Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #218

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 13:04:00

posted by Дима
Ответ действительно классный Маруся так держать


Спасибо за поддержку, Дима! Надеюсь, это была она!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #219

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 13:05:00

posted by Marusia
posted by Ангел

Да "муж" уж все сказал... Ждет пока "жена" начнет думать над тем, что ей сказали... )))

Не скучай тут без меня ;)


думать над тем, что "муж" уже сказал? а что, там есть на чем думать???!
не, дорогой, скучать не буду! Обещаю!
Марусь ты лучшая.
А если муж скажет. А вспомни как нам было хорошо веть это легко вернуть ты только захоти
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #220

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 13:08:00

posted by Marusia
posted by Дима
Ответ действительно классный Маруся так держать


Спасибо за поддержку, Дима! Надеюсь, это была она!
Ну на поддержку расчитывай, единственное это я писал на твой ответ анегдоту Ангела
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #221

Новое сообщение Marusia » 16.05.2007 13:14:00

posted by Дима
Марусь ты лучшая.
А если муж скажет. А вспомни как нам было хорошо веть это легко вернуть ты только захоти

Спасибо! Даже если это не так, слышать такое все равно приятно. Кстати, муж пока тоже так считает. Но в том то и дело, что я уже не хочу и не легко все это вернуть...поэтому, надеюсь, что он так не скажет. кстати, ты где-то говорил о том, что легко можно изменить эмоции человека - какой способ ты имел в виду?
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #222

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 13:16:00

Способ выбирается от цели и обстоятельств.
Кому и кто это будет делать.
Но очень легко.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #223

Новое сообщение Дима » 16.05.2007 13:45:00

Ангел. Вы мне нужны срочно!!! Прошу дайте свой е-mail
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #224

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 14:02:00

Дима,
у меня на работе доступ к почте закрыт.
Поэтому сегодня поздно вечером я тебе сама напишу.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #225

Новое сообщение Бельчонок » 16.05.2007 14:02:00

posted by Sergey
posted by Бельчонок
А мне кажется, что жалость тут не при чём! Просто есть привычка! И не смотря на то, что ты понимаешь, что любви больше нет, привычка заставляет ещё какое-то время быть рядом с этим человеком, а может даже не жалость, а просто не желание делать этому человеку больно своим уходом от него! Это похоже на жалость, но это не то, ведь ты н хочешь унижать человека, просто возможно, что боль, которую ты причинишь этому человеку, испытаешь и сам, потому что этот человек всё равно остаётся родным и близким! Пусть уже без любви! Но всё равно родной!


"Не делать этому человеку больно"-это и есть жалость, что-же это еще? Как раз этим ты и унижаешь, могу понять, если он болен, в другом случае это тот случай, когда жалость унижает, правда когда узнает человек об истинных причинах сохраниения отношений столь длительный период ( жалость), это как ничто другое помогает ему сбросить остатки любви и забыть этот период жизни.Родной без любви-чушь, это слова -синонимы.

Я не согласна, что слова родной и любимый это синонимы! Потому что родной может быть просто родственник, так скажем родной по крови! А иногда так бывает, что наоборот испытываешь ненависть к родному!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #226

Новое сообщение Бельчонок » 16.05.2007 14:21:00

posted by Дима
posted by Sergey
Дим, ты противоречишь сам себе, говоришь о необходимости подумать о жене, в описанной ситуации. Конечно я буду рядом с ней, но ведь и это "сострадание", Вы вместе "сострадаете" ребенку. Ты уже упрямишься и не просто не хочешь признать, что мир не так однозначен, как ты пытаешься трактовать

Блин вы че издеваетесь надобной?
Я вам толдычу что в сострадании толку нет. Вы с этим соглашаетесь и пишите что я не прав.
Сострадание это страдать вместе. Не помогать а страдать вместе.
ПОМОЩЬ это действие направленное на разрешение проблемы. Блин.
А сострадание это тоже действие но приносящее отрицательный результат наносящий вред здаровью сострадающего и вывидение его из нормы не позволяя в долнейшем решать следующие задачи.
Обясните если вы такие умные какой смысл в бездействии и избиении себя?

Мне кажется, что состродание не всегда приноносит отрицательный результат! Иногда человек вызывает состродание, чтобы привлечь внимание к себе ( как уже было сказанно ), а когда мы состродаем, мы как раз таки уделяем внимание этому человеку, тем самым он добивается своей цели! Ему от этого хорошо!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #227

Новое сообщение Ангел » 16.05.2007 14:24:00

Маруся!
Вот перечитала - не поленилась
posted by Ангел
Маруся! Потребности у всех разные)) Ваши могу только предположить.. Потребность во внимании, заботе, безопасности и т.д.


Обратите внимание на словосочетание МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИТЬ.

Далее вы не отрицаете, что у вас есть перечисленные мною потребности, а лишь подчеркиваете, что они не распрастраняются на вашего мужа

posted by Marusia
Ангел, да вы неправильно понимаете мои потребности...Внимание и забота - вещи приятные, но только от желанного человека. А то внимание и заботу, которые предлагает мне мой муж - меня уже достали!!! Реально!!!


При этом хочу заметить, что вы сами еще мысленно не растались с ним, т.к. говорите о нем в настоящем времени, не бывший, а муж, хотя и ушли неделю назад... почему собственно и возникла путаница...
Но по любому сошлись то вы с ним за ради удовлетворения своих портебностей и не уходили, потому что помните еще как он их удовлетворял, а это приятно, и хотели бы может вернуть, только вот не знаете как это сделать..




Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #228

Новое сообщение Бельчонок » 16.05.2007 14:32:00

posted by Дима
Тест простой.
Тонет корабль. Есть всего одна лодка на которой может спастись только 4 человек вы капитан.
Но народу куда больше:
1. Вы
2. Инвалид, без руки.
3. Мальчишка 13 лет.
4. Женщина опытная яхтсменка.
5. Кок
6. Беременная женщина.


Кого возьмете в шлюбку?

Естественно, я, т.к. кто-то должен управлять лодкой, дальше беременная женщина, т.к. она беременна, а следовательно в ней растёт и живёт ещё один человечик, а это уже три человека, так же я бы ещё взяла мальчика, всё такие ребёнок!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #229

Новое сообщение Бельчонок » 16.05.2007 14:46:00

posted by Marusia
posted by Дима
У нас женой есть правило не желеть больного.
В моей семье редко кто болеет.
Я роботал с одной из моих знакомых. Прикинь она страдала сердечными приступами 25 лет. Подумай 25 лет. Человеку каждый месяц буквально вызывали скорую а бывало и чаще. Ходила по всем врачам каждый лечил по своему. Оказалось что так она добивалась внимания от своих партнеров. Ей не хватает внимания в момент сердечный приступ.
И она сразу окружена заботой.
Сейчас пол года прошло как она забыла об этой проблеме.
Ну и что ты скажешь в оправдание этого гребоного сочувствия?

Да, вот дети например тоже иногда привлекают к себе внимания таким образом (заболевая). Я не говорю о том, что надо устроить пляски и сюсюкание около них в это время (если конечно ничего серьезного), но ведь ласка, жаление (не жалость!)и забота зачастую восстанавливают их моральное, и соответственно физическое состояние, благотворно влияют на них. Это разве плохо? Да и кто сказал, что на земле живут только сильные люди? Я думаю, надо давать человеку то, что он хочет, по мере своих возможностей и желаний. Потому как насильно заставлять себя жалеть кого-то не стоит, ну а если уж это чувство возникло, так пусть оно будет! Мы ж не роботы, а люди!

Я полностью с Марусей согласна! Когда мы болеем нам нужна поддержка, даже очень! И вообще психологи отметили, что практически все наши болезни зависят от нашего психологического состояния! Если нам плохо в душе, то это отражается и снаружи! И вообще некоторые люди, занимающиеся самоубеждением, иногда специально заболевают, убеждая себя! Они могут сделать это в любой момент, когда им это нужно!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты