такая гадость.
Сроду так не трусила.
Вот такая хрень....
Хоть уж ты меня утешь, скажи что - нибудь доброе....

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #224

Новое сообщение Наталья » 18.04.2006 13:52:00

posted by Irina
О чуде.....
Мне в данный момент 47.В 45 лет я встретила мужчину, с которым я готова быть до конца своей жизни.
Все очень интересно....с какого пункта человек стартует...
В 20 лет мы хотим одно.....
В 30 лет и далее ... мы можем хотеть другое.
Все зависит от того, как мы развиваемся....
У меня были парни до замужества, был муж , "любимые" мужчины.... и вот сейчас появился ДРУГ....
и мне не важно, живем мы вместе или раздельно.... ценно то, что я встретила такой тип мужчины, который мне подходит по всем качествам ... и не посягает на мою свободу...
Я хочу быть свободна и в тоже время у меня есть Мужчина-Друг, с которым мне до сих пор (3 года) безумно интересно....
Но чтобы удостоиться такой встречи в этой жизни....я работала над собой...
(интересовалась психологией, увлеклась буддизмом, занималась фитнессом и т.д.)
А внутри себя 4 года назад сформулировала Желание..." Я хочу встретить Друга"...
И у меня появились "Други" .... и закончилось все этой встречей с Ним....
Вам 37 лет. У Вас нет опыта семейной жизни.... поэтому Вы , наверное, традиционно хотите МУЖА и СЕМЬЮ. А нужно ли это так Вам ????
Очень важно понимать, что действительно Вы хотите... быть с кем-то вместе, или встречаться, или создавать семью.....
И в зависимости от этого готовиться к этой встречи....
Вы встретите обязательно того, кого хотите....
Но Вы должны знать.... кого Вы хотите...

Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6584 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #225

Новое сообщение Наталья » 18.04.2006 14:10:00

posted by Irina
О чуде.....
Мне в данный момент 47.В 45 лет я встретила мужчину, с которым я готова быть до конца своей жизни.
Все очень интересно....с какого пункта человек стартует...
В 20 лет мы хотим одно.....
В 30 лет и далее ... мы можем хотеть другое.
Все зависит от того, как мы развиваемся....
У меня были парни до замужества, был муж , "любимые" мужчины.... и вот сейчас появился ДРУГ....
и мне не важно, живем мы вместе или раздельно.... ценно то, что я встретила такой тип мужчины, который мне подходит по всем качествам ... и не посягает на мою свободу...
Я хочу быть свободна и в тоже время у меня есть Мужчина-Друг, с которым мне до сих пор (3 года) безумно интересно....
Но чтобы удостоиться такой встречи в этой жизни....я работала над собой...
(интересовалась психологией, увлеклась буддизмом, занималась фитнессом и т.д.)
А внутри себя 4 года назад сформулировала Желание..." Я хочу встретить Друга"...
И у меня появились "Други" .... и закончилось все этой встречей с Ним....
Вам 37 лет. У Вас нет опыта семейной жизни.... поэтому Вы , наверное, традиционно хотите МУЖА и СЕМЬЮ. А нужно ли это так Вам ????
Очень важно понимать, что действительно Вы хотите... быть с кем-то вместе, или встречаться, или создавать семью.....
И в зависимости от этого готовиться к этой встречи....
Вы встретите обязательно того, кого хотите....
Но Вы должны знать.... кого Вы хотите...



Здавствуйте, Ирина!
Меня зовут Наталья Овчаренко, я - старший редактор нового женского журнала "Все для женщины", который c 4 апреля продается по всей России. Прочитала ваше письмо на форуме, и оно меня заинтересовало. Вы очень грамотно, на мой взгляд, обозначили проблему женщин бальзаковского возраста "Вам 37 лет. У Вас нет опыта семейной жизни.... поэтому Вы , наверное, традиционно хотите МУЖА и СЕМЬЮ. А нужно ли это так Вам ???? Очень важно понимать, что действительно Вы хотите... быть с кем-то вместе, или встречаться, или создавать семью.....И в зависимости от этого готовиться к этой встречи." Мне понравилось, как вы рассуждаете, и уверена вам, со своей колокольни женщины, встетившей "своего" мужчину в 45 лет, есть чем поделиться с нашими читательницами. Тем более, что наша целевая аудитория - женжины 30-45 лет. Им наверняка будет интересно узнать, как именно нужно "готовиться", и что такое мужчины "Други" и т.д. Конечно, эти рекомендации должны быть подкреплены личным опытом, поэтому было бы здорово, если бы вы рассказали свою историю любви.
Ирина, буду ждать вашего ответа.
С уважением, Наталья

Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6584 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #226

Новое сообщение серый » 18.04.2006 23:33:00

Привет Алиса мне такой классный вирус попался
Алиса пришлось всю систему на компе менять
а то никто его удалить немог представляешь....
первое что этот вирус сделал это удалил Касперского
у нас солнце вовсю светит сегодня плюс 25 было
скоро и у вас потеплеет ......
ты знаешь когда первый раз сел за руль ---тоже боялся
только мне тогда было лет 12-13 с тех пор
так привык что с трудом представляю жизнь без авто
однажды поехал на маршрутке так я в нее зайти не мог
незнал в какую дверь входить ... смешно наверное
привыкнешь и ты пару раз проедешь и все вспомнится
комп я вроде наладил так что пиши .....
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #227

Новое сообщение --------------- » 19.04.2006 21:04:00

тема актуальна - и это страшно , столько людей оказывается интересуются одиночеством .
---------------
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6583 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #228

Новое сообщение alisalisa » 21.04.2006 4:47:00

posted by ---------------
тема актуальна - и это страшно , столько людей оказывается интересуются одиночеством .



А темноты вы тоже боитесь? "Страшно"...Ха-ха
Люди не ИНТЕРЕСУЮТСЯ, как вы пишете, одиночеством, а просто живут, общаются, поддерживают друг друга.
У некоторых сплошь все - СТРАШНО.
А мир - он нейтрален, весь фокус в том, как ТЫ или Я его выспринимаем. Пока мы живем - мы не стоим на месте, мы меняемся и все вокруг меняется. Тема эта не про слезы и сопли "по поводу одиночества", а ПРО СОВСЕМ ДРУГОЕ, андестенд?
Так что, бояться не надо, товарищи, надо жить!

Не надо бояться густого тумана
Не надо бояться пустого кармана
Не надо бояться ни горных потоков
Ни топей болотных, ни грязных подонков

Умейте всем страхом в глаза рассмеяться-
Лишь собственной трусости надо бояться.

Не надо бояться тяжелой задачи,
А надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным, но битым,
А надо бояться быть лживым и сытым.

Хотя...разумно опасаться, наверное, стоит...

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #229

Новое сообщение Zhandarm » 22.04.2006 11:02:00

Ну господа и госпожи одиночки... Приветствую, однако. Пока читал, столько мыслей, хоть реферат пиши и приобщайся к журналу Натальи. Вообще, как ни грустно, мысль-то не нова и состояние не ново. Первое, что приходит в голову, это одиночество в толпе по Цвейгу. А из современности - Ефросинья Ольги Тумановой. И у нее же в рассказе Дождь ну просто олицетворено это состояние. Алиса, рекомендую в качестве пособия для написания статьи. Но почему ты здесь? Может быть, прогуляться по более веселым, разговорчивым форумам и найти приятеля, причем не только виртуального?
Zhandarm
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6580 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты