Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | Следующая » ...

Сообщение: #2318

Новое сообщение _|Журналист|_ » 11.03.2012 1:18:58

Скромный, почему забыть-то? Можно подумать, что она замужняя женщина и тебе с ней ничего не светит. Первое, что ты должен сделать - к черту скромность! Ты - 11-классник! Должен уже уметь обращаться с девушками. Если не уверен в себе, постарайся кардинально изменить имидж для начала. Только не надо этих огромных кед, кофт с капюшоном, выбери что-нибудь эдакое, стильное. Посмотри, как одеваются звезды и ищи что-то подобное. Очень неплохо смотрится приталенный (только такой) пиджак со стильными джинсами. Так вот, это должно немного придать тебе уверенность. Подойди к ней как-нибудь после школы или на перемене, когда она будет одна, скажи, что обратил на нее внимание, но не раскрывай всех карт! Девушка должна даже через месяц-два, а то и больше вашего общения сомневаться в том, насколько она тебе нравится (насчет времени - по-разному). Не волнуйся в ходе разговора (девушка это хорошо чувствуют). Только не зови ее в кино в тот же момент. Одна из твоих главных целей при первом разговоре - взять ее номер. Только не надо писать ей в контакте вместо того, чтобы впервые подойти к ней, нужен именно живой разговор. А чтобы ты чувствовал себя еще более уверенно, как говорил друг Зайцева из того самого сериала: "Доминируй... Доминируй!". Помни, ты - самец! Если будут вопросы, вот мой ID ВК - idryan.
_|Журналист|_
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4612 дн.
Последний ответ: 26.01.2013
Откуда: Самара

Сообщение: #2319

Новое сообщение _|Журналист|_ » 11.03.2012 1:32:56

Commander Tom, ты для нее - просто друг, тут и ежу понятно. Не надо влюбляться в девушек с других городов - это глупо! А хочешь, чтобы девушки воспринимали тебя, как парня? Начни бегать!!! Я сам был толстяк в школе, но стал бегать и теперь я - довольно-таки привлекательный парень)))
_|Журналист|_
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4612 дн.
Последний ответ: 26.01.2013
Откуда: Самара

Сообщение: #2320

Новое сообщение Сергей » 18.03.2012 17:03:52

мне 15 лет и мне нравится одна девушка с курсов. мы с ней общаемся, переписуемся до ночи в вк. она часто мне розказует веселые истории. я тоже веселю её. часто на уроках она чухает меня по спине, а теперь начала меня обнимать и в каждом сообщении ставить поцелуй// подскажите я правда ей нравлюсь???
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4514 дн.
Последний ответ: 18.03.2012
Откуда: Киев

Сообщение: #2321

Новое сообщение Сарик » 20.03.2012 14:41:42

Мляя офигеть сложная ситуация у меня... Незнаю что делать, о чем думать, но хочется думать только о хорошем. Одна девочка понравилась. Ей 16лет. Не могу обьяснить одним словом то что со мной происходит. Ее образ никак не уходит из моей головы. Даже когда занят делом, ее образ напоминает о себе. Просто очень много обстоятельств что у меня с ней ничего не получиться. Дело не в моей внешности или не в ней. Все дело в том что родители будут против. Причину не буду писать. Одним словом незнаю как себя вести в такой ситуации. Просто забыть ее не получается. Уже год как я не могу ее забыть. Она меня знает. Я с ней знаком. Мы редко общаемся, потому что не получается постоянно общатся из за нее. Но в ней есть прекрасное качество, она всегда меня поздравляет когда какие то праздники. Одним словом мучиют много вопросов. "Нравлюсь ли я ей"? "Что она обо мне думает"? и "получится что нибудь у меня с ней"? мне очень интересно послушать мнение людей. Я люблю слушать советы!!! Спасибо!!!
Сарик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4512 дн.
Последний ответ: 20.03.2012
Откуда: Tashkent

Сообщение: #2322

Новое сообщение _|Журналист|_ » 04.04.2012 0:00:23

Сергей, глупый вопрос))) Конечно, ты ей нравишься. Теперь не упусти момент, а то перегорит. Сарик, слишком мало фактов привел, сложно сказать. Мало того, ты противоречишь себе: говоришь, что пытаешься ее забыть, ибо родители против, а потом спрашиваешь:"получится что нибудь у меня с ней?".
_|Журналист|_
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4612 дн.
Последний ответ: 26.01.2013
Откуда: Самара

Сообщение: #2323

Новое сообщение нескучный » 12.05.2012 16:27:37

привет.. у меня такая ситуация, я давно хорошо общаюсь с одной девушкой, она мне давно нравится, но у нее есть парень, хотя она оказывает мне знаки внимания, например, недавно после вечеринки, когда я пошел домой, она звала меня через всю толпу, чтобы просто поболтать, а потом она специально не пошла со всеми домой, и мне пришлось ее проводить, случаев подобных этому много.. подскажите пожалуйста как мне это всё понимать? нравлюсь ли я ей? или я в зоне простой дружбы?
нескучный
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4459 дн.
Последний ответ: 12.05.2012
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #2324

Новое сообщение _|Журналист|_ » 27.05.2012 17:43:56

Нескучный, скорее всего, ты для нее лишь друг. Но всяко может быть. У меня была подобная ситуация. Моя одногруппница ждала меня, когда я сделаю все свои внеучебные дела в универе, чтобы просто поболтать, утром звонила и спрашивала: "Ты идешь в универ?" и.т.д. Но в итоге я для нее оказался лишь другом. Хотя я потом стал за ней ухаживать и продолжалось это полгода.
_|Журналист|_
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4612 дн.
Последний ответ: 26.01.2013
Откуда: Самара

Сообщение: #2325

Новое сообщение Александр » 01.06.2012 12:01:50

Здравствуйте мне 14лет мне очень нравиться одна девочка мы учимся с ней в одном классе во одно время когда я только перешел в эту школу мне говорили что я ей нравлюсь но я был не уверен что она нравиться мне и не хотел быть рядом с ней теперь же когда прошел год я понял что она мне нрвиться и я готов быть с ней я вижу что она уделяет мне внимание но иногда просто игнорирует я хочу ей сказать о том что она мне нравиться но т.к. Наступили каникулы я ее не вижу я думал да и ладно какая разница но сегодня мне приснился сон и внем мы были вместе и мне так было хорошо у меня аж мурашки по телу пробежали как мне лучше всего сказать что она мне нравиться т.к. Я не знаю где она живет помогите пожалуйста:(
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4439 дн.
Последний ответ: 01.06.2012

Сообщение: #2326

Новое сообщение Дмитрий » 15.09.2012 9:32:00

Ребят помогите, не знаю как поступить и что делать!
Я знаком с девушкой, ей 28 есть ребенок, мне 22, нам очень хорошо друг с другом, мы оба это знаем!все было хорошо, пока она не начало думать мозгом, что мы не сможем быть друг с другом, на вопрос почему ты так уверена, она отвечает, что знает себя!не знаю, как поступать, эта мысль сидит у меня уже 2 суток, я просто не знаю как до нее донести, что я хочу быть с ней и мне наплевать вообще на все, лишь бы она была рядом! Помогите...посоветуйте
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 15.09.2012
Откуда: Томск

Сообщение: #2327

Новое сообщение АлсанДыр » 04.10.2012 9:04:05

Мне 14 лет. Даво знаю девушку, (учимся вместе в школе танцев) а после летних каникул понял что люблю ее. Она относится ко мне как и я к ней( а я виду не показываю, что она нравится мне). Как узнать нравлюсь я ей или нет? признаться ей боюсь(если у нее ктото есть или я ей просто не нравлюсь)???
АлсанДыр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4314 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

Сообщение: #2328

Новое сообщение ААС » 04.10.2012 9:05:43

Мне 14 лет. Даво знаю девушку, (учимся вместе в школе танцев) а после летних каникул понял что люблю ее. Она относится ко мне как и я к ней( а я виду не показываю, что она нравится мне). Как узнать нравлюсь я ей или нет? признаться ей боюсь(если у нее ктото есть или я ей просто не нравлюсь)???
ААС
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4314 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

Сообщение: #2329

Новое сообщение просто_аноним » 07.10.2012 22:47:00

Всем привет мне 15 лет. В общем суть такова: я живу в Норильске, этим летом ехал в Краснодар и там в 10-ти дневное подобие лагеря). Там мне понравилась одна девчонка, ну это была просто симпатия, гуляли мы вместе , болтали тоже) ну вот лагерь закончился.мне было трудно оттуда уезжать. Я сначала не мог понять почему и понял что мне не хватает Лизы. Понял , почему меня бесил парень, который постоянно веселил её, почему мне не спалось ночью.списал все на влюбленность, мол пройдет, ладно. В общем попытался Задавить чувства свои. После лагеря мы еще гуляли вместе(по-дружески) и вот я уехал. А чувства то оствлись( я по ней безумно скучаю, думаю о ней все время и все такое. И тут мне (подчеркну чио диалог начала она)приходит от нее сообщение вк мол привет как дела, и мы так потихонечку общаемся с ней, говорим. Еще деталь - я сказал что переезжаю в Краснодар скоро она искренне обрадовалась и всячески поддерживала меня. Она думала что я приеду на новый год и очень огорчилась когда узнала что только в марте. Ну в общем я не знаю то ли она так по дружески огорчается то ли симпатизирует мне... Она мне очень дорога и я бы конечно очень хотел бы с ней отношений но и не хочу вдруг испортить отношении хотя бы дружеских признанием в моей любви(по опыту). подскажите как мне быть?
просто_аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4311 дн.
Последний ответ: 07.10.2012

всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты